Тур: 8. Стадион: . Главный судья: Маццолени Паоло
0'
13' Желтая карточка
Гарритано Лука
30' Красная карточка
Леали Никола
0:1
32' Пенальти
Икарди Мауро
36' Желтая карточка
Джорджи Луиджи
53' Желтая карточка
Кампаньяро Уго
61' Желтая карточка
Вольта Массимо
86' Желтая карточка
Родригес Алехандро
Кашоне Эммануэль
90'+8

Парма Аскуа Африйе 2 11
  • Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец! Спасибо за внимание, всего доброго!
  • Продолжает идти картинка из Чезены, Алехандро Родригеса на носилках уносят с поля. Получил он травму на последних минутах матча. Вот это да! Еще одна потеря перед следующем туром будет у Пьерпаоло Бизоли. Пожелаем здоровья этому нападающему.
    Финальный свисток! "Интер" благодаря пенальти в первом тайме обыгрывает "Чезену"!
  • 90'
    Спорное решение арбитра! Угу Алмейда получил мяч перед штрафной, против него нарушил правила Раноккия! Судья только развёл руками, а ведь дело было перед самой штрафной!
    90'
    Угловой у ворот "Чезены" на удивлении быстро разыграли гости, Эрнанес издали ударил по воротам, мяч в руках Альярди.
    90'
    Икарди! А тут нет никакого офсайда! Чистейший выход один на один, Икарди не хватило скорости, защитники сзади уже поджимали. Пришлось бить с линии штрафной, Альярди отбил мяч. На добивании был Паласио, Родриго бил на технику, и с его ударом справился вратарь!
    90'
    Офсайд у Икарди! Это был шанс выйти один на один.
  • 90'
    Опасно было! Марилунго сделал подачу на Алмейду, Ханданович успел сыграть на выходе!
    90'
    Три минуты добавил судья! Всё правильно, ведь не все замены были во втором тайме.
  • 89'
    Не удаётся гостям зацепиться за мяч в центре поля. Совсем ничего в атаке у них не получается.
  • 88'
    Жёлтую карточку за фол против Эрнанесу получил Каскионе. Пропустит он следующий матч чемпионата. "Чезена" с "Ромой" будет играть.
    87'
    Дальний удар Ковачича, мяч пролетел чуть выше перекладины! Очень опасно было! Держится "Чезена"!
  • 86'
    Алехандро Родригес за фол в центре поля получил жёлтую карточку.
  • 85'
    Есть еще у "Чезены" возможность зацепиться за очки. Достаточно провести только одну хорошую атаку.
    84'
    "Интер" забивает гол, но он отменён из-за офсайда! Это был Кампаньяро, который подставлял ногу под подачу Паласио со штрафного!
    • 83'
      На газоне оказался Додо. Гуидо Марилунго нарушил правила, а Родолфо выпрашивает жёлтую для соперника.
    • 82'
      Сразу два голевых момента упустил "Интер". Показали нам повтор того, как Паласио бил из пределов штрафной. Это Эрнанес отдал шикарную передачу низом, но мяч в пятку Паласио полетел. Родриго немыслимым образом мяч обработал, но пробить по воротам не смог.
      81'
      Икарди! Мауро в борьбе с защитником не попал в пустые ворота! Нападающий пытался сыграть на добивании после того, как Альярди отбил дальнюю попытку Эрнанеса.
      80'
      Момент! Паласио! Решил бить с разворота Родриго, мяч полетел очень слабо! Альярди свою команду спас! Позиция была просто убойная!
      79'
      М'Байе! Очень долго готовил себе удар сенегалец, уже два футболиста "Чезены" висели на ноге. Первую попытку М'Байе блокировали, после чего была передача в офсайд на Икарди.
    • 78'
      Ханданович очень долго выбивал мяч, получил порцию свиста трибун. Наконец выбил, атака "Интера", с мячом Эрнанес перед штрафной, бразилец с левой ударил по воротам, под мяч бросился Стефано Луччини.
    • 77'
      Момент у Алмейды! После высокой подачи в штрафную Уго наконец смог выиграть позицию у защитников, но его удар головой опасным не был. Мяч после отскока от газона полетел мимо ворот.
      76'
      Замена в составе "Чезены". Вместо Луиджи Джорджи на поле вышел Алехандро Родригес. Замена по позиции, но еще один атакующий полузащитник не повредит.
      75'
      Паласио забрался в минимальный офсайд на левом фланге.
    • 74'
      А теперь атака "Чезены" заканчивается ударом! Алмейда головой сбросил на партнёра, Джорджи бил метров с двадцати трёх, очень неточно.
      73'
      Опасно! Ибрахим М'Байе с правого угла штрафной остро пробивал по воротам, рядом со штангой мяч пролетел!
    • 72'
      Я уже говорил в первом тайме, что не ощущается того, что "Чезена" играет в меньшинстве. "Интер" в очень плохой форме находится. Должны "нерадзурри" забивать больше одного гола в подобных матчах. А ведь команда планирует бороться за зону Лиги чемпионов...
    • 71'
      Моментальная контратака "Интера", подача М'Байе с правого фланга, Икарди не смог ударить головой.
      70'
      Каскионе! Прекрасный момент был! Алмейда проиграл свою верховую борьбу, мяч отскочил мяч Каскионе, сильнейший удар с острого угла, Ханданович с трудом перед собой отбил этот мяч!
    • 69'
      Эрнанес делал хорошую по задумке передачу на Додо, не удалось бразильцу остановить мяч.
      68'
      Вместо Оби на поле вышел Ибрахим М'Байе. Стандартная замена для Вальтера Маццари.
    • 67'
      Кампаньяро в центре поля нарушил правила. Штрафной для "Чезены", впереди только Алмейда и Каскионе. Всё-таки бояться хозяева большими силами идти вперёд.
    • 66'
      Гуидо Марилунго подавал с левого фланга, мяч параллельно лицевой линии пролетел. Никто из партнёров к мячу добраться не сумели.
    • 65'
      Эрнанес! Прекрасный сольный проход, своевременная передача в штрафную на Паласио, мяч в пятку футболисту "Чезены" попал!
      64'
      Вместо Милана Дюрича на поле вышел Угу Алмейда. Опытный португалец пригодится в такой ситуации.
    • 63'
      Ковачич! А вот с правой ноги и большим удовольствием ударил по воротам. Правда мяч пролетел в двух метрах от штанги.
    • 63'
      Прекрасная комбинация между Эрнанесом и Паласио, Родриго пробил по воротам, попал в защитника! Мяч отскочил к Ковачичу, Матео с левой ноги бить не решился.
      62'
      Вольта в центре против Эрнанеса нарушил правила. Жёлтая карточка,
    • 61'
      Дальний удар Эрнанеса, мяч выше перекладины бил. Даже говорить странно, что Лиме техники не хватило, потому что это самый техничный футболист в составе обеих команд.
    • 60'
      Сразу после этого показали крупным планом Маццари. Со своим помощником они стоя смотрят матч.
    • 59'
      Атака "Интера" правым флангом, неточная передача на Паласио. Родриго даже в подкате не смог оставить мяч в игре.
      58'
      Эрнанес не попал в дальний угол! Лима решил бить с правой ноги, рядом со штангой пролетел мяч. Если бы мяч пошёл еще шире, Додо готов был сыграть на добивании.
    • 57'
      Даниэле Капелли опередил Додо в своей штрафной. Родолфо — один из самых игроков в своей команде в атаке. Раз за разом его подключения приносят опасность воротам "Чезены".
    • 56'
      Какие-то проблемы у защитника "Чезены". Арбитр подождал, пока он поднимется с газона, а потом разрешил ввести мяч в игру.
    • 55'
      Подача Оби с правого фланга, Эрнанесу не удалось выиграть верховую борьбу в штрафной. Мяч отскочил к Икарди, удар у Мауро не получился.
    • 54'
      Это был хорошая возможность, чтобы забить гол. Футболистам "Чезены" следует более внимательно относиться к полумоментам.
    • 53'
      До ворот далековато. Бить отсюда не имеет смысла. Есть подача Ренцетти, мяч прилетел точно на голову Марилунго, Гуидо в падении ударил выше ворот!
      52'
      Уго Кампаньяро получил жёлтую за фол перед своей штрафной. Сзади в бедро он ударил соперника. Мяч остался у "Чезены", но судья решил остановить игру.
    • 51'
      Опасно! Оби с левого фланга классно навесил в штрафную, Додо не смог опередить Каскионе! Если бы опередил — расстреливал бы ворота!
    • 50'
      Мяч сейчас по периметру обошел штрафную хозяев, внутрь игровой снаряд отправил Оби, защитники выбили мяч.
    • 49'
      Во втором тайме картинка игры никак не поменялась. У "Интера" есть небольшое игровое преимущество, "Чезена" очень грамотно обороняется.
    • 48'
      Луиджи Джорджи остался лежать на газоне после неудачного подката. Похоже, что с ним всё нормально, Ковачич помог сопернику встать.
    • 47'
      Без замен в перерыве. "Чезена" с первых минут пошла вперёд, Капелли боролся с Додо около лицевой линии, защитник "Интера" хотел выпускать мяч за боковую, но Капелли сначала мяч достал, после чего заехал сопернику по ноге.
      46'
      Свисток на перерыв! "Чезена" после удаления в атаке смотрелась даже интереснее, чем вначале матча. Это оставляет нам надежду, что второй тайм не будет формальностью. А пока перерыв.
    • 45'
      Каскионе с правого фланга навесил точно в руки Хандановичу.
      45'
      Две минуты добавлено к первому тайму. Одна уже позади.
      45'
      Теперь Паласио пробил в одно касание, Альярди к мячу не дотянулся! Начали праздновать гол болельщики "Интера" на гостевом секторе, но судья отменил гол, ведь был в офсайде Паласио.
    • 45'
      Отменная передача в штрафную на Паласио, Родриго очень неудачно обработал мяч, после чего удар по воротам не получился.
    • 45'
      Ханданович вышел далеко за пределы вратарской площади, но всё-таки смог дотянуться до мяча. Судья зафиксировал нарушение правил против вратаря "Интера". Очень недовольны футболисты в белых футболках.
    • 44'
      Пока незаметно, что команды играют в неравных составах. Возможно, что отсутствие 11-го игрока скажется уже во втором тайме. Сейчас футболисты хозяйской команды тратят больше сил, чтобы перекрывать все зоны в защите.
    • 43'
      Вольта накрыл кросс Паласио с правого фланга. Мяч полетел в аут. Думаю, что Родриго пытался заработать угловой.
    • 42'
      Ковачич сыграл на позиции левого защитника на месте Додо, накрыв удар Каскионе с угла штрафной. Ханданович успел на лицевой линии забрать мяч, не допустив углового.
    • 41'
      Поднимается Додо и в сопровождении врачей выходит за пределы поля. Думаю, что он продолжит игру.
      40'
      Ханданович уверенно сыграл на выходе, не заметив перед собой партнёра по защите Додо. Родолфо получил серьёзный удар в левую часть тела и остался лежать на газоне.
    • 39'
      Судья показывает футболистам, что нужно успокоиться. Раноккия нарушил правила против Дюрича, после чего запнулся об лежавшего соперника.
    • 38'
      В центре поля Ковачич с трудом смог отдать на Икарди, сильнейший удар Икарди, с общего плана показалось, что мяч пролетел рядом с "девяткой", но на самом деле было очень далеко от цели.
      37'
      Жёлтую за фол на Оби получил Джорджи. Раскрепостилась у нас игра, у футболистов "Чезены" очень много эмоций.
      36'
      Ханданович спасает! Гуидо Марилунго не попал уже в пустые ворота! Вот это шанс был! Дюрич выиграл верховую борьбу после подачи углового, классно пробил головой, Ханданович с трудом отбил перед собой! На добивании был Марилунго, с линии вратарской в борьбе с Раноккия ударил выше цели!
    • 35'
      "Чезена" продолжает играть активно, сейчас право на угловой получили хозяева поля.
      34'
      Эммануэль Каскионе не попадает по воротам! Вот это шанс! Розыгрыш штрафного, навес на дальнюю штангу, защитники "Интера" потеряли Каскионе, который щекой слёта пробил выше перекладины!
    • 33'
      "Чезена" проигрывает и теперь играет в меньшинстве. Для "нерадзурри" всё складывается очень успешно.
      32'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Мауро Икарди!
      В левый от себя угол низом ударил Акарди, Альярди прыгнул в другую сторону! Не удалось только вышедшему вратарю выручить свою команду!
      31'
      Готовится выйти на поле резервный голкипер "Чезены". Это будет Федерико Альярди. Луку Гарритано решил снять с игры Пьерпаоло Бизоли.
      30'
      Красная карточка вратарю "Чезены"! Двойное наказание для "морских коньков"!
      29'
      Пенальти в ворота "Чезены"! Вот это да! Заброс на Паласио, тот выскочил из-за спины защитников, на выходе Леали нарушил правила!
    • 28'
      Ковачич допустил еще одну ошибку, сыграв вперёд не очень точно. У Паласио не было шансов добраться до мяча.
    • 27'
      Ковачич в центре поля разобрался с двумя защитниками, после чего нарвался на Каскионе. Хороший отбор сделал полузащитник "Чезены".
    • 26'
      Уже 11 фолов на двоих совершили команды. Конечно, каждая остановка снижает тема игры.
      25'
      Гарритано исполнил навес на дальнюю штангу, там нарушили правила "морские коньки".
    • 24'
      Додо опередил Дюрича в своей вратарской, угловой у "Чезены" будет.
    • 23'
      В центре поля "Интер" забрал мяч у Марилунго. Пока не самый выдающийся матч. С другой стороны, примерно в такой же манере происходила игра между "Интером" и "Наполи". Как мы помним, тот матч завершился со счетом 2:2, а команды нам подарили великолепный триллер в концовке.
    • 22'
      Диагональ на правый фланг на Эрнанеса, проиграл верховую борьбу бразилец.
    • 21'
      Невысокий темп матча подходит хозяевам поля. Но вот в атаке у "Чезены" также ничего не складывается.
    • 20'
      Длинная передача на Иккарди, мяч в руках Николы Леали. Без работы вратарь "Чезены". Лишь однажды на 7-й минуте мы видели его мастерство.
    • 19'
      Показали нам Роберто Манчини на трибунах "Дино Мануцци". Это интересно, ведь тренерское кресло под Вальтером Маццарри шатается давно.
      18'
      После подачи на ближней штанге пытался мяч переправить Паласио, мяч полетел чуть выше ворот.
    • 17'
      Родриго Паласио заработал еще один угловой для своей команды. Аргентинец два доставал мяч у лицевой линии, поэтому его решение было не самым плохим.
    • 16'
      Эрнанес всё-таки сам ударил по воротам, мяч попал в "стенку" из двух футболистов. Не удалось Оби побороться за угловой, Леали от ворот исполнит.
    • 15'
      Штрафной для "Интера", мяч всего в семи метрах от линии штрафной. Отсюда, скорее, удобнее подавать, чем наносить прямой удар.
    • 15'
      Теперь против Оби сфолил Ренцетти. Чаще нарушают правила хозяева.
      14'
      Первая жёлтая карточка в этом матче. Лука Гарритано в центре поля откровенно держал Эрнанеса. Совершенно ненужное предупреждение получил полузащитник.
    • 13'
      Подача Оби на дальнюю штангу, Иккарди не удалось сыграть головой.
    • 12'
      Медель сыграл направо на Оби, тот отдал назад на защитника. Пока не получается у гостей идти вперёд. Марилунго неожиданно перехватил мяч на чужой половин поля, отдавал пас на рывок Джорджи, мяч спокойно прокатился между защитниками и долетел до Хандановича.
    • 11'
      Ренцетти сделал подачу в штрафную на Дюрича, Жезус опередил нападающего.
    • 10'
      "Нерадзурри" уже перехватили инициативу. В первые минуты "Чезена" лучше держала мяч.
      9'
      Подача Эрнанеса ничем интересным не закончилась. Возможно, что арбитр зафиксировал еще один фол, ведь на повторе мы увидели борьбу Кампаньяро.
    • 8'
      Похоже, что арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны Додо в прошлом эпизоде. Всё равно это была угроза, с которой Леали справился. А теперь угловой для "Интера".
      7'
      Момент! Додо не забивает! Прекрасная реакция Леали! Эрнанес с левого фланга классно навесил на дальнюю штангу, Додо в борьбе с Капелли пробил по воротам, вратарь среагировал на этот мяч, отбив буквально с линии ворот!
    • 6'
      Джузеппе де Фьюдис нарушил правила против Ковачича в центре поля. Откровенно он схватил соперника за футболку.
    • 5'
      Медель на левом фланге успешно вступил в борьбу и заработал аут для своей команды. Пока "Интер" не провёл ни одной запоминающийся атаки.
    • 4'
      Лука Гарритано с дальней дистанции ударил значительно выше ворот. Первый блин комом, как говорится.
    • 3'
      Заменяет он в центре обороны Видича, на которого льётся очень много критики сначала этого сезона. Серб не раз привозил мячи в ворота своей команды.
    • 2'
      Футболисты "Чезены" активнее начали эту игру. Сейчас Уго Кампаньяро нарушил правила в центре поля. Сегодня аргентинец появляется в основном составе впервые в сезоне.
    • 1'
      Хозяева играют в бело-черной форме, а "Интер" — в сине-белой. Ворота хозяев на правой половине поля, а Самир Ханданович стоит слева.