82' Желтая карточка
Иньеста Андрес
90'+8
-
Прозвучал финальный свисток. Победа за "Барселоной". С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!
90'
Гости заработали угловой удар, подача на линию вратарской,у дар головой Альбентосы! Рядом со штангой прошёл игровой снаряд!
89'
3 минуты добавил арбитр.
87'
Сандро сам подошёл к чужой штрафной площади и пробил по воротам! Точно в руки Ируреты.
86'
В контратаку побежал Сандро, отдал на Маскерано, тот на Иньесту сыграл, дальше на партнёра, но Боатенг сумел сыграть в отборе.
85'
Штрафной удар заработали гости на правом фланге атаки. Семь игроков "Эйбара" в чужой штрафной площади, подача Иньето, удара не последовало.

84'
75 на 25 владение мячом стало. Это уже поприличней, чем 82 на 18.
83'
Не получается у гостей организовать подобие даже навала. А "Барселона" и так довольна.
82'
Матьё не дал себя обойти сопернику, в подкате он выбил мяч за боковую, на своей половине поля решили покатать мяч гости.
80'
10 минут осталось играть, похоже, что сил у гостей не осталось совсем. В атаке "Барселона", Маскерано неудачный перевод на левый край выполнил.
79'
Альба с мячом на левом фланге, сыграл с партнёром, снова мяч получил, выдал его на правый угол штрафной площади, но пробить по воротам оказалось некому.
78'
Сандро принял игровой снаряд на левом фланге, сместился в центр, ушёл от одного из защитников, но пробить по воротам ему так и не дали! В стиле Роббена сейчас пытался сыграть Сандро.
77'
Замена у "Барселоны". Неймар уступил место Эль-Хаддади.
76'
Замена ещё одна у "Эйбара". Ушёл с поля Сауль. Вышел Ньето.
75'
Замена у "Эйбара". Вышел на поле Боатенг. Сменил он Капу.
73'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Месси!!! Прорвало!!! Месси сам отобрал игровой снаряд, отдал на Неймара, который одним касанием вернул мяч Месси, тот вошёл в чужую штрафную площадь и пробил в дальний угол! От штанги тот влетел в сетку ворот!
72'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Неймар!!! Наконец-то Дани Алвес сумел выполнить идеальную передачу в район 11-метровой отметки, где пробил по игровому снаряду в касание Неймар, и тот влетел в ворота соперника!
71'
Неймар получил игровой снаряд на левом фланге, ушёл от соперника, отдал передачу на правый край...
69'
Замена в составе "Барселоны". Сандро вышел на поле. Сменил он Педро.
68'
В атаке "Эйбар", редко, когда они переходят в наступающие действия втроём. По мне, так это впервые за матч.
67'
Алвес с мячом, в центр на Иньесту, тот на левый край на Маскерано, назад на Иньесту, перевод на Пике. Снова мяч у Иньесты, передача на Алвеса. Поиски пути для развития атаки у "Барселоны" продолжаются.
66'
Подача с угла поля, мяч у Месси, тот лихо убрал на краю вратарской защитника, пробил в ближний - угловой заработал.
64'
"Барселона" стала играть более раскрепощённо. "Эйбар" пошёл в атаку, перевод на Педро, тот сыграл на Месси, дальше на Алвеса, снова на Месси, но Боведе только и оставалось, что выбить мяч за лицевую.
63'
Месси исполнил подачу с угла поля, пробить по воротам у Месси не вышло. Да, это Месси был, а не Пике.
62'
Неймар с мячом в чужой штрафной площади, пробил в дальний угол, попал в защитника, мяч отскочил к Боведа, который решил перестраховаться и выбил игровой снаряд за пределы поля.
61'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Хави!!! Вот она голевая атака "Барселоны"! Передача на Месси от Хави. Лео невероятную разрезающую передачу обратную на Хави выдал, а тому только и оставалось, что переправить игровой снаряд в ворота Ируреты.
60'
На левый край передача на Неймара, тот сыграл в центр на Педро...
59'
Хави выполнил заброс на Неймра, тот скинул на Матьё, которого опередил вышедший из ворот Ирурета.
58'
Месси с мячом, сместился в центр, отыграл на партнёра, тот на правый край на Алвеса, подача в штрафную площадь, отбились гости, нову атаку замыслили хозяева.
57'
Иньеста с мячом, отдал передачу в центр, но Пьовакари сумел на перехвате сыграть, даже на правый край передачу выдал, оттуда прострел в центр последовал, но замкнуть его было некому.
56'
Замена у "Эйбара". Ушёл с поля Лара. Вышел Пьовакари.
54'
Штрафной удар заработали игроки "Барселоны", подача от Месси, а кто забивать будет, Лео?
53'
Получил повреждение в одном из эпизодов Роберто. Поэтому и был заменён на Иньесту.
52'
Скалывается впечатление, что устали игроки "Эйбара", начали они нещадно фолить. Это Лара прихватил за шею Неймара, сорвав перспективную атаку хозяев.
50'
Снова Пике был на стадии завершения, но его удары головой цели пока что не достигают.
49'
По ногам досталось Месси. Это Эррасти его на газон уронил. Быстро разыграли штрафной удар хозяева, передача на Месси, который угловой удар заработал.
48'
Алвес на правом фланге заработал штрафной удар, подача Хави на Пике, который значительно выше перекладины отправил игровой снаряд.
47'
Подача с угла поля, на ближнюю штангу прилетел игровой снаряд, но отбились гости, мяч отскочил к Педро, который пробил по воротам, попал в защитника, аут заработал.
46'
Месси сыграл на Хави, тот дальше на Роберто, перевод на левый край на Альбу, а дальше угловой для "Барселоны".
45'
Начался второй тайм. С центра развели игроки "Барселоны".
-
Ничего не добавил арбитр. Перерыв.
45'
Лильо сорвал атаку каталонцев, придержав соперника. За такое он и получил жёлтую карточку.
44'
Угловой удар заработали гости, подача в штрафную площадь на ближнюю штангу пошла, отбились хозяева.
43'
Заброс длинный на Сауля, который выскочил один на один с Браво и пробил он по воротам, но вовремя вышел голкипер каталонцев, сумев отразить мяч в сторону!
42'
Педро с правого фланга исполнил подачу в штрафную площадь, удар Месси головой, но на месте оказался Ирурета!
41'
Подача Хави, после долгого перемещения игрового снаряда тот достался Ирурете.
40'
Хави получил игровой снаряд, пробил по воротам с правой ноги, но Ирурета в прыжке отразил удар на угловой!
39'
Передача на Капу, который вышел один на один с Браво, пробросил мяч мимо голкипера хозяев, оставалось форварду "Эйбара" только в ворота игровой снаряд положить, угол был острый, но Капа катнул мяч во внешнюю сторону сетки...
38'
Неймар нарушил правила против соперника, спиной он был к нему, а потом ноги оппонента коснулся. Судья мелочиться не стал, показав бразильцу "горчичник".
37'
Аут на правом фланге бросили хозяева, Алвес подачу исполнил, но Неймар в атаке правила нарушил, затолкав соперника.
36'
Капа прессинговал Пике, который чуть не ошибся с передачей, но вовремя его партнёры подстраховали и с честью вышли из ситуации игроки "Барселоны".
35'
Мягкая подача Месси в штрафную площадь соперника на Хави, но тому не повезло, росточком низковат, а так вогнал бы игровой снаряд головой в сетку ворот Ируреты.
34'
Браво. Это я про голкипера "Барселоны", второй раз он коснулся мяча за всю игру. Вот это работа, стой себе, да стой.
33'
Алвес пошёл на новый манёвр. Он пробил по воротам с дальней дистанции! Мимо рамки полетел игровой снаряд.
32'
82 на 18 владение мячом. Понятно, конечно, в пользу какой команды. Роберто не сумел обойти соперника. Трибуны начали свистеть. Пора забивать уже хозяевам.
31'
Алвес на правом фланге с мячом, отыграл на Хави, который выдал на Алвеса снова, подача, отбились гости.
30'
30 минут в матче прошло, передача на Маскерано, тот на правый край на Алвеса, дальше пас на Месси, серия перепасовок между ними двумя, передачи в чужую штрафную площадь мы так и не дождались.
29'
В атаке "Барселона". Или уже нет смысла писать эту фразу. Постоянно на чужой половине поля каталонцы, но "Эйбар" умело обороняется.
28'
Передача на Алвеса, тот пошёл против защитника "Эйбара", обыграть один в один соперника он не сумел.
27'
Передача на левый край на Альбу, тот осмотрелся, сыграл назад, дальше на правый край на Алвеса, серия пасов возле штрафной площади, пас на Месси, а того по четверо накрывают! Бедный Лео.
25'
Подача с углового, вышел из ворот Ирурета и забрал игровой снаряд.
24'
Месси выдал передачу на правый край на Алвеса, который выполнил прострел, на угловой пошёл игровой снаряд.
23'
Месси! Подобрал он игровой снаряд на линии чужой штрафной площади и пробил с левой ноги! Рядом с боковой стойкой прошёл мяч!
22'
Не использует угловые удары "Барселона" как надо. Пике не вышел из штрафной площади, ждёт он подачу, которая должна состояться после розыгрыша углового.
21'
Месси с мячом, выдал передачу на Хави, который покатил на правый край, Алвес подачу исполнил, попал в защитника - угловой удар.
20'
"Барселона" накатывает новую атаку по правому краю, передача на Альбу, тот назад отыграл на Пике, перевод на правый край снова на Алвеса, "Эйбар" почти всем составом на своей половине поля.
19'
Месси отдал на Хави, тот дальше по левому краю выдал на Альбу, подача на линию вратарской, но Педро до мяча не дотянулся!
18'
А вот угловой никаких дивидендов не принёс футболистам "Барселоны".
17'
Месси! Получил он мяч на правом фланге, сыграл с партнёром, получил обратную передачу, с угла пробил по воротам, но Ирурета ногами отвёл угрозу на угловой.
16'
Неймар отдал на Месси, который убрал со своего пути одного, потом выросли перед ним ещё трое защитников, попробуй обойди, но Месси пытался их раскрутить, но пробить не сумел.
15'
Маскерано поборолся за мяч на своей половине поля, сумел взять его под свой контроль, только начать атаку у каталонцев ему не удалось.
13'
Роберто обработал передачу с правого фланга, пробил по воротам или отдал передачу? Так или иначе - это потеря для "Барселоны".
12'
Неймар с мячом, отдал на Альбу, тот сместился в центр, передача на Педро, которого оттёрли подальше от своей штрафной площади защитники "Эйбара".
11'
Лара выполнил заброс на Сауля, но тот оказался в положении вне игры.
10'
Роберто получил игровой снаряд, отдал на левый край на Неймара, тот отыграл в центр, но Месси не сумел уйти от соперника.
9'
В своём стиле играет "Барселона". Словно паук она опутывают свою жертву, приближаясь к голу, а когда забивает первый, то следует ещё целый ряд болезненных укусов.
8'
Матьё получил передачу от Маскерано, обработал игровой снаряд, передача на Роберто, тот пяткой на Месси выдал, дальше в центр, но там только защитники "Эйбара".
6'
Подача с углового от Хави, удар головой Пике, но вышло намного выше цели.
5'
Неймар набрал ход по правому краю, отдал передачу в центр, Месси обработал игровой снаряд, с левой ноги хотел пробить, но в последний момент у него из под ноги мяч выбили на корнер.
4'
Безадресный вышел предыдущий заброс, передача на Пике, но и у него не получилась передача.
3'
В середине поля держат игровой снаряд каталонцы, передач назад на Маскерано, тот осмотрелся, длинный заброс на чужую половину поля выполнил.
2'
Не прошло и минуты, как Пике нарушил правила, так и на карточку до пятой минуты наиграет защитник "Барселоны".
1'
Прозвучал стартовый свисток. Матч начался!
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Барселона" - "Эйбар" . Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.