Аталанта Беналуань Йоан 1 13
Парма Лукарелли Алессандро 1 13
Сассуоло Берарди Доменико 1 13
Парма Аскуа Африйе 2 11
    Финальный свисток! "Лацио" со счетом 2:0 обыграл "Фиорентину". Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец! Спасибо за внимание, всего доброго!
  • 90'
    Удар Иличича из-за пределов штрафной пришелся в защитника. "Лация" продолжает дисциплинированно играть в защите.
  • 90'
    Футбол постепенно перетёк в выяснение отношение. На крупном плане видно болельщиков, которые уже готовы вырваться на поле.
  • 90'
    Федерико Бернардески несильно пробил по воротам. Лёгкая добыча для Федерико Маркетти. Если откровенно говорить, что работы у вратаря "Лацио" было совсем немного.
  • 90'
    Остаётся сыграть еще четыре минуты. Арбитр хотел дать шанс "Фиорентине", но теперь команды просто доигрывают это время.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2! Сенад Лулич!
    После неудачного розыгрыша штрафного удара "Лацио" провёл голевую атаку! Вторая попытка была у Кадревы, только теперь был выход три в одного. Антонио покатил мяч на Лулича, Сенад забивал уже в пустые ворота.
    90'
    8 минут добавил арбитр к этому матчу! Себастьяно Перуццо учел всё то время, которое тянули футболисты "Лацио". А пока штрафной для "Фиорентины".
    90'
    Вместо Филипа Джорджевича на поле вышел Мирослав Клозе.
    89'
    Пробил по воротам Джорджевич после подачи углового. Точнее, хотел пробить. Ведь мяч далеко от створа пролетел.
    88'
    КАНДРЕВА! Антонио загубил выход два в одного! По правому флангу Кандрева набрал скорость, перед ним была свободная зона, параллельным курсом бежал Онази, но Фернандес в отчаянном подкате блокировал этот пас.
  • 87'
    Ну а кто виноват, что "Фиорентина" на протяжении 85 минут не смогла забить гол? Если бы счет был в польщу "Фиорентины", думаю, что ситуация была бы противоположной.
  • 86'
    Игра продолжилась. Атака "фиалок", Йосип Иличич с правого фланга неточно пробил по воротам. Федерико Маркетти очень долго вводит мяч в игру.
  • 85'
    За лицо держится Маркетти, но на повторе видно, что никто не трогал вратаря. Снова на поле появились носилки. Сразу несколько врачей сейчас наклонились над вратарём. Для видимости травмы даже лёд прикладывают вратарю.
  • 84'
    А пока штрафной для "Фиорентины". С правого фланга Матиас Фернандес сделал навес, защитники мяч выбили. Повторная подача уже с другого фланга, Маркетти не смог сыграть на выходе, но врезался в одного из футболистов соперника.
  • 83'
    "Лацио" затеял очень опасную игру. Сейчас всеми силами римляне тянут время. Обычно в футболе такое наказывается. Посмотрим, что скажет на этот счет "Фиорентина".
    • 82'
      Кандрева по правому флангу дошел до чужой штрафной, но Савича обыгрывать не стал. Развернулся, сыграл назад на партнёра.
    • 81'
      А вот это уже совсем некрасиво. После того, как врачи вынесли Каванду на носилках, он сразу поднялся и вернулся в игру. Я солидарен с свистом трибун.
      80'
      Луис Педро Каванда получил травму и не может продолжить игру. Дёрнул он мышцу левой ноги, выносят его на носилках за пределы поля.
      79'
      Вместо Альберто Аквилани вышел на поле Федерико Бернардески. Рекомендую вам найти видео с ударом Аквилани через себя. Мог получится действительно красивый гол.
    • 78'
      Хороший момент у Куадрадо! Подача с правого фланга, мяч перелетел всех футболистов, а на дальней штанге был невысокий Куадрадо. Удар головой, мяч в руках Маркетти.
    • 77'
      Несильный удар Бильи с левого края штрафной. Мяч в руках Нето.
      76'
      Два раза пришлось Кандреве исполнять угловой. Пока с фланга на фланг перебегал Антонио, несколько десятков секунд футболисты "Лацио" "съели".
    • 75'
      Момент у Джорджевича! Увлеклась "Фиорентина" атакой, и едва не пропустила второй гол. Томович успел блокировать удар Джорджевича. Угловой.
    • 74'
      Штрафной в исполнении Йосипа Иличича, легко выбили мяч из своей штрафной римляне.
      73'
      Как жестко сыграно! Стефан Раду на всей скорости полетел в ноги Куадрадо. Стопроцентная желтая карточка. Колумбиец пока не может продолжить игру, врачи ему оказывают помощь за пределами поля.
    • 72'
      Куадрадо взял игру на себя, пытался обыграть Раду, Стефан руками придержал соперника. Куадрадо сразу упал, но не поверил ему арбитр.
    • 71'
      Отличная контратака "Лацио", пас на Филипа Джорджевича, сербу не удалось как следует принять мяч. Очень расстроился нападающий.
    • 70'
      Валеро классно нашел Куадрадо на линии штрафной, де Врей в подкате дотянулся до мяча. Через секунд двадцать Стефан не менее классно подкатился под 11-го номера "фиалок". Чисто сыграно.
    • 69'
      Филип Джорджевич подыграл себе рукой в чужой штрафной. Это была редкая атака "Лацио" во втором тайме. Нето без работы.
      68'
      Всё-таки Сиани не сможет продолжить игру. Уже вышел на поле Диего Новаретти. В составе "фиалок" тоже есть замена. Вместо Бабакара на поле вышел Йосип Иличич.
    • 67'
      Валеро сделал прекрасный пас на Бабакара, но не хватило стартовой скорости Хоуме.
      66'
      Помощь врачей получил Мишель Сиани. Отличный матч проходит этот защитник. Уверен, что Стефано Пиоли не хочет терять такого игрока.
    • 65'
      Алонсо подключился к атаке на левом фланге, с острого угла пробил по воротам, но мяч попал в Бабакара, который чуточку ранее тоже боролся за этот мяч.
    • 64'
      Стефан Савич классно передачей искал впереди Куадрадо, Мишель Сиани выиграл силовую борьбу.
      63'
      В этом момент Сенад Лулич получил повреждение. На повторе я не увидел касание Гонсало, которое могло вызвать боль у боснийского полузащитника "Лацио".
    • 62'
      Подача Хуана Куадрадо с правого фланга, Бабакар пытался пробить через себя, но не попал по мячу. В центре поля на отскоке первым был Лулич, в подкате Родригес Гонсало успел выбить мяч.
    • 61'
      Филип Джорджевич грубо сыграл против Савича, после чего извинился. У нападающего "Лацио" уже есть желтая, ему не стоит об этом забывать.
    • 60'
      Хоума Бабакар запутался в своих ногах и на ровном месте подарил мяч де Врею.
      59'
      "Фиорентина" разыграла угловой на правом фланге, прекрасная передача на Валеро, который врывался из глубины, Борха забросил мяч в штрафную, после отскока от газона не смог точно пробить Алонсо.
      58'
      Стефано Маури был очень активен в первом тайме, но коэффициент полезного действия был не очень высоким. Теперь Оджени Онази будет разрушать атаки соперника в центре поля.
    • 57'
      Игра продолжена. Вернулся нападающий римлян в игру. Стефано Пиоли готовит первую замену: у кромки поля стоит Оджени Онази.
    • 56'
      В прошлом эпизоде Джорджевич и Савич столкнулись головами. Арбитр остановил игру, чтобы сербу могли оказать помощь.
    • 55'
      Филип Джорджевич не смог зацепиться за мяч на чужой половине поля. Пока не может прийти в себя "Лацио".
    • 54'
      Хоума Бабакар боролся с Стефаном де Вреем, но нарушил правила. Совсем с другим настроением вышли на второй тайм "фиалки".
    • 53'
      Хуан Куадрадо со штрафного пробил чуть выше ворот. Да уж, теперь футболисты "Лацио" могут немного выдохнуть.
    • 52'
      Еще одна прекрасная возможность забить! С правого фланга простреливал Фернандес, Валеро пробить не дали, отскок мяча к Куадрадо, того опередил защитник.
      51'
      Альберто Аквилани ударом через себя попал в штангу! Вот это да! Писсаро со штрафного аккуратно забросил мяч в штрафную, Аквилани в падении пробил через себя, Маркетти как ни пытался, мяч достать не смог. Но футбольная фортуна была на стороне "Лацио", мяч в штангу попал.
    • 50'
      Намного активнее впереди заиграла "Фиорентина" после выхода Валеро. Конечно, связывая я это не только с заменой, а еще и со словами Винченцо Монтеллы в перерыве. Штрафной для "фиалок", мяч прямо по центру установлен.
      49'
      После розыгрыша углового удара пробил по воротам Хуан Куадрадо, мяч пролетел гораздо выше ворот.
    • 48'
      Хоума Бабакар возле лицевой линии классно обыграл Сиани, но Мишель успел блокировать прострел.
    • 47'
      Был шанс у Кандревы пробить слёта с правого угла штрафной, но решил не рисковать Антонио. Лучше бы рискнул, ведь мяч он обработал плохо, защитник "Фиорентины" этим воспользовался и выбил мяч.
      46'
      Как мы предполагали, Винченцо Монтелла сразу же выпустил свежего игрока в атаку. Борха Валеро заменил Ясмина Куртича.
      46'
      Закончился первый тайм. "Лацио" пока что обыгрывает "Фиорентину". Перерыв!
      45'
      Луис Педро Каванда получил желтую за фол на Куадрадо. Думаю, что арбитр погорячился, а нарушение не тянуло на карточку.
      45'
      НЕТО! Антонио Кандрева с хорошей позиции пробил точно во вратаря! Хорошая передача Джорджевича направо, но Кандрева пробил бесхитростно, Нето отбил мяч.
      45'
      Две минуты еще играть.
    • 44'
      Аквилани заработал штрафной для своей команды. Подача у Давида Писарро не получилась, но мяч снова отскочил к нему. На трибуны мяч полетел после удара седьмого номера.
    • 43'
      Прекрасный подкат Матиаса Фернандеса останавливает прорыв Кандревы. У "Лацио"могла получиться перспективная контратака.
    • 42'
      Маркос Алонсо подключился к атаке по левому флангу, много потратил сил на то, чтобы добежать до штрафной, а удар получился неудачным.
      41'
      Ясмин Куртич в офсайде на правом фланге. Очевидное положение вне игры, никаких претензий к боковому судье быть не может.
    • 40'
      "Артемио Франки" не умолкает, поддерживая свою команду. Футболисты "Фиорентины" пока не могут найти свою игру. Возможно, что Винченцо Монтелла сразу после перерыва может прибегнуть к заменам.
    • 39'
      Маркетти едва не привёз гол в свои ворота! Вратарь ошибся на выходе, перепрыгнул его Куадрадо, но отскок получился неудобный для 11-го номера, Хуан не смог достать мяч.
      38'
      Марко Пароло получил желтую карточку в центре поля. "Орлы" настроены на борьбу на каждом участке поля.
    • 37'
      Сенад Лулич ударил по воротам с дальней дистанции, мяч в руках Нето. "Лацио" сразу пытается развить свой успех.
    • 36'
      Теперь игра должна раскрыться. Правда, сразу я хочу себя поправить. "Фиорентина" в этом сезоне очень мало забивает, поэтому ждать моментального ответа "фиалок" причин не много.
      35'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Филип Джорджевич!
      Классный гол забивает "Лацио"! Билья отдал между защитников на Кандреву, Антонио с правого края штрафной на силу прострел во вратарскую, Джорджевич отклеился от Савича в касание отправил мяч в сетку ворот! Никаких шансов у Нето не было.
      34'
      Момент! Как по нотам разыграли комбинацию "фиалки"! Фернандес разыграл угловой, Куадрадо отдал на Писарро, тот навесил на дальнюю штангу, Алонсо сделал прекрасную скидку, Бабакар целенаправленно бил в дальний угол, мяч пролетел чуть выше ворот.
    • 34'
      Мяч попал в "стенку" после удара одиннадцатого номера. Теперь угловой будет для "Фиорентины".
    • 33'
      Хуан Куадрадо заработал штрафной для своей команды. Это уже ударная позиция. Думаю, что Хуан никому не отдаст право бить с этой позиции.
    • 32'
      Пароло неправ на левом фланге. Снова досталось Аквилани, который пока один из самых активных в составе своей команды.
      31'
      Филип Джорджевич получил желтую за фол на левом фланге. Потянул он за футболку Томовича. Бессмысленное нарушение.
    • 30'
      Удар Маури с дальней дистанции. Хорошая попытка, сходу по мячу приложился капитан "Лацио", Норберто Нето на месте.
    • 29'
      Альберто Аквилани забрал мяч на чужой половине, по центру открывался Бабакар, но Аквилани решил сыграть на левый фланг. Слишком сильно покатился мяч, Алонсо его догнал, но опасно навесить не смог.
    • 28'
      Сразу несколько жестких стыков в центре поля. Сначала Аквилани, после чего Алонсо оказались на газоне. Во втором случае был свисток арбитра.
    • 27'
      Хуан Куадрадо врывался в штрафную с правого фланга, пройти Сиани и Лулича у него не получилось.
      26'
      Давид Писарро в центре поля потянул за футболку Кандреву. Срыв атаки, желтая карточка.
      25'
      Куадрадо с правого фланга сделал хорошую подачу на Бабакара на дальнюю штангу, нападающего опередил Каванда. Угловой. После подачи с левого фланга отбились футболисты "Лацио" и организовали контратаку.
    • 24'
      После первой половины первого тайма голевых моментов у нас не было. Игра постепенно раскрывается. "Фиорентина" перехватывает инициативу.
    • 23'
      Билья головой выбил мяч после подачи Матиаса Фернандеса. В штрафной "орлов" было шесть представителей "Фиорентины".
    • 22'
      Лукас Билья подыграл себе рукой на правом фланге. Хороший стандарт для "Фиорентины", крупным планом нам показывают Хоуму Бабакара.
      22'
      Сразу два футболиста "Фиорентины" оказались в офсайде на левом фланге. "Фиалкам" удалось немного выровнять игру.
    • 21'
      Федерико Маркетти неудачно выбил мяч, Альберто Аквилани слёта метров с сорока пяти сразу ударил по воротам, но в створ не попал. Если бы попал — мог получится футбольный шедевр.
    • 20'
      Сенад Лулич оказался первым на подборе около чужой штрафной, но пробить ему не дали.
      19'
      Угловой в исполнении "Лацио" получился неопасным. Отмечу, что сразу семеро римлян пришли на эту подачу.
    • 18'
      Антонио Кандрева решил пробить метров с тридцати трёх. Мяч зацепил кого-то из футболистов в фиолетовой форме и вылетел на угловой.
    • 17'
      Кандрева сделал плохую подачу справа, но мяч после отскока вновь прилетел к Кандреве. Против него нарушил правила Аквилани. Пожалуй, что это первый опасный стандарт в этом матче.
    • 16'
      Раду получил хорошую передачу, но в подкате Ненад Томович выбил мяч за боковую. Немного успокоилась игра в эти минуты. "Лацио" также сбавил обороты.
    • 15'
      Федерико Маркетти прекрасно сыграл на выходе, опередив Бабакара. Нападающий "Фиорентины" откликнулся на передачу из глубины, продавил Каванду, но к мячу не успел.
    • 14'
      Филип Джорджевич технично обработал мяч в штрафной, сделал хорошую подачу в район одиннадцати метров, мяч пролетел мимо Маури, а Лулич на этот пас не успел.
    • 13'
      Маркос Алонсо после длинной передачи выиграл борьбу в чужой штрафной, но скидка получилась неудачной. Мяч в руки Маркетти прилетел. Хотя бы что-то создали "фиалки".
      12'
      Лулич в офсайде на левом фланге. Сразу же гости отошли на свою половину поля. Даже Джорджевич пересек центральную линию.
    • 11'
      Впереди у "Фиорентины" ни Куадрадо, ни Бабакара. До них просто не доходит мяч. Отличный отрезок провели "орлы".
    • 10'
      Сенад Лулич прошел по левому флангу, отдал пас в центр на Маури, Стефано пытался найти Джорджевича на дальней штанге, но передачу сделал неточную.
      9'
      Опасный момент для "Лацио"! Стефан Раду пытался пробить издали, но получилось очень неточно. В штрафной Маури мяч остановил, сразу с разворота пробил, в створ не попал.
    • 8'
      Антонио Кандрева делал прострел с правого фланга, уже после того, как полузащитник "Лацио" расстался с мячом, он врезался в Аквилани. Повреждение получил Альберто.
    • 7'
      "Лацио" прямо сейчас опровергает мои слова. Последние три минуты мяч не покидает половину поля "Фиорентины".
    • 6'
      Контратака "Лацио" левым флангом, это Раду забрал мяч у Куртича. Набрал скорость защитник, но вот пас в центр получился не очень хорошим. Защитники не дали пробить Марко Пароло.
    • 5'
      С первых минут стало понятно, кто в этом матче будет играть первым номером. "Фиорентина" большими силами атакует, в футболисты "Лацио" всей командой защищается на своей половине поля.
    • 4'
      Кандрева классно развернулся в центре поля, а затем забросил мяч вперед на Маури. Стефано слишком долго обрабатывал мяч, его подача на Джорджевича опасной не была.
    • 3'
      "Фиорентина" играет в черно-фиолетовой форме, а "Лацио" в своих привычных бело-синих цветах. Стефан Раду сфолил на левом фланге, но штрафной "фиалки" исполнили очень плохо. Мяч прилетел в руки Маркетти.
    • 2'
      Отличная погода сегодня во Флоренции. Стадион практически полностью заполнен. Ничто не мешает командам показать свой лучший футбол.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Лацио"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В седьмом туре чемпионата Италии "Фиорентина" на своём поле сыграет с "Лацио". Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Фиорентина 0:2 Лацио онлайн