Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
-
Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
-
Вот и всё. "Севилья" уверенно обыгрывает на выезде "Эльче" 0-2 и выходит на вторую строчку в Примере.
90'
Файр с левого фланга навесил в центр на Адриана Гонсалеса, который слёта пробил сильно выше перекладины.
90'
Три минуты добавлено.
89'
Диогу Фигейраш локтём ударил в живот Короминасу, но этого арбитр не заметил. Заигран эпизод.

88'
Файр несильно пробил со штрафного над "стенкой" в угол ворот, но Бету этого и ждал, спокойно забрав в руки.
87'
Альбакар делал подачу с левого фланга в штрафную, но угодил в руку Иборре. Неплохой стандарт за хозяевами.
86'
МОМЕНТИЩЕ! Убежали два в ноль гости в контратаку, следует пас Дениса Суареса на Гамейро, но Кевин не смог переиграть Эрреру.
84'
Неудачно гости навесили со стандарта, тут же Гарри Родригес разогнал атаку по правому флангу, но навесить точно не удалось. Аут.
83'
Альбакар ударил в падении локтём по шее Видалю. Готовится Суарес навешивать.
82'
Иборра выходит в составе гостей вместо М'Биа.
81'
Ну вот Гарри Родригес заработал угловой, следует подача на дальнюю штангу на Адриана Гонсалеса, которого хватал за корпус Тремулина. Арбитр не стал свистеть.
80'
Немного времени есть у "Эльче", чтобы вернуться в эту встречу. Гарри Родригес должен своей активностью завести партнёров.
78'
Последняя замена у "Эльче": вместо Москеры вышел Адриан Гонсалес.
77'
Гарри Родригес нарушил правила против М'Биа в центре поля, после чего в жёсткой форме высказал арбитру. Жёлтая.
76'
Гарри Родригес активно прессинговал Парехо в атаке, в итоге мяч ушёл за лицевую, а арбитр ещё и фол в атаке зафиксировал.
74'
Ну а что "Эльче"? Пока что хозяева ничего не показали на поле, но сейчас-то надо просыпаться, а то "Севилья" может не затратив и 50% от своих возможностей уверенно выиграть.
73'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
0-2! ГАМЕЙРО!
Вот так дебютирует француз в этом сезоне Примеры. Денис Суарес классно прошёл по левому флангу и навесил в центр, Гамейро ушёл от опекуна и пробил в сетку!
72'
Файр вышел на поле вместо Хосе Анхеля.
71'
Гарри Родригес вновь обострил игру на правом фланге, прострелив в центр на Кристиана Эрреру, форвард как следует пробить не смог.
70'
Нико Пареха явно хватал руками Виктора Родригеса возле своей штрафной, не давая тому принять мяч. Арбитр на сей раз промолчал.
69'
Гарри Родригес на правом краю атаки раскачала Тремулина и пробил с ближний угол. Бету на месте.
67'
Москера грубо в центре поля прошёлся по ногам Видалю. Вновь жёлтая карточка в руках арбитра.
66'
О как. Оказывается, что во время удара того штрафного, когда забивался гол, Бакка явно находился в положении вне игры.
65'
Опасно Гамейро с правого края штрафной простреливал вдоль ворот, никто не смог замкнуть этот пас.
64'
Активизируются ли хозяева, пропустив в этом матче? "Севилья" пока что уверенно обороняется. ничего не позволяя сопернику.
63'
Кристиан Эррера после классно разрезающей передачи вышел один на один с Бету, но переиграть того не сумел. Да и офсайд был у форварда.
62'
Ещё одна замена: вместо Альваро Хименеса вышел Гарри Родригес.
61'
Дамиан Суарес за споры после пропущенного мяча получил жёлтую карточку.
61'
И тут же замена: вместо Делофеу на поле вышел Гамейро.
60'
0-1! БАККА!
Делофеу мощно пробил со штрафного, мяч рикошетом от Роко прилетел к Бакке, после удара форварда Эррера выбивал уже за линией ворот.
59'
Альбакар на линии своей штрафной схватил руками Делофеу. По повтору тут скорее пенальти, но арбитр решил показать лишь штрафной удар.
58'
Ломбан спокойно опережает Видаля у своей штрафной и мощно выбил на трибуны. Вот так и играем.
56'
Совсем скучный матч мы сегодня наблюдаем. Команды борются скорее сами с собой, чем с соперником, не получается у них ничего придумать в атаке.
54'
Крыховяк получил пас от Видаля у чужой штрафной и сходу пробил низом в дальний угол. совсем неудачно вышло у поляка.
53'
Делофеу на скорости прошёл двух соперников, но на третьем оступился. Далеко отбиться футболисты "Эльче" не смогли.
51'
А вот теперь опасно! На дальней штанге неудачно пробивал М'Биа через себя, мяч отлетел к Крыховяку, который в ближнем бою не сумел переиграть Эрреру.
50'
Бакка пробился в атаку и отдал на Дениса Суареса, прострел обернулся очередным угловым.
49'
Денис Суарес закручивал с углового в сторону ворот, Эррера уверенно сыграл в своей вратарской, забрав в руки.
48'
Спокойно начали второй тайм обе команды. Тремулина пошёл по левому флангу в атаку и прострелил. Угловой.
47'
В перерыве у гостей произошла одна замена: от греха подальше Унаи Эмери убрал Коке, выпустив Фигейраша.
46'
Второй тайм начался.
-
Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
-
44'
Кристиан Эррера на левом краю атаки сумел сохранить мяч в поле. Хорхе Коке при этом поставил спину сопернику, в которую тот и толкнул.
43'
Бакка чуть ли не впервые получил мяч в атаке, который в попытке обработать подыграл себе рукой.
42'
Шестой угловой заработали хозяева поля. Альбакар навесил на ближнюю штангу на Роко, который в борьбе завалил М'Биа.
41'
И вновь Коке грубовато играет на фланге против Альбакара, вновь арбитр оставляет эпизод без внимания. свистят трибуны, требуя удалить капитана "Севильи".
40'
Третья карточка в матче, первая игроку "Эльче". Хосе Анхель свалил с ног Крыховяка, рвавшегося в контратаку по левому флангу.
39'
Альбакар с левого фланга сделал подачу на дальнюю штангу на Короминаса, Ферран сбрасывал в центр, где был один лишь М'Биа.
38'
Грубо ошибся Москера на своей половине поля, Делофеу перехватил мяч и рвался в атаку, но не сумел придумать, что делать и отдал мяч сопернику.
36'
Делофеу совершил шикарный рывок метров на сорок и сумел пяткой оставить мяч в поле на самой лицевой, угодив при этом в ногу Ломбану. Должен был быть угловой, но арбитр показал почему-то от ворот.
35'
Такое ощущение, что именно "Эльче" старается больше выиграть и выйти на второе место в чемпионате. "Севилья" крайне пассивно играет в атаке.
33'
Ничего острого не показывают гости. Вот Видаль с левого фланга делает кросс в центр. Эррера спокойно в падении забирает в руки.
32'
На эмоциях атакуют хозяева. Хосе Анхель метров с тридцати наносил удар по воротам, мяч от ноги Парехи летел на угловой, но Коке сумел спасти команду от стандарта.
31'
Вновь срыв атаки "Эльче", вновь жёлтая карточка. М'Биа схватил за плечи Москеру прямо перед глазами арбитра.
30'
Первые полчаса матча особо не порадовал нас острыми моментами, кроме того самого выхода один на один Видаля. Что команды покажут нам под конец тайма?
28'
Коке грубовато сыграл в центре поля против Короминаса. если бы арбитр показал Хорхе жёлтую, то это было бы уже удаление.
27'
Вновь по правому флангу пошла передача Роко на Дамиана Суареса, Тремулина вновь оказался первым на мяче.
25'
Неплохая передача прошла на ход Виктору Родригесу, тот не сумел получить мяч, вовремя Тремулина поставил спину.
24'
Короминас получил мяч на входе в чужую штрафную, ушёл чуть в сторону и пробил с ногу Карришу.
23'
Хорошо играет "Эльче" в первой половине тайма, создавая раз за разом давление на чужие ворота, но никак не могут хозяева ввести в игру Бету.
22'
Первая жёлтая карточка у нас в матче. Коке в центре поля откровенной схватил руками Короминаса, сорвав атаку "Эльче".
21'
Ломбан со своей половины поля выполнял передачу на правый фланг на Дамиана Суареса, но крайний защитник не ускорился. Аут.
20'
Красиво! Дамиан Суарес получил на фланге пас пяткой от Виктора Родригеса, обыграл соперника, но отдать точную передачу не сумел.
19'
Три в три убегали хозяева в контратаку, Крыховяк успел нагнать Хосе Анхеля и без фола отобрал у того мяч.
18'
Альбакар навесил крайне неудачно, ещё арбитр усмотрел нарушение правил со стороны игрока "Эльче" в чужой штрафной.
17'
Роко по правому флангу отдавал на ход Кристиану Эррере, мяч ушёл за лицевую. Арбитр показал, что будет угловой.
16'
В ответ Делофеу красиво на рывке ушёл от Альбакара, но сохранить мяч в поле не сумел. От ворот показывает арбитр.
15'
Короминас принял мяч на левом краю штрафной и отдал на Хосе Анхеля в центр, тот обработал грудью и пробил сходу выше цели.
14'
Владеют мячом хозяева поля на чужой половине. Но тут же следует потеря, Бакка отдал вперёд на ход Видалю, удар которого в дальний угол парировал Эррера!
13'
Зато угловых в нашем матче хоть отбавляй. Дамиан Суарес с угла поля навесил на ближнюю штангу, Коке уверенно головой вынес далеко в поле.
12'
Подача с углового совершенно ничем острым не завершилась, Мануэль Эрррера спокойно забрал мяч в руки.
11'
ЗАЧЕМ??? Видаль вышел один на один с Эррерой и зачем-то отпасовал на край на Бакку, которого опередил Альваро Хименес и выбил на угловой. Почему не бил? Не обводил?
10'
Вновь угловой у ворот "Севильи". Альбакар со своей левой ноги сделал подачу в центр штрафной, откуда вынес Карришу.
9'
После подачи со стандарта Крыховяк получил мяч на углу вратарской и прострелил вдоль ворот в никуда, к тому же был у поляка ещё и офсайд.
8'
И вновь фол. Это Альбакар в центре поля нарушил правила против Видаля. очень много пауз на старте матча.
7'
Денис Суарес активно боролся за мяч на левом краю атаки, при этом нарушив правила против Альбакара.
6'
Продолжают играть активнее футболисты "Эльче", заработав первый угловой в матче. Следует подача на ближнюю штангу, мяч от головы Ломбана уходит мимо цели.
5'
Делофеу легко на правом фланге легко обыграл соперника и прострелил в центр, Роко спокойно выбил в аут.
4'
Пошли хозяева с первых минут в атаку. Крыховяк завалил Анхеля в центре поля, Альбакар навесил в сторону ворот, Бету забрал в руки.
3'
В случае победы "Севилья" может выйти на вторую строчку в таблице, "Эльче" же очки нужны, чтобы уйти подальше от зоны вылета. Так что битва будет нешуточной!
2'
В бело-зелёной форме играют хозяева поля, в красной гости из Севильи. Хочется пожелать всем нам добротного вечернего футбола!
1'
Первый тайм начался! Поехали! С центра поля развели футболисты "Эльче".
-
Составы команд уже находятся в одноимённом разделе.
-
Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Испании между "Эльче" и "Севильей". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.