Жервиньо Куасси
1:2
2:2
45' Пенальти
89' Красная карточка
Мората Альваро
Манолас Костас
90'+3
Новости после матча
-
Прозвучал финальный свисток. "Ювентус" вырвал победу! С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!
90'
Тевес наиграл сегодня на жёлтую карточку, он её и получил!
90'
Уверенно держат мяч футболисты "Ювентуса", очень хорошо контролируют игровой снаряд хозяева. Не дают даже шанса "Роме".
90'
Аут заработали хозяева, Асамоа бросил на Маркзио, тот назад отдал, нужен прессинг "Роме".
90'
Жервиньо дотащил мяч до чужой штрафной площади, передача на левый угол поля на Дестро, который назад ужасно покатил...
90'
4 минуты добавил арбитр.

Красная карточка
89'
Не выдержали нервы! Грязный подкат от Мораты, Маноласу это не понравилось и они начали пихать друг другу, и начались стычки. Теперь буду у нас удаления! Мората и Манолас получают красные карточки!
88'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Бонуччи!!!! 3:2!!!! Подача на линию вратарской, отбились гости, мяч отскочил к Бонуччи, который с лёту пробил по воротам, точно в нижний угол получилось, прыжок Скорпуски делу не помог! А если по делу, то там был офсайд, мешали голкиперу "Ромы" игроки хозяев.
88'
Передача на Тевеса, который пробил по воротам, но под удар прыгнул Манолас, ещё раз пробил, но снова в защитника "Ромы". Угловой.
87'
Замена у "Ромы". Ушёл с поля Пьянич. Вступил в игру Паредес.
86'
Подача на Тевеса, отбились гости, подбор за Асамоа, который пробил по воротам! Намного выше перекладины.
85'
В атаку пошли хозяева, передача на левый край на Погба, тот в центр сыграл, Бонуччи пробил с дальней дистанции, небольшой рикошет, не сумел Скорупски зафиксировать игровой снаряд, угловой для "старой сеньоры".
84'
Подача с правого фланга Лихтштайнера, Мората головой с 11 метров пробил по воротам! В перекладину угодил и мяч вышел за пределы поля!
83'
С мячом Флоренци, увидел рывок Кейта, но передача у него не прошла. Новая атака у "Ромы", Жервиньо набрал ход, ушёл от соперника, но Асамоа так просто не пройти.
82'
Подача с правого фланга в штрафную площадь "Ромы", Погба в борьбе с Маноласом протолкнул мяч в сторону ворот, поймал его Скорупски.
81'
Замена у "Ювентуса". Видаль вступил в игру вместо Пирло.
80'
Пьянич подачу исполнил, мяч долетел до Найнгголана, который пробил по воротам, рикошет и снова корнер для "Ромы".
79'
Огбонна допустил ошибку в центре поля, Жервиньо набрал ход, отдал на Флоренци, Жервиньо открылся, перевод на него, Кьеллини в подкате выбил мяч за лицевую.
78'
Погба убрал двоих на левом фланге, подачу в штрафную площадь исполнил, отбились гости.
77'
На своей половине поля с мячом игроки "Ромы", передача на правый край пошла, не спешат переходить в атаку римляне.
76'
Замена у "Ромы". Ушёл с поля Тотти. Вступил в игру Дестро.
75'
Мората с мячом, пробил с правой ноги по воротам соперника, игровой снаряд рядом со штангой пролетел!
74'
По правому краю пошёл в атаку Майкон, отдал передачу в центр поля, Кейта принял, снова на правый край на Майкона, тот отдал на Найнгголана, который до чужой штрафной площади дошёл и пробил, в защитника "Ювентуса" попал.
73'
Передача с правого фланга в штрафную площадь "Ромы", Манолас выбил игровой снаряд за пределы штрафной площади.
72'
Передача на Тотти, который покатил на правый край на Майкона, но передача вышла очень плохой, мяч вышел за лицевую.
71'
Погба грудью скинул на Морату, тот на Тевеса, который сыграл на Прило, передача в штрафную площадь на Погба, вышел из ворот Скорупски и очень неловко забрал игровой снаряд.
70'
Заброс по правому краю на Жервиньо, который упустил мяч за боковую. Аут бросил Кьеллини.
69'
Мората набрал ход по левому краю, не сумел он пройти Маноласа, может стоило передачу отдать, хотя партнёры были очень далеко.
68'
Майкон заброс на Жервиньо по правому краю сделал, но мяч не дошёл до адресата, атака у "Ромы" продолжилась, перевод на Жервиньо на правый край. Передача у того в центр не прошла.
67'
Замена у "Ромы". Ушёл с поля Итурбе. Вошёл в игру Флоренци.
66'
Угловой удар разыграли гости, передача на Тотти, тот долго думал, что же делать с мячом, но отдал передачу на Буффона.
65'
Тевес не сумел пройти Найнгголана, передача на Кейта, который отдал на Жервиньо, тот набрал ход по левому краю, вошёл в штрафную площадь и заработал угловой.
64'
Главный тренер "Ромы" Руди Гарсия, который был удалён, теперь раздаёт команды по телефону. А в атаке "Ювентус", Кьеллини сыграл на Бонуччи.
63'
Штрафной удар заработали хозяева, передача на правый край на Лихтштайнера, который подачу в штрафную площадь испонил, отбились гости.
62'
На своей половине поля с мячом гости, передача на Жервиньо, но осуществили перехват хозяева, правда, быстро его отдали сопернику, пас назад на Скорупски, которому не удаётся такой элемент, как ввод мяча в игру.
61'
Угловой удар заработали хозяева, Пирло подачу исполнил, Кьеллини полез бить по воротам головой, но нарушил правила. Холебаса он на газон уложил при верховой борьбе.
59'
Момент у "Ромы"! Передача с левого фланга на Пьянича от Жервиньо, тот пытался переправить мяч в дальний угол, но не попал в ворота!
58'
Замена у "Ювентуса". Ушёл с поля Льоренте. Вышел Мората.
57'
Передача на левый край на Тевеса, который хотел пробить по воротам, но это у него не получилось.
56'
С мячом Скорупски, отдал на правый край, Итурбе сыграл на Жервиньо, тот ушёл на край, дальше на Тотти, капитан "Ромы" пяткой мяч назад откатил.
55'
Бонуччи с мячом, отдал на Погба, тот покатил на Кьеллини, дальше на Погба, который уже в штрафной площади, бить не стал, принял очень странное решение с передачей, мяч потерял.
54'
Майкон с мячом, отдал передачу назад, оттуда на правый край на Итурбе, который по краю мяч запустил, но игровой снаряд достался игрокам "Юве".
52'
Майкон получил передачу на правом фланге, начал смещаться с правого фланга в центр, отдал передачу на ход Итурбе, соперник мяч перехватил.
51'
Асамоа с мячом, ушёл от соперника, заработал, но с передачей у него не заладилось.
50'
Тевес с мячом, отдал на Погба, который пробил с правой ноги с правого угла штрафной площади по воротам! Намного выше перекладины...
49'
Начали свою атаки римляне, передача на правый край, вернулись все в оборону игроки "Ювентуса", передача в центр, оттуда на левый край, Холебас с мячом, ушёл от соперника, но тут же вырос Лихтштайнер.
48'
Заброс в штрафную площадь "Ромы", Погба с мячом оказался, вошёл в штрафную площадь, должен был забивать, но вовремя из ворот выскочил Скорупски!
47'
Касерес ещё в конце первого тайма покинул пределы поля, т.к. получил растяжение, а вместо него вышел Огбонна.
46'
Начался второй тайм. С центра разыграли игроки "Ювентуса".
-
Перерыв. Отдохнем немного.
45'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Тевес!!!! 2:2!!! С правой ноги в левый угол ворот Скорупски, голкипер прыгнул в другую сторону и получил второй гол с точки от Тевеса!
45'
ПЕНАЛЬТИ!!! НЕВЕРОЯТНО!!! Погба входил в штрафную площадь, но получил по ногам от Пьянича и оказался на газоне! Это 11-метровый! Смотрим повтор, кажется, что Погба упал на линии штрафной площади.
45'
Касерес дёрнул мышцу, поэтому не смог продолжить борьбу в скорости с Жервиньо, последний сместился с левого фланга в центр и пробил по воротам! Чуть выше перекладины!
45'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Итурбе!!! 1:2!!! Жервиньо набрал ход по левому краю, сместился в центр, отдал отличную передачу в штрафную площадь на рванувшего к мячу Итурбе, который покатил игровой снаряд мимо вышедшего из ворот Буффона! Ошибся Кьеллини, который зачем-то стал делать искусственный офсайд.
44'
Перевод на правый край на Лихтштайнера, тот прокинул себе на ход, сам в своих ногах запутался, завертелся, упустил игровой снаряд за лицевую.
43'
Подача на дальнюю штангу, пробил головой Кьеллини, рядом со штангой... Разыграл от ворот Скорупски, передача на левый край, в атаку рванули гости, перевод на Итурбе, Погба с мячом, отдал на Тевеса.
42'
Разыграли штрафной удар хозяева, под удар вывели Тевеса, который пробил по воротам, но Янга-Мбива лёг под удар! Угловой заработали футболисты "старой сеньоры".
41'
Кьеллини врывался в штрафную площадь с левого фланга, на газоне оказался защитник "Ювентуса", за это Жервиньо получил жёлтую карточку!
40'
Подача с правого фланга в штрафную площадь "Ромы", сильно, мяч у Асамоа, тот чуть назад, подача в штрафную площадь ещё одна, Холебас выбил подальше мяч головой.
39'
Итурбе против Касереса, аргентинец выиграл борьбу, передача на Майкона, который поперёк поля сыграл, Найнгголан против Погба в подкате! Очень грубо, но без карточки!
38'
Итурбе прошёл по правому краю, подачу исполнил, попал в Кьеллини, заработал угловой удар. Тотти пошёл подавать, на Кейта, который головой пробил, но попал в защитника "Ювентуса".
37'
Угловой удар разыграли хозяева, мяч у Погба, прокинул он его себе на ход, упустил, пошёл возвращать, наехал на соперника, это фол!
36'
Штрафной удар заработали хозяева, Пирло подачу на дальнюю штангу исполнил, отбились гости, да не лучшим образом, так, что угловой принесли "Ювентусу".
35'
Пирло исполнил подачу со стандарта, игровой снаряд прилетел в район 11-метровой отметки, выбили игровой снаряд подальше от владений Скорупски.
33'
Бонуччи что-то там сделал, так и не понял я пока что, тоже ему "горчичник" прилетел! Вот это игра!
32'
Тотти за споры с арбитром получил жёлтую карточку.
31'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Тотти!!! 1:1!!! С правой ноги в правый угол пробил Тотти, Буффон спасти свою команду не сумел.
31'
Лихтштайнер заработал жёлтую карточку за задержку Тотти.
30'
Подача в штрафную площадь "Ювентуса", судья поставил пенальти! Лихтштайнер схватил, обнял и уронил Тотти!
29'
Кьеллини коленом в колено въехал в Найнгголана, за что получил жёлтую карточку.
28'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Тевес!!!! 1:0!!!! С правой ноги в левый от голкипера угол пробил Тевес, Скорупски упал в другую сторону и мяч влетел в сетку!
27'
Майкону в руку мяч попал, тому жёлтая карточка! Рука была, судья поставил на точку, страсти накипают!
26'
Опасный штрафной удар. До ворот 26 метров, Пирло у мяча, может он с этой точки положить. Взял разбег, пробил и попал в стенку! При этом попал мяч в руку! И это ПЕНАЛЬТИ!
25'
Пирло с мячом, выдал передачу на левый край, получил обратно, а потом заработал штрафной. Тотти против него правила нарушил.
24'
Майкон набрал ход, отдал на правый край на Итурбе, тот стал в штрафную площадь входить, передача в центр ожидалась, но паса не получилось.
23'
Тевес с мячом, передача на правый край на Лихтштайнера, который исполнил прострел, но отбились гости.
22'
Заброс от центрального круга Бонуччи, Маркизио с правой ноги в касание пробил по воротам, но отправил игровой снаряд рядом со штангой!
21'
Все атаки у "Ромы" носят только позиционный характер, защитники, да и остальные игроки "Ювентуса" уже успевают расставиться по позициям и не позволяют обострить ситуацию у своих ворот.
20'
Итурбе с мячом, передача на Найнгголана, который покатил на Пьянича, дальше на Холебаса, тот исполнил подачу в штрафную площадь. Вышел из ворот Буффон и забрал игровой снаряд.
18'
Майкон с мячом оказался, увидел рывок Тотти, выдал тому передачу, но в последний момент мяч был перехвачен, а так бы Тотти убежал на рандеву с Буффоном.
17'
"Ювентус" откатился на свою половину поля, позиционная атака у "Ромы". Перевод на левый край на Холебаса, тот сыграл на правый край на Майкона, снова через левый край на правый пошёл перевод.
16'
Передача на Тевеса, тот не успел к мячу, Скорупски неудачно выбил игровой снаряд, снова на Тевеса, который тронул мяч и вышло, что аргентинец был в офсайде.
15'
Лихтштайнер бросил аут, подача в штрафную площадь, Погба головой попытался пробить, но это у него не получилось.
14'
В атаке "Ювентус", Тевес с мячом в чужой штрафной площади на левом углу, начал он смещаться в центр, с правой ноги пробил, попал в защитника, от ноги того за боковую мяч пошёл.
13'
Как гудит стадион, какая атмосфера, сейчас бы туда, проникнуться и почувствовать, как живёт футбольное сердце Европы!
12'
Жервиньо набрал ход по левому краю, ушёл от соперника, заработал аут. Холебас бросил из-за боковой, Найнгголан с мячом, отдал на Тотти, передача на Пьянича в штрафную площадь, тот падать не стал, Буффон ситуацию разрядил.
11'
Передача на Маркизио, который оказался на газоне. Пенальти?! Нет, не дал судья, смотрим повтор. Перед этим пробил Тевес и по ногам досталось Маркизио, который хотел переправить его в ворота. Можно было 11-метровый поставить.
10'
Передача по правому краю на Лихтштайнера, но тот не успел за мячом, Итурбе аут бросил, перехватили игровой снаряд хозяева. Пирло на левый край на Асамоа перевод выполнил.
9'
Итурбе в центре поля уложил на газон Асамоа, грубовато он сзади на игрока "Ювентуса" налетел.
8'
Янга-Мбива оказался на газоне после борьбы с Тевесом, аргентинец под гул трибун после свистка с недовольным выражением лица мяч пинул за боковую. Так и жёлтую можно получить.
7'
Холебас не посмотрел куда давать передачу, да ещё и был испуган прессингом, поэтому пнул не глядя в атаку, игровой снаряд у Касереса.
6'
Пирло с мячом, вырезал отличную передачу, как это только он умеет, на левый край на Погба, француз уже мысленно мяч в штрафную площадь подавал, но оказался в положении вне игры.
5'
Тотти у мяча, взял разбег, подача... Буффон не пошёл на выход, а Итурбе головой пробил по воротам, неудачно, мяч пошёл намного выше ворот.
4'
Итурбе на правом фланге получил игровой снаряд, ушёл от соперника, исполнил подачу, попал в защитника "Ювентуса", заработал угловой удар.
3'
В центре поля с мячом гости, заброс на Тотти, но Лихтштайнер отлично сыграл на перехвате и отправил игровой снаряд на левый край.
2'
С мячом Скорупски, выбил его подальше, Тевес подобрал, вошёл в штрафную площадь, отдал на Льоренте, но осуществил перехват Майкон.
1'
Прозвучал стартовый свисток. Матч начался.
-
Сегодня нас ждёт неимоверно интересная встреча, готовьтесь, кушайте, дожевывайте, и будьте готовы к невероятному футболу!
-
Эти команды идут ноздря в ноздрю, набрав максимум, 15 очков, в пяти проведенных встречах. Что ещё более интересно, в общих десяти матчах на двоих, они пропустили всего один гол!
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию центрального матча этого уик-энда между "Ювентусом" и "Ромой". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.