4:1
Победный финальный кубок
-

Милан 4:1 Ювентус

Вот и всё, встреча завершилась уверенной победой "Милана", они получают "Кубок Луиджи Берлускони".
89'
1 минуты добавлено к основному времени матча.
88'
Виудез выходил один на один, но переволновался и пробил крайне неточно.
87'
Эспозито заработал угловой для своей команды. Посмотрим смогут ли реализовать этот стандарт туринцы.
86'
Снова Брокки подключался к атаке, и снова же безуспешно.
85'
Пирло отдал шикарный пас на Брокки, но последний как-то неуклюже приложился к мячу.

84'
Амаури в одиночку пытается атаковать, но совсем безуспешно.
82'
Вместо отличившегося Амброзини на поле появился Кардацио.
81'
Инзаги залез в офсайд.
80'
Пирло подключался в атаку, пробил очень неплохо, Маннингер справился!
78'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-1! Амброзини!! Массимо получил пас в штрафной, приблизился к вратарской и блестяще пробил. Без шансов для Маннингера!
77'
Амброзини снова выходил на ударную позицию, но удар пришелся точно в Грыгеру.
75'
Вот это осада ворот Диды была!! Сразу три удара парировал бразильский кипер.
74'
Виудез выходит на поле вместо Кларенса Зеедорфа.
73'
Амаури падал вблизи штрафной, на этот нырок арбитр не повелся.
72'
Гости после гола очень оживились, может еще гол увидим.
70'
Теперь уже не так обидно гостям будет проигрывать.
69'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-1!! И все-таки гол "Ювентус забивает! Паскуато отсвободился от защитников и пробил точно в ворота.
67'
Янкуловски и Пирло огранизовали неплозую атаку, но Грыгера справился!
66'
Дель Пьеро за весь второй тайм пока в кадр не попадал.
65'
"Милан" пкоа куда более активен, чем проигрывающая команда.
64'
Брокки заменил подуставшего Гаттузо.
63'
Амарури специально бил по воротам рукой(!), за что и получил желтую карточку. Никакой из него Марадона.
62'
Эспозито заменил Сиссоко, неизвестно просто так поменял Раньери африканца или из-за повреждения, а Паскуато вышел вместо Поульсена.
60'
Амаури дошел до штрафной, пробил сильно, но уж очень неточно. Хоть что-то опасное во втором тайме у ворот Диды.
59'
Очень робко выглядят гости в этом поединке.
58'
Честное слово, похоже "Милан" хочет именно 5-0, Маннингер снова с трудом парировал удар!
57'
Амброзини чуть было не забил четвертый гол, но Маннингер сыграл выше всяких похвал.
56'
Дида первый раз коснулся мяча, и то ногой.
55'
"Старая синьора" мало используют левый фланг, в основном атакуют центром и справа.
54'
Клаудио Раньери буквально вне себя за кромкой поля!!
53'
"Ювентусу" для престижа нужно ъотя бы гол забить.
52'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0!!! Инзаги!!! Не на шутку "Челси" разозлил "Милан". Зеедорф снова выполнил шикарную передачу слева на Инзаги, который головой забил третий гол.
50'
Не поверите, но Гаттузо требуется помощь медиков, даже таким люядм бывает больно.
49'
С игроком всё в порядке и он может продолжить встречу.
48'
Мохамммед Сиссоко получил травму, неужели еще одного игрока мы потеряем?
47'
Голкиперов поменяли тренеры, теперь ворота защищают Дида и Маннингер соответственно, также Недведа заменил Экдал, а Инзаги вышел вместо Палоски.
46'
-
Неудачный розыгрыш корнер и свисток на перерыв, отдохнем 15 минут.
45'
Этот штрафной получился куда опасней! Алессандро пробил очень точно, по замысловатой траектории полетел мяч, на Аббьяти сумел перевести мяч на угловой.
44'
Второй опасный штарфной, уже в двадцати метрах. Гаттузо сфолил на Дель Пьеро.
43'
Мяч находился в двадцати восьми метрах от ворот, Дель Пьеро и Недвед были у мяча. В итоге итальянец пробил со штрафного очень высоко.
41'
А вот уже и Амаури пробил головой, но уж очень слабо, пятиминутка "Юве" у нас!
40'
Недвел отлично навешивал слева, но в штрафной никого не оказалось и Аббьяти поймал мяч.
39'
Игроки сбились к игре в центре поля, активных действий минимум.
38'
"Ювентус" никак не может пройти к линии обороны хозяев поля, все атаки рушатся в центре поля.
Анонс
36'
Друзья мои! Перестаньте ругаться в комментариях!! А то молча будем смотреть этот матч!
35'
Легротаге вышел на поле вместо травмированного Кьеллини, вот и начало сезона для "Юве": потеря главного защитника.
34'
Молодой защитник по прежнему за кромкой поля и ему оказывают помощь.
33'
Кьеллини уже на газоне после грубейшего фола Гаттузо, на удивление "горчичника" мы не увидели.
32'
Кьеллини с большим трудом выбил мяч в аут после того, как Зеедорф снова прорывался в штрафную слева.
30'
Дель Пьеро немного одиноко смотрится в атаке, Амаури не очень активен в середине первого тайма.
29'
Пирло упал в штрафной и показывает, что надо назначить пенальти, 2-0 видимо мало Андреа. Хотят реабилитироваться после 0-5 в Москве?
28'
"Ювентус" взял под контроль мяч и немного успокаивают игру, видимо для того, чтобы придти в себя.
26'
Тьяго выводил на удар Недведа, но Павел не подстроился к мячу.
25'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!! Амброзини получил шикарную передачу слева от Зеедорфа и головой вколотил мяч в ворота: явная ошибка защиты и кипера.
23'
После пропущенного гола игра пошла поактивнее.
22'
Шикарный ответ "Юве"!! Амаури ворвался в штрафную и пробил под перекладину!
21'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ЯНКУЛОВСКИ!! Марек прорвался с левого фланга, обыграл двоих игроков "Юве" и шикарно пробил под перекладину.
19'
Пирло пытался ворваться в штрафную, но ему помешали.
18'
Пока кроме этого гола из офсайда опасных моментов мы особо не наблюдаем.
17'
Амаури!! Гооол!! Нет, офсайд, нападающий попал в миллиметровое положение "вне игры".
16'
Обмен дальними ударами командами продолжается! Амброзини теберь бил издали.
15'
Потерпевший сам разыграл штрафной, приблизился к воротам и неточно пробил.
14'
Марек Янкуловски нарушил правила в центре поля против Тиаго, желтой карточки пока нет.
13'
А вот уже и Пирло пробил рядом со штангой!!
12'
Янкуловский подключился к атаке, отдал пас на Дзамбротту, который бездарно подал в штрафную.
11'
Дель Пьеро подал неудачно первый для себя угловой.
10'
Гаттузо пробил издали по воротам. Очень неплохо!!
9'
Палоски заработал для своей команды первый угловой в матче.
8'
Темп игры пока не самый высокий.
7'
Вот уже Тиаго пытался прорваться справа, но защитники красно-черных с этой опасностью справились.
6'
Чешский ветеран попробовал пробить издали - немного неточно.
5'
Алессандро на газоне после подката Пирло, штрафной в центре поля.
4'
Шикарный ответ "Юве", Дель Пьеро прорвался справа и пробил низом- в миллиметрах от штанги.
3'
Пирло пробил с линии штрафной, но прямо в защитника.
2'
Фламини тут же пытался отправить в атаку Палоски, Молинаро перехватил эту передачу.
1'
Встреча началась!
-
Гаттузо дружески пошлепал по щеке улыбающегося Дель Пьеро.
-
Никола Миццоли будет обслуживать эту встречу.
-
"Кубок Берлускони" сегодня на повестке дня, это не Серия А, конечно, но любой матч между этими командами вызывает гигантский интерес.