0' 90'+7
-
С Вами были Андрей Трунов и Руслан Ситяшенко! Спасибо за внимание, до новых побед! Болеем за своих!
-
Всё! Финальный свисток!
90'
Акинфеев спасает наши ворота! Снова провалился наш центр обороны, последовал удар Хесселинка, которого на линии штрафной просто оставили!
90'
Торбинский сделал передачу, но никто из партнёров на неё ответить не смог.
90'
Торбинский получил жёлтую карточку. Вот что мы Вам говорили с Русланом, нельзя так. Главное иметь горячие ноги, но холодную голову!
90'
Добавлено три минуты!

89'
Янбаев грамотно в подкате отобрал мяч у соперника, красиво-то как. Приятно смотреть, когда играют так надёжно.
88'
Кёйт сыграл грубо - Дирк пошёл вперёд ногой. Хорошо, что обошлось в этом эпизоде без травмы.
87'
Афеллай пошёл подавать угловой, подал его, а мы так культурненько отбились. В атаку побежали, но не добежали, мяч у нас отняли.
86'
Аршавин ушёл с поля, Воробьёв появился. Опасный штрафной будут бить наши гости.
85'
Чуть ранее произошла замена. Роббен - Де Зеув.
84'
Аршавин пробил по воротам из-за пределов штрафной, просвистело мимо! А ударчик-то хорош! Смачный такой!
83'
Снова мы начудили в обороне... Голландцы могли дважды прошить нашу сетку из пределов штрафной, но не получилось, успели мы накрыть... Ужас, да? Нервы у болельщиков уже не те, конечно.
82'
Ошиблись наши в атаке, но не дали сопернику провести свою. Всегда надо помнить, что лучшая защита - это атака.
81'
Колодин пробил издали по воротам, плотный ударчик получился, но мячишко пролетел мимо створа.
81'
Аршавин заработал штрафной. Торбинский сделал передачу со стандарта, мяч был выбит головой.
81'
Акинфеев тянет время...
80'
Отметим также, что Торбинский завёлся после того, как его сбили и пошёл выяснять отношения. Надо себя держать в руках на благо команды. Пока товарищеский матч, но дальше... Примеров можно привести много.
78'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ЗЫРЯНОВ!!! Стекеленбург прыгнул в левый нижний, а игрок "Зенита" пробил в правый верхний. Без шансов, друзья!
77'
Пенальти в ворота Голландии! Ван Бронкхорст сбил в штрафной Торбинского.
76'
Баженов подхватил мяч, прошёл с ним к штрафной и пробил практически с угла... Никита пожадничал в этом эпизоде - мимо кассы.
75'
Тяжело всё-таки даётся ребятам эта игра. Ожидаем, что в выходные многие из тренеров будут сетовать на игры национальных сборных.
74'
После навеса с правого фланга последовал удар головой Хесселинка по нашим воротам. Мяч летел в створ, Акинфеев забрал его в руки.
73'
Показывают нам повтор забитого мяча, такую красоту надо смотреть, словами её никак не опишешь.
72'
Ван Перси ушёл с поля, Афеллай появился. Очередная замена у нас в матче.
71'
Тренер сборной Голландии что-то обсуждает со своим помощником. Семшов грубо сыграл против Де Йонга. Ещё один "горчичник".
70'
Теперь правила нарушил уже игрок нашей сборной... Баженов отличился со знаком минус в атаке.
69'
Кёйт оказался в положении "вне игры". Дирк не остановился по свистку, рефери сделал ему внушение. После свистка бить нельзя!
68'
Веннегор оф Хесселинк получил жёлтую карточку, хотя сам Ян думал, что её покажут игроку сборной России.
67'
Против Торбинского нарушил правила соперник, наши быстро разыграли штрафной...
66'
Надо как-то снова вносить перелом в игру, голландцы сумели завладеть инициативой после стартового натиска.
64'
Ван Бронкхорста снова упустила, тот от лицевой линии отбросил под удар ван Перси, Робин с 15-ти метров запустил мяч выше рамки!
63'
Янбаев грубо ошибся, делая поперечный пас, Роббен сразу же нанёс удар, хорошо, что в оппонента угодил!
62'
Замена в составе сборной России: Торбинский вместо Быстрова.
61'
Понемногу голландцы выровняли игру, ван Перси по центру упустили защитники, Робин переложил под левую ногу и с 15-ти метров попал в подоспевших защитников.
60'
Грубо ошибся Колодин, Хесселинк едва не выскочил на свидание с Акинфеевым, вратарь успел поймать мяч на границе своих владений!
59'
Ван Бронкхорст слева врывался в штрафную, перебросил Янбаева, подбор за Кейтом, который не смог сильно выстрелить с линии штрафной, Акинфеев справился!
58'
В запасе ещё остались Габулов, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Торбинский, Воробьёв - Тиммер, Де Зеув, Афеллай, Де Клер.
57'
Замена в составе сборной Голландии: Веннегор оф Хесселинк и Кейт вместо Хунтелаара и ван дер Ваарта.
56'
Аршавин финтами обманул защитников, Семшов получил пас в штрафной, прострел к воротам, Зырянов был первым на мяче, но промахнулся, ударив с первого касания!
55'
Роббен рвался к воротам, непонятный выход из рамки Акинфеева, помешал Янбаеву, пришлось вратарю бежать за Роббеном метров 15. Но Арьен не попал в ворота, полные защитников, с линии штрафной!
54'
Аршавин с правого угла штрафной набросил на рывок Баженова, нападающий опередил опекуна и на каких-то полметра не добрался до мяча!
53'
Зырянов отличным пасом вывел Баженова фактически один на один, Никита растерялся и не обработал мяч, к тому же офсайд зафиксирован. Лайнсмен ошибся, как показал повтор!
52'
Картина после перерыва поменялась диаметральною Голландцы играют вторым номером, позволяя россиянам атаковать.
51'
Быстров накрутил ван Бронкхорста, несильно навесил справа, Баженов не смог головой сильно пробить, запаниковали защитники, угловой.
50'
И ещё раз потеряли мяч перед своей штрафной, Янбаев на правом фланге обороны не дал прострелить.
49'
Обрезка при попытке быстро выйти из обороны, Роббен дважды обокрал соперников, но обострить не смог.
48'
Намного активнее заиграли ребята после отдыха, Аршавину было неудобно сильно нанести удар с центра штрафной, тем не менее, хоть попытался Андрей, вратарь на месте.
47'
Замен пока у нас нет. Жирков слева ворвался в штрафную, но вместо удара по воротам несильно сделал прострел!
46'
-
РОССИЯ - ГОЛЛАНДИЯ 0:1 после первого тайма!
45'
Зырянову не дали разбежаться по левому краю люди в жёлто-чёрном. Офсайд.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к основному времени паевого тайма.
45'
Хейтинга не поверил в своё счастье, а ведь мог бы достать мяч у лицевой, Роббен хорошо отдавал в свободную зону.
44'
Жирков по колену ван Перси ударил в жёсткой борьбе. Арбитр не углядел удара локтем от голландца. Штрафной в сторону ворот подопечных Хиддинка.
43'
Роббену дали пространство, легко ушёл от четырёх оппонентов Арьен, а вот правой ногой выстрелил не лучшим образом, мяч с линии штрафной пролетел выше цели.
42'
Акинфеев выручил после удара ван Перси с 15-ти метров. Прошёл пас вразрез на 20 метров, вне игры!
41'
Зырянов набросил на Семака в штрафную, тот не смог продлить на свободного Быстрова, было задумано хорошо, но роста не хватило капитану.
40'
Замена в составе сборной России: дебютант Никита Баженов вместо одноклубника Романа Павлюченко, которому пожелаем крепкого здоровья.
39'
Семшов и Янбаев не смогли на пару пробежать с мячом правым краем, просто не разобрались в ситуации и потеряли мяч.
38'
Похоже, всё серьёзно с форвардом, Баженов готовится выйти. Романа на медицинском каре увезли с поля.
37'
Павлюченко не смог выиграть верховую борьбу с Матийсеном и приземлился неудачно, голеностоп повредил. Роман перед матчем говорил, что травму не залечил до конца.
36'
Небольшая пауза, пока ван дер Ваарт отходит от жёсткого стыка, всё в порядке с новоиспечённым мадридистом.
35'
Аршавин заработал штрафной удар на месте левого полузащитника. Быстро разыгран стандарт, но голевой момент упустил Павлюченко, сыграл на опережение и не попал в рамку с 10-ти метров, к тому же офсайд.
34'
Подача ван дер Ваарта с той же точки, когда был забит мяч, и в очередной раз голландцам дали принять игровой снаряд.
33'
Не смогли дважды организовать атаку, Янбаев упустил мяч за боковую, а Аршавина ван Боммеля подтолкнул затем.
32'
Много свободного пространства дают голландцам российские сборники, Хунтелаар выиграл несколько единоборств у Игнашевича, к частью Колодин оказался на пути мяча поел удара со средней дистанции.
31'
Быстров с правого угла штрафной прострелил по диагонали, Павлюченко оставалось только подставить ногу, но нападающий не смог её подобрать!
30'
После углового ван Перси совершенно никто не прикрывал, вратарь российской сборной успел среагировать на плотный удар головой в упор!
29'
Быстрый ответ гостей, ван дер Ваарт прорвался к штрафной и пытался забросить мяч за шиворот киперу, Акинфеев сумел выручить!
28'
Хорошую атаку провели россияне, Аршавин слева прострелил низом, отбились соперники.
27'
Ван дер Ваарт попытался нанести удар издали, получив свободу действий, несильно и неточно.
26'
Акинфеев не ожидал подобного развития событий, нашего голкипера понять можно, удар получился необыкновенным!
25'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ВАН ПЕРСИ!!! Ван Перси получил мяч за пределами штрафной, пробил обводящим ударом, после которого футбольный снаряд попал в самую "девяточку". Красивый мяч!
24'
Семак нарушил правила против ван Перси, штрафной будет в пользу сборной Голландии.
23'
Быстров подхватил мяч, вошёл в штрафную, но слишком далеко от себя отпустил футбольный снаряд, который укатился за лицевую линию.
22'
На нашей половине находится мяч, соперник вперёд не идёт.
21'
Скорости стали постепенно падать, наши футболисты решили немного подержать мяч.
20'
Отметим неплохую игру в защите, очень хочется не сглазить. Впрочем, если умеешь играть, то сглазить тут нельзя. В атаке пока тоже нормально, но надо лучше.
19'
Очередной опасный навес в нашу штрафную, мяч оттуда с линии был выбит Игнашевичем.
18'
Жирков навесил в штрафную с левого фланга, защитник Голландии выбил мяч головой.
18'
Ешё одна навесная передача в нашу штрафную, мяч оттуда вынес Игнашевич.
17'
Колодин не дал войти в штрафную Хунтелаару, который попытался это сделать с правого фланга. Чёткий подкат и никакого риска.
16'
Акинфеев уже здорово сыграл на выходе, ввёл мяч в игру, но наш игрок попал в положение "вне игры".
15'
Болельщики решили попрыгать на трибунах, настроение у всех сегодня хорошее.
14'
Жирков подал на дальнюю штангу, Павлюченко пробил по воротам головой, ван Бронкхорст классно отработал в защите.
13'
Жирков сделал передачу вперёд, но первым на мяче оказался соперник. Атака закончилась угловым, который заработал Аршавин.
12'
Перехватили мы мяч. Последовала атака правым флангом, передача назад на Семшова, который пробил издали. Мяч прошёл мимо створа.
11'
Быстров теперь пошёл в грубый подкат. Штрафной гости разыграли, атаку прервал Семак.
10'
Нашатырь дали понюхать Владимиру, всё с ним в порядке. Продолжаем следить за этим интереснейшим матчем.
9'
Владимиру нужна помощь, электромобиль выехал на поле. Владимиру нужна помощь врачей.
8'
Быстров получил передачу, пошёл в быстрый прорыв, но Стекеленбург вовремя вышел из ворот, выбив мяч.
7'
Голландцы опять прорываются по своему правому флангу. Наши успевают выбить мяч. Угловой.
6'
Юрий Жирков делал попытку прорваться по флангу, но голландцы перехватили мяч. Игорь Акинфеев был вынужден выходить за пределы штрафной, чтобы выбить мяч в аут.
6'
Пока скорости далеки от идеальных, команды присматриваются друг к другу. Хотя они уже отлично знакомы.
5'
Боковой зафиксировал положение "вне игры" у футболиста сборной Голландии, в ответной атаке Павлюченко не сумел зацепиться за мяч, а могло получиться опасно.
4'
Пытаются что-т создать гости у ворот сборной России, но пока всё в пустую.
2'
Павлюченко пока играет единственного форварда, а гости сразу же начали действовать первым номером.
1'
Матч начался! С центра поля развели Семшов и Павлюченко.
-
Команды на поле, обмениваются рукопожатиями.
-
Состав россиян довольно предсказуемый и близок к оптимальному. А вот наставник голландцев не подтвердил свои слова и не отказался от схемы своего предшественника 4-2-3-1.
-

СБОРНАЯ РОССИИ: Акинфеев - Янбаев, Игнашевич, Колодин, Жирков - Быстров, Семак, Зырянов, Семшов - Аршавин, Павлюченко.

СБОРНАЯ ГОЛЛАНДИИ: Стекеленбург - Хейтинга, Оойер, Матийсен, ван Бронкхорст – ван Боммель, де Йонг – ван Перси, ван дер Ваарт, Роббен – Хунтелаар.
-
Приветствуем всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция товарищеского матча между сборными России и Голландии. За событиями в матче Вам помогут следить Руслан Ситяшенко и Андрей Трунов.