Тур: 8. Стадион: . Главный судья: Бойко Сергей
Бабенко Руслан
1:0
54' Пенальти
Бикфалви Эрик
83' Вторая желтая карточка
2:1
86' Пенальти
Мариотто Данило
87' Желтая карточка
2:2
89' Желтая карточка
Матей Флорентин
90'+3

Мариуполь Ищенко Николай 8
  • Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец! Спасибо за внимание, всего доброго!
    Финальный свисток! Настоящую драму разыграли команды на последних минутах этого матча. Результативная ничья 2:2! Уже пятая в девяти матчах между этими командами на Луцке.
  • 90'
    Полтавчане в атаке! Идут последние секунды матча! Прострел Сапая с правого фланга, мяч в руках Кичака!
  • 90'
    Момент! Длинный заброс вперед на Эрика, есть скидка на Козьбана, но нападающего опередил Скляр, в подкате выбив мяч за пределы поля!
    90'
    Матей получил желтую карточку за фол в центре поля.
    90'
    Три минуты добавлено ко второму тайму! Остались ли еще силы у команд? Желание есть точно.
    89'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:2! Денис Дедечко!
    Сравнивает счет "Ворскла"! Скидка головой на Дедечко, тот был на линии с защитниками, ворвался в штрафную, обыграл Кичака и с острого угла отправил мяч в сетку!
  • 88'
    Что еще интересно, Даллку привёз второе пенальти на свои ворота, а свою вторую желтую так и не получил.
  • 87'
    Оказывается, что Бабенко получил свою первую желтую еще в первом тайме. Это событие я описал, но про него совсем забыл.
    86'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1! Данило Мариотто!
    С левой ноги бразилец ударил в левый угол, Богуш пытался угадывать направление удара, но прыгнул совсем в другой угол!
    85'
    Пенальти в ворота "Ворсклы"! С ног на голову переворачивается ситуация! Шабанов вбросил аут на Мариотто, того сбил Даллку!
  • 84'
    Остаётся около десяти минут до конца матча. Теперь у "Ворсклы" есть все шансы достичь положительного результата.
    83'
    За вторую желтую карточку удалён Руслан Бабенко! Если честно, пропустил я эпизод, когда он получил первую! Нам и титра не показывали даже. Вот это да!
  • 82'
    Козьбан сразу активно вошел в игру. Получил он мяч после аута с правого фланга, сделал прострел, но попал в защитника.
    81'
    Замену сделал Виталий Кварцяный. Вместо Гуменюка, который сам недавно вошел в игру, появился Дмитрий Козьбан.
      80'
      Падение Олега Гуменюка в чужой штрафной, свистка нет. Будет угловой. После подачи футболисты "Ворсклы" убегали в контратаку, но против Турсунова нарушены правила в центре поля.
      79'
      Гуменюк! Не забивает Олег! Удобная скидка Мариотто, Гуменюк оказался один на один, но не смог переиграть Богуша! Станислав своим телом максимально закрыл створ ворот и отбил мяч!
      78'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Санжар Турсунов!
      Олега Баранник вбежал в штрафную из глубины, получив отличный заброс себе на ход, остановился, посмотрел, сделал хорошую передачу на свободного Турсунова, Санжар в касание пробил в дальний угол. Мяч предательски пролетел между двух защитников "Волыни".
    • 77'
      Эрик неплохо бил по воротам! Как и в момент с прошлым эпизодом, на опасный момент этот удар не тянул. Защитники позволили Эрику развернуться перед штрафной, но мяч после его удара пролетел рядом со штангой.
    • 76'
      Штрафной для "Ворсклы", сильный удар Даллку в створ ворот! Артём Кичак намертво поймал мяч.
      75'
      Вместо Ахмеда Янузи на поле вышел Иван Кривошеенко. Первая замена Василия Сачко никак не повлияла на игру. Посмотрим, освежит ли атаку "Ворсклы" появление Кривошеенко.
    • 74'
      Нам показали повтор, но я не берусь судить этот эпизод. Ногами Богуш был далеко за линией, но как мог выставлял вперед руки. Взятие ворот не засчитали, едем дальше.
      73'
      Опасно! Руслан Бабенко с углового закрутил подачу прямо в ворота, Богуш мяч поймал, но показалось, что вратарь залетел с ним в ворота!
    • 72'
      Симинин записал себе в актив еще один успешный отбор. На этот раз Янузи вынужден подниматься с газона ни с чем. Передача Симинина на ход Гуменюку, Скляр надёжно сыграл в защите.
      71'
      Гуменюк делал передачу на Эрику, досадная ошибка, ведь в офсайде был румынский футболист.
    • 70'
      Симинин в подкате смог остановить прорыв Громова. Руслан Бабенко был рядом, и успел выбить мяч, пока Симинин был на газоне.
    • 69'
      Гуменюк нарушил правила против Турсунова. Такая игра привела Кварцяного в бешенства, который, такое чувство, сейчас скинет свою куртку и выбежит на поле раздавать подзатыльники своим подопечным.
    • 68'
      Высокий Жунич поставил корпус небольшому Громову. Артём очень вдохновенно боролся, а потом начал высказывать своим партнёрам, ведь они не поддержали его порыв к прессингу.
      67'
      Бабенко навесил в штрафную, выбили защитники мяч. Есть контратака! Пас на ход Баранника, свежий нападающий разогнал контратаку, но когда нужно было расстаться с мячом, получилась неточная передача на Громова.
    • 66'
      Борьба Эрика и Ткачука заканчивается угловым ударом. Сергей Бойко пока не разрешает подавать.
    • 65'
      Не может "Ворскла" переломить ход матча. Против "Ильчёвца" полтавчане также не показали свою лучшую игру. Вполне возможно, что после серии успешных матчей у Полтавы начался спад.
    • 64'
      Сергей Симинин по самой бровке прошел метров десять, Скляр в подкате оставил капитана команды соперника. Симинин вбросил мяч в штрафную, там головой сыграл Ткачук.
    • 63'
      "Волынь" перехватила мяч в центре, пас вперед на Эрика, румын после контакта с Ткачуком оказался на газоне. Нарушения не было.
      62'
      В очень глубоком офсайде оказался Громов. После забитого гола Артём стал играть чуть ближе к атаке. Теперь Янузи действует чуть глубже, примерно там, где и Громов. А на позиции центрального нападающего играет Баранник.
    • 61'
      Матей набирал скорость на левом фланге, против него Вадим Сапай сыграл чисто.
    • 60'
      Если "Ворскла" всерьёз планирует бороться за четвертое место в турнирной таблице, то сейчас полтавская команда должна прибавлять в активности. В случае, если "Волынь" сегодня выиграет, именно лучане станут четвертыми.
    • 59'
      Есть замена и в составе полтавчан. Василий Сачко выпустил свежего нападающего. Вместо Александра Ковпака наполе вышел Олег Баранник.
      58'
      Замена в составе "Волыни". Вместо Мемешева на поле вышел Олег Гуменюк.
    • 57'
      Удар Матея принял на себя Чеснаков! Никак не может "Ворскла" отбиться!
      56'
      Мариотто! Данило проиграл позицию защитнику, но под прессингом ошибся Скляр, затем Мариотто прошел и Ткачука, но нападающий не смог переиграть Богуша, пробив с близкого расстояния прямо во вратаря!
    • 55'
      Открыт счет в нашем матче. Гол вытекал из развития событий на поле. "Волынь" продолжает атаковать активнее.
      54'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Эрик Бикфалви!
      Эрик правой ногой пробил по центру ворот, а Богуш прыгнул влево от себя!
    • 53'
      На повторе видно, что Даллку нарушил правила против Федорчука. Футболисты "Ворсклы" побежали разбираться к боковому арбитру.
      52'
      Пенальти в ворота "Ворсклы"! После того, как Федорчука сбили в штрафной, Бойко никакого решения не принял, а основному арбитру подсказал боковой судья.
      51'
      Эрик с левого фланга исполнил подачу на ближнюю штангу. Дедечко выбил мяч.
      50'
      Богуш спасает! Симинин с дальней дистанции сильно пробил по воротам, Богуш кулаками смог мяч переправить на угловой. Сильный удар получился у Сергей Симинина. Вратарь сейчас высказал замечание своим защитникам.
    • 49'
      Футболисты "Волыни" ввел мяч в игру на Мемешева, Редвану опередить защитника не смог.
    • 48'
      Повздорили футболисты на правом фланге. Это дальняя от нас бровка. После того, как команды поменялись сторонами, теперь там будут происходить основные события.
    • 47'
      Как я понимаю, замен в перерыве не произошло. В атаке "Ворскла", бил по воротам Турсунов, мяч прокатился рядом со штангой. Кичак ситуацию контролировал.
      46'
      Ничего интересного команды в дополнительное время не создали. Нужно констатировать, что "Волынь" пока играет лучше и к голу ближе. Перерыв!
      45'
      Две минуты добавлено к первому тайму. Пауз было предостаточно.
      45'
      Данило Мариотто! Есть первый момент у этого бразильца! Получил он передачу в штрафную. с левой ноги бил по воротам низом, Богуш среагировал на этот мяч!
      44'
      Александр Скляп получил повреждение после столкновении с Эриком. За пределы поля врачи помогли Александру выйти.
    • 43'
      Ковпак упал в чужой штрафной, просил пенальти, но чисто сыграл Жунич. Есть контратака "Волыни", Мемешев ворвался в штрафную, в последний момент Евгений Ткачук смог выбить мяч.
    • 42'
      Надеюсь, что после перерыва команды покажут нам боле содержательный футбол в атаке, ведь пока стартовый матч тура зрелищным не получается.
      42'
      Первый опасный момент у ворот "Волыни"! Турсунов подобрал мяч на правом фланге, никому отдавать не стал, сместился в центр и сильно с правой ноги пробил по воротам! Рядом с левой штангой!
    • 41'
      Подача Громова, боролся за мяч Янузи, но один из партнёров нарушил правила в штрафной "Волыни".
      40'
      В прошлом эпизоде Бабенко нарушал правила. Желтую карточку увидел перед собой.
    • 39'
      Шабанов выбил мяч из-под ног Сапая на левом фланге защиты. Полтава вбросила мяч из-за боковой, Даллку на газоне оказался.
    • 38'
      Не удалось Янузи на фланге пройти Шабанова. А нам показали повтор, на котором видно, что Ткачук, выбивая мяч, едва не снёс голову Мариотто.
    • 37'
      Эрик Бикфалви решил пробить по воротам! С правой ноги он направил мяч в створ в надежде на ошибку вратаря, или на какой-нибудь рикошет. Богуш сыграл просто и надёжно, кулаками выбив мяч за пределы штрафной.
    • 36'
      Штрафной удар для "Волыни", мяч установлен на левом фланге недалеко от углового флажка. Эрик будет подавать.
    • 35'
      Заброс в штрафную на Ковпака, Жунич головой выбил мяч. В борьбе на "втором этаже" у "Волыни" есть огромное преимущество.
    • 34'
      Турсунов нарушил правила в центре поля. Никак не удаётся "Ворскле" найти свою игру в атаке.
    • 33'
      Быстро разыграли аут футболисты "Волыни", мяч у Шабанова, удар правой ногой, мяч далековато от створа пролетел.
      32'
      Метров тридцать пять до ворот, сильный удар Эрика Бикфалви, Богуш кулаками отбил мяч в сторону.
      31'
      Эрик получил мяч в центре поля, сместился в центр, против него Даллку и Чеснаков вместе нарушили правила. Арменд наказан желтой.
    • 30'
      Полчаса уже сыграли команды. Активно заиграла впереди "Волынь", партнёры чаще начали искать Матея, у которого идёт игра.
    • 28'
      Показали повтор дриблинга Матея. Четверых футболистов полузащитник обыграл. Пытался делать заброс в штрафную, это был не удар. Но вот Ткачук успел сыграть в подкате. После рикошета мяч полетел мимо ворот.
    • 27'
      Против Шабанова нарушены правила на левом фланге. Мяч остался у "Волыни", подача Федорчука в штрафную получилась не очень опасной.
      26'
      МАТЕЙ! Флорентин обыграл всю защиту "Ворсклы" в штрафной, по лицевой линии добрался до угла вратарской, пытался пробить по воротам с острого угла, но в створ не попал.
    • 25'
      Василий Сачко также не сидит, но в отличие от своего коллеги, голос на своих футболистов не повышает. Сейчас Кварцяный напомнил одному из футболистов, что "Волынь" играет в белой форме. Если не ошибаюсь, что этот месседж был Шабанову.
    • 24'
      Сапай удачно поставил корпус Мариотто и выпустил мяч за боковую линию. Кварцяный активен на бровке, тренер подсказывает своим подопечным, постоянно находясь в игре.
    • 23'
      Эрик крайне неудачно исполнил штрафной. Первый же защитник "Ворсклы" выбил мяч. Высокий прессинг "Волыни" принес успех: Аут будут вбрасывать хозяева.
    • 22'
      Сапай сзади подцепил Матея на левом фланге. Этой бровкой (ближняя к ТВ камере), лучане чаще идут вперед.
      21'
      Есть момент! После того как Эрик поборолся на левом фланге, мяч отскочил к Матею, Флорентин решил ударить по воротам с острого угла. Получилось в сетку, но только с внешней стороны.
    • 20'
      Мемешев получил передачу от Федорчука, но свою верховую борьбу проиграл. Аут для "Ворсклы".
    • 19'
      Никак не могут футболисты "Ворсклы" разыграть штрафной в центре поля. Сначала был удар по катящемуся мячу, а затем арбитр попросил Даллку отодвинуть мяч на несколько метров назад.
    • 18'
      Громов разыграл мяч с Даллку, Арменд сыграл направо в аут. Не понял его передачу Турсунов, который двигался в другую зону.
    • 17'
      Против Янузи Симинин нарушил правила. Атака "Ворсклы" левым флангом зарождалась перспективная.
    • 16'
      Нельзя отдать преимущество одной из команд. Много борьбы в центре поля. Брака в передачах тоже хватает.
    • 15'
      Не видно пока и Артёма Громова — лидера "Ворсклы" в этом сезоне. В атаке гости, Сапай на правом фланге получил диагональ, в касание сыграл на Турсунова, тот подавал в штрафную на Ковпака, но мяч срезался и полетел в сторону ворот. Получилось чуть выше перекладины.
    • 14'
      Эрик подавал с правого фланга, мяч вылетел за лицевую линию. Сегодня мы пока не видели в игре одного из лидеров "Волыни".
    • 13'
      Мяч на половине поля "Волыни". После того, как мяч попрыгал по головам защитников, Дедечко решил ударить слёта. Мяч полетел слишком слабо, лёгкая добыча для Кичака.
    • 12'
      Данило Мариотто на фланге толкнул Арменда Даллку. Хороший ответ получился. 18-летний бразилец показал, что с ним нужно считаться.
    • 11'
      Без опасных моментов вначале матча. Вот сейчас у "Волыни" получился провал в центральной зоне, но Янузи не смог выполнить передачу на Ковпака, который набирал скорость параллельным курсом.
    • 10'
      Симинин поставил корпус Ковпаку на правом фланге защиты. Нарушил правила нападающий "Ворсклы".
    • 9'
      Артём Шабанов ошибся на левом фланге защиты, его обокрал Сапай, передача на ближнюю штангу на Ковпака, Александру не удалось достать до мяча.
    • 8'
      Очень высокая подача Мемешева на дальнюю штангу, Богушу даже не пришлось прыгать, чтобы поймать этот мяч.
    • 7'
      Вновь Мариотто с мячом. И снова против него играет Даллку. На этот раз нарушил правила капитан "Ворсклы".
    • 6'
      Арменд Даллку в прекрасном подкате выбил мяч из-под ног Мариотто. Виталий Кварцяный много доверяют этому нападающему. В последних трёх матчах, если не ошибаюсь, молодой бразилец появлялся в старте.
    • 5'
      Громов нарушил правила против Федорчука в центральном круге. Мяч сейчас на половине поля Полтавы.
    • 4'
      Передача на Янузи между двух игроков, успел один из защитников "Волыни" выбить мяч. Нет, это был не центральный защитник, а Федорчук, который играет в центре поля ближе к атаке.
    • 3'
      Полтавчане пошли вперед этой же бровкой, Матей удачно отработал в защите. Достаточно долго не могла выйти "Волынь" со своей половины поля, но теперь мяч в центре.
    • 2'
      Штрафной для "Волыни". С левого фланга Флорентин Матей сделал подачу в штрафную, Дедечко головой выбил мяч.
    • 1'
      "Волынь" играет в своей домашней белой форме. "Ворскла" вышла на матч в своих привычных футболках зеленого цвета.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Волыни"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В пятницу свой матч восьмого тура чемпионата Украины сыграют "Волынь" и "Ворскла". Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Волынь 2:2 Ворскла онлайн