«АБЕРДИН» - «ГЛАЗГО РЕЙНДЖЕРС» 1:1!

90'
Консидайн за срыв контратаки получил жёлтую карточку.
90'
Бисли в центре штрафной принял мяч из глубины и поразил ближний угол. Но перед этим он оказался в метровом офсайде.
90'
Замена в составе «Абердина»: Райт вместо Смита.
89'
И второй угловой подряд ничего не дал гостям. Уир был сбит в штрафной, пытаясь выиграть подбор после того, как голкипер упустил мяч из рук. Пенальти не назначил рефери.
88'
Даршевиль и Бисли организовали атаку. Вновь Фостер выбил мяч за пределы поля. Второй лишь корнер.

87'
Бисли так и не вошёл в игру пока. Не смог остановить простой мяч, подарив его "Абердину". На переднем краю его также не было заметно пока.
86'
Вернулся Миллер в игру, обменялись фланговыми атаки противники. Мяч у "Абердина".
85'
Уир оседлал Ли Миллера, пытаясь выиграть воздух. Оказывается помощь пострадавшему.
84'
Десяток минут до финального свистка. "Абердин" весь второй тайм прибавляет в активности.
83'
Замена в составе «Глазго Рейнджерс»: Бисли вместо Миллера. Всё-таки усадил на скамейку Смит нападающего сборной Шотландии.
82'
Замена в составе «Абердина»: Дафф вместо самого активного в матче Маки.
81'
Маки увидел Смита в штрафной, тот не стал сразу пробивать, упустив момент для этого, уже успели защитники всё перекрыть.
80'
Миллер пролетел левым краем, избавился от опекуна и идеальным пасом нашёл на линии штрафной Даршевиля, тот коряво принял мяч, отдав его неприятелю.
79'
Матч продолжается, Макгрегор сам выбил мяч в поле. Папач нарушил правила. Соперники не спешат.
78'
Без вратаря матч не продолжится в любом случае. Придётся немного подождать, пока медики поставят его на ноги.
77'
Маки оказался сам перед Макгрегором после скидки мяча головой и ошибки Боугерры. Нападающий пошёл до конца, хоть не доставал мяч. Нанёс он травму стражу ворот!
76'
Не часто можно видеть матч, в котором в конце встречи статистика угловых: 0-1.
75'
Есть у команд 15 минут, чтоб вырвать победу в этом сверхнапряжённом матче, в котором каждая команда больше обращает внимания на тылы.
73'
Замена в составе «Глазго Рейнджерс»: Даршевиль вместо Миллера. Нет, Ново уходит с поля, хотя новичок "Рейнджеров" уже добежал до скамейки.
72'
Маки не следует столь агрессивно действовать в атаке, ведь карточку уже имеет, и эта заведённость на борьбу может сказаться.
71'
Даршевиль активно разминается. Ждём его появления на поле, надо что-то менять, конечно, Уолтеру Смиту. Рискну предположить, что Миллер сядет на скамейку.
70'
Ли Миллер высоко поднятой ногой играл против Боугерры. Арбитр это заметил, придётся "Абердину" возвращаться на свою половину поля.
69'
После перерыва хозяева немного выровняли игру, по крайней мере, их выпады выглядят намного опаснее, чем в первой части матча.
68'
Макгрегор после очередного паса назад выбивает мяч в поле уже по высоченной траектории, дабы не повторить ошибку.
67'
Бойд выиграл борьбу на дальнем углу вратарской после навеса слева, головой прострелил вдоль рамки, голкипер опередил Папача, готового расстрелять сетку!
66'
Две трети матча "Рейнджеры" владеют подавляющим преимуществом, вот только в результат это не выливается пока.
65'
Лэнгфилд вовремя накрыл мяч у линии штрафной, не дав Ново вылететь на свидание. Быстрый контрвыпад завершился чересчур сильным пасом левым флангом.
64'
Томсон срубил просто Северина, будут ли санкции? Нет, за прыжок в ноги соперника в Шотландии карточки не дают.
63'
Макгрегор вынужден был рисковать после откидки мяча Броадфутом. К его счастью, круглый от ноги форварда улетел за боковую, а не в сетку!
62'
Бойд с центра поля попытался перебросить мяч через вышедшего вратаря, совсем не получился этот манёвр. Мяч улетел к угловому флагу.
60'
Отличная комбинация гостей завершилась навесом Броадфута с правого угла штрафной, сумели-таки защитники отбиться.
59'
Серия невынужденных потерь мяча со стороны игроков обеих команд. Матч так и продолжает развиваться в невысоком темпе.
58'
Подача выполнена на линию штрафной, Мендеш поймал мяч на ногу и пробил выше рамки.
57'
Мендеш обокрал Малгрю на правом фланге и прострелил, Фостер выбил мяч на первый угловой в сегодняшнем матче.
56'
Маки в нападении грязно пытался отобрать мяч у Уира и за совокупность фолов наказан карточкой.
55'
Северин и Бойд постоянно вместе. Нарушил правила капитан хозяев поля. Это в центре поля. Неопасно.
54'
Малгрю навешивал к воротам, без результата. Команды сегодня лучше защищаются, чем наступают.
53'
Медленно развиваются события у нас в матче. Редкая быстрая вылазка Ново завершилась ударом из пределов штрафной мимо ближнего угла ворот!
52'
Мендеш пробивал с 27-ми метров, угодил мяч в Макдональда. Могло быть очень опасно.
51'
Макдональд отважился на удар с 30-ти метров, очень уж неточным он получился.
50'
Мендеш отлично действует в центре поля, разрушая атаки соперников, вот с передачами вперёд у него проблемы.
49'
Папач прерывал навес с фланга с помощью руки, свистка не последовало, Северину пришлось сбивать Бойда, чтоб не было контрнаступления.
48'
Смит прорывался левым флангом и в жёсткой борьбе с Броудфутом потерял мяч.
47'
Хорошая атака в касание получилась у хозяев поля, последний пас Маки не оправдал ожидания болельщиков.
46'

-
«АБЕРДИН» - «ГЛАЗГО РЕЙНДЖЕРС» 1:1 после первого тайма!
45'
1:1!
Малгрю навесил слева на дальнюю штангу, удар Маки головой в упор Макгрегор отбил перед собой, оборона позволила Янгу расстрелять ворота с 7-ми метров на добивании!
43'
Северин Бойда грамотно оттеснил у мяча на правом краю своей штрафной. И сразу же Смит у чужих ворот был жёстко встречен, потерял мяч.
42'
Болельщики на трибунах подгоняют своих любимцев, не давая ни секунды катать мяч на своей половине поля.
41'
Бойд с разворота в касание с 17-ти метров пустил мяч в притирку с ближней штангой! вратарь не шелохнулся даже.
40'
Большая разница в классе между командами. А ведь совсем недавно "Абердин" играл в Кубке УЕФА.
39'
Хорошо атаковали гости, низом в пас по всей ширине поля. Навес Броадфута заблокирован.
38'
Пенальти не поставил арбитр. Да его и не было, если честно. Надо было двум игрокам "Абердина" замыкать штангу после навеса слева, а не падать.
37'
Накалённая атмосфера на арене. Болельщики считают, что арбитр подсуживает фаворитам матча.
36'
Миллер пробросил мяч себе на рывок и упёрся в спину Северина. Удар от ворот.
35'
Бойд головой пробросил мяч в штрафную, рассчитывая на активность Ново, тот был в офсайде и поздно стартовал.
34'
Очередная диагональ на всё поле от Смита ничего не дала хозяевам поля. Таким же образом любит играть и Северин.
33'
Бойд запустил Ново на рывок к воротам, вратарь и защитник столкнулись, но сумели общими усилиями нейтрализовать опасность.
32'
Хозяева все атаки строят через длинный пас. А это редко проходит.
30'
Очень много брака в игре "Абердина", соперники легко отбирают мячи и идут в быстрые ответные атаки.
29'
Ново опередил Северина на правом фланге и перебрасывал голкипера, который вышел далеко из ворот, не попал!
28'
Ход игры полностью контролируют подопечные Уолтера Смита, которые за прошлые 3 месяца проиграли всё, что только можно: Кубок УЕФА в финале, первое место в чемпионате и вылетели из Лиги чемпионов.
27'
Бойд вылетел на ударную позицию и с линии штрафной пробил точно по центру, Лэнгфилд отбил перед собой, подбор за защитниками.
26'
Маки с Янгом разыграли нехитрую комбинацию на правом фланге, прострел в штрафную, а там в жёсткой борьбе никто не смог замкнуть этот ход.
24'
0:1! Уир!
Навес Томсона от правой боковой линии со штрафного, Уир правильно выбрал позицию и с 7-ми метров кивнул головой в дальний угол ворот!
23'
Продолжают атаковать гости. Вот только за первый тайм вратарь соперников ни разу не вступил в игру. Ново сбит на правом фланге.
22'
Бойд сделал неточный поперечный пас, позиционная атака на этом закончилась. Тактические схемы не назвал. 4-4-2 использует оба коллектива.
21'
Дэвис старается больше других, иногда это идёт только во вред. Помешал полузащитник организовать контратаку.
20'
Кенни Миллер вернулся помочь защитниками и в борьбе за верховой мяч нарушил правила на боковой линии штрафной площади.
19'
Северин и Ново бежали к воротам хозяев плечо в плечо. Арбитр посчитал, что нападающий нарушил правила.
18'
Владение мячом: 35-65%. Впечатляют цифры.
17'
Небольшая неразбериха в штрафной "Абердина", мяч отскочил к Дэвису, тот сразу же пробил с 20-ти метров, выше цели.
16'
Слаломный проход Дэвиса принёс право на выполнение штрафного удара в 40-ка метрах от ворот. Будет навес.
15'
Томсон решил пробить на технику, стенку не смог перебросить, а Дэвису помешали добить, в итоге ничего не выжали из этого момента вице-чемпионы.
14'
Бойд в очередной раз упал после малейшего контакта со стороны оппонента. В данном случае Северин не прав. Стандарт в метре от линии штрафной площади!
13'
Малгрю перебросил стенку, но подкрутил точно в руки вратарю. Тому не составило трудностей парировать.
12'
Ли Миллер был атакован не по правилам в 30-ти метрах от чужих ворот. Довольно опасный стандарт.
11'
Рискованно играл последний защитник, отбрасывая мяч головой вратарю. В любом случае Ново не смог опередить эту парочку.
10'
Смит прострелил слева наудачу, удача отвернулась, придётся аут вбрасывать левому полузащитнику.
9'
Провези по кинжальному выпаду соперники. В завершающей стадии оба раза сыграно плохо.
8'
Малгрю с перевязанной головой играет. Именно этой частью тела он выбивал мяч подальше от ворот, Мендеш подобрал и первым касанием пробил со средней дистанции - мимо.
7'
Бойд получил мяч на левом фланге и предпочёл рухнуть в борьбе с Северином, чем продолжать проход. Штрафной.
6'
Янг Кенни Миллера сбил ударом сзади по ногам, игровой эпизод, умышленной грубости не было. Гости выполнили навес, а именно Бойд послал мяч за пределы поля.
5'
Ново в штрафной выцарапал мяч и без помех с 15-и метров пробивал - выше рамки! Отличный момент упущен!
4'
Хозяева играют строго от обороны, глубоко садятся на свою половину поля при потере мяча.
3'
Поупражнялись соперники в перебрасывании мяча головами, обострения не было в итоге.
2'
Первый удар по воротам нанёс Янг. Не был качественным этот выстрел из-за недостаточной подготовки.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Абердина".