Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • Прямую текстовую трансляцию повёл Александр Иванец! Спасибо за внимание, всего доброго!
  • Подача Коулмена с угла поля, головой выбил мяч Ларссон. Сразу после этого судья дал финальный свисток! Ничья!
  • 90'
    Ничего опасного для у ворот Ховарда после подачи Ларссона не было. Теперь Симус Коулмен из последних сил сделал рывок по флангу, угловой будет уже для "Эвертона"!
  • 90'
    Высокая подача Бридкатта с правого фланга, Себастьян Ларссон головой ударил по воротам, Джеймс Маккарти с линии выбил мяч! Похоже, что Ховард мог и сам отбить мяч, но защитник решил не рисковать. Угловой для хозяев!
  • 90'
    Играть четыре минуты. Две из них позади, но одну минуту Джеймсу Маккарти оказывали помощь. Сейчас стандарт для "чёрных котов"! Возхможно, последний шанс вырвать победу!
  • 90'
    А пока у Джеймса Маккарти какие-то проблемы со здоровьем. Игра остановлена.
  • 90'
    На повторе видно, что вратарь сыграл абсолютно в пределах правил! От упал на мяч, не тронув его руками! Пока Стивен Флетчер начал апеллировать к судье, Ховард поднялся и спокойно выбил мяч.
  • 89'
    Ховард! Что он сделал? Мячик катился в штрафную, Тим ждал, чтобы его взять в руки. Футболист "Сандерленда" побежал прессинговать, Ховард решил упасть на мяч! Всё это дело происходило в полуметре от линии! Свистит стадион!
  • 88'
    Как мы видим, "Сандерленд" также не потерял надежду вырвать победу в этом матчу. Очень интересная концовка нас ждёт. Она уже началась!
  • 87'
    Момент! Провалились гости в защите, есть прорыв Джека Родуэлла, пас в центр на Флетчера, Бэйнс успел сместиться с левого фланга и разрядить ситуацию!
  • 86'
    Вместо Росса Баркли на поле вышел Леон Осман.
  • 85'
    Это'О сделал неудачное касание пяткой, мяч отскочил слишком сильно, у камерунца не было шансов его донать.
  • 84'
    Начал посвистывать стадион. "Эвертон" держит мяч в центре поля, а вперёд не идёт.
  • 83'
    Атака "чёрных котов" левым флангом, Коннор Уикхэм сделал подачу на дальнюю штангу, Стивен Флетчер прыгнул высоко, но и этого не хватило для того, чтобы дотянуться к мячу.
  • 82'
    Готовит замену и Роберто Мартинес. Для него это будет последнее изменение. Пока что "Эвертон" держит мяч в центре поля.
    • 81'
      Вместо Хорди Гомеса на поле вышел Джек Родуэлл.
    • 80'
      Прекрасная игра Фила Джагелки! Центрбэк "Эвертона" опередил Себастьяна Ларссони и поставил тому корпус. Пришлось футболисту "Сандерленда" нарушить правила.
    • 79'
      Лукаку поборолся в своей штрафной. Есть контратака "Эвертона", Росс Барскли в последний момент успел сыграть на Нейсмита. Есть подача в штрафную, Вергини головой выбил мяч.
    • 78'
      Маккарти в центре поля сыграл рукой! А ведь у него есть жёлтая. Ли Мэйсон отрицательно махает головой, он не собирается удалять Джеймса.
    • 77'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Лейтон Бэйнс!
      Костел Пантилимон угадал направление удара, но мяч пролетел под вратарём! Очень близок был голкипер к тому, чтобы отбить пенальти.
    • 76'
      Главный арбитр еще посоветовался с своим помощников за воротам. Бэйнс готовится бить пенальти, Костел Пантилимон сейчас вышел из ворот и встал перед мячом. Пытается он запугать капитана "Эвертона".
    • 75'
      Пенальти в ворота "Сандерленда"! Всё по делу, Это'О сделал отличный пас между защитников, Ревейер сзади в подкате сыграл в ногу сопернику.
    • 74'
      Минут двадцать есть у "Эвортона" чтобы попытаться сравнять счёт. Я считаю, что пока что "ириски" занимают не своё место в таблице. По составу они могут претендовать на ТОП-6.
    • 73'
      Костел Пантилимон сегодня играет безошибочно. Вратарь в высоком прыжке поймал мяч в руки после подачи с правого фланга от Бэйнса.
    • 72'
      Классный момент! Это'О сделал прекрасный пас на Коулмена, Симус делал прострел низом на Лукаку, Вергини сыграл на опережение и выбил мяч на угловой.
    • 72'
      Себастьян забросил мяч в гущу игроков, отбились "ириски".
    • 71'
      У "Сандерленда" будет еще один неплохой стандарт. Пятеро футболистов ждут хорошей подачи Ларссона.
    • 70'
      Это'О и Лукаку последнее время редко получают мяч. Только я вспомнил про Стивена Нейсмита, так сразу Роберто Мартинес выпускает своего джокера. Вместо Макгиди вышел Нейсмит.
    • 69'
      Запел "Стэдиум оф Лайт". Удивительно, что раньше зрители просто смотрели футбол. Непривычная для Англии картина. Настоящей поддержки у "Сандерленда" не было.
    • 68'
      Фил Джагелка сейчас рискованно разобрался с двумя соперника. А ведь капитан "ирисок" вполне мог потерять мяч.
    • 67'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Себастьян Ларссон!
      Вынимайте! Ларссон здорово обвёл "стенку", мяч залетел в ближний угол! Большую роль в этом моменте сыграли два футболиста "Сандерленда", которые стали рядом со "стенкой" и мешали Ховарду увидеть мяч.
    • 66'
      Штрафной для "Сандерленда". Метр до полукруга, точно по центру. Себастьян Ларссон готовится бить по воротам.
    • 65'
      Атака "Сандерленда", Джеймс Маккарти пытался перехватить мяч, но на всей скорости налетел на главного арбитра. Интересно, что у Маккарти уже есть жёлтая. Хорошо, что Ли Мэйсон не очень сильно ударился, а то мог запомнить обидчика.
    • 64'
      Вместо Адама Джонсона на поле вышел Уилл Бакли.
    • 63'
      Гибсон навесил с левого фланга, Лукаку выпрыгнул выше защитника, но удар головой получился не очень сильным. Костел Пантилимон уверенно поймал мяч.
    • 62'
      Ховард прекрасно сыграл на выходе после подачи Хорди Гомеса. У Тима во втором тайме совершенно нет работы.
    • 61'
      Серия потерь в центре поля. Мяч у хозяев, Ревейер идёт вперёд левым флангом.
    • 60'
      Замены готовятся в составе обеих команд. Рекомендую вас ознакомиться со списком запасных футболистов, чтобы быть в курсе возможных замен.
    • 59'
      Макгиди сейчас может договориться! Недоволен он решением бокового арбитра, демонстративно взмахнул рукой ирландец.
    • 58'
      Жёлтую получил Эйден в прошлом эпизоде. Со штрафного Ларссон забросил мяч вперёд, гости легко выбили мяч из своей штрафной.
    • 57'
      После подачи углового была неразбериха в штрафной "Сандерленда". Хозяева наконец выбежал в контратаку, Макгиди в центре сфолил на Ларссоне.
    • 56'
      Лукаку! Мяч под левой ногой, мощнейший выстрел в ближний угол, мяч зацепил перчатку вратаря и попал в штангу с внешней её стороны.
    • 55'
      У Бэйнса на получилась подача с левого фланга. Этой же бровкой вновь "ириски" идут вперёд. Спусти секунд двадцать произошла потеря мяча.
    • 54'
      Недоволен Роберто Мартинес. По его мнению Ревейер нарушал правила против Коулмена. Сейчас тренер "Эвертона" беседует с резервным арбитром.
    • 53'
      Коулмен! Симус поборолся с Ревейером у лицевой линии, мяч забрал, но не устоял на ногам. Точную передачу сделать не удалось.
    • 52'
      Бридкатт завалил в центре Макгиди, гости быстро разыграли штрафной удар. Вновь команда Роберто Мартинеса держит мяч в центре поля.
    • 51'
      Лукаку! Ромелу не реализовал чистый выход один на один! Бельгиец начал обыгрывать вратаря, Пантилимон рукой успел дотянуться к мячу.
    • 50'
      Просто сумасшедшая статистика владения мячом у "Эвертона" во втором тайме. Наконец атака "ирисок" заканчивается ударом по воротам. Баркли не очень сильно стрельнул с левого края штрафной, мяч в руках Пантилимона.
    • 49'
      Хорди Гомес сначала потерял мяч в центре поля, но потом успел догнать Маккарти и здорово поставить корпус.
    • 48'
      Барклим метров с двадцати трёх ударил сильно, но очень неточно. Никак Росс не может пристреляться.
    • 47'
      "Эвертон" пока не отдаёт мяч сопернику. Спустя минуту после неточной передачи Джагелки было первое касание футболиста "Сандерленда". Теперь аут будет у "ирисок".
    • 46'
    • "Эвертон" доигрывает первый тайм. "Ириски" уже ждут перерыва. Затяжная атака закончилась дальним ударом Это'О, под удар бросился Ларссон. После этого прозвучал свисток на перерыв!
    • 45'
      Баркли пытался с правой закрутить мяч в дальнюю "девятку", Росса подвела техника. Удар от ворот после неточного удара.
    • 45'
      Лайам Бридкатт не попал по воротам с дальней дистанции после розыгрыша углового. Очень высоко получилось.
    • 45'
      Четыре минуты добавлено к первому тайму. Атака "Санерленда" левым флангом, Коннор Уикхэм делал передачу низом, Фил Джагелка выбил мяч подальше.
    • 44'
      Макгиди в прекрасном подкате остановил Ревейера на левом фланге. На протяжение всего тайма это борьба не продолжается.
    • 43'
      Фил Джагелка головой выбил мяч из своей штрафной. За счёт высокого прессинга "черные коты" придавили соперника.
    • 42'
      Себастьян Ларссон всё-таки заставил Дистена ошибиться. Защитник "Эвертона" раз пять обернулся вокруг своей оси, но пройти соперника так и не смог.
    • 41'
      Пять минут осталось играть в первом тайме. После паузы связанной с травмой Бэрри остановок совсем не было.
    • 40'
      Хозяева в простой ситуации потеряли мяч на правом фланге. Тот случай, когда мысли опередила ноги, и не удалось исполнить задуманное.
    • 39'
      Удар Маккарти с дальней дистанции, мяч в Брауна попал. Владение "Эвертона" продолжается.
    • 38'
      Обе команды сегодня неплохо играют в нападении. Этому матчу не хватает только забитых голов.
    • 37'
      Самюэль Это'О правой ногой пытался ударить на технику, мяч медленно прилетел в руки Пантилимону.
    • 36'
      Отбились "ириски" после подачи с левого фланга. Команды немного раскрылись и сразу у нас начали появляться моменты.
    • 35'
      Ответ "Сандерленда"! После прострела с левого фланга мяч уже был у защитников, но Гибсон решил обыграть соперника. Мяч потерял, Хорди Гомес бил с линии штрафной, Ховард ногой перевёл мяч на угловой!
    • 34'
      Баркли! Росс сделал отменную передачу на Макгиди, ирландец сделал ответный пас, Баркли бил метров с восьми, попал в защитника! В борьбе за подбор Эйден нарушил правила.
    • 33'
      Тим Ховард решил по-волейбольному выбить мяч за пределы своей штрафной. Похоже, что это было лучшим решением в том эпизоде.
    • 32'
      У "Сандерленда" таких явных провалов в защите пока не было. МАКГИДИ! Прекрасный удар с левой ноги, мяч пролетел в сантиметрах от дальней штанги!
    • 31'
      Опасный момент! Пас в свободную зону на Ревейера, тот не стал бить сам, покатил мяч в центр на Флетчера, Дистен опередил нападающего и разрядил ситуацию.
    • 30'
      Джеймс Маккарти получил жёлтую карточку. Пропустил я момент нарушения. Возможно, что за разговоры наказан футболист.
    • 29'
      Быстрая атака "Эвертона" заканчивается ударом Лукаку. После подачи Баркли Ромелу ударил с отскоком от газона, мяч в руках Костела Пантилимона.
    • 28'
      Не было фола! Стадион отреагировал так, будто Ли Мэйсон уже поставил пенальти. По-первых, Хорди Гомес падал до штрафной, а, во-вторых, падал сам.
    • 27'
      Пас Баркли на ход Макгиди, очень далеко и неточно. "Черные коты" уже давно выравняли игру и теперь сам стараются что-нибудь создать у ворот Ховарда.
    • 26'
      Макгиди в подкате здорово сыграл против Ревейера. Эйден еще и мяч сохранил. По-моему, всё-таки судья ошибся и должен быть угловой.
    • 25'
      Джон О'Ши в борьбе за позицию нарушил правила. Без опасных моментов проходит эта игра.
    • 24'
      Лукаку оказался на газоне, но Ли Мэйсон стоял в трёх метрах и решил штрафной не давать. А в следующем эпизоде Маккарти однозначно нарушал правила.
    • 23'
      Маккарти сыграл на фланг на Макгиди, Эйден попал в ногу защитнику. Мяч после рикошета полетел в руки вратарю.
    • 22'
      2-3 по ударам, но только одна попытка "Эвертона" была в створ ворот. Владение мячом — 37/63.
    • 21'
      Лукаку здорово обработал мяч после аута, обыграл защитника, но пробил очень неточно.
    • 20'
      Гибсону не удалось пройти Ревейера на фланге. Даррон заработал угловой для своей команды. После подачи Макгиди защитник "Сандерленда" выбил мяч на ближней штанге.
    • 19'
      "Сандерленд" пока не особо старается забрать мяч. Хозяева перешли на игру вторым номером, такое развитие матча их вполне устраивает.
    • 18'
      Лукаку не успел на подачу Макгиди с правого фланга. Бэйнс успел догнать мяч на левом фланге, атака "ирисок" закончилась неточным ударом Маккарти с дальней дистанции.
    • 17'
      После травмы Бэрри скорость игры значительно упала. У "Эвертона" есть небольшое преимущество.
    • 16'
      Ховард оказался под прессингом двух футболистов. Вратарь поспешно выбил мяч вперёд.
    • 15'
      Это'О оттянулся ближе к центру поля, но ошибся в передаче на Макгиди. "Чёрные коты" попытались выйти из обороны за счёт длинной передачи, потеря мяч.
    • 14'
      На правом фланге "ириски" держат мяч. Пока без продвижения вперёд.
    • 13'
      Вместо него на поле вышел Даррон Гибсон. Игра возобновилась.
    • 12'
      Здоровья футболисту! Бэрри — это системообразующий игрок для команды Мартинеса.
    • 11'
      Врач "Эвертона" показывает, что нужна замена и носилки. Похоже, что-то очень серьёзное с Гаретом Бэрри. Врачи сейчас закрепили его ногу и пытаются аккуратно поднять футболиста на носилки.
    • 10'
      Бэрри пока не поднимается с газона. На повторе видно, что в правую ногу пришёлся удар. Хорди, кстати, получил жёлтую.
    • 9'
      Гарет Бэрри лежит на газоне на дальней бровке. Хорди Гомес правила нарушил. Судья показывает, что врачам "Эвертона" разрешается выйти к футболисту.
    • 8'
      С места в карьер рванули футболисты. Очень высокий темп с самого начала матча. Дистен выбивал мяч от своей штрафной, Лукаку в офсайде оказался. Хоть Ромелу и проиграл борьбу, арбитры решить остановить игру.
    • 7'
      Росс Баркли с левого угла штрафной с правой ноги сильно пробил по воротам! Мяч полетел в ближний верхний угол, Пантилимон не стал что-либо выдумать, а просто поймал мяч.
    • 6'
      Подача Ларссона на дальнюю штангу, Уикхэм выиграл верховую борьбу, но головой ударил выше ворот! Хороший момент для того, чтобы отрыть счёт.
    • 5'
      Уикхэм выиграл позицию у Коулмена, решился сместиться ближе к лицевой линии, заработал угловой удар.
    • 4'
      Лукаку! Это'О! Прекрасная комбинация в одно касание, финальный удар нанёс Самюэль Это'О, над перекладиной!
    • 3'
      В турнирной таблице сегодняшних соперников отделяет только одно очко. Сегодня "Эвертон" или оторвётся от "Сандерленда", или пропустит команду Гуса Пойета вперёд.
    • 2'
      Себастьян Ларссон классно исполнил стандарт, был удар головой от Коннора Уикхэма, мяч полетел мимо ворот. "Чёрные коты" сразу показали, кто сегодня хозяин поля.
    • 1'
      Хозяева уже успели заработать первый угловой. Пять футболистов в красно-белых футболках в чужой штрафной.
    • 1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Сандерленда"!
    • Команды выходят на футбольное поле! "Сандерленд" будет играть в красно-белых футболках, а "Эвертон" — в синих.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня четырьмя матчами продолжится одиннадцатый тур английской Премьер-лиги. "Сандерленд" на своём поле сыграет с "Эвертоном". Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Сандерленд 1:1 Эвертон онлайн