На этом же наша трансляция подошла к концу! Всем спасибо за внимание! С Вами был я, Николай Семёнов.
-
Вот и всё! "Реал" громит в гостях "Леванте" со счетом 5:0!
90'
Ничего интересного в этим минуты не происходит, команды просто доигрывают этот матч - всем давно всё понятно.
90'
2 минуты решил добавить арбитр ко времени второго тайма.
88'
Карвахаль потратил все силы для того, чтобы добежать до штрафной, поэтому уже выполнить точный прострел Дани не удалось.
87'
Подходит у нас матч к логическому завершению и понятно, что "Леванте" снова показал очень невнятную игру. Похоже, что будут бороться за выживание хозяева.

86'
Начо тоже у своей штрафной сыграл сейчас отлично, берет он пример с Пепе - в общем, в подкате сумел выбить мяч из под ног у соперника Игначио.
84'
А голевой пас на счету Чичарито, похоже, что постепенно Эрнандес вписывается в мадридский коллектив.
83'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:5! ИСКО! КРАСОТА! Франсиско получил мяч с фланга, продвинулся к центру и классно с 20 метров пробил в ближнюю девятку ворот! Мариньо же был закрыт защитником и дернулся в другой угол!
82'
Кстати, во время контратаки фолили откровенно на Криштиану, но португалец продолжал движение к воротам несмотря ни на что.
81'
Не получилась подача у хозяев, полетели мгновенно в контратаку гости и в итоге всё завершилось тем, что Арбелоа выполнил ужаснейший по точности прострел на Роналду - атака бездарно загублена.
80'
Арбелоа в штрафной вовремя подставил голову под навес и выбил мяч на угловой. Кстати, по этому показателю впереди хозяева со счетом 4:3!
79'
Подбадривают партнера Модрича, именно вместо него вышел на поле Медран.
78'
А пока замена в составе "Леванте": вместо Гарсии вышел Ксуметра.
Анонс
77'
Медран разминается у кромки поля. Таким образом, сегодня Бэйл не появится на поле.
76'
Невероятным образом не забил сейчас, конечно же, хорват. А передачу на него классную выполнил Чичарито, хорош сегодня форвард.
75'
Фантастика! Модрич пробил с 10 метров в Мариньо, но мяч отскочил к нему же, а Лука умудрился промахнуться уже в пустые ворота!
73'
Хм, а появился на поле Арбелоа вместо Марсело.
Анонс
72'
Разминается у бровки Арбелоа, готовится вторая замена в составе гостей.
71'
В атаке же у "Леванте" сегодня вообще ничего не получается, даже простые пас на фланг не идут - потеря за потерей.
70'
Начо сегодня явно хочет получить желтую карточку, но пока чудесным образом избегает её - сейчас судья его простил.
68'
Замена и в составе "Реала": вышел на поле Ильярраменди, а ушел с поля Кроос.
67'
Тут же замена в составе "Леванте": вместо Касадесуса вышел Барраль.
66'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:4! ХАМЕС! После великолепного заброса Крооса колумбиец грудью обработал мяч и, не дав мяч опуститься на землю, пробил точно в ближний нижний угол ворот! Без шансов для вратаря!
65'
Чичарито на подступах к штрафной в борьбе с защитником красиво свалился на газон, а судья не усмотрел фола в этом эпизоде.
63'
После гола еще в сторону скамейки пошел Пепе, возможна небольшая травма у португальского защитника.
62'
Стоит отметить, что в этом эпизоде Мариньо раньше времени свалился на газон и поэтому не смог выручить свою команду.
61'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:3! ДУБЛЬ! РОНАЛДУ! Фантастика! 15-й гол Криштиану в Ла Лиге в 7 матчах! Космос! Португалец получил пас от Иско, вошел в штрафную: по пути легко и красиво обыграл двух защитников и пробил в ближний верхний угол - Мариньо не спас!
60'
Пепе сегодня отменно играет в штрафной, раз за разом он выигрывает борьбу у соперников, сейчас вот он на "втором этаже" сыграл выше всяких похвал.
58'
Попытался Криштиану в роли ассистента выступить, но на его навес с фланга никто не смог откликнуться - высоко мяч полетел.
57'
Роналду развернулся и с 25 метров низом пробил в левый нижний угол - Мариньо на месте, намертво взял он этот мяч.
56'
Немного оживились в эти минуты мадридцы, значит в праве мы ожидать третий гол в этом матче.
55'
А теперь уже Роналду залез в офсайд, пытался он сыграть на добивании после удара Иско.
54'
Ух, очень жарко было в штрафной "Леванте"! После прострела Марсело Криштиану готовился вносить мяч в ворота, но защитник в последнюю секунду успел изменить траекторию мяча!
52'
Марсело и Роналду было полетели вдвоем в атаку, но перед штрафной решили развернуться и мяч постепенно докатился до центра поля.
51'
Марсело сфолил на левом фланге атаки, бразилец и не спорит с этим решением арбитра, всё было очевидно.
50'
Небольшая суматоха возникла в штрафной "Реала" после подачи, правда, все равно никто из футболистов "Леванте" так до мяча и не добрался.
49'
Хамес пришел к штрафной, чтобы помочь партнерам, но промахнулся мимо мяча и попал в ноги сопернику.
48'
Угловой заработали очень быстро футболисты "Леванте", но после подачи Диопа первым на мяче оказался Касильяс.
47'
Замена в перерыве произошла в составе хозяев: Перес вышел вместо Гавилана.
46'
Второй тайм начался! Мяч с центра поля разыграли футболисты "Леванте".
-
И перерыв на этом! 0:2 - "Реал" на классе обыгрывает соперника.
45'
Пдеро Лопес получил-таки свою желтую в первом тайме, грубо он сыграл против Марсело.
44'
Угловой заработали хозяева на левом фланге. Получился навес на ближнюю штангу, но там были лишь защитники гостей.
43'
По сути, "Реал" сейчас обыгрывает "Леванте" совсем не напрягаясь, в "эконом" режиме. Интрига матч лишь в том, сколько захочет забить "Реал" и сможет ли хоть один забить "Леванте",
42'
После прострела с фланга Чичарито с 7 метров бил по воротам, но крайне неудачно поставил ногу и мяч разминулся со створом ворот!
41'
Сосем не получаются сегодня у Марсело прострелы и навесы с фланга - всё время точно в ноги соперникам летит мяч.
40'
Хамес развивал атаку гостей 3 в 3, но в решающий момент решил обыграть соперника и в него же и уткнулся - обидная потеря.
39'
Иско получил слишком сильный пас в штрафной, но после потери продолжил прессинговать соперника и добился того, что защитник выбил мяч в аут.
38'
Стоит отметить, что и в этой ситуации Мариньо был очень близок к тому, чтобы отбить удар, но успел задеть мяч лишь кончиками пальцев.
37'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:2! ЧИЧАРИТО! Хамес выполнил изумительную подачу на линию вратарской, там лучше всех сориентировался Эрнандес и головой пробил под перекладину!
36'
Подача с угла поля и на этот раз гостям не удалась. В связи с этим не лишним будет напомнить, что сегодня Рамоса в заявке у "Реала" не оказалось.
35'
Криштиану с трудом сохранил мяч в поле, немного пофинтил на фланге и откатил мяч под удар Модричу, Лука же точно в ближнюю девятку пробил - Мариньо тащит!
34'
И тут же в ответной атаке Роналду вылетал один на один, но перед самым ударом раздался свисток - офсайд.
33'
Рубен Гарсия обокрал Начо, влетел в штрафную т в борьбе с защитником упал - судья показывает, что нужно подниматься. Да и повтор подтверждает правильность решения арбитра.
32'
Часто стали переходить в атаку хозяева, правда, пока никаких дивидендов им это не приносит - Касильяс без дела стоит.
31'
Похоже, что футболисты "Реала" решил просто поберечь силы: скоро им предстоит играть с "Ливерпулем" в гостях и дома с "Барселоной".
30'
А вот Гавилан не смог уйти от наказания - арбитр был справедлив в этом эпизоде, заслуженный "горчичник".
29'
Иско пытался в мяч сыграть, однако, при этом заехал по ноге соперника - судья на этот раз простил испанца.
28'
Моментище! Модрич после удара с 7 метров выносит мяч с линии ворот! Вот это сейв от Луки! Касильяс уже был отыгран!
27'
Угловой, в общем, заработали футболисты "Леванта". Стандарты, безусловно, по такой игре хороший шанс для них.
26'
Ух, Марсело в попытке выбить мяч чуть было не поразил собственный ворота - мяч в сантиметрах от штанги пролетел!
25'
Криштиану с очень внушительной позиции побил по воротам, но своим ударом лишь стенку заставил понервничать - в нее пришелся удар.
24'
Камараса въехал по ногам Роналду и мгновенно увидел перед собой карточку желтого цвета.
23'
Решили разыграть штрафной мадридцы: в итоге на ударную позицию выведен Хамес и следует удар - точно в стенку.
22'
Не получилась подача у колумбийца, выбит мяч быстро из штрафной, но недалеко успели продвинуться футболисты "Леванте" - сфолили они в самом начале атаки.
21'
Угловой заработали гости на правом фланге атаки, Хамес Родоригес находится у мяча.
20'
Ух, заехали по ногам Кроосу в центре поля. Сложно мне понять, почему в этом случае судья не показал желтую Педро Лопесу.
18'
Хавьер Эрнандес чуть поспешил в атаке, а ведь мог врываться он один один - сейчас же всего лишь офсайд.
17'
Марсело у штрафной грамотно поставил корпус сопернику и спокойно позволил мяч выкатиться за лицевую. От ворот пробьет Касильяс.
16'
После гола теперь совсем игра успокоилась. Гости просто не особо спешат в атаку, а у хозяев нет никаких идей в атаке. До прошлого тура так они вообще всего 1 гол забили.
14'
Вот так вот очень легко выходят вперед мадридцы. Роналду своим третьим ударом в матче поразил ворота хозяев.
13'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! Роналду! Пробил Криштиану в правый верхний угол, туда же прыгнул Мариньо, но самую малость до мяча не достал!
12'
Еще и желтая карточка Хуанфрану за этот просто очевиднейший фол. Даже не знаю, зачем он спорил с арбитром.
11'
Пенальти в ворота "Леванте"! Хуанфран просто срубил Эрнандеса в штрафной.
10'
Стоит отметить, что игра немного успокоилась после очень мощного начала. Сейчас футболисты "Леванте" выравнивают игру.
9'
Касадесус выиграл верховую борьбу у Марсело и головой пробил в дальний угол - мимо ворот! Касильяс всё контролировал.
7'
Пепе в своей штрафной решил не рисковать и просто от души пробил по мячу, да так, что сферы прямиком в аут полетела.
6'
Марсело получил отличный пас от Хамеса и пытался навесить на дальнюю штангу на Чичарито, но защитники разгадали данный замысел.
5'
Таким образом, уже дважды гости могли отличиться за первые 5 минут этого матча. Посмотрим, продолжат ли они атаковать в таком же темпе.
4'
Роналд! Криштинау подхватил мяч в метрах 40 от ворот, продвинулся в одиночку до штрафной и с правой ноги пальнул в дальний угол - рядом со штангой!
3'
С первых минуту королевский клуб обозначает то, что намерен побыстрее забить и снять все вопросы о победителе этого матча.
2'
Моментище! Роналду после паса Модрича влетел в штрафную и с левой ноги жахнул в район ближней девятки - мимо! Мариньо даже не дернулся!
1'
Итак, стартовал наш матч! Мяч с центра поля развели футболисты "Реала": по ТВ-картинке они справа, а "Леванте" - слева.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча Ла Лиги "Леванте" "Реал Мадрид". Вместе с Вами за этим матчем буду следить я, Николай Семёнов.