Шахтёр Донецк Ракицкий Ярослав 2 6
Металлург Дн Соболь Эдуард 1 7
Металлург Дн Чечер Вячеслав 2 5
Мариуполь Ищенко Николай 8
  • "Черноморец" на последних минутах сравнял счет в матче с "Металлургом". Прямую текстовую трансляцибю провел Александр Иванец! Спасибо за внимание, всего доброго!
  • Финальный свисток! Боевая ничья в Одессе!
  • 90'
    Александре Афонсо! В сантиметрах от "девятки" пролетел мяч! Сильный удар с правой ноги, Паст прыгал за этим мячом, но вступать в игру не пришлось.
  • 90'
    Три минуты еще играть. "Металлург" получил право на опасный штрафной. Тридцать метров до ворот.
  • 90'
    Шиндер не забивает с убойной позиции! Передача с правого фланга от Гая, Шиндер принял мяч, корпусом оттеснил соперника, но с близкого расстояния не попал в ворота!
  • 89'
    Сразу же выходит на поле свежий игрок в атаку. Александре сменил Адорно.
  • 88'
    Вместо Лазича вышел на поле Василий Прийма. Эта замена готовилась еще до рокового стандарта.
  • 87'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:2! Руслан Фомин!
    Подача с левого фланга, мяч полетел во вратарскую, Бандура не стали играть на выходе, Чечер упустил Фомина, который высоко выпрыгнул и головой забил свой дебютный гол на домашнем стадионе "Черноморца"!
  • 86'
    Угловой будет для "Черноморца". Вновь Чечер успешно сыграл на фланге.
  • 85'
    Чечер на левом фланге удачно сыграл в отборе, мяч полетел за боковую линию возле углового флажка.
  • 84'
    Вместо Опанасенко на поле вышел Слинкин.
  • 83'
    Удар Федотова с линии штрафной с левой ноги, мяч пролетел между двух защитников и прилетел в руки Пасту. К счастью вратаря, в этом моменте никаких рикошетов не было.
  • 82'
    Момент! Федотов! Не попал по пустым воротам с острого угла! Нельсон сделал прекрасную передачу низом, траектория такая, что Пасту сыграть на выходе не удалось. Мяч долетел до Федотова, Виталий с левой бил, в ворота не попал.
  • 81'
    Вместо Аржанова на поле вышел Шиндер. Теперь в два номинальных нападающих будет играть одесская команда.
  • 81'
    Сиваков получил желтую карточку.
    • 80'
      Сиваков неточно пробил головой после подачи с правого фланга. "Черноморец" постепенно начинает поддавливать.
    • 79'
      Бандура спасает! После подачи углового защитники выбили мяч, перед штрафной головой сыграл Федотов, выбив мяч еще дальше. Метров с тридцати слёта зарядил Зубейко, мяч опускался в угол ворот, Бандура в эффектном прыжке отбил этот удар!
    • 78'
      Замена в составе донецкого "Металлурга". Вместо Морозюка на поле вышел Федотов. Еще раз нам повторили гол-красавец в исполнении седьмого номера.
    • 77'
      Верховая борьба Морозюка и Сивакова, Футболист "Металлурга" не устоял на ногах после столкновения с фактурным защитником одесской команды.
    • 76'
      Ковальчук сильно пробил по воротам! Мяч после подачи Фомина защитники выбили, удобный отскок для Ковальчука, Кирилл низом пробил по воротам! Бандура намертво поймал мяч.
    • 75'
      Путивцев головой выбил мяч после подачи углового. Остаётся пятнадцать минут, пока не видно, за счет чего хозяева хотят сравнять счет.
    • 74'
      Ну что это такое? Разыграли штрафной "моряки", несколько передач поперек поля, после чего был примитивный навес с фланга. Мяч в защитника попал.
    • 73'
      Футболисты ""черноморца" долго решали, как же разыграть этот стандарт. Арбитр пока свисток не дал.
    • 72'
      Зубейко сместился в центр, Макридис на нём правила нарушил. Разыгран мяч, передача вперед на Бобко, тут же еще один фол. Отсюда уже и бить по воротам можно. 27 метров до ворот.
    • 71'
      Выход Балашова никак не поменял рисунок игры. Предположу, что "моряки" даже потеряли от этой замены, ведь Гречишкин действовал в центре поля и подбирал немало мячей.
    • 70'
      Лазич убежал от Ковальчука, Кирилл сумел сбить своего оппонента. Штрафной для донецкой команды, подача Макридиса, выбили защитники мяч.
    • 69'
      Подачу Морозюка с левого фланга блокировали. После розыгрыша углового у ворот Паста ничего создать не удалось.
    • 68'
      Макридис нарушил правила против Кутаса на левом фланге. Хотелось бы похвалить сегодня центральную линию "Металлурга". Своих соперников Лазич, Макридис и Овсепян переиграли.
    • 67'
      Снова Морозюк на газоне. Кирилл Ковальчук сзади плотно играл с Николаем, правила нарушил.
    • 66'
      Морозюк получил повреждение на левом фланге. За плечо держится футболист после неудачного приземления на газон.
    • 65'
      Момент у дончан! После контратаки левым флангом гости вошли в штрафную, прострел в центр не получился, но мяч отскочил к Морозюку. Удар слёта с острого угла, рядом со штангой!
    • 64'
      Нойок получил желтую карточку за фол против Балашова. Сзади толчок в спину.
    • 63'
      Балашов вышел для того, чтобы освежить игру в атаке, для того, чтобы стать связующим звеном между полузащитой и Фомином.
    • 62'
      Аржанов делал хорошую передачу между защитников на Фомина, прочитал этот пас Макридис. Роман Григорчук сделал первую замену: вместо Гречишкина на поле вышел Виталий Балашов.
    • 61'
      Соболь сделал хороший подкат в ноги Зубейко, но неудачно приземлился Евгений. Игру он продолжить сможет.
    • 60'
      Соболь вбросил мяч из-за боковой, Адорно не устоял на ногах после борьбы с Сиваковым. Сегодня парагваец проводит свою не самую лучшую игру в футболке "Металлурга".
    • 59'
      Несколько мелких нарушений правил на половине "Металлурга". Совсем игра успокоилась.
    • 58'
      Морозюк на фланге классно поборолся с Зубейко, но продолжил движение в сторону ворот. Здорово сейчас сыграл крайний защитник "Черноморца".
    • 57'
      Ковальчук делал передачу в штрафную, ни Фомин, ни Гай не пошли на мяч.
    • 56'
      Успокоилась игра после взятия ворот. Дончане сейчас не так активно бегут в контратаку. Сейчас от "Чероморца" должна исходить активность.
    • 55'
      Срезался мяч после подачи Опанасенко с левого фланга. Неспешно Бандура ввел мяч в игру. А нам показали повтор гола с графикой, со скоростью 93 км/ч мяч влетел в сетку ворот.
    • 54'
      Сиваков выдвинулся далеко вперед и прервал передачу на Адорно. В центре поля мяч, не удаётся "Черноморцу" сейчас наладить игру в атаке. Разминаются на бровке несколько футболистов.
    • 53'
      После перерыва "Черномрец" больше держал мяч, но первым пропустил. Есть еще достаточно времени, чтобы переломить ход матча.
    • 52'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2! Николай Морозюк!
      Красивейший гол забивает Морозюк! Сам для себя Николай создал этот момент, набрал скорость на бровке, вошел в штрафную и сильно пробил по воротам! Мяч полетел под перекладину, Паст не выручил!
    • 51'
      Аржанов крайне неудачно обработал мяч на левом фланге. Много ошибок после перерыва.
    • 50'
      Борьба в центре поля завершается в пользу одесситов. Без опасных моментов пока проходит этот тайм.
    • 49'
      Макридис ударил по воротам после того, как защитники выбили мяч. Капитан "Металлурга" так ударил, чтобы не дать сопернику начать контратаку.
    • 48'
      Нойок подавал с правого фланга, Опанасенко в подкате выбил мяч. Угловой для дончан, шесть футболистов в штрафной.
    • 47'
      Фомин вернулся в защиту и нарушил правила против Соболя. Быстро разыгран мяч.
    • 46'
      "Черноморец" сразу начал прессинговать своих соперников. Лазичу пришлось играть назад на Чечера.
    • 46'
      Начался второй тайм! Замен в перерыве не произошло.
    • Эту минуту в атаке провел "Металлург", но войти в штрафную "моряков" не получилось. Перерыв!
    • 45'
      Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Константинос Макридис!
      Передача на правый угол штрафной, сразу пробил по воротам Макридис, Зубейко бросился под мяч! Удобный отскок для Макридиса, еще один удар по воротам, рикошет от Кутаса, мяч изменил траекторию и залетел в сетку! Без шансов для Паста среагировать на рикошет!
    • 43'
      Лазич навесил с правого фланга, мяч защитники выбили, но атака донецкой команды продолжается.
    • 42'
      Не забивает Адорно! Парагваец прекрасно обыграл Зубейко, но метров с десяти пробил выше ворот! Арбитр указал на угловоой, но Паст, такое чувство, к мячу не дотронулся.
    • 41'
      Здорово "Черноморец" прорвал центр защиты "Металлурга", передача на Гая, в офсайде Алексей. "Моряки" доиграли момент до конца, мяч побывал в сетке ворот, но гол отменен.
    • 40'
      Опанасенко выиграл борьбу на фланге, хорошая скидка на Бобко, офсайд получился.
    • 39'
      Хорошо сейчас играет "Черноморец". Команда Григорчука делает ровно то, что нужно в эти минуты — контроль мяча в центре поля с давлением на защиту соперника.
    • 38'
      Адорно и Сиваков боролись перед штрафной "Черноморца" за позицию, футболист "Металлурга" оказался на газоне. В конфликт это противостояние не переросло.
    • 37'
      Аржанов неудачно исполнил стандарт, мяч выбил ближний защитник.
    • 36'
      Бандура технично обыграл Фомина, но затем отдал неточную передачу в центр. Пришлось фолить Овсепяну. Опасный штрафной будет.
    • 35'
      Морозюк неплохо навесил в штрафную, бил по воротам Овсепян, по воротам не попал.
    • 34'
      После розыгрыша штрафного "Металлург" провел затяжную позиционная атаку. Право на еще один штрафной получили дончане.
    • 33'
      Евгений Зубейко получил желтую карточку за фол на Соболе на левом фланге.
    • 32'
      Нойок на фланге нарушил правила против Гая. "Моряки" со штрафного не стали подавать мяч вперед, мы увидели обычный розыгрыш.
    • 31'
      Аржанов сделал классную передачу направо, Зубейко ворвался в штрафную, но удар по воротам получился неточным. Скорее, это была неудавшееся подача.
    • 31'
      В центре поля Ковальчук подыграл себе рукой. Разыграли дончане штрафной, но сразу же потеряли мяч.
    • 30'
      Длинная передача на Фомина, мяч вылетел за пределы поля. Показывает нападающий, что нужно чуть слабее забрасывать мяч.
    • 29'
      Выход "Металлурга" в атаку, на фланге комбинировали Нойок и Нельсон, до штрафной не удалось дойти.
    • 28'
      Еще один угловой для "Черноморца", на дальней штанге пытался ударить слёта Опанасенко, попал в толпу защитников.
    • 27'
      Аржанов! Фомин забрал мяч на чужой половине поля, покатил мяч на Аржанова, Владимир выбежал один на один, но с левой ноги не сумел переиграть Бандуру! Отмечу, что до конца играл Путивцев, который стелился в подкате, мешая Аржанову наносить удар.
    • 26'
      После подачи углового защитники выбили мяч. Бобко сыграл на подборе, но бить не стал, неудачно сделал повторный пас вперед.
    • 25'
      Опасно! Пас на Гая по правому краю, Алексей делал подачу, мяч срезался и полетел в ворота. Бандура с трудом отбил на угловой.
    • 24'
      А вот и Лазич! После передачи Нойка Джордже делал прострел на Адорно, попал в ногу защитника.
    • 23'
      "Металлургу" пока не удаётся нащупать свою игру в атаке. Только флангами кое-как получается дойти до штрафной. Лазича и Нельсона в игре совсем не видно.
    • 22'
      Офсайдом заканчивается атака "Черноморца". Аржанов слишком рано начал набирать скорость.
    • 21'
      Подача Зубейко с правого фланга, Фомина в штрафной площади на позиции центрфорварда не оказалось.
    • 20'
      Опасно! Навес Александра Нойка с правого фланга, Лазичу не удалось головой пробить по воротам! Защитники "Черноморца" также пробежали мимо мяча. Морозюк на подборе на дальней штанге, хорошая передача на Нельсона, Гречишкин выручил, отбив мяч.
    • 19'
      Столкновение Ковальчука с кем-то из соперников в центре поля. Кирилл в сопровождении врача покинул пределы поля, но сразу же вернулся.
    • 18'
      Четыре матча не мог "Черноморец" забить в чемпионате Украины. Более 400 минут! И вот, с пенальти забивает Алексей Гай. Его четвертый мяч в Премьер-лиги в этом сезоне.
    • 17'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Алексей Гай!
      Забивает с пенальти капитан "Черноморца"! Сильный удар с правой ноги в левый угол, Бандура угадал направление мяча, но выручить команду не смог!
    • 16'
      Пенальти в ворота "Металлурга"! Фомину дали много времени для того, чтобы принять решения. Есть хорошая передача на Аржанова, на нём в штрафной сфолил Эдуард Соболь!
    • 15'
      Одесситы смогли перехватить инициативу в этом матче. На первых минут дончане выглядели лучше.
    • 14'
      Сиваков делал хороший перевод налево на Ивана Бобко, Нойок внимательно сыграл, головой выбив мяч.
    • 13'
      Болельщикам не может не нравится открытый футбол на первых минутах. Сейчас Морозюк слева получил мяч, начал движение в центр, передачу на Адорно отдал неточную.
    • 12'
      Гай разогнал атаку правым флангом, сделал передачу в центр, мяч дошел до Гречишкина, сильный удар по воротам. Мяч рядом со штангой пролетел!
    • 11'
      Обменялись голевыми моментами команды. Начал я ругать "Черноморец", а у них был более реальный шанс, чтобы повести в счете.
    • 10'
      Кутас разыграл угловой на левом фланге. Есть подача в штрафную, защитники мяч выбили. Атаку завершал Бобко, пробил выше ворот.
    • 9'
      Алексей Гай! Какой шанс! Зубейко сделал подачу справа, мяч полетел в район одиннадцати метров, там Бобко головой отдал на Гая, нет офсайда, Алексей с трёх метров пробил в перекладину!
    • 8'
      Обосновались "металлурги" на чужой половине поля. Складывается впечатление, что сегодня дома играет команда в белой форме.
    • 7'
      Эдуард Соболь! Блестящий дриблинг! Молодой защитник "Металлурга" не побоялся пойти на двух соперников, обыграл их, сделал передачу в штрафную на Адорно, нападающий бил низом, мяч попал в сетку, но только с внешней стороны! Чуть-чуть не хватило Адорно, чтобы открыть счет!
    • 6'
      Передача вперед на Бобко, Ивану мяч в спину полетел. Теперь дончане пошли вперед.
    • 5'
      Сегодня хватает свободных мест на одесском стадионе. "Черноморец" в этом сезоне пока не демонстрирует того футбола, который заставлял бы болельщиков создавать аншлаг на каждом матче.
    • 4'
      Футболисты "Металлурга" стараются в несколько передач доходить до чужой штрафной. "Черноморец" сосредоточился на длительном розыгрыше мяча в центре.
    • 3'
      Левым флангом пошли вперед дончане, передача на Адорно не прошла. Аут для "моряков", гости остались прессинговать на чужой половине поля.
    • 2'
      Первую минуту хозяева держали мяч в центре поля. Именно тут сегодня будет основная борьба, потому что обе команды любят играть первым номером.
    • 1'
      Одесский "Черноморец" играет в черно-синей форме на правой половине поля. "Металлург" играет в белом, Бандура стоит на левых воротах.
    • 1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Черноморца"!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В восьмом туре чемпионата Украины "Черноморец" на своём поле сыграет с донецким "Металлургом". Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Черноморец Од 2:2 Металлург Дн онлайн