-' Красная карточка
Падоин Симоне
90'+6
-
"Ювентус" теряет очки в матче с последней командой чемпионата! Ни "Рома", ни "Милан" не смогли остановить "старую синьору", а "Сассуоло" смог! Седьмой тур Серии А начался с сенсации. Прямую текстовую трансляцию провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго.
-
Андреа Консильи безошибочно сыграл на выходе после подачи штрафного! Финальный свисток!
Красная карточка
90'
Последний штрафной для "Ювентуса"! А страсти разгорелись на скамейке запасных "Юве". Красную получил Пирло. Получит он дисквалификацию на следующую игру. Сайт УЕФА сообщает, что удалён был не Пирло, а Симоне Падоин. Режиссёр трансляции крупным планом показал именно 21-го номера.
90'
Момент! Роберто Перейра! Дивным образом все защитники "Сассуоло" расступились перед 37-м номером "Ювентуса", удар у него не получился. Если быть точнее, удар был хорошим, но Ачерби встал стеной на пути мяча.
90'
Леонардо Бонуччи получил желтую за разговоры.
90'
А вот теперь игра остановлена. Футболисты "Ювентуса" бросились к судье, но тот жестом показал, что следит за временем.

90'
Врсалько лежит на поле около своей штрафной. В борьбе с Команом он получил повреждение. Мяч выбивать никто не стал, заброс вперед на Зазу, Буффон первый на мяче.
90'
Четыре минуты остаётся играть! "Сассуоло", похоже, втянулся в игру на встречных курсах с "Юве".
89'
Зато угловой будет у ворот "Сассуоло". Постарался Джовинко. Себастьян сам исполнял подачу, в атаке Кьеллини нарушил правила.
88'
Франческо Ачерби получил желтую карточку. Вполне возможно, что сегодня желтую получит и Консильи, который пытается тянуть время во время каждого свободного.
87'
Заза! Симоне получил передачу в свободную зону, на мяче был первым, но сил не хватило выбежать один на один с вратарём. Сместился к угловому флажку, заработать угловой не получилось.
86'
Биондини забрал мяч у Огбонна на правом фланге, но не хватило ему скорости. Убежать в контратаку не получилось.
85'
Андреа Консильи! Вратарь "Сассуоло" не побоялся обыгрывать Тевеса! Очень рискованно играл. С другой стороны, что нужно было делать, когда рядом не было свободных партнёров. Вратарь посчитал, что просто выбить мяч за пределы поля будет неинтересно. Мануэль Нойер одобряет.
84'
Джовинко уже в игре. Откликнулся нападающий на пас Перейры, перевел мяч дальше на Комана, Кингсли с острейшего угла не попал по воротам.
83'
Нет, уходит с поля Андреа Пирло. Сегодня легенда итальянского футбола был не такой заметный, как обычно.
82'
Интересно, кого заменит Джовинко, который уже готов войти в игру. Предположу, что поле покинет Роберто Перейра.
81'
Коман получил мяч в штрафной, но не знал, что с ним делать. Решил идти в лицевую линию, там Врсалько грамотно поставил корпус.
80'
Десять минут остаётся играть. Очень медленно течет время для футболистов и болельщиков "Сассуоло". Для "бьянконерри" всё наоборот.
79'
Замена в составе хозяев. На поле вместо Миссироли вышел Сафир Тайдер.
78'
Мяч после первой подачи Пирло легко выбил Врсалько. Второй розыгрыш также ничем интересным не закончился.
77'
Погба! Был шанс сделать дубль! После заброса Тевеса на дальнюю штангу Погба слёта пробил по воротам, мяч полетел не очень сильно, дотянулся до мяча Консильи.
76'
Симоне Миссироли пока за пределами поля. Получает помощь полузащитник "Сассуоло".
75'
Коману не удалось обработать мяч после прострела Лихтштайнера. Консильи еще и успел к мячу на линии. Не будет углового.
74'
Тевес спиной к воротам принял мяч дождался подключения Перейры, но эта передача была уже в офсайд.
73'
"Сассуоло" держит мяч в центре поля. Остаётся сыграть меньше двадцати минут. Рано говорить о возможной сенсации, но Андреа Консильи мы давно в игре не видели.
72'
Есть подача на ближнюю штангу, оба защитника были в этой зоне, но у Кьеллини ударить по воротам не получилось. Атака вторым темпом, после прострела с правого фланга мяч оказался в ногах Врсалько. Пока Шиме разворачивался, Коман мяч у него забрал, по воротам с десяти метров не попал.
71'
Лихтштайнер заработал угловой на правом фланге. Пирло будет подавать. Внимание на Бонуччи и Кьеллини, они уже в штрафной.
70'
Вместо Николы Сансоне вышел на поле Давид Биондини. Центр поля укрепляет Эусебио Ди Франческо.
69'
Заброс на Комана в штрафную, хорошо поставил ему корпус Ачерби. Удар от ворот будет.
68'
Атака "Сассуоло", хорошая передача на ход Сансоне, удалось Кьеллини перехватить мяч.
67'
Подача Лихтштайнера с правого фланга, головой выбил мяч Антей.
66'
Вместо Фернандо Льоренте вышел на поле Кингсли Коман. 18 лет этому французскому нападающему.
65'
Заза! Симоне поборолся перед чужой штрафной, мяч забрал и сильно пробил по воротам! Крайне неудобный для вратаря мяч, но Буффон смог отбить перед собой. Рядом были только защитники.
64'
Лихтштайнер здорово в подкате мяч из-под ног Сансоне выбил. А Огбонна уже продолжает игру.
63'
Анджело Огбонна пытался догнать мяч на левом фланге, после чего врезался в рекламный щит. Остался лежать защитник за пределами поля, поэтому игра продолжилась без остановки.
62'
Контратака "Сассуоло", пас на Зазу на правый фланг получился слишком сильным. Заза мяч догнал и даже прострел во вратарскую, там Буффон хорошо сыграл на выходе
61'
Маркизио не попал по воротам! Подача Перейры с правого фланга, Льоренте дважды смог выиграть верховую борьбу, есть скидка на Маркизио, удар у него точным не получился.
60'
Вместо Патриса Эвра на поле вышел Клаудио Маркизио. Перестроил схеме Аллегри, теперь "Ювентус" будет играть в четыре защитника.
59'
После подачи штрафного пробил головой Лука Антей. Далековато от створа пролетел мяч.
58'
Льоренте хорошо скинул мяч на Перейру, Роберто не успел на эту передачу. Хорошая атака "Сассуоло", пас на Зазу в переднюю линию, Буффон успел выбежать за пределы штрафной и ногой выбить мяч.
57'
Мяч попал в "стенку" после удара Беррарди, а атака вторым темпом закончилась неопасной подачей Лонги.
56'
Еще один штрафной для "Сассуоло". До ворот еще дальше, чем было несколько минут назад, но Беррарди и сейчас, похоже, будет бить.
55'
Маньянелли нарушил правила против Тевеса в центре поля. Так решил арбитр, но на повторе видно, что аргентинец также рукой держал своего оппонента.
54'
Заза заработал угловой на правом фланге. После подачи в штрафную удара по воротам не было.
53'
Тевес был очень активен в чужой штрафной, получилось сделать скидку на Кьеллини, удар у защитника не получился. Мяч полетел к Тевесу, который был уже в офсайде.
52'
Показали нам Массимилиано Аллегри, который вдумчиво стоит у кромки поля. Его команда во втором тайме пока не может найти свою игру в атаке.
51'
Доменико Берарди! Отличный удар удался 25-ому номеру, мяч летел в левую от вратаря "девятку", но получилось немного неточно.
50'
До ворот метров тридцать, хозяева очень тщательно готовятся к этому штрафному.
49'
Быстрая атака "Сассуоло", Никола Сансоне тащил мяч к чужой штрафной, сзади его догнал Погба и нарушил правила. Желтая карточка.
48'
Самым активным в составе обеих команд был Поль Погба. Именно он и отличился в составе "Юве".
47'
Замен в перерыве не произошло. В концовке первого тайма "Ювентус" был близок к тому, чтобы забить второй гол, но удалось "Сассуоло" дотерпеть до перерыва. Что будет по итогам второго тайма узнаем через сорок пять минут.
46'
-
Завершился первый тайм. Ничья 1:1! Перерыв.
45'
Тевес пытался слёта пробить после передачи с левого фланга, мяч полетел не в ворота, а в воздух.
45'
Льоренте из последних си успел к мячу на правом фланге. Тяжеловат в движении испанский нападающий.
45'
Две минуты еще сыграют команды в первом тайме.
44'
Берарди заметил рывок Лонги по левому флангу, но передачу сделал не очень точную.
43'
Неточный удар Роберто Перейры с линии штрафной. В концовке тайма добавляет в движении "Ювентус". Старается "старая синьора" уйти на перерыв лидером.
42'
ПОГБА! Что он делает?! Прорвался француз через весь центр защиты, низом пытался пробить в противоход вратарю, ногой Консильи мяч отбил! Атака "Юве" продолжилась, Тевес бил в дальний угол, Андреа Консильи успел подняться с во второй раз выручить свою команду.
41'
Эвра грубо сыграл в чужой штрафной, ударив сзади по ногам Врсалько.
40'
Тевес с правого фланга ворвался в штрафную, покатил мяч на набегающего партнёра, Перейра махнул мимо мяча.
39'
Льоренте! Пирло! Лихтштайнер! Классная трехходовка, Андреа вывел Лихтштайнера на ударную позицию, швейцарец пробил сильно, но прямо во вратаря.
38'
Желтую карточку получил Симоне Заза за опасную игру. Выбивая мяч он едва не срубил Пирло.
37'
Момент! После розыгрыша углового бил по воротам Анджело Огбонна, мяч чуть выше перекладины пролетел! Сложилось впечатление, что не ожидали хозяева розыгрыша низом.
36'
Лонги не дал себя обыграть на левом фланге защиты. Только угловой для "Ювентуса". А пока готовятся гости разыгрывать угловой, показали нам повтор прошлого эпизода. Локтем Врсалько задел Тевеса, заслуживал защитник "Сассуоло" предупреждения.
35'
Шиме Врсалько жестко врезался в Тевеса. Карлос едва на скамейку запасных не залетел.
34'
Берарди вернулся в защиту и помог своей команде отбиться. Смог он забрать мяч у Тевеса, а затем еще и вывести свою команду в атаку.
33'
Офсайд у Льоренте. Внимательно проследил за ситуацию боковой арбитр.
32'
"Ювентус" превосходит своих сегодняшних соперников в контроле мяча, но постепенно хозяева выравнивает ситуацию.
31'
Льоренте принял мяч на грудь после аута, сыграл на Погба. Поль дальше на Лихтштайнера, Штефан сыграл не лучшим образом, подарив мяч вратарю.
30'
Лихтштайнеру не удалось пройти Лонги на правом фланге. За счет прессинга удалось "Ювентусу" мяч забрать.
29'
Гостевой сектор сейчас перекрикивает хозяйских болельщиков. Отличная поддержка у "Ювентуса".
28'
Шиме Врсалько в центре поля подсел под Погба. Штрафной удар "бьянконерри" разыграли быстро, мяч на правом фланге сейчас.
28'
Штефан Лихтштайнер очень опасно выпрыгивал, выставляя прямую ногу. Повезло, что не задел защитника. Заза вернулся в игру.
27'
Игра пока не продолжается. Заза покидает пределы поля в сопровождении врачей. Надеюсь, что он сможет продолжить игру.
26'
Симоне Заза не поднимается с газона после подката Кьеллини. В левую ногу получил удар нападающий "Сассуоло". Гости не стали выбивать мяч, прошла атака левым флангом, там Антей выбил мяч из-под ног Тевеса.
25'
Роберто Перейра разогнал атаку своей команды, отдал на Пирло, а тот сделал свою коронную передачу за спину защитникам. Лихтштайнер успел к мячу, но вот прострелить на Льоренте у него не получилось.
24'
Гости потеряли мяч на чужой половине поля, после чего Тевес нарушил правила, пытаясь тут же забрать мяч.
23'
Опасное столкновение Огбонны и Зазы. На газоне оказались оба, но больше досталось футболисту "Сассуоло".
22'
Берарди навесил с подкруткой в ворота, Врсалько толкал Перейру в верховой борьбе.
21'
Угловой заработали "черно-зеленые". С правого фланга будет подача. Арбитр пока не позволяет исполнить стандарт.
20'
Офсайд у Патриса Эвра на левом фланге. На повторе Эвра оказался даже вне камеры, но по его движению было понятно, что он ближе к линии ворот.
19'
Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Поль Погба!
Очень быстро отвечает "Ювентус"! Гол из ничего удалось забить! Тевес обокрал Антея около чужой штрафной, отдал на Погба, который обводным ударом "положил" мяч в дальнюю "девятку"!
18'
По удобному для "Сассуоло" сценарию развивается этот матч. Пока скорости не очень высокие, защитники хозяев успевают за Льоренте и Тевесом.
17'
Никола Сансоне неудачно исполнил стандарт. Гости помчались в контратаку, но Роберто Перейра был сбит в центральном круге.
16'
Пирло нарушил правила на своей половине поля. Перспективный стандарт для "нероверди".
15'
Очень интересно развиваются события в этом матче. Сначала получил травму ведущий защитник "Сассуоло", после чего "Ювентус" даже гол забил. Но теперь "старая синьора" уступает.
14'
Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Симоне Заза!
Провалилась защита "Ювентуса", после прострела с левого фланга Заза бил в касание, Бонуччи стоял на линии и спас свою команду! Свою атаку хозяева продолжили, навес с правого фланга, Алессандро Лонги сделал удобную для Зазы скидку, Симоне со второй попытки не промахнулся!
13'
Леонардо Бонуччи затолкал мяч в сетку после подачи углового, но этот гол не засчитан. Офсайд был у защитника.
12'
Опаснейший момент! Подача Погба с левого фланга, лёгким касанием Льоренте немного изменил траекторию мяча. Андреа Консильи справился с этой угрозой!
11'
Будет вынужденная замена. Вместо Паоло Каннаваро вышел на поле Лука Антей.
10'
Не поднимается с газона Каннаваро. На ровном месте защитник "Сассуоло" получил травму. Льоренте ничего слишком криминального не делал, а просто руками придержал Паоло. За левую ногу держится 28-й номер хозяев.
9'
Пас вперед на Льоренте, испанец не смог опередить защитника, которым оказался опытный Паоло Каннаваро.
8'
Борьба Бонуччи и Зазы, мяч попал в лицо защитнику "Ювентуса". Не самый приятный эпизод.
7'
Навес Беррарди на дальнюю штангу, Врсалько головой не попал по воротам. В этом эпизоде еще и офсайд был.
6'
Пирло сыграл рукой на своей половине поля. Тщательно футболисты "Сассуоло" подходят к этому стандарту.
5'
Джорджо Кьеллини сыграл назад на Буффона, Джанлуиджи отдал мяч на правый фланг. Очень спокойное начало матча.
4'
Быстрая атака хозяев поля, Заза перевел мяч налево, там Лонги мог набирать скорость, но предпочел сыграть в центр.
3'
Борьба в центре поля, Бонуччи нарушил правила против Симоне Заза.
2'
На левой половине поля играют хозяева. Цвет формы полностью соответствует эмблеме команды. Впрочем, такая же ситуация и у "Ювентуса".
1'
Карлос Тевес сразу после розыгрыша мяча попытался застать врасплох вратаря "Сассуоло". Удар с центре поля получился неточным.
1'
Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Ювентуса"!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня "Ювентус" попытается продолжить свой победный ход на старте Серии А. Соперник для этого более чем удобный. "Сассуоло" замыкает турнирную таблицу, набрав всего 3 очка в шести матчах. Прямую текстовую трансляцию этой игры проведет Александр Иванец.