Украина 1:0 Польша

20 августа 2008 — 20:00
Отчёт о матче
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен.
Кравченко, 45
90'
Левченко классно пробил издали, но Фабиански накрыл мяч в углу.
90'
Последняя замена у нас. Вместо Голайдо на поле выходит Мандзюк.
90'
Три минуты компенсирует рефери матча.
90'
Павловский после корнера пробивает по воротам и мяч задев штангу вылетел за пределы поля.
90'
Кржыновек обострил ситуацию под занавес матча. Острый прострел, но Пятов перевел мяч на угловой.
89'
Маевский пробивает из-за пределов штрафной. Намного выше ворот пролетел мяч.
88'
Михалик перехватил пас в штрафную на кого то из форвардов.
87'
Доигрывают команды матч.
86'
Гоменюк стреляет из-за пределов штрафной. Над крестовиной просвистел мяч!!!
85'
Уверенно играют в эти минуты наши футболисты, не позволяют они приблизиться к воротам Пятова.
84'
Гоменюк сумел принять мяч на грудь на линии штрафной. откинул на Шевченко, тот далее на Калиниченко. Максим пробил сходу, но мяч прошел рядом со штангой.
83'
Классный навес-удар. Небольшая паника в защите, но все-таки удалось вынести мяч.
82'
Против Голайдо нарушили правила на левом фланге. Шева у мяча.
81'
Маевский пробил из-за пределов штрафной. Мяч отскочил от газона, но Пятов сумел зафиксировать мяч.
80'
Контратака удалась нашим футболистам. Шевченко отдал мяч на правый фланг на свободного Гая. алексей приблизился к штрафной и пробил, но удар заблокировал защитник.
79'
Калиниченко неточно отдал на левый фланг. Шевчук не успел к мячу.
78'
Устали обе команды. Мало мы видим в эти минуты креативных действия, много неточностей при передачах.
77'
Против Михалика нарушили правила форварды гостей. Штрафной удар.
76'
Замена у гостей. Вместо Еленя на поле вышел Павловский.
75'
Не видим мы пока на поле Шевченко, не удается ему зацепиться за мяч.
73'
Пятов оживил игру. После паса от Гая он решил обыграть форварда и едва не "привез" мяч в собственные ворота.
72'
Остановились поляки, не идут они вперед, то ли силенок нет, то ли мотивации.
71'
Шевчук со своей половины поля закидал мяч на Гоменюка, но послал мяч сильно, прямо в руки Фабиански.
70'
Пятую замену делает Михайличенко. Вместо Сергея Назаренко на поле вышел Алексей Гай.
69'
Половину второго тайма отыграли футболисты, а в матче еще ничего не решено.
68'
Долго держат наши футболисты мяч, это радует болельщиков на трибунах. Волна пошла на "Украине".
67'
Лео Беенхаккер у кромки, не нравится ему как играют его подопечные.
66'
Калиниченко сыграл на Шеву, но паса в ответ не дождался, ошибся Андрей.
65'
Упал у нас темп немного. еще не сыгрались футболисты, которые повыходили на змену.
64'
Чигринский отдал назад своему вратарю и Пятов едва не ошибся, под натиском Кавальчика.
63'
Вместо Кравченко на поле вышел Максим Калиниченко.
62'
перемешалось все на поле после замен, но понемногу разбираемся. Тем времене Шевченко в офсайде.
61'
Ярмаш делал навес на 11-метровую отметку, но Шевченко к мячу не дотянулся. С капитанской повязкой теперь играет Андрей.
60'
Замена в составе сборной Украины. Вместо анатолия Тимощука на поле вышел Евгений Левченко.
59'
Массированая атака гостей. Долго они держали мяч на половине поля сборной украины, но все закончилось неточным пасом Ковальчика в штрафную площадку.
58'
Шева включается в борьбу, но Левандовски легко отобрал у него мяч.
56'
Замена в составе сборной Польши. Вместо Блащиковского на поле вышел Маевский.
55'
Замена в составе сборной Украины. Вместо Артёма Милевсокго на поле вышел Владимир Гоменюк из "Таврии".
54'
Назаренко стреляет издали, Фабиански кулаками отбивает мяч перед собой, но Милевский к мячу не успел.
53'
Шевченко подавал с фланга, но никто на прострел не пошел.
52'
Угловой подали поляки, но Пятов здорово сыграл на выходе. Вы знаете, что есть на поле Кржыновек, сейчас разберемся. кто еще покинул поле.
51'
Вновь активней второй тайм начали украинцы. Назаренко не достает мяч возле боковой линии.
49'
Назаренко после подачи углового сумел остановить мяч в штрафной. пробивал Сергей в дальнюю девятку, но мяч пошел немного выше ворот.
48'
Разобрались с заменами, вернемся к игре.
47'
Замена в составе сборной Польша. Вместо Кокошка, Cмолярек и Муравски на поле вышли Польчак, Геррейро и Загорски.
46'
Замена в составе сборной Украина. Вместо Андрея Воронина на поле вышел Андрей Шевченко.
46'
Начался второй тайм.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
45'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Кравченко!!! Воронин здорово прошел правым флангам, выдал ювелирную передачу на дальнюю штангу. Кравчекно пробивал головой в упор, Фабиански отбил первый удар, но против добивания был уже бессилен.
45'
Блащиковский за грубую игру в центре поля.
45'
Две минут добавил арбитр к основному времени первого тайма.
45'
Назаренко подавал в штрафную, но сделал это крайне неудачно.
44'
Милевский на фланге "подставился" и заработал штрафной.
43'
Левандовски перехватил мяч в центре и пробил с 30 метров. Неуверенно сыграл Пятов, но все таки сумел отбить этот удар своего одноклубника.
42'
Милевский после верховой дуэли с Муравски лежит на газоне. Пауза у нас в игре.
41'
Редкая атака гостей. Кржыновек подавал с левого фланга, но никто к мячу не успел. Аут будет вбрасывать Шевчук.
40'
Воронин в офсайде. Недоволен Андрей решением бокового арбитра.
39'
Еще один угловой, но на этот раз Фабиански сыграл на выходе и завладел мячом.
38'
Кравченко подал корнер на дальнюю штангу, но Дудка выбил мяч в аут.
37'
Назаренко на фланге обыграл двух игроков, но после прострела мяч от ноги защитника вылетел на угловой.
36'
Кржыновек против Ярмаша нарушил правила. Толкнул поляк Григория в спину.
35'
Голайдо пытался в одиночку пройти в штрафную, но споткнулся о Кокошка.
34'
Воронин здорово отдал на фланг, но Ярмаш не сумел выполнить навес в штрафную.
33'
Контролируют украинцы мяч на своей половине поля.
32'
Назаренко подавал штрафной, защитники сумели выбить мяч, но первым на отскоке был Тимощук. Толик мощно пробил в нижний угол. Фабиански среагировал на удар, но не смог его зафиксировать, на добивание устремился Воронин, но не смог протолкнуть мяч в ворота.
31'
Фабиански далеко выходит с ворот и играет как либеро.
29'
Сумели поляки оттеснить хозяев поля от своих ворот. Не доходит дело до ударов в последние минуты.
28'
Тимощук нарушил правила в центре поля.
27'
Шевчук прошел левым флангом, но Фабиански снова здорово играет на выходе.
25'
Совсем незаметный Милевский, приучил он нас к активной игре в последнее время, возможно не хватает ему на поле Алиева. Но это вопрос уже к Михайличенку, который считает, что Александр не дорос еще до уровня сборной.
24'
Блащиковский пробивает издали, мяч стал легкой добычей Пятова, прямо в руки вратарю прилетел мяч. А на табло по прежнему нули.
23'
Хозяева больше атакуют левым флангом. Голайдо делал навес в штрафную, но Воронин к мячу не успел.
22'
Левандовски пробил со штрафного. Сильный удар, но в тоже время и неточен.
21'
Кржыновек легко обыграл Ярмаша, и украинцу пришлось нарушать правила.
20'
Успокоилась у нас немного игра. Взяли команды паузу.
19'
Снова польский футболист лежит на газоне. Смоляреку оказывают помощь.
18'
Елень в офсайде.
17'
В центр штрафной подал Назаренко. Левандовски выносит мяч в поле.
17'
Назаренко стреляет из-за пределов штрафной, но мяч от ноги защитника вылетел на угловой.
16'
Голайдо с левого фланга отдавал в центр на Назаренко, но защитники выиграли верховую дуэль.
15'
Артём Милевский впервые вступил в игру. Отдавал он на Воронина, но защитники разгадали этот замысел.
14'
Замена в составе сорной Польши. Вместо получившего повреждение Голански на поле вышел Ковальчик.
13'
Воронин сумел зацепиться за мяч. Едва войдя в штрафную Андрей пробил с отскока. Мяч полетел по невероятной дуге. Фабиански провожал мяч взглядом, но ему на выручку пришла перекладина.
12'
Шевчук запустил по флангу Голайдо, но Фабиански вышел из ворот и завладел мячом.
11'
Тимощук перехватил мяч в центре, сыграл в одно касание, но Воронин не сумел принять мяч.
10'
Голайдо в офсайде. Второй раз уже с начала встречи.
9'
Кржыновек делал навес со штрафного, но в штрафной лучше всех сыграл Тимощук, именно он выбил мяч в поле.
8'
Длительная пауза у нас в игре, но вот игрока вывели за пределы поля и матч продолжается.
7'
На газоне лежит Голански, пострадал он в столкновении с Шевчуком. Нужна помощь игроку сборной Польша.
6'
Уверенно украинцы владеют мячом, после угловых в начале матча мяч у гостей не держится. Два-три паса и следует потеря мяча.
5'
Увидел Тимощук открытого Голайдо на левом фланге, но хавбек "Таврии" оказался в положении вне игры.
4'
Активно начали команды. Шевчук подключился к атаке и пробивал с левого фланга. Мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
3'
Ответ от сборной Украины. Воронин откинул под удар своему капитану, но удар у Тимощука не вышел. мимо ворот пролетел мяч.
2'
Два подряд угловых подали поляки и дважды они нанесли удары головой. В первом случае мяч с пустых ворот выбил Голайдо, а во втором Елень пробил выше ворот.
2'
Первая атака за гостями. Кржыновек делал навес с фланга и от Михалика мяч вылетел на угловой.
1'
Хозяева играют в желтых футболка и синих трусах, а гости в белых футболках и красных трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты сборной Польши.
Анонс
-
По ходу матча Вы можете задавать свои вопросы в комментариях. С удовольствием отвечу.
-
Лишь Тимощук и Пятов поют гимн вместе со стадионом.
-
Звучат гимны.
-
Выходят команды на поле.
-
Хорошая погода во Львове, стадион "Украина" пока не заполнен, возможно болельщиков отпугнули высокие цены на билеты.