Манчестер Сити Клиши Гаэль 1 3
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян! До новых встреч!
    Всё, финальный свисток!
    90'
    Вот это да! Пардо ошибся на выходе, в результате чего мяч оказался у Сереро, но тот промахнулся по пустым воротам, находясь в метрах тринадцати от заветной цели! Вот это развязка могла бы быть!
    90'
    АПОЭЛ заработал угловой! Большая часть полевых игроков устремилась в штрафную гостей, но стандарт был разыгран крайне неудачно.
    90'
    Сигторссон нарушил правила в чужой штрафной площади, за что удостоился жёлтой карточки.
    90'
    Две минуты компенсировано ко второму тайму. Крайне мало времени у команд, чтобы вырвать победу.
    89'
    Алонефтис получил жёлтую карточку за фол в центре поля против ван Рейна. Форвард АПОЭЛа играл на самом деле грубо.
  • 88'
    Небольшая паника началась в штрафной хозяев, но "Аякс" не может этим абсолютно никак воспользоваться. Времени на то, чтобы забить гол, всё меньше.
  • 87'
    "Аякс" предпринимает попытки атаки большими силами. Киприоты пока не пускают соперника в свою штрафную.
    86'
    Да сколько же можно промахиваться уже!? Кишна отдал очередную хорошую передачу на линию вратарской откуда Сигторссон переправил игровой снаряд выше перекладины!
    85'
    Эфрем поторопился с рывком и забрался в офсайд. Минутой позднее тоже самое сделал де Винсенти.
    84'
    Ван Рейн классно пробил со штрафного, Пардо не сумел с первого раза зафиксировать игровой снаряд в своих перчатках, но со второй попытки всё же справился!
    83'
    Рафик Джеббур появился вместо подуставшего Шеридана. Последний провёл сегодня довольно неплохой матч.
    82'
    Жоао Гильерме получил жёлтую карточку за фол метрах в тридцати от своих ворот. Гости заработали опасный стандарт.
  • 81'
    Последняя десятиминутка пошла, а вратари продолжают скучать. Когда же команды уже создадут что-то по-настоящему опасное!?
      80'
      Вместо Густаво Мандуки, реализовавшего в первом тайме одиннадцатиметровый удар, на поле появился Эфрем Георгиос.
    • 79'
      Эль-Гази пытался доставить игровой снаряд на Сигторссона, но на пути мяча встал защитник АПОЭЛа. Вновь придётся "Аяксу" начинать свою атаку от центрального круга.
      78'
      Как же настроен Кишна на то, чтобы принести максимум пользы команде! Сейчас ему удалось заработать корнер для "Аякса", но гости не сумели довести дело даже до удара по воротам.
      77'
      Ого! Кишна выдал филигранную передачу на Сигторссона, но тот не попал в створ ворот, хотя и пробивал с довольно близкого расстояния! Что ж сегодня с прицелом у футболистов!?
      76'
      Ещё одна замена от "Аякса" Рикардо Кишна заменил Андерсена.
      75'
      Лассе Шоне уступил своё место на поле Анвару Эль-Гази.
      74'
      Шеридан устремился на рандеву с Силессеном, но арбитр вполне справедливо зафиксировал у форварда АПОЭЛа положение "вне игры".
      73'
      Хозяевам удалось заработать угловой удар, но создать голевой момент вновь не удалось.
      72'
      Томас Де Винсенти появился на поле вместо Тьягу Гомеша. Как-то поздновато состоялась первая замена в матче.
      71'
      А вот это куда более опасно! Сигторссон пробивал из убойнейшей позиции, но Пардо каким-то чудом спас свою команду от неминуемого гола! Браво!
    • 70'
      Вот это уже интересно! Мариу Сержиу пробил по воротам с лини штрафной, но Силессен спокойно нейтрализовал угрозу.
    • 69'
      "Аякс" прессингует большими силами на чужой половине поля, но для АПОЭЛа это абсолютно не помеха. Спокойно киприоты выходят из-под прессинга, но вот в районе центрально круга теряют игровой снаряд буквально на ровном месте.
      68'
      Всё же попытались хозяева убежать вперёд, но Шеридан забрался в офсайд. Вновь необходимо большими силами отступать в оборону.
    • 67'
      Последовала навесная передача в штрафную киприотов, но оборона хозяев куда выше линии нападения гостей. Теперь у футболистов в жёлтой форме появился шанс провести свою атаку.
    • 66'
      Андерсен сместился на фланг и теперь пытается оттуда проникнуть в штрафную площадь соперника. Не могут подобрать ключик к обороне АПОЭЛа гости.
    • 65'
      Если честно, то складывается впечатление, что хозяева вышли на второй тайм вдесятером. Ну нельзя же так глухо сидеть в защите, когда играешь на своём поле. Тем более, что впереди два матча с "ПСЖ".
    • 64'
      Болельщики вновь принялись за своё любимое дело. В очередной раз раздался оглушительный гул. Тем не менее, АПОЭЛ продолжает играть от обороны.
    • 63'
      Вновь гости стали чуть чаще пребывать в атаке, но киприоты выстроили настоящую стену перед своими воротами, не пуская амстердамскую команду даже в штрафную. "Аяксу" надо бы побить издали, но они и этого не могут сделать.
    • 62'
      Какая-то "рваная" игра пошла. То одни атакуют, то другие. Встреча разделилась на микроэпизоды, нет цельного рисунка.
    • 61'
      Показали нам болельщиков, которые встали и начали что-то напевать. Довольно благоприятная атмосфера царит на стадионе, все условия созданы для комфортной игры.
    • 60'
      Тридцать минут есть у команд, чтобы всё же забить решающий гол и вырвать победу! Не сомневаюсь, что забитые мячи мы ещё сегодня увидим.
    • 59'
      24 метра было до ворот Силессена, но Мариу Сержиу подумал, что и удара в стенку будет достаточно в данном эпизоде. Разбазарен опаснейший стандарт!
      58'
      Жёлтая!? Да тут удалять надо! Силессен выбежал за пределы штрафной и сбил Шеридана, который уже обыграл голкипера и мог забивать в пустые ворота! Чем же это не фол последней надежды!?
    • 57'
      Зол сам на себя форвард АПОЭЛа, но что же поделать. Необходимо продолжать встречу и стараться создать ещё момент.
    • 56'
      Местные операторы и не думают показать нам повтор с ударом Шеридана, а я требую! Самый опасный момент второго тайма остаётся без внимания!
      55'
      Вот это да! АПОЭЛ ебежал в контратаку, последовала передача с левого фланга, а никем не прикрытый Шеридан умудрился пробить головой мимо заветной цели! До ворот было всего-то метров 5-6!
      54'
      Массированно атакуют гости, но пока безрезультатно. Тулани Сереро сейчас апеллировал к арбитру, намекая, что его держали за футболку в штрафной площади, но за такое в Лиге чемпионов никто пенальти не поставит.
    • 53'
      Классный перевод получился метров на пятьдесят на левый фланг в сторону Сигторссона, но тот завозился с мячом и уткнулся в соперника, упустив игровой снаряд.
      52'
      Теперь ещё и ван Рейн нарушил правила в районе центрального круга. Много фолов стало у нас, арбитру пора более активно предупреждать игроков.
      51'
      Ого! Игрок АПОЭЛа на полной скорости устремился в атаку, но арбитр зафиксировал у Мандуки положение "вне игры". Очень жаль.
      50'
      Фиргевер получил жёлтую карточку за фол в районе центрального круга. Неоправданный поступок совершил игрок "Аякса".
    • 49'
      Совсем у киприотов не получается перебраться на чужую половину поля. Даже и не знаю, как я поступил бы на месте тренера. Тут скорее дело не в одном футболисте.
    • 48'
      Второй тайм начался под диктовку гостей. Пока представители Голландии смотрятся немного интереснее, но все мы знаем, что мяч круглый, и в любой момент может произойти что угодно.
    • 47'
      Наставники обеих команд решили обойтись без замен. Вполне оправданное и ожидаемое решение.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Ничего подобного, даже до штрафной площади соперника не добежали гости. Перерыв!
      45'
      Одну минуту компенсировал рефери к первому тайму. Ну что, будет так называемый финальный штурм!?
    • 44'
      Болельщики начали свистеть. Давно уже пора, нельзя просто так смотреть на то, как твоя команда, играя дома, весь первый тайм сидит в обороне.
    • 43'
      "Аякс" владеет территориальным преимуществом, но вот толку-то от этого, если игровой снаряд не покидает пределы центрального круга.
    • 42'
      Шеридан нанёс не самый сильный удар по воротам,а Силлессен спокойно зафиксировал мяч в перчатках.
    • 41'
      АПОЭЛ даже штрафной не спешит разыгрывать. Очень медленно развиваются события на поле, если это вообще можно назвать "событиями".
      40'
      Классен решил отличиться и засадил по ногам Алонефтису. Не самое мудрое решение, но арбитр вновь не наказал провинившегося жёлтой карточкой, а значит, сегодня всё можно.
    • 39'
      Нет ни аутов у нас, ни нарушений правил. Очень скучно на поле. Хоть бы кто в прорыв побежал что ли...
    • 38'
      Совсем успокоилась игра. Оба коллектива боятся совершить ошибку и уйти на перерыв с голом в "раздевалку". Не хочется верить, что оставшиеся 7-9 минут нам придётся наблюдать за наискучнейшим футболом.
    • 37'
      37 на 63 процент владения мячом в пользу амстердамцев. Статистика лишь подтверждает мои слова о том, что гости чаще проводят свои атаки.
      36'
      Никлас Мойсандер получил "горчичник" за то, что откровенно держал за руку Алонефтиса, который стремительно бежал в контратаку.
    • 35'
      Много брака в передачах стало. Обе команды никак не могут организовать полноценную атаку.
    • 34'
      "Аякс" побежал вперёд, как будто команда проигрывает в счёте. Видно, что амстердамский коллектив намерен набрать сегодня три очка.
    • 33'
      Много будет споров. Мне бы очень хотелось посмотреть повтор с других ракурсов, но пока крайне трудно понять сыграл ван Рейн в своей штрафной рукой или же другой частью тела.
      32'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! МАНДУКА!!!
      Густаво Мандука покатил мяч в правую сторону от голкипера, но Силессен завалился в противоположный угол!
    • 31'
      А знаете, эпизод более чем спорный! Нам показали повтор не с самого лучшего ракурса, но мне показалось, что мяч угодил в плечо ван Рейну, а не в руку, как посчитал арбитр!
      30'
      Пенальти в ворота "Аякса"! Говорил же, что будет интересно!
    • 29'
      Вот теперь игра будет куда более интересной. Хозяевам поля необходимо отыгрываться, но получится ли у них это!? Предлагаю Вам оставить свои версии в комментарии!
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! АНДЕРСЕН!!!
      Шоне получил проникающую передачу от Андерсена, но переиграть голкипера не сумел, на добивании оказался всё тот же Андерсен, который и переправил мяч в ворота АПОЭЛа!
    • 27'
      Киприоты расположились на своей половине поля всей командой. "Аякс" атакует большими силами.
    • 26'
      "Аякс" перехватил игровой снаряд и начинает позиционную атаку. Пока киприоты вхолостую бегают впереди, пытаясь отнять "сферу".
      25'
      Теперь ещё подключившийся к атаке Мариу Сержиу нарушил правила против Андерсена. Очередная остановка у нас.
      24'
      И вновь стандартное положение не принесло хозяевам никаких дивидендов. Даже удара по воротам не последовало.
    • 23'
      Ещё один угловой! Алонефтис поставил сегодня задачу заработать как можно корнеров! Пока он один заработал их больше чем все остальные вместе взятые!
    • 22'
      Вновь успокоилась игра. Футболисты решили, что заработать по угловому удару уже достижение. Пока очень скучно смотреть, хотя в обеих командах играют довольно техничные игроки.
    • 20'
      Шеридан пробивал по воротам, но прицел у форварда откровенно сбит. Эпизодом позднее Лассе Шоне получил удар по ногам, в результате чего на поле даже появилась медицинская бригада.
    • 19'
      Антониадес и Бойлесен что-то не поделили в штрафной "Аякса". Арбитр долго успокаивал игроков, и теперь всё же можно выполнить подачу.
      18'
      Теперь ещё и Алонефтис заработал для своей команды корнер! Разыгрываются постепенно футболисты, сейчас того глядишь и бить начнут!
      17'
      Ну кто же так размахивает локтями во время угловых? Фиргевер засадил по лицу игроку АПОЭЛа, в результате чего был зафиксирован фол в атаке.
      16'
      О, у нас в матче нашлось время для разнообразия! "Аякс" заработал первый угловой в матче, поаплодируем им!
    • 15'
      Пятнадцать минут позади, а опасных моментов создано откровенно мало. Кроме удара Сигторссона и вспомнить-то нечего.
    • 14'
      Показали нам Франка де Бура сейчас. В напряжении находится наставник нидерландской команды, ни на минуту он не садится в своё тренерское кресло.
    • 13'
      Киприоты окончательно обосновались на чужой половине поля. "Аякс" большими силами пошёл в оборону, понимая, что очень важно сдержать атакующий порыв соперника.
      12'
      Густаво Мандука был сбит соперником каким-то борцовским приёмом, но арбитр и на сей раз не стал давать жёлтую карточку. Пока немного спорные решения принимает сербский рефери.
    • 11'
      Много хозяева делает навесных передач в штрафную площадь, но практически ни одна из них не нашла адресата. Пока гости смотрятся очень уверенно на "втором этаже".
    • 10'
      "Аякс" всё же отодвинул игру от своих ворот. Нидерландский коллектив постепенно начинает свою позиционную атаку.
    • 9'
      Может это конечно и был удар, но будем считать, что состоялась подача, так как для удара это крайне слаба. Как говорится, замах на рубль, а удар – копеечка.
      8'
      Киприоты заработали штрафной удар метрах в 35 от ворот. Мариу Сержиу встал в такую позу, как будто готовится нанести прямой удар по воротам. Мы в ожидании чудо-удара.
      7'
      Арбитр посчитал, что Эфстатиос Алонефтис подыграл себе рукой в атаке и остановил встречу. Я же ничего подобного не углядел, но не будем заострять на этом своё внимание.
    • 6'
      АПОЭЛ старается прибрать инициативу к своим рукам, но "Аякс" уверенно отбивается. Не ладится пока у хозяев игра в атаке.
    • 5'
      Пока операторы настойчиво повторяют эпизод с участием Сигторссона, отмечу, что АПОЭЛ в первые встречается с клубом из Нидерландов, благодаря чему матч автоматически получает статус исторического.
      4'
      Ух ты! Классная атака получилась у гостей! Шоне выдал идеальную передачу с правого фланга, но Колбейнн Сигторссон умудрился не попасть по воротам с пяти метров! Невероятно!
    • 3'
      Прекрасный перфоманс организовали болельщики АПОЭЛА на фан-секторе. Если честно, то я не ожидал, что киприоты на столь небольшом стадионе смогут организовать такую красоту.
    • 2'
      Хозяева поля вышли на поле во всём жёлтом, госте же одеты в белые трусы и красно-белые футболки. С капитанскими повязками сегодня Нуну Мораиш и Никлас Мойсандер.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче АПОЭЛ – "Аякс". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч АПОЭЛ 1:1 Аякс онлайн