Меджорини Риккардо
Эль-Шаарави Стефан
90'+5
-
"Милан" дома спокойно обыгрывает "Кьево" со счётом 2:0, хотя и у гостей были моменты для взятия ворот Аббьяти. Статистику матча вы можете посмотреть во вкладке "Статистика". Матч для вас комментировал Цориев Джимурхан. До новых встреч!
-
90'
Эль-Шаарави получает ненужную жёлтую карточку за срыв атаки "Кьево".
90'
Эль-Шаарави прострелив слева в центр на Бонавентуру. Джакомо в касание пробил, но мяч летит немного правее ворот.
90'
Продолжает "Милан" держать мяч на левом фланге возле ворот гостей.
90'
Ушёл Рами за пределы поля. Непонятно пока, вернётся или нет. Замены ведь все потрачены.

90'
Рами лежит на газоне. После удара Палоски мяч на всей скорости попал в лицо защитника "Милана". Врачи на поле.
90'
Ко второму тайму добавлено четыре минуты.
89'
Навес в штрафную хозяев с левого фланга следует. Там мяч попадает к Рами, который сразу выносит игровой снаряд к центру поля.
88'
И последняя замена у "Милана". Мунтари медленно уходит с поля. Вместо него Майкл Эссьен готовится выйти.
87'
Менез упал после контакта с оппонентом. Арбитр назначил стандарт в пользу "Милана".
86'
Де Йонг и Менез убивают время в центральном круге. В итоге гости перехватили мяч и заработали аут.
85'
"Милан" продолжает владеть мячом в центре поля. "Кьево" почти не сопротивляется.
84'
Замена у "Кьево". Белломо вместо Кофи.
83'
Замена у "Милана". Поли появился на поле. Ушёл Хонда под аплодисменты болельщиков.
82'
Думаю, все вопросы о победителе этого матча теперь сняты. У "Кьево" шансы для взятия ворот были, но они их беспощадно растранжирили.
81'
Миджарини в прыжке опасно выставил ноги против голкипера "Милана". Жёлтая карточка.
79'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Хонда! 2-0! Кейсуке прямым ударом послал мяч над стенкой впритирку с левой штангой. Великолепный удар - шикарный гол!
78'
Кофи завалил Эль-Шаарави, который уже собирался врываться в штрафную площадь "Кьево". Отличный стандарт для "Милана"!
77'
Лазаревич с трудом пробил по мячу с двадцати пяти метров. Намного выше ворот получилось.
76'
Слишком расслаблено начал играть "Милан" в обороне. Так и доиграться недалеко.
75'
Замена у "Милана". Эль-Шаарави вместо Торреса.
74'
Менджорини первым же касанием слева опасно простреливал. Алекс успел выбить мяч на угловой.
73'
Вторая замена у гостей. Менджорини вышел вместо Лопеса.
72'
Бонавентура довольно долго возился с мячом на левом фланге. В итоге отдал он пас дальше по флангу на Менеза, который сразу навесил. Первым на мяче оказался Мунтари, который пробил мимо ворот.
71'
ЭХ! Вышли три в одного гости с центра поля. Лазаревич по левому флангу прорвался вплоть до вратарской "Милана", но мяч при пасе с ноги срезался! Слишком поздно начал Лазаревич пасовать! А тут 1:1 должно было быть!
69'
Менез прострелил с правого фланга. Мяч после отскока угодил к Торресу, но тот умудрился пробить в защитника с пяти метров.
68'
Менез пробил с острого угла на правом фланге. Мяч с помощью ноги защитника угодил в лицо Барди. Ой как несладко сейчас голкиперу "Кьево"!
67'
А вот и первая замена. У "Кьево" она. Бирса ушёл с поля. Вышел Лазаревич.
66'
Де Йонг получил горчичник за срыв перспективной атаки "Кьево".
65'
Менез набрал скорость по левому флангу, но затем решил не навешивать, а откатить назад. Де Шильо с мячом.
64'
Абате великолепно сбросил мяч на ход Хонде, но тот не дотянулся до игрового снаряда считанных сантиметров, чтобы замкнуть передачу с пяти метров. Ох как повезло сейчас гостям!
63'
Две трети матча позади, а команды пока обходятся без замен. Видна какая-то активность на скамейках, но до замен пока дело не доходит.
62'
Решили взять небольшую передышку хозяева. Катают Рами и Абате мяч возле своих ворот.
61'
Вновь без проблем отбились гости. Всё же счёт 1:0 - очень скользкий. Нужно хозяевам забивать второй, если не хотят они обеспечить себе нервную концовку.
60'
Очередной угловой для "Милана". Готовится подача от Хонды.
59'
На волне успеха хозяева организовали ещё пару волн атак, но до опасного удара дело не дошло.
58'
Это был первый удар "Милана" в створ в этом матче. И он сразу же оказался результативным.
56'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Мунтари! 1-0! Хонда подал с правого фланга в чужую штрафную. Бираги головой выбил игровой снаряд за пределы чужой штрафной точно на Мунтари. Салли в касание очень мощно пробил по мячу с отскоком от газона! Барди среагировать не смог!
55'
А вот это уже что-то. Менез слева ворвался в чужую штрафную и сразу же пробил. Барди парирует этот удар!
54'
Подача с углового вновь ничем не закончилась. Гости без проблем отбились.
53'
Угловой заработал "Милан". Бонавентура у мяча.
52'
Пока мало отличается второй тайм от первого. Пытаются хозяева что-то организовать, но "Кьево" вполне комфортно обороняется возле своей штрафной площади.
51'
Угловой заработали хозяева. Барди без проблем выбил кулаками мяч после подачи.
50'
Неплохой прострел с левого фланга на Хонду, но мяч до адресата не дошёл благодаря защитникам "Кьево". Могло опасно быть.
49'
Менез пробил со средней дистанции. Намного левее ворот летит мяч.
48'
И момент у "Милана". Следует подача точно на Торреса, который корпусом пытался в пяти метрах подработать мяч, а затем в падении пробить. Обработка у него не удалась, и до мяча он затем не дотянулся.
47'
И сразу же хозяева поля чуть не напожарили в свей штрафной площади. Благо, вовремя успел Аббьяти выбить мяч подальше от ворот.
46'
Стартовал второй тайм!
-
Перерыв. Статистика первого тайма в одноимённой вкладке.
45'
Угловой заработали гости. Следует подача. Аббьяти кулаками выносит мяч из своей штрафной. Ничего не добавлено к первому тайму.
44'
Бираги подтолкнул в спину Менеза, а затем ещё и наступил ему на ахилл. Заслуженный горчичник.
43'
Следует подача в штрафную площадь гостей. Выше всех оказался Алекс, который и пробил головой! Мяч разминулся со штангой в считанных сантиметрах!
42'
Нарушены правила на игроке "Милана". До ворот метров сорок. Сейчас подача будет в штрафную площадь гостей.
41'
Менез заработал очередной корнер для "Милана". Следует быстрый розыгрыш на Бонавентуру. Тот откатывает мяч на Торреса, но Фернандо бьёт в Барди, который вовремя успел сократить угол обстрела.
40'
Пять минут до конца первого тайма. Остановок практически не было. Вряд ли арбитр добавит больше одной минуты.
39'
Хонда сместился с правого фланга к центру, а затем пробил с метров двадцати. Мяч летит намного выше ворот.
38'
Очень активен на бровке Филиппо Индзаги. Его визави, Корини Эудженио, пока не так сильно размахивает руками.
36'
Палоски рванул в штрафную площадь "Милана", но партнёр отдал плохой пас в пятку. Не удалось Альберто подработать и пробить по этому мячу.
35'
Де Шильо прострелил с левого фланга в чужую штрафную. Мяч, кажется, даже тронул рукой кто-то из защитников "Кьево", но арбитр оценил это как игровой момент.
34'
Бирса затоптал Де Йонга. Очень часто сегодня сталкиваются эти два футболиста в борьбе за мяч.
33'
Первый удар в створ! Уже хорошо. Радованович пробил с двадцати пяти метров, но мяч прилетел точно в руки Аббьяти.
32'
Рами выдал крайне неточный пас на партнёра. Аут для "Кьево".
31'
Катают хозяева с фланга на фланг мяч возле чужой штрафной площади. Но до удара дело пока не доходит.
30'
Хонда набрал скорость по правому флангу и откатил мяч на Менеза. Жереми отдал пас Бонавентуре, удар которого пришёлся в защитника "Кьево".
29'
Вновь решили хозяева не форсировать события. Около минуты держат они мяч на своей половине поля. Гости прессинговать не спешат.
28'
А теперь Де Йонг нарушает правила в центре поля. Гости быстро разыграли этот стандарт.
27'
Бирса сзади ударил по ногам Хонду. Вот и первая жёлтая карточка в нашем матче.
26'
Алекс и Рами против Лопеса в верховой борьбе не поделили мяч. В итоге игровой снаряд укатился за боковую от миланцев.
25'
Менез попытался в одиночку оставить в дураках всю оборону "Кьево", но затея не удалась. Перехватили гости мяч.
24'
Макси Лопез выдал пас в разрез на Палоски, но тот оказался в небольшом офсайде.
23'
Следом Хонда еще раз пробил с правого фланга. Мяч прокатился по сетке ворот с внешней стороны, но в любом случае Барди прикрывал ближний угол.
22'
Следует подача от Хонды. Барди на выходе выносит мяч из своей штрафной площади.
21'
Хетемай отмахнулся от Торреса возле своей штрафной площади. За это можно было и жёлтую карточку давать.
19'
Хонда откатил мяч с правого фланга в центр на Торреса. Фернандо мощно пробил. Полёт мяча немного в лучшую сторону подкорректировал Бонавентура, но игровой снаряд в ворота всё же не влетел.
18'
Макси Лопез решил пробить со средней дистанции, но мяч угодил в Алекса, который сам же затем и выбил игровой снаряд подальше от своих ворот.
17'
К слову, владение мячом 76% против 24% к семнадцатой минуте. По ударам 2(0) - 1(0).
16'
Продолжает "Милан" катать мяч. Был у нас один опасный момент в матче, но хозяева его тогда не смогли реализовать.
15'
Навес со штрафного следует. Мяч приземлился точно на голову Де Йонга, который выбил его подальше от своей штрафной.
14'
Абате на правом краю поля сфолил на Хетемае. Тщательно готовятся гости к этому стандарту.
13'
Вновь угловой для "Милана". Хонда откатил мяч на Менеза, который сразу же забросил его вперёд на Мунтари. Боковой арбитр фиксирует офсайд у Салли.
12'
На этот раз на Торресе нарушены правила. Палоски оказался обидчиком.
11'
Мяч от Де Йонга укатился за боковую. Аут будут вбрасывать игроки "Кьево".
10'
Хонда с правого фланга навесил в штрафную гостей, но там на мяче первым был Дайнелли, который вынес "круглого" к центру поля.
9'
Де Шильо с левого фланга красиво выкатил мяч к центру на Менеза, который в касание пробил. "Сфера" пролетела в сантиметрах от левой стойки ворот!
8'
Радованович в атаке грубо сыграл против Мунтари.
7'
Следует навес со стандарта. Сразу два игрока "Милана" пытались пробить по мячу затем, но на месте были защитники "Кьево".
6'
Нарушение правил на Менезе возле штрафной площади гостей. Неплохой стандарт для "Милана".
5'
Менез потерял мяч в центре поля. Попытались гости организовать быструю контратаку, но там на подстраховке был Абате, который сразу же выбил мяч за боковую линию.
4'
Де Шильо подключился по левому флангу и заработал угловой для своей команды.
3'
Следует прострел на Торреса с правого фланга, но на пути мяча встаёт Жуканович, который перехватывает игровой снаряд для своей команды.
2'
На Де Йонге в атаке нарушили правила игроки "Кьево". Стандарт для "Милана".
1'
Стартовал первый тайм!
-
Составы команд во вкладке "Составы".
-
Доброй ночи всем любителям футбола. Приветствуем вас на матче чемпионата Италии между командами "Милан" и "Кьево". Матч будет комментировать для вас Цориев Джимурхан.