77' Желтая карточка
Феллайни Маруан
88' Желтая карточка
Азар Эден
90' Вторая желтая карточка
Ван Перси Робин
90'+6

Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян! До новых встреч!
    Всё, финальный свисток!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! ВАН ПЕРСИ!!!
    Невероятная концовка!! Феллайни нанёс удар по воротам Куртуа, бельгийский голкипер спас свою команду от казалось бы неминуемого гола, но на добивании расторопнее всех сыграл Робин ван Перси, который вырвал ничью для своей команды!
  • Жёлтая и сразу красная
    90'
    Вот это да! Иванович сбил Ди Марию, за что получил вторую жёлтую карточку, которая автоматически стала для серба красной! Вот это да!
  • 90'
    Хочу попросить попросить болельщиков "Манчестер Юнайтед" не обижать на то, что в концовке матча я откровенно журил их любимцев, но "красные дьяволы" провели далеко не лучший матч. Хотя и есть ещё время, чтобы вырвать ничью.
    90'
    Курт Зума заменил Виллиана. Не сомневаюсь, что данная замена совершена Моуринью лишь для того, чтобы выиграть лишнюю минуту.
    90'
    4 минуты компенсировал арбитр ко второму тайму! Аж 240 секунд есть у подопечных ван Гала, чтобы спасти абсолютно безнадёжный матч!
    90'
    Андре Шюррле появляется на поле вместо изрядно подуставшего Эдена Азара. Хороший матч провёл сегодня бельгиец, хотя и упустил стопроцентный момент для взятия ворот.
    89'
    В очередной раз подачу в штрафную выполнял Анхель Ди Мария, но Фил Дауд зафиксировал нарушение правил на Ивановиче. Провинился сейчас Аднан Янузай.
    88'
    Жёлтую карточку получил Эден Азар за нарушение правил против Рафаэля. Шанс для хозяев, чтобы организовать хотя бы подобие навала на ворота Куртуа!
  • 87'
    "Челси" продолжает уверенно гнуть свою линию. Совсем ничего не получается у хозяев, они не могут сейчас даже на чужую половину поля перейти! Как же они счёт-то собираются сравнивать!?
  • 86'
    Сначала я даже удивился, подумав, что Куртуа симулирует, но всё повтор показал, что Рохо довольно грубо сыграл против бельгийца. Тибо не из тех игроков, которые будут за счёт вот таких методов выигрывать время.
    85'
    Очередной корнер заработали хозяева. Янузай подал на ближнюю штангу, Куртуа выбежал на перехват, но после контакта с Рохо рухнул на газон, держась за поясницу. Вновь пауза возникла.
  • 84'
    Продолжают хозяева комбинировать в центре поля, но никакого продвижения к штрафной площади не следует! Совсем вяло играет "Манчестер Юнайтед" сегодня, никакой остроты впереди.
  • 83'
    Райан Гиггз устремился в кромке поля, чтобы что-то подсказать футболистам "Манчестер Юнайтед"! Почему же этим занимается валиец, а не Луи ван Гал! Именно голландец сейчас должен гнать свою команду вперёд!
      82'
      Совсем один сейчас был в штрафной площади Джеймс Уилсон, который и наносил сейчас удар по воротам! Мяч пролетел немного выше перекладины! Мог бы и сравнять сейчас счёт форвард "красных дьяволов"!
    • 81'
      Последняя десятиминутка стартовала. Моуринью не делает замен, предпочитая оставить их на самую концовку, чтобы иметь право на небольшую затяжку времени.
      80'
      Вот он, летучий голландец! Робин ван перси одним движением ушёл от Кэхилла, после чего со своей любимой левой ноги пробивал в дальний угол, но Куртуа и на этот раз сыграл надёжно!
    • 79'
      Много перемещаются по полю футболисты в красных футболках, но оторваться от защитников никак не удаётся. Совсем нет свободного пространства.
      78'
      Очередное нарушение правил. Феллайни подкосил Эдена Азара, за что получил "горчичник". Уже семь жёлтых карточек в не самом грубом матче показал Фил Дауд.
    • 77'
      Пытается "Манчестер Юнайтед" вскрыть оборону гостей, но все попытки тщетны. С верхатуры кажется, что в составе хозяев на одного игрока меньше. На столько грамотно футболисты "Челси" закрывают свободные зоны.
    • 76'
      Робин ван Перси нанёс мощный удар из-за пределов штрафной площади, но угодил в Матча, у которого сбилось дыхание. Небольшая пауза возникла, которая как никогда кстати для "Челси".
    • 75'
      Вновь гости взялись за перепасовку на своей половине поля. Максимально чётко выполняют "синие" установку главного тренера, коим является Жозе Моуринью.
    • 74'
      Минут 16-18 ещё играть с учётом компенсированного времени. Совсем мало времени у подопечных Луи ван Гала, чтобы всё же забить столь важный гол! А ведь ещё и в обороне надо сыграть надёжно. Пока не видно, за счёт чего "Манчестер Юнайтед" намерен спасать встречу.
      73'
      Люк Шоу в борьбе с Ивановичем заработал для своей команды очередной угловой. Ди Мария взялся за розыгрыш, но и на этот раз получилось точно на соперника.
    • 72'
      Феллайни отпасовал на правый фланг, откуда последовала подача в штрафную площадь, но Куртуа грамотно сыграл на выходе. Не торопится бельгийский голкипер со вводом мяча в игру.
    • 71'
      Моуринью абсолютно спокоен. Да, стоит он на ногах, но понимает, что сейчас судьба поединка в руках его подопечных. Слишком уж невразумительно смотрится сегодня "Манчестер Юнайтед", который находится лишь на стадии становления с новым тренером.
      70'
      Ну ничего себе! Вот это в Сербии защитники! Бранислав Иванович ворвался в чужую штрафную, как нож сквозь масло прорвался через двух защитников и нанёс удар в дальний угол! Де Хеа контролировал ближнюю штангу, но "сфера" пролетела немного мимо цели!
      69'
      И сразу же ответ от ван Гала. Мата отправился отдыхать, уступив своё место на поле Джеймсу Уилсону. Довольно интересный ход.
      68'
      Стандартное положение не принесло хозяевам никакой пользы. А пока замена в составе гостей. Вместо Оскара на поле появился Джон Оби Микель.
      67'
      Ди Мария со своей любимой левой подавал в штрафную, но угодил точно в голову Фабрегасу, который стоял в стенке. Очередной угловой назначен, вновь аргентинец будет выполнять подачу.
      66'
      Ещё одна жёлтая карточка у нас в матче. На сей раз её получил Иванович, нарушивший правила на правом фланге обороны.
    • 65'
      Иванович надёжно сыграл в обороне, выбив мяч за боковую. "Красные дьяволы" пошли вперёд большими силами. Как бы им не нарваться на очередную контратаку, которая может поставить точку в сегодняшнем матче!
      64'
      Оскар на чужой половине поля пошёл в неоправданный подкат против Смоллинга, за что поучил более чем заслуженную жёлтую карточку. Наращивают гости своё преимущество по "горчичникам".
    • 63'
      Вновь "Челси" отошёл на свою половину поля и демонстративно начал распасовку между защитниками. Совсем беспомощным выглядит "Манчестер Юнайтед".
    • 62'
      Виллиан нанёс плотный удар метров с тридцати, но Де Хеа сыграл надёжно, поймав игровой снаряд. Стоит отметить, что в очередной раз позволили Вилилану пробить!
    • 61'
      Загудели болельщики! Ну а чего ещё ожидать!? Гости комбинируют на своей половине поля, а "Манчестер Юнайтед" даже не предпринимает попыток перехватить игровой снаряд.
    • 60'
      "Челси" перехватил игровой снаряд и теперь никуда не торопится. Защитники уверенно комбинируют на своей половине поля, пытаясь выманить соперника на вою половину поля.
    • 59'
      Теперь сценарий игры целиком и полностью проходит в пользу Жозе Моуринью. Сейчас на поле должен появиться автобус, который преградит путь к воротам Куртуа. Если это будет не большой двухэтажный лондонский транспорт, то хотя бы микроавтобус нам следует ожидать!
    • 58'
      Бегут большими силами отыгрываться хозяева, но пока у них не получается даже доставить мяч до штрафной площади, про удары и говорить не приходится.
    • 57'
      "Манчестер Юнайтед" пропустил гол, но "Олд Траффорд" поёт! Вот, что отличает английскую Премьер-лигу от любого другого чемпионата!
    • 56'
      Нет сегодня Косты, нет Реми, зато есть вечно молодой Дидье Дрогба! Свой четвёртый гол в ворота "Манчестер Юнайтед" забил ивуариец за свою карьеру!
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! ДРОГБА!!!
      После подачи от углового флажка Дидье перепрыгнул всю оборону хозяев и пробил в ближний угол! От ван Перси, прикрывавшего штангу не оказалось никакой пользы!
      54'
      КАК!? Как он не забил!? Азар убежал на рандеву с Давидом Де Хеа, никто не мешал бельгийцу открыть счёт в матче, но вратарь "Манчестер Юнайтед" спас свою команду!
      53'
      Феллайни решился на удар с линии штрафной, сначала казалось, что мяч пролетел в сантиметрах от штанги, но повтор показал, что расстояние между "сферой" и штангой было порядка полутора метров!
      52'
      "Манчестер Юнайтед" заработал свой первый угловой в матче. Ди Мария подал на ближнюю штангу, но первым на мяче оказался защитник "Челси".
      51'
      Молниеносная атака получилась у гостей, но не менее молниеносно последовала потеря мяча, после чего Фабрегасу пришлось нарушать правила, чтобы не позволить сопернику убежать в отрыв. Дауд наказал испанца "горчичником".
    • 50'
      Оскар прорывался в штрафную площадь хозяев, но грамотная игра Рохо не позволила ему оказаться на ударной позиции. В итоге бразилец мяч упустил, и теперь Де Хеа выполнит удар от ворот.
    • 49'
      Блинд и Де Хеа затеяли что-то непонятное. Долго они отдавали мяч друг другу, после чего последовала ожидаемая потеря. Теперь "Челси" будет проводить свою атаку.
    • 48'
      А пока команды вкатываются во вторую половину встречи, дам вам немного статистики. Уже в четвёртый раз кряду первый тайм матча между "Манчестер Юнайтед" и "Челси" завершился на "Олд Траффорд" без забитых мячей. Но вот что же будет дальше? Ответ на этот вопрос мы узнаем совсем скоро.
    • 47'
      Не стали наставники обеих команд проводить замены в перерыве. Ничего удивительного в этом нет, пока игра абсолютно равная, кто не может предсказать победителя!
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Свисток на перерыв!
    • 45'
      Говорил я, что "Челси" атакует чаще и острее, но по ударам в створ ворот лидируют именно хозяева (3-1). Сейчас же команды неспешно передвигаются по полю, ожидая двадцатиминутную паузу.
      45'
      Хуан Мата после розыгрыша штрафного удара пробил выше ворот. А пока отмечу, что Фил Дауд добавил к первому тайму две минуты!
    • 44'
      Вновь немного успокоилась игра после двух опаснейших эпизодов. Команды решили взять небольшую паузу, мы же в ожидании таблички с компенсированным временем.
      43'
      А вот и ответ от хозяев! Не так опасно как в моменте с участием Дрогба, но всё же! Аднан Янузай хлёстко пробил с угла штрафной площади, но игровой снаряд разминулся с ближней крестовиной!
      42'
      Опасно! Роскошная передача прошла на Оскара, но бразилец не пожадничал, а отдал передачу на Дрогба, который мощно пробил по воротам! Де Хеа каким-то невероятным образом спас "Манчестер Юнайтед" от гола!
    • 41'
      Последняя пятиминутка стартовала на "Олд Траффорд". Болельщики верят в гол "в раздевалку", постоянно подгоняя своих любимцев вперёд, мы же просто продолжаем наблюдать за развитием событий.
      40'
      "Челси" выходит всперёд, но всего лишь по полученным жёлтым карточкам. Неманья Матич получил "горчичник" за совершенно не нужное нарушение правил на своей половине поля.
      39'
      Теперь уже Рафаэля сбили на фланге. Ди Мария то ли подачу грамотную не сумел сделать, то ли действительно пробивал в дальний угол, но Куртуа уверенно забрал "сферу" в свои перчатки.
      38'
      Иванович ещё и пенальти выпрашивал сейчас! А знаете, был повод! Откровенно держали серба в штрафной площади, но у Дауда совершенно иное мнение.
      37'
      Ого! Классно подал Фабрегас, ряд футболистов пролетело мимо мяча! "Сфера" чуть не "нырнула" в дальний угол, но повезло хозяевам, что всё обошлось лишь ударом от ворот.
      36'
      Феллайни в очередной раз нарушил правила на бровке. Вновь Фабрегас готовится к выполнению заброса в штрафную площадь.
      35'
      Игроки "Челси" прижались к своим воротам, "Манчестер Юнайтед" побежал вперёд большими силами, после чего Рохо совершил грубейшую ошибку в обороне! Виллиан уже был готов убежать на рандеву с голкипером сборной Испании, но Смоллинг успел подстраховать партнёра по команде!
    • 34'
      Ди Мария пытался навесной передачей найти голову партнёра, но первым на мяче оказался вовремя вышедший из ворот Куртуа.
    • 33'
      Добегают хозяева до чужой штрафной площади, но затем нет никакого продолжения атаки. Всё же тяжело играть без Руни и Фалькао.
    • 32'
      И Матич, и ди Мария всё же смогли вернуться в игру, что не может не радовать. Не хочется, чтобы вынужденные замены вмешивались в сегодняшнее противостояние. А пока подопечные Луи ван Гала организовывают позиционную атаку.
    • 31'
      Небольшая пауза возникла у нас, надеюсь, что оба футболиста сумеют продолжить встречу. Пока же отмечу, что содержание игры полностью соответствует вывеске. 30 минут классного футбола мы уже посмотрели.
      30'
      Матич нарушал правила против Ди Марии, но на газоне оказались оба футболиста, при чём ни один из них не может самостоятельно подняться на ноги. Медицинские бригады появились на поле.
    • 29'
      Фабрегас попытался чуть ли не из центрального круга доставить игровой снаряд до Дрогба, но передача получилась крайне неточной, в результате чего "сфера" улетела за лицевую. Де Хеа не торопится со вводом мяча в игру.
    • 28'
      Люк Шоу выполнил великолепный подкат против Виллиана, не позволив тому ворваться в штрафную площадь. Последний выпрашивал у арбитра штрафной удар, но свё завершилось лишь вбрасыванием из-за боковой в пользу гостей.
    • 27'
      Как же много свободных зон стало! Команды заиграли на сумасшедших скоростях! Сейчас Виллиан накрутил защитника на фланге, после чего выполнял прострел, но оборона МЮ не дремлет! Отбились "красные дьяволы" от очередной атаки!
      26'
      Гости заработали корнер, за исполнение которого взялся бразильский полузащитник Оскар. Подача получилась слишком простой для де Хеа!
      25'
      "Челси" устремился в контратаку, но последовала потеря мяча, после чего уже хозяева побежали вперёд большими силами! Вновь ван Перси оказался на ударной позиции! Пробивал он под перекладину, но Куртуа вновь сыграл великолепно!
      24'
      Вот это да! Великолепная проникающая передача прошла у Блинда на Робина ван Перси, но голландец пробил точно в Тибо Куртуа! Прекрасный шанс был у хозяев, чтобы открыть счёт!
      23'
      Дидье Дрогба нарушил правила на чужой половине поля против Хуана Маты. Рефери незамедлительно наказал ивуарийца "горчичником". 1-1 у нас по этому показателю уже.
      22'
      Ещё один угловой заработали гости, но и на этот раз дело не дошло даже до удара по воротам. Пока при стандартах оборона "Манчестер Юнатед" играет относительно уверенно.
    • 21'
      Показали нам расстроенного Уэйна Руни, который не может помочь своей команде из-за дисквалификации. Что ж поделать, англичанин сам виноват, что пропускает столь важный матч.
    • 20'
      Теперь уже подача на Смоллинга последовала, но удар Криса получился слишком неточным. Куртуа быстро ввёл мяч в игру.
    • 19'
      Ди Мария быстро разыграл стандартное положение, выполнив проникающую передачу в штрафную площадь, но Дауд чётко дал понять, что касаться мяча можно только после свистка. Придётся повторить розыгрыш.
      18'
      Анхель ди Мария устремился в атаку, но наткнулся на Неманью Матича! Фил Дауд назначил штрафной удар, до ворот метров тридцать!
    • 17'
      Можно констатировать, что "Челси" чаще пребывает в атаке, причём гости играют на порядок уверенней. У хозяев оборона всё же "пожарит" временами, заставляя раз за разом волноваться Давида де Хеа.
    • Анонс
      16'
      Немного успокоилась у нас игра. А пока команды взяли небольшую паузу, я предлагаю вам ознакомиться с занимательным материалом моего коллеги Максима Малюкова, в котором он рассказывает историю логотипов "Манчестер Юнайтед" и "Челси", а так же проводит их сравнение.
      15'
      Последовала подача на Ивановича, но первым на мяче оказался Крис Смоллинг, выбивший "сферу" за лицевую. Повторный корнер получился ещё менее опасным.
    • 14'
      Вновь стандарт получился загублен. Игра на стандартных положениях игра толком не ладится у гостей сегодня. Тем не менее, сейчас футболистам "Челси" будет предоставлено право выполнить подачу от углового флажка.
      13'
      Рафаэль да Силва откровенно схватил соперника за плечи, аз что незамедлительно получил жёлтую карточку. Фабрегас готовится к выполнению подачи.
    • 12'
      Люк Шоу классно сыграл на чужой половине поля, обокрав защитника "синих", но мяч отлетел слишком далеко, в результате чего Куртуа спокойно сыграл на выходе.
    • 11'
      Вроде только прозвучал стартовый свисток, а уже десять минут позади. Великолепная сегодня атмосфера царит на "Олд Траффорд", благодаря которой время мчится мимолётно.
    • 10'
      Куртуа не торопится выбивать игровой снаряд в борьбу, предпочитая выполнить розыгрыш с ближайшим партнёром по команде. "Челси" катает мяч в обороне, пытаясь выманить соперника на свою половину поля.
    • 9'
      Довольно много брата в передачах сегодня, вызванного тем, что обе команды оказывают довольно высокий прессинг. А пока я рассуждал по этому поводу Анхель Ди Мария из-за пределов штрафной площади пробил значительно выше ворот.
    • 8'
      Довольно высокие скорости демонстрируют команды, но до ударов по воротам дело не доходит. Не сомневаюсь, что это лишь вопрос времени.
    • 7'
      После очередной ошибки хозяев футболисты "Челси" разыграли классную трёхходовку в чужой штрафной площади, но в решающий момент Феллайни поставил корпус Эдену Азару, который не стал "нырять", а устоял на ногах.
      6'
      Повторный угловой завершился молниеносной контратакой красных дьяволов, по итогам которой Маруан Феллайни, находясь на линии вратарской, пытался пяткой протолкнуть игровой снаряд на партнёра по команде, но реализация получилась хуже задумки.
      5'
      Грубейшию ошибку совершила оборона хозяев, после чего Оскар пробил по воротам, но угодил в защитника. Корнер никаких дивидендов не принёс, но на подборе оказались "синие".
    • 4'
      Пока команды не торопятся фарсировать события, я отмечу, что сегодняшнюю встречу обслуживает Фил Дауд, который уже четыре раза судил противостояния МЮ и Челси.
    • 3'
      Рохо поторопился с передачей, в результате чего игровой снаряд улетел за боковую линию. Гости не долго владели мячом, практически сразу совершив аналогичную ошибку.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в красных футболках и белых трусах, гости же традиционно одеты во всё синие! Манкунианцы сразу же завладели территориальным преимуществом.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Манчестер Юнайтед" – "Челси". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 1:1 Челси онлайн