Озтунали Левин
90'+4
Новости после матча

-
Прозвучал финальный свисток. "Байер" без проблем одержал победу! С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!
90'
Ознутали заработал жёлтую карточку за грубую игру.
90'
Доигрывают матч команды, не видно желания у "Бенфики" счёт сравнять.
90'
На чужую половину поля перешли гости, передача на левый край, где и завершилась атака у "Бенфики".
89'
3 минуты добавли судья.
88'
Угловой удар заработали гости, Сальвио подал, точно в руки вышедшему из ворот Лено.

87'
Самарис нарушил правила, за что получил "горчичник".
86'
Подача и затылком пытался пробить Жардел, но его попытка так и осталась попыткой. В атаке "Бенфика".
85'
Дерлей заработал штрафной удар, Спахич правила нарушил. До ворот 30 метров где-то.
84'
Очень интересная в следующем туре будет игра между "Зенитом" и "Байером". Группа, где все равны подтверждает себя. "Бенфика" откололась сразу, остальные набрали равное число очков.
83'
Передача на Калханоглу, который оказался в офсайде.
82'
Аут на чужой половине поля бросили хозяева, мяч до Озтунали не дошёл, пришлось ещё один ау бросать.
81'
Последняя замена у "Байера". Ушёл с поля Бендер. Вышел Донати.
80'
10 минут до финального свистка. Будут или ещё голы? Не думаю, только если "Байер" накидает.
79'
Бендер очень хорошую задумку придумал, пытаясь отдать между двумя защитниками, но передача у него не прошла, чуть бы сильнее.
77'
Озтунали нарушил правила, Элизеу подачу исполнил, но без особых проблем отбились хозяева.
76'
Заброс на Дрмича, который оказался в положении вне игры.
75'
Замена у "Бенфики". Ушёл с поля Перес. Вышел Самарис.
74'
Угловой удар исполнили Калханоглу, Спахич по воротам пробил, Дерлей удар блокировал, атака у "Байера" продолджилась.
73'
Замена у "Байера". Ушёл с поля Кисслинг. Вышел Дрмич.
72'
Угловой удар заработали хозяева, Калханоглу подал с угла поля, Сон пробил с лёта! Сезар - герой ситуации! Правильно выбрал позицию, забрал намертво.
71'
Кисслинг получил мяч возле чужой штрафной площади, обыграл одного защитника, но он снова перед ним вырос, а такое чувство сложилось, что Кисслинг из последних сил старался мяч закатить в чужие ворота, поэтому его у него и отняли.
70'
20 минут ещё играть, не видно за счёт чего будет "Бенфика" вырывать ничью.
68'
Кисслинг заработал штрафной удар, сам же его исполнил, никаких дивидендов для "Байера".
67'
Перес исполнил штрафной удар, но Сальвио нарушил правила, за что и получил жёлтую карточку.
66'
Замена у "Байера". Вышел на поле Озтунали, сменил он Беллараби.
65'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Калханоглу!!! 3:1!!! С правой ноги на замахе, уложив Сезара пробил Калханоглу, восстановив разницу в счёте.
64'
Длинный заброс на Кисслинга, который завладел мячом, но его снёс Жардел, пенальти! Смотрим повтор и убеждаемся в этом!
63'
Вот и отыграли один гол, может не всё ещё потеряно? Посмотрим, что будет дальше.
61'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Сальвио!!! Сальвио получил возможность для удара, который он реализовал, пробив с линии штрафной площади.
60'
Хильберт за грубую игру получил жёлтую карточку.
58'
Пытаются футболисты "Бенфики" что-то изобрести у чужих ворот, пока что даже удара по рамке Лено у них нет.
57'
Ксслинг получил хитрую передачу пяткой на ход, пробил в дальний угол, но в створ ворот не попал!
56'
Беллараби забежал в положение вне игры, из разряда попробуй забей ещё, но офсайд всё же был.
54'
Подача в штрафную площадь, отбились гости, даже аут заработали, бросил его и отдали мяч Ксслингу, который сыграл на Сона.
53'
Небольшая пауза в связи с данным эпизодом возникла, ждём штрафной удар.
52'
Беллараби досталось в предыдущем эпизоде от Переса, руками прям Перес соперника толкал.
51'
Перес заработал жёлтую карточку за грубую игру.
50'
Не забил?! Я уже ставил надпись гол, но Калханоглу с двух метров, не попал в створ ворот! Это что-то невероятное! Я был уверен, что это гол, даже уже 3:0 начал писать, но Калханоглу не попал! Обязательно смотрите этот момент на видеохостингах!
49'
На своей половине поля разыграли штрафной удар гости, перевод на левый край последовал и мяч вышел за пределы поля.
48'
Сон нарушил правила, Луизао исполнил подачу со штрафного, но вышло очень сильно, мяч остался за "аспириновыми".
47'
Перейра и Лима вышли не поле. Сменили они Талиску и Кристанте. Это двойная замена у "Бенфики". Вполне логичные перемещения.
45'
Начался второй тайм.
-
И на этом перерыв.
45'
Положение вне игры зафиксировал боковой арбитр у Бендера. И в новой атаке хозяева организовали атаку, передача на Сона, который срезал угол, пробил в дальний угол, но не попал!
44'
Фёллер крупным планом, сегодня и он на встрече, одна из главных звёзд немецкого футбола в 80-ых.
43'
Калханоглу исполнил угловой удар с левого фланга, отбились португальцы.
42'
Венделл выдал передачу на левый край на Сона, который подал точно в защитника "Бенфики" и заработал угловой удар.
41'
Передчаа назад на Лено, тот отправил мяч на правый край, побежали в атаку хозяева, Калханоглу стал в центр смещаться, оказался на газоне, но судья нарушения не увидел.
40'
Венделл выдал передачу на ход Кисслингу, но сделал это чуть жёстко, будь пас мягче, возможно, всё бы получилось.
39'
Калханоглу исполнил подачу со стандарта от 40 метров в дальности ворот, вышел из ворот Сезар и забрал игровой снаряд.
38'
Подача на ближнюю штангу, игровой снаряд отскочил к линии штрафной площади удар последовал! Гайтан подавал, Перес бил, но был не точен.
37'
Ау на чужой половине поля бросили гости, заработали угловой, от ноги Беллараби мяч за лицевую вышел.
36'
Интересно, но к данной минуте "Бенфика" не нанесла ни одного удар в сторону ворот. И такое бывает.
35'
"Байер" рвётся в атаку, передача на Сона, тот не стал пас отдавать, а пробил по воротам, мимо.
34'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Сон Хын Мин!!! 2:0!!! Бендер выдал по краю на Беллараби, который покатил в центр на Сона, Сезар начал смещаться и получил в противоход! Вполне логичное развитие встречи.
32'
Сальвио вырезал на правый край на Алмейду, который до мяча добраться не сумел.
31'
А по телевидению всё крутят повтор гола, как же ошибся Сезар...
29'
Калханоглу уже мысленно видел, как он будет посылать мяч в ворота Сезара, убегая на рандеву с голкипером "Бенфики", но положение вне игры у него было зафиксировано.
28'
Дальний удар по воротам Сезара, который на сей раз не допустил оплошности и поймал игровой снаряд.
26'
Лено с мячом, впервые в игре я его с мячом вижу, редко, когда "Бенфика" доходит до чужих ворот.
25'
Передача на Калханоглу, который забежал в положение вне игры.
24'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Кисслинг!!! 1:0!!! Через центральную зону началась атака у "Байера", Калханоглу отдал на Сона, который с 20 метров пробил по воротам гостей, Сезар в сторону мяч отбил, при этом показалось, что он уже игровой снаряд накрыл, да и удар был совсем не сложный, Кисслинг покатил мяч в пустые ворота!
23'
В атаку рванули хозяева, передача на Сона, который пробил по воротам и...
22'
Бендер доборолся до конца, выдал передачу с левого фланга в центр, где не сумел замкнуть кросс Кисслинг.
21'
Передача на левый край на Переса, но тот не сумел обыграть и одного соперника.
20'
За удар после свистка получил "горчичник" Гайтан.
19'
Перешли на чужую половину поля хозяева, передача на Сона, который прокинул мяч себе на ход, но Алмейда его прихватил. Нарушение правил.
18'
Алмейда забежал в положение вне игры.
17'
Калханоглу использовал вторую попытку при ударе по воротам, но отправил игровой снаряд рядом с боковой стойкой!
16'
Самый реальный момент на данную минуту! Бендер и сам, наверное, не понял, как из кучи пробил, но пробил же и угодил в боковую стойку!
15'
Четверть часа отыграли, пока что нули на табло, но игра неплохая, ждём интересностей.
13'
Кристанте нарушил правила, разыграли стандарт хозяева в центральном круге.
12'
Спахич исполнил штрафной удар, разыграв его со своей половины поля, полузащитник хозяев Калханоглу пробил по воротам, но в створ не попал!
11'
Передача на Сона, но она была прервана, пришлось бежать в новую атаку хозяевам, дальний удар всё того же Сона, но Сезар сумел угрозу ликвидировать.
10'
10 минут отыграли, прессинг "Байера" сходит на нет, поубавили немцы в этом компоненте игры.
8'
Штрафной удар заработали гости. Талиска по ногам получил, последовал короткий розыгрыш и "Бенфике" снова приходится начинать атаку.
7'
Элизеу в центре поля заработал штрафной удар после того, как нарушил правила Бендер.
6'
Подача очередная в штрафную площадь Сезара, очень неудобная для Кисслинга, поэтому и нет у нас удара. Сезар от ворот разыграл.
5'
Передача в штрафную площадь "Бенфики", скидка под удар Хын Мину, который получил скрытый и неожиданный пас, пробил по воротам Сезара, правда, под острым углом, но точно в голкипера попал.
4'
Снова в атаке "Байер", передача на Беллараби, который сыграл в стеночку с партнёром на правом фланге, ушёл в центр, но пробить по воротам не сумел.
3'
Не дают защитникам португальской команды начать атаку игроки немецкого клуба, передача на Беллараби, который пробил по воротам с дальней дистанции, был не точен.
2'
Передача на левый край на Кисслинга, который оказался в положении вне игры.
1'
Прозвучал стартовый свисток. Матч начался. С центра разыграли игроки "Байера".
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча Лиги Чемпионов между немецким "Байером" и португальской "Бенфикой". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.