0'
35' Желтая карточка
Филипе Аугусто
1:0
36' Гол в свои ворота
Гайя Хосе
2:0
52' Желтая карточка
Фаринья Луис
71' Желтая карточка
Фегули Софьян
76' Желтая карточка
Хуанфран Морено
3:0
79' Гол
Точе Хосе
86' Желтая карточка
Точе Хосе
Родригес Хосе
Парехо Даниэль
90'+5
-
Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
-
Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
-
Вот и всё. "Депортиво" одерживает крупную победу над "Валенсией" и покидает "зону вылета".
90'
Хосе Родригес на фланге сбил Хиля и получил жёлтую карточку.
90'
Никак не получается у гостей создать даже навал, чтобы забить гол престижа. Всё идёт к завершению матча.
90'
Три минуты добавил арбитр.

90'
Очередная жёлтая в руках арбитра. Парехо сорвал контратаку "Депортиво", свалив с ног Хосе Родригеса.
89'
И снова ничего не придумали гости. Фегули навесил с правого фланга точно в руки Фабрисио. Вратарь упал и ещё долго раздумывал над началом атаки, явно затягивая время.
87'
"Депортиво" сегодня одерживает вторую победу в сезоне и набирает семь очков, перемещаясь ближе к середине турнирной таблицы. С такой игрой "Депортиво" может надеяться и на большее.
86'
Ещё одна жёлтая карточку. Точе не дал Отаменди начать атаку, ударив того сзади по ногам.
84'
Здорово сыграли гости у чужой штрафной, но Пако Алькасер, обыграв одного соперника, отдал передачу в никуда.
83'
Неплохо Медунянин пробил со штрафного в дальний угол, мяч пошёл по восходящей траектории намного выше перекладины.
82'
И продолжают атаковать хозяева. Парехо свалил с ног Хуана Карлоса прямо по центру своих ворот. Метров двадцать пять до цели.
81'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
3-0! ТОЧЕ!
РАЗГРОМ! Вновь ошиблись гости в центре обороны, Точе убежал один на один с Йоэлом и пробил в ближний угол, вратарь коснулся мяча, но спасти всё равно не сумел!
80'
Последняя замена в матче: вместо Куэнки на поле вышел Хосе Родригес.
79'
Ух! Барраган обыграл на фланге соперника и прострелил на Алькасера, тот в борьбе с Инсуа пробил в ближнюю штангу!
78'
Родриго и Фабри столкнулись в штрафной "Депортиво" в чисто игровом эпизоде. В небольшом нокдауне форвард "Валенсии".
77'
Хавьер Родриго вышел на поле вместо Фуэго.
76'
Откровенно руками Хуанфран остановил Гайя, а вместе с ним и контратаку "Валенсии". Очередная жёлтая карточка в руках арбитра.
75'
А вот это куда опаснее! Родриго отдал вразрез на Алькасера, но передача получилась немного не в ногу форварду, иначе быть выходу один на один с Фабри.
74'
Уже не смешно, если честно. Хиль прошёл по левому флангу и навесил в руки Фабри. Думаю, вратарь "Депортиво" натренируется сегодня в аспекте игры на выходе.
73'
И вновь гости ничего не придумали, как навес. Фегули сильно делал кросс точно в руки Фабрисио, тот вышел чуть вперёд и в прыжке намертво забрал в перчатки.
72'
Неплохо исполнили подачу хозяева в центр штрафной, Йоэл несколько неуверенно сыграл кулаками на фланг.
71'
Фегули не успел за рывком Луизинью на левом краю атаки, пришлось Софьяну хватать соперника и валить на газон.
70'
Барраган подключился по правому флангу в атаку и навесил в центр на Алькасера, удар в падении через себя совершенно не удался.
69'
Перешли хозяева впервые за долгое время в атаку. Фаринья с левого фланга покатил на Хуана Карлоса, удар вышедшего на замену игрока пришёлся в руки Йоэлу.
67'
Уронили Парехо недалеко от штрафной "Депортиво", разыграли стандарт на фланг на Хиля, тот навешивал на дальнюю штангу на Мустафи, но тому пробить толком не дали.
66'
Более часа потребовалось гостям, чтобы создать первый голевой момент. Хочется верить, что и в дальнейшем мы увидим острую игру.
65'
МОМЕНТ! Хиль с Гайя на левом фланге переиграли чужую оборону, следует передачу в центр на Родриго, который в одно касание пробивал в дальний угол, но в створ не попал!
64'
Фаринья взял игру на себя левом фланге, но слишком поверил в свой дриблинг, отпустив слишком далеко мяч от себя. Йоэл забрал в руки.
63'
Вторая замена у "Депортиво": вместо Кавалейру на поле вышел Хосе Точе.
62'
Ничего путного из этого стандарта гости выжать не смогли. "Депортиво" перехватил мяч, Куэнка в итоге получил ещё по ногам от соперника.
61'
Баррагана свалили с ног на правом краю атаки. Подача Хиля на ближнюю штанга обернулась угловым.
59'
Лукас покидает пределы поля, вышел вместо него Хуан Карлос.
58'
Гайя успел на левом фланге пробросить мяч мимо Вилка, Цезари поставил корпус и свалил соперника на газон.
57'
И тут же Фегули заработал ещё один корнер. Сам же Софьян быстро отыграл на Родриго, прострел последнего перехватил Хуанфран.
56'
Быстро гости разыграли стандарта, после чего всё завершилось подачей Отаменди с левого фланга точно в руки Фабри.
55'
Неплохо Фегули получил мяч в штрафной, но удар Софьяна угодил в ногу защитнику. Угловой будет.
54'
Пока что ни одной стоящей атаки не провели ни одна из команд во втором тайме. "Депортиво" всё командой ушли в оборону, а "Валенсия" не похожа сама на себя.
53'
Хиль исполнил подачу в центр штрафной, Фабри сумел всё-таки проскочить мимо всех и кулаками выбить далеко в поле.
52'
Вторая жёлтая в матче. Фаринья грубо сыграл на своей половине поля против Баррагана, влетев в того двумя ногами.
51'
Активизировались гости после перерыва. Подача с правого фланга от Родриго до Алькасера не дошло, отбиваются хозяева.
49'
Грубовато Фегули сыграл на фланге против Луизинью. Арбитр фола не усмотрел, а защитник не может подняться на ноги. Врачи вышли.
48'
В составе "Депортиво" нет замен в перерыве, но и кого-либо менять Виктору Фернандесу не имеет смысла. Хозяева по делу выигрывают у слишком пассивной "Валенсии".
47'
Две замены произошли в перерыве: Карлес Хиль вышел на поле вместо Пьятти, а Фегули сменил Филипе.
46'
-
Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
-
Под конец тайма хозяева могли и третий забить, но Фаринья совсем немного не смог замкнуть кросс с правого фланга. Перерыв!
45'
Ну а что третья команда Примеры? За все 45 минут тайма не нанесли ни одного удара в створ, и всего лишь один более-менее опасный от Родриго. Минуту добавил арбитр.
44'
2-0! ЛУКАС!
Хорош гол! Провалились гости в обороне, Лукас получил мяч на левом краю атаки и с "острого" угла пробил в дальний угол, мяч угодил в штангу и влетел в сетку. Явный вратарский гол.
43'
И вновь такая же атака у гостей: Родриго ускорился, получил мяч и прострелил в сторону Алькасера, которого опередил Фабри.
42'
Вновь в атаке хозяева поля. Кавалейру не смог обыграть Баррагана на левом краю атаки, оттолкнув соперника от мяча. Это фол.
41'
Неудачно навесили гости с угла поля, но мяч остался у "Валенсии". Пьятти на фланге не сумел обыграть Лукаса, который свалил с ног Пабло.
40'
Вот так взяли хозяева и вышли вперёд. Пьятти попытался тут же счёт сравнять, навесив с левого фланга на дальнюю штангу, Инсуа выбил на угловой.
39'
Спорили гости, что мяч не пересёк линию ворот, но повтор подтверждает взятие ворот. Там ещё и рукой сыграл Мустафи в попытке выбить с линии ворот, так что гостям повезло, что не случилось пенальти и удаления.
Гол в свои ворота
38'
АВТОГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
1-0! ГАЙЯ!
И всё-таки гол забивают хозяева! Последовала подача с углового, мяч угодил в Алькасера и отлетел в перекладину, от той вновь рикошет в спину Гайя и за линию ворот.
37'
МОМЕНТ! Шикарно Медунянин пробил со штрафного в ближний угол, мяч угодил в перекладину, после чего в спину Йоэлу и отлетел на угловой.
36'
Филипе Аугусто прервал рукой передачу Куэнки, за что и получил жёлтую карточку. Опасный стандарт теперь у хозяев.
35'
Пока что ни о чём наша игра. Футболисты надеются на подачи в центр штрафной или на дальние удары, которые точностью не отличаются.
34'
Пьятти нагнал на фланге Хуанфрана и сзади толкнул того в спину, сорвав контратаку. Вновь нет карточки, вновь свист с трибун.
33'
Три в четыре убегали гости в контратаку, Родриго вошёл в штрафную и прострелил в центр, где оказался лишь игрок "Депортиво".
32'
Родриго долго готовился пробить, после чего угодил точно в "стенку". Мяч вновь отлетел к нему же, последовавший заброс оказался в руках Фабри.
31'
А это может быть опасно. Почти на самой линии штрафной Фаринья свалил с ног Филипе Аугусто. Метров двадцать до цели.
30'
Вдвоём убегали в контратаку гости, Пьятти отдавал на ход Родриго, которого опередил Сидней и спокойно покатил на своего вратаря.
29'
Вновь Филипе жёстко играет в центре поля, на сей раз он сбил Лукаса. Свистят трибуны, требуют они жёлтую карточку, но арбитр иного мнения.
28'
УХ ТЫ! Родриго сместился с правого фланга в центр, никто не вышел на форварда, который прицелился и мощно пробил рядом с ближней штангой!
27'
Кавалейру немного не успел опередить Йоэла, вышедшего из ворот и в прыжке забравший мяч в руки. Арбитр на линии ещё и флажок поднял.
26'
Фаринья убежал в атаку и отдал на правый край на Медунянина, Харис тут же пробил в бросившегося в ноги Отаменди.
25'
Быстро разыграли стандарт хозяева поля, следует подача на голову Инсуа, который оторвался от опекуна и пробил выше цели.
24'
Филипе дважды подряд жёстко играл против соперников. Последний стык был с Кавалейру, вновь лежит на газоне форвард.
23'
Филипе Аугусто пропускал между ног мяч на ход Пьятти, но вновь мяч не дошёл до форварда. Фабри забрал в руки.
22'
Продолжаем наблюдать за катанием мяча от у одной штрафной, то у другой. Удар Кавалейру по-прежнему остаётся единственным.
20'
Гайя внешней стороной стопы выдавал передачу с левого фланга на Пако Алькасера, Фабри опередил форварда и в падении забрал в руки.
19'
Филипе ошибся на своей половине поля, Медунянин перехватил мяч и побежал к чужой штрафной, передача на Кавалейру была точной, но обработка Ивана подвела.
18'
Пока что совершенно не радует глаз та игра, что проходит на поле. Хочется верить, что футболисты разогреются и будут атаковать активнее.
17'
Вернулся на поле Кавалейру, вынужденная замена не потребуется. "Депортиво" тем временем продолжает атаковать большими силами.
16'
Кавалейру в центре поля в борьбе с Фуэго получил повреждение и получает врачебную помощь. Прихрамывая португалец уходит за пределы поля.
15'
Пьятти открылся на левом фланге и получил мяч от Парехо уже в положении вне игры. Недоволен Пабло решением, но повтор подтверждает вне игры.
13'
Прибрали "летучие мыши" мяч к себе. Уверенно катают они мяч в центре поля, но пока что впереди ничего толкового не выходит.
12'
Ответ "Валенсии" получился, мягко говоря, плохим. Родриго прострелил с правого фланга точно в руки Фабри.
10'
А вот и момент! Фаринья шикарно сыграл на левом фланге, прошёл по лицевой и прострелил на Кавалейру, удар сходу прошёл выше цели!
9'
Ошиблись гости на чужой половине поля, тут же пришлось Фуэго фолить в центре, чтобы избежать контратаки.
8'
А вот и первый удар по воротам. Кавалейру из-за пределов штрафной мощно пробил в ближний угол, Йоэл уверенно поймал в руки.
7'
Довольно равная игра на поле. Команды присматриваются друг к другу, да и никто проигрывать не хочет. Всем надо три очка!
6'
Пьятти на скорости летел в атаку по левому флангу, но не удержался на ногах и упустил за лицевую линию поля. Фабри начинает от ворот.
5'
Вновь ничего острого из подачи углового хозяева "выжать" не удалось. "Валенсия" спокойно катает мяч в центре поля.
4'
Подали хозяева корнер на голову Медунянину, удар в дальний угол прервал защитник и вновь выбил за лицевую.
3'
Неплохо побежали хозяева по центру в контратаку, Куэнка отыгрался с Кавалейру, получил ответный пас, но вовремя вернулся Филипе и выбил на угловой.
2'
В традиционных бело-синих футболках играют хозяева поля, в оранжевом гости из Валенсии. Пожелаем всем нам хорошего футбола!
1'
Первый тайм начался! С центра поля развели футболисты "Депортиво"!
-
Составы команд уже находятся в одноимённом разделе.
-
Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Испании между "Депортиво" и "Валенсией". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.