Шахтёр Донецк Кучер Александр 1 3
Манчестер Сити Клиши Гаэль 1 3
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы. Всего хорошего! До свидания!
    ВСЁ! Матч окончен. ЦСКА уступает в домашнем поединке Лиги Чемпионов "Баварии". Единственный гол с пенальти забил в первом тайме Томас Мюллер.
  • 90'
    Полторы минуты до конца добавленного времени. "Бавария" особо никуда не торопится, Алаба по правому флангу подключился, но подавать не спешит.
    90'
    Три минуты добавлено к основному времени второго тайма.
    90'
    Роберт Левандовски медленно покидает пределы поля, а вместо него в игру входит Клаудио Писарро. Это последняя замена в составе "Баварии".
  • 88'
    Прошла передача Ерёменко в центр поля, куда набегал Миланов, а вот удар у полузащитника ЦСКА не получился.
  • 86'
    Алексей Березуцкий промахнулся мимо мяча после подачи с правого фланга, Шакири попытался мимо Акинфеева протолкнуть мяч, не получилось, Игорь помешал!
  • 85'
    Бенатиа своей передачей вывел Мюллера один на один, Томас вместо удара решил отыграть на партнёра, но силы передаче не хватило, армейцы вынесли игровой снаряд.
  • 84'
    Последняя десятиминутка второго тайма идёт, есть ещё у тренеров по одной замене, но не знаю, потребуется ли она им. Возможно, потребуется тактическая замена Гвардиоле.
  • 83'
    Навес с правого фланга на дальний край на Шакири, тут полузащитника грамотно два защитника ЦСКА накрыли и мяч отобрали. Но вот при выходе от своей штрафной площади последовала ошибка, и вновь "Бавария" с мячом.
    81'
    Замена в составе "Баварии". Вместо Арьена Роббена на поле появился Марсио Рафинья.
  • 80'
    Щенников здорово на фланге играет в подкате, не дав принять мяч Мюллеру.
  • 79'
    "Бавария" показывает, что и она прессингует неплохо, Ерёменко попытался навесить в штрафную площадь, тут на линии Лам скинул головой мяч в руки Нойеру, не дав сыграть Думбия.
    78'
    Вторая замена в составе ЦСКА. Вместо Зорана Тошича на поле появился Дмитрий Ефремов.
    77'
    Первая замена в составе немецкого клуба. Джержан Шакири появился на футбольном поле вместо Марио Гётце.
    • 76'
      15 минут до конца основного времени. Тошич освободился на правом фланге из-под опеки, прострелил в штрафную площадь, никто не успел на замыкание.
    • 75'
      И ещё одна контратака ЦСКА. Тошич набегал по центру, получил мяч и решился на дальний удар. Был небольшой рикошет, который сильно не сказался на полёте мяча, Нойер в рамке надёжен.
    • 74'
      Ещё одна попытка контратаки ЦСКА, Миланов отдавал на Тошича, а Зоран ошибся на приёме мяча. Обидно, потому всё там могло быть весьма перспективно, по правому флангу уже забегал Фернандес.
      73'
      Длинная передача из глубины поля на Думбия, арбитр на линии увидел офсайд у форварда армейского клуба.
    • 72'
      Нойер и Алаба чуть не начудили в своей штрафной площади, но в итоге всё обошлось. Приносит свои плоды прессинг армейского коллектива, но надолго ли хватит игроков ЦСКА на такую игру.
      71'
      Около двадцати минут осталось до конца основного времени второго тайма. Игроки ЦСКА не сдаются, прессингуют соперника, в одном из моментов Муса сфолил против Лама.
    • 70'
      И ещё раз Мюллер отдал в центр, Гётце попытался пробить в дальний угол с линии штрафной площади, получилось и не сильно, и не точно.
    • 69'
      Прошёл, наконец, у Мюллера пас в штрафную, Левандовски тут попытался сыграть пяткой, но получилось прямо на ногу игроку ЦСКА.
      68'
      Мехди Бенатиа получил карточку. Мяч защитнику отбить в сторону удалось, но при этом влетел в голеностоп Мусе. К счастью, без травмы обошлось.
    • 67'
      И вновь ошибается в атаке "Бавария". Мюллер пытался вдоль линии штрафной площади сделать пас на Роббена, перехватили игроки ЦСКА мяч.
      66'
      И вот она замена в составе ЦСКА. Вместо Бибарса Натхо на поле появился Сейду Думбия.
    • 64'
      В составе ЦСКА готовится выйти на поле Думбия, а у нас "Бавария" продолжает накручивать счётчик владения мячом. Передачи в атакующую линию пока не доходят.
    • 62'
      Мюллер с правого фланга навесил в центра в расчёте на Левандовски, форвард допрыгнул, но пробить не смог, зато Алаба смог приложиться с линии штрафной площади. Неточно.
    • 61'
      Полчаса осталось до конца второго тайма. Счёт скользкий, надо попытаться игрокам ЦСКА забить, но для этого надо забрать мяч. Пока это не особо получается.
    • 59'
      Пошли вперёд игроки ЦСКА, Алексей Березуцкий разгонял атаку по центру поля, а вот передача вперёд последовала слишком сильной, и мяч улетел за лицевую.
    • 58'
      Алаба попытался навесить в штрафную площадь ЦСКА с левого фланга, Щенников накрыл сильную передачу оппонента. Аут. Прижала "Бавария" армейцев к их воротам.
      57'
      Офсайд у Гётце. Это Хаби Алонсо выполнял заброс в штрафную площадь на партнёра, арбитр на линии не сплоховал и "вне игры" усмотрел.
    • 55'
      Десять минут сыграно во втором тайме. "Бавария" продолжает действовать первым номером, а ЦСКА показывает, что с контратаками всё неплохо у армейцев.
    • 53'
      Опасный прострел слева в штрафную площадь ЦСКА, Левандовски принял мяч, а вторым касанием попытался мощно пробить, его в последний момент накрыл Щенников!
    • 52'
      Опасная контратака ЦСКА, Муса, казалось, уже проиграл борьбу сопернику, но Алаба ошибся, и Мусе пробить всё-таки дали. Рикошет от защитника, угловой.
    • 51'
      Мягкий заброс в штрафную площадь ЦСКА, Левандовски намеревался выйти один на один, но опередил его Акинфеев, забрав мяч в руки.
    • 50'
      Пытается ЦСКА прессинговать соперника, защитники "Баварии" с этим справляются, вновь мяч переведён на половину поля армейского коллектива.
      49'
      Роббен ворвался после розыгрыша углового в штрафную площадь, ушёл от защитника, а вот удар не получился у полузащитника, Акинфеев спокойно принял мяч в руки.
      48'
      Неприятная подача слева в штрафную площадь ЦСКА, но не смогли гости нанести удар по воротам.
    • 47'
      Опасная атака "Баварии", Бернат по левому краю ворвался в штрафную площадь, пробивал в ближний угол, успел в последний момент сыграть в подкате Василий Березуцкий. Это угловой.
      46'
      Звучит свисток на перерыв, Уилльям Коллум отправляет команды отдыхать. Делаем паузу и мы с Вами, встретимся во втором тайме. Пока 0:1 в пользу "Баварии", но не всё так безнадёжно.
      45'
      Роман Ерёменко получает жёлтую карточку. Необходимый "горчичник", без него тут было не обойтись.
      45'
      Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Опасная контратака "Баварии", удалось выстоять армейцам, сначала накрыли удар Мюллера, затем уже и Гётце пробил в защитника, и мяч прилетел в руки Акинфееву.
    • 43'
      Последние минуты первого тайма у нас пошли. ЦСКА приходит в себя, армейцы выглядят весьма интересно, надо сказать, преимущество у "Баварии" далеко не тотальное!
      41'
      Каркас звякнул! После подачи Натхо немцы мяч отбили, но Ерёменко на правом краю штрафной площади его подхватил, обыграл защитника и пробил в дальнюю девятку! Мяч лизнул крестовину и ушёл за лицевую!
      40'
      Ещё одна неплохая атака ЦСКА приносит Филиппу Ламу жёлтую карточку. Щенников набрал скорость по левому флангу, уже врывался через угол в штрафную площадь, и тут капитан гостей его уронил. До пенальти не хватило чуть-чуть.
      38'
      Роббен на правом фланге разыграл угловой с Мюллером, а вот ответную передачу получил в положение "вне игры".
    • 37'
      Марио Гётце пробил по воротам, мяч после рикошета изменил направление, Акинфеев прыгнул, но повезло, что снаряд в итоге рядом со штангой пролетел. Угловой.
      36'
      Голевая атака ЦСКА! Муса по левому краю ушёл от Бенатиа, вышел один на один с Нойером, но пробил прямо во вратаря! Мяч Ахмед подхватил, отыграл на Тошича, тот ушёл от защитника, но пробил намного выше ворот! Надо реализовывать такие моменты!
    • 34'
      Дальний удар по воротам ЦСКА в исполнении Томаса Мюллера, Акинфеев отражает этот непростой выстрел. Кулаками отбил вратарь армейцев.
    • 32'
      Полчаса команды провели на поле, пока минимальное преимущество "Баварии". Немцы владеют преимуществом, но и армейцы иногда не забывают контратаковать.
    • 30'
      Не сказать, что ЦСКА выступает сегодня в роли статиста, Ерёменко пытался низом отдать в штрафную площадь соперника, не получилась передача.
    • 28'
      Пока Уилльям Коллум особо без работы, нарушений правил практически нет, но пенальти вот уже назначить пришлось. К слову, под вопросом, было ли нарушение правил в штрафной площади. На самой линии фол был.
      27'
      Левандовски сыграл в стенку с Мюллером, вышел один на один и переиграл Акинфеева. Но арбитр решительно отменил взятие ворот, был офсайд у форварда.
    • 26'
      "Бавария" вновь обосновалась на половине поля ЦСКА, Роббен справа навесил в штрафную площадь, Алексей Березуцкий вынес мяч в аут.
      25'
      Какой момент! Логично завершилась атака ЦСКА, Ерёменко слева пробил с линии штрафной площади, мяч пролетел над дальней девяткой в считанных сантиметрах от перекладины!
      24'
      Угловой у ворот "Баварии". Разыграли армейцы на правом фланге, Марио Фернандес навесил в район одиннадцатиметровой отметки, там только игроки гостей. Мяч выбит, но атака ЦСКА продолжается.
      22'
      ГОЛ. Томас Мюллер. 0:1.
      Акинфеев прыгнул в правый от себя угол, а Мюллер просто мощно пробил по центру под перекладину. Вышла "Бавария" вперёд в середине тайма.
      21'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота ЦСКА! Гётце ворвался в штрафную площадь, сместился в центр, и тут на самой линии его уронил в подкате Марио Фернандес.
    • 18'
      Хаби Алонсо исполнил штрафной удар, пробил по центру, несильно, Акинфеев уверенно ловит мяч в руки.
      17'
      Гости получили право на опасный штрафной. Василий Березуцкий недалеко от штрафной площади уронил Гётце.
    • 15'
      Первый удар в створ ворот "Баварии"! Заброс на правый край штрафной площади на Марио Фернандеса, тот принял мяч у лицевой линии, отыграл назад, и Миланову дали пробить с линии штрафной площади. Несильно, Нойер в рамке надёжен.
    • 14'
      Могла контратака получиться у ЦСКА, Мусе отдавали мяч на ход, но ошибся форвард на приёме. Тут же гости снаряд подхватили, пошёл навес в штрафную площадь, Акинфеев надёжен на выходе.
      13'
      Хаби Алонсо слева навесил в штрафную площадь от углового флажка, Левандовски и Данте были готовы замкнуть навес, но толком по мячу не попал ни тот, ни другой! Опасный стандарт получился.
      12'
      Отбились игроки ЦСКА после углового "Баварии", но мяч остался у гостей. Прочно обосновались подопечные Гвардиолы на половине поля российского клуба.
      11'
      Опасный момент! "Бавария" разыграла угловой на правом фланге, и Роббен мощно пробил с угла штрафной площади в ближний угол! Акинфеев в прыжке переводит мяч на угловой!
    • 10'
      Тошичу досталось в одном из эпизодов борьбы за мяч. Неудачно он приземлился на газон, и потребовалась помощь врачей. Покидает серб игру, но должен в неё вернуться.
    • 9'
      Первый опасный момент! Бернат подключился по левому флангу, дошла до него передача в разрез, защитник прострелил, и ворвавшийся в штрафную площадь Гётце элементарно не попал по воротам!
    • 8'
      Роман Ерёменко выполнил хороший заброс в штрафную площадь на ход Мусе, форвард не очень удачно сыграл на приёме, потому и удар получился уже с острого угла и не такой опасный. Мимо ворот.
    • 7'
      Болельщики-то есть, по всей видимости, у ЦСКА! Очень хорошо слышатся песни и речёвки! Да, они есть, находятся за пределами чаши стадиона, но не мешает им это поддерживать своих футболистов!
      6'
      Подача с правого фланга в центр штрафной площади, Василий Березуцкий головой мяч выносит.
    • 5'
      Ещё один угловой мы сейчас увидим, это Левандовски с правого края штрафной площади соперника в касание простреливал в центр, его накрыли.
      4'
      Хаби Алонсо навесил от левого флажка на ближнюю штангу, Марио Фернандес выбивает мяч.
    • 4'
      Бернат по левому флангу подключился, попытался сходу навесить в штрафную площадь, его накрыли. Первый угловой мы увидим.
    • 3'
      Первый удар по воротам. Ошиблись армейцы на выходе со своей половины поля, Роббен в итоге вошёл в штрафную площадь, попытался пробить, накрыл его Игнашевич. Аут в пользу гостей.
    • 2'
      Наладили игроки "Баварии" контроль над мячом на первых минутах. Пошла позиционная атака у немцев.
      1'
      Пошли левым флангом игроки "Баварии" вперёд, но там были нарушены правила против защитника российского клуба, Акинфеев исполнит штрафной удар.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки "Баварии".
    • Игорь Акинфеев и Филипп Лам сыграли в монетку. "Бавария" сегодня в белой форме, а игроки ЦСКА в традиционной красно-синей.
    • Команды появились из подтрибунного помещения. На всякий случай включили гимн Лиги Чемпионов, вдруг игроки его ещё не слышали. А может, чтобы не забыли о том факте, что матч официальный, а не тренировочный. Трибуны, напомню, пустые.
    • Составы команд доступны в соответствующем разделе.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция первого домашнего матча ЦСКА в Лиге Чемпионов. Играть будем при пустых трибунах, соперник - мюнхенская "Бавария".
      За всем этим с Вами буду следить я - Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 0:1 Бавария онлайн