-
Поздравляю всех болельщиков "Валенсии" с выходом в следующий раунд! До новых встреч, Дорогие Друзья!
-
90'
Силва в центре поля в борьбе за мяч нарушил правила, судья зафиксировал нарушение, чем очень недоволен оказался Давид.
90'
Санни неплохо сыграл в отборе мяча. А чуть позже партнер оказался в положении вне игры.
89'
Ошибся в центре поля Эду и приходится снова отступать к воротам хозяевам! А гости не сдаются!
88'
Собиса не по правилам у штрафной прихватил за футболку защитник и судья назначил стандарт!

87'
Эльгера отправил мяч за боковую, отобрав снаряд у атакующего флангом соперника.
86'
Капи схлопотал желтую за грубое нарушение в центру поля. Но после небольшого перерыва снова наступают на ворота гости.
85'
Мата ошибся в передаче Хильдебранду и пришлось вратарю ногой выбить за боковую. Уже готов был Хосе Мари отправить снаряд в ворота!
84'
Мата активно подключился к атаке и оказался в положении вне игры. И снова верно зафиксировали нарушение арбитры.
83'
Опасно Хосе Мари выскочил из-под защитника и пробил по воротам головой в дальний угол! Но здорово отразил Хильдебранд.
81'
Дамиа получил в одиночестве слева мяч у штрафной, но пока продвигался вперед, к нему уже направились несколько защитников и общими усилиями снаряд отобрали.
80'
Хосе Мари ворвался в штрафную справа, но защитник не упустил своего оппонента и упустил мяч за лицевую атакующий игрок.
79'
Хиско уронили на газон слева у штрафной. Исполнили стандарт здорово гости, но Канейра вновь отлично сыграл в обороне!
78'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! 2:1!
Хуанито пробил головой под перекладину после великолепной передачи с фланга Хиско.
77'
Гости вновь заработали угловой после выноса мяча за лицевую Канейра.
76'
Висенте слева принял мяч, подождал забегания партнера, но сделать передачу мимо защитника не смог!
74'
Последнюю замену провели хозяева. Вышел на поле Эду вместо Барахи.
73'
Неудачную атаку провели хозяева и быстро выбил мяч в поле Касто. Но и гости наступление организовали неудачно.
72'
Хосе Мари на левом фланге не смог достать до высокого мяча после не самой лучшей передачи партнера.
71'
Угловой заработали хозяева и очень неспеша подали мяч к воротам с угла поля. И очень неточно.
70'
Не смог у боковой достать до мяча Жигич, и пришлось уступить снаряд сопернику. Который и ввел его в игру из аута.
68'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! 2:0!
Висенте вышел один на один по флангу, пробил в дальний по диагонали в самый угол ворот! Касто выручить не смог.
67'
Замена в составе хозяев. Мата на поле появился вместо Хоакина.
66'
Жигич непонятно из центра сделал передачу вперед, но партнер на этот пас не откликнулся и перехватил мяч защитник.
65'
Но и на этот раз обошлось без последствий и продолжил игру Хосе Мари. И уже помогает своей команде наступать на ворота соперника.
64'
Снова нарушение правил и похоже вновь небольшое повреждение. На этот раз пострадал Хосе Мари. Марчена атаковал его в спину локтем.
63'
Последнюю замену провели гости. Арсу вышел вместо Хуанде.
62'
Пострадал в центре штрафной Моретти, видимо неудачно приземлившись на газон. Но после небольшой паузы продолжил игру.
61'
Неплохо Собес слева навесил к воротам, но головой вынес мяч за лицевую в неопасной ситуации Моретти.
60'
Опасно стандарт с угла поля подали хозяева, но нанести удар по воротам не дали защитники.
59'
Силва оказался в положении вне игры. И вновь все было на грани.
58'
Эльгера напару с партнером не дали принять мяч в штрафной Хиско, и выбил Иван снаряд за боковую.
57'
Висенте неплохо по центру убегал к воротам, но вовремя Касто вышел и прервал атаку игрока хозяев поля!
56'
Хуанде в центре поля нарушил правила, прихватив за футболку соперника. Судья зафиксировал нарушение.
55'
Капи неплохо входил в штрафную левым флангом, но вовремя остановил его защитник и выбил мяч из-под ног.
54'
Замена в составе хозяев. Банега покинул газон, уступив место Санни.
53'
Касто неплохо вышел из ворот и забрал мяч в ногах Силвы, который уже был готов в касание нанести удар по воротам.
52'
Угловой заработали гости в результате рикошета от защитника. Но исполнили стандарт неудачно.
51'
Силва попытался пробить из-за штрафной, но блокировали выстрел защитники. Продолжили атаковать хозяева, но тот же Силва неудачно замыкал головой передачу партнера.
50'
Висенте нанес удар в дальний угол низом, но мяч прошел мимо штанги, да и Касто ситуацию контролировал.
49'
Двойную замену провели гости. Дамия и Капи вышли вместо Бабича и Каффа.
48'
Хоакин справа у штрафной не смог обыграть сперва одного защитника, затем двух, в итоге нарушил правила так и не сделав передачу.
47'
Хильдебранд ввел мяч в игру после первой неопасной атаки гостей. Снаряд в центре поля. Команды атаковать не спешат.
46'
Стартовал второй тайм!
-
Завершилась первая половина игры, пока впереди хозяева - 1:0.
45'
Минуту добавил судья к первому тайму
45'
Бараха опасно пробил в дальний угол, но мяч немного разминулся со штангой. А вратарь бросился за мячом, и отразил бы, попади тот в угол.
44'
Моретти неплохо по левому флангу протащил мяч вперед и сделал передачу к центру. Где нарушили правила гости, не по правилам атаковав Висенте.
43'
В стойку ворот попал Каффа после попытки перебросить вратаря! Ошиблись позиционно защитники, упустив соперника один на один.
42'
В центре поля грубо сыграл против Моретти Хосе Мари, но судья предупреждения не показал. Только штрафной.
40'
Силва вышел по центру к воротам Касто, но обыграть вышедшего вратаря не смог, направив мяч прямо в него!
39'
Опасный штрафной назначил судья в сторону ворот Хильдебранда. Пробил по воротам несильно в дальний угол Хосе Мари.
38'
Неплохо Висенте слева подошел к штрафной, сделал передачу к центру под удар партнеру, но раньше у снаряда оказался соперник и разрядил обстановку.
37'
Марчена нарушил правила при подаче углового, подтолкнув в спину соперника. Судья отдал мяч гостям.
36'
И еще один стандарт с угла заработали хозяева. На этот раз решил за лицевую вынести мяч Хуанито.
35'
Моретти нанес удар по воротам с острого угла и рикошетом от защитника мяч чуть было не оказался в воротах. Только угловой!
34'
Касто далеко вышел из ворот, подобрал мяч и сыграл на партнера. Но тут же в центре ошиблись гости.
33'
Центром чуть ли не впервые в матче организовали атаку хозяева, но Жигич и Висенте сыграли на коротке неточно. Мяч оказался у Касто.
32'
Моретти очень рискованно сыграл у своей штрафной и чуть было не уступил мяч Хосе Мари. Но в итоге хозяева продолжили владеть снарядом.
31'
Хуанде грубо у боковой сыграл против Банеги и судья назначил штрафной. Правда мяч после подачи без проблем вынес далеко в поле Касто.
30'
Хосе Мари ошибся в центре, сделав передачу прямо на соперника. Но и хозяева недолго владели мячом.
29'
Не разобрались у угла штрафной Банега с партнером и пришлось уступить мяч сопернику.
28'
Оказался в положении вне игры игрок "Бетиса". Хотя был оффсайд совсем небольшим.
27'
Жигич пробил по воротам головой из центра штрафной после подачи справа партнера! Но Касто без проблем отразил несильный удар.
25'
Собис справа направил мяч в сторону ворот по высокой траектории, но никто из партнеров атаку не поддержал, да и передача получилась неточной.
24'
Нарушили правила в атаке хозяева и ввел мяч в игру со штрафного Касто. И атакует правым флангом "Бетис".
23'
Отлично в углу вратарской принял мяч Висенте после передачи партнера с противоположного угла штрафной, пробил по воротам почти сходу, но запустил мяч намного выше перекладины!
22'
Снова в центре поля не по правилам Бараха атаковал соперника. И на этот раз судья зафиксировал нарушение, а пострадал Хиско.
21'
Касто здорово и вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки после подачи слева соперника.
20'
Фернандо нарушил правила в атаке перед штрафной когда хотел вернуть себе снаряд после потери.
19'
Хуанито неудачно действовал на правом фланге атаки своей команды и упустил мяч за боковую.
18'
Хоакин здорово пробил по воротам с правого угла штрафной! Касто до мяча не дотянулся, но прошел снаряд немного мимо штанги!
17'
Первая желтая в матче, и получил ее Эльгера за грубый удар по ногам Хиско.
15'
Неплохо исполнили навес с угла поля хозяева, но Бараха из центра штрафной пробил очень неудачно. Мяч прошел намного выше перекладины.
14'
Висенте слева не смог обыграть защитника перед штрафной, но удалось заработать ему угловой.
13'
Снова надежно сыграл вратарь хозяев поля, в очередной раз перехватив мяч в руки после неудачного навеса соперника.
12'
Хильдебранд ввел мяч в игру после неудачной очередной атаки гостей. И тут же в центре поля нарушил правила Жигич. Небольшая пауза в игре.
10'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! 1:0!
Жигич великолепно разобрался в ситуации после ошибки соперника и запустил мяч точно в угол ворот!
9'
Силва вошел в штрафную слева вдоль лицевой и пришлось защитнику в подкате выносить мяч на угловой!
7'
Опасный штрафной назначил судья в сторону ворот Хильдебранда, но пробили гости очень неудачно, запустив мяч в центр стенки.
6'
Первый угловой в матче! Вынес мяч за лицевую Канейра. Но со стандарта гости ничего извлечь не смогли в результате неточной подачи.
5'
Жигич не смог сыграть головой перед воротами после неплохой передачи справа Висенте. Здорово на выходе действовал вратарь.
4'
Собис в центре штрафной неплохо открывался, но партнер передачу сделал неточно и мяч вынес защитник подальше от ворот.
3'
Жигич неплохо принял мяч у штрафной соперника, но немного сильно сделал ему передачу партнер и пришлось отойти от ворот. До удара по воротам дело не дошло.
2'
Пока мяч задержался в центре поля и никак команды не могут продвинуться к воротам. Со снарядом Марчена.
1'

-
Доброй ночи, уважаемые болельщики! Приветствую Вас на матче "Валенсия" - "Бетис"!