75' Желтая карточка
Де Шильо Маттиа
82' Желтая карточка
Де Йонг Найджел
85' Вторая желтая карточка
90'+4
Новости после матча

-
Игра "Сампдории" и "Милана" стала прекрасным окончание субботнего европейского футбольного уик-енда на портале LiveResult.Ru. Прямую текстовую трансляцию провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
-
Финальный свисток! Ничья 2:2!
90'
Поли грамотно поставил корпус, Маноло Габбьядини нарушил правила. Не торопится Диего Лопес. "Милану" достаточно ничьи.
90'
Играть три минуты.
90'
Вместо Обьянга на поле вышел Гонсало Бергессио.
90'
СОРИАНО! Лопес спасает! Метров с двадцати четырёх в дальний угол бил Сориано, в отчаянном прыжке испанский вратарь дотянулся к мячу и отбил в сторону!

89'
Васко Реджини несильно ударил по воротам. Мяч в руках Диего Лопеса.
88'
Окака запрессинговал защитника "Милана", будет не угловой, а аут. После удаления "Сампа" сразу перехватила преимущество. Теперь "Милан" всеми силами защищается.
87'
Остаётся не так много времени. Радует, что сегодня ни разу мы не видели врачей на поле. Жёлтых предостаточно, но футболисты играют не грубо.
86'
Габбьядини бил низом, мяч попал в одного из футболистов, который стоял за стенкой. У "Милана" замена. Вместо Жереми Менеза на поле вышел Андреа Поли.
Жёлтая и сразу красная
85'
Удаление! Окака пробросил мяч себе на ход, остановил его Бонера! Блокировка! Вторая жёлтая! Опасный штрафной для "Сампдории". Мяч в трёх метрах от линии штрафной.
84'
Вместо Сильвестре вышел Реджини. А пока штрафной для "Милана". Очень неудачный розыгрыш Бонавентуры, есть контратака "Сампы"!
83'
Бонавентура! Удар низом в дальний угол, мяч пролетел в сантиметрах от рук вратаря и где-то в метре от штанги! Очень опасный момент.
82'
Жёлтыми наказаны Найджел де Йонг и Обьянг. Один за симуляцию, другой за разговоры, если я правильно разобрался.
81'
Торрес сыграл рукой в чужой штрафной. Разыграли штрафной хозяева. Пауза в игре, у режиссёра есть время показать несколько крупных планов.
80'
Три удара футболистов "Милана", защитники "Самвы" во всех случаях бросались под мяч. У "Милана" очень серьёзное преимущество.
79'
МЕНЕЗ! Как же так? Торрес в подкате забрал мяч у защитника, отскок к Менезу, Жереми ворвался в штрафную, справа был Эль-Шаарави, слева уже был Торрес, Менез пошёл на защитника и потерял мяч.
78'
Мексес сзади подталкивал Окаку. Стефано выбрал удачный момент для того, чтобы упасть. Заработал штрафной удар.
77'
Менез увидел подключение Де Шильо правым флангом, Сильвестре головой успел выбить мяч.
76'
Пять футболистов на газоне после подачи на дальнюю штангу. Три из них — в синей форме. Последним мяча коснулся Эдер. Удар от ворот.
75'
Маттиа Де Шильо заплёл ноги Мартинсу Эдеру. Жёлтая карточка и опасный штрафной для "Сампдории". Габбьядини у мяча.
74'
В эти минуты "Милан" завладел инициативой. Очередная атака "россонери" ничем интересным не закончилось. На этот раз мы увидели подачи Де Шильо в руки вратарю.
73'
Прекрасное забегание Бонеры на левом фланге, Менез сделал передачу, Бонера низом искал Торреса в штрафной, передача последовала немного не в ту зону, где стоял нападающий.
72'
Бонавентура очень быстро разыграл угловой "Милана". Всё закончилось подачей Менеза в руки Ромеро.
71'
Возможно, что погорячился. Фернандо и сам был не прочь упасть на газон. Атака "Самдории", Бонера сзади аккуратно подталкивал Сориано. Это мог быть такой же пенальти, как и в моменте на Торресе.
70'
ТОРРЕС! Это пенальти! Фернандо выиграл позицию у Де Сильвестри, защитник "Сампдории" за корпус схватил соперника.
69'
Торрес здорово поборолся в чужой штрафной, сумел он сыграть на Эль-Шаарави на левый фланг. "Фараон" отдал назад, владение "Милана" продолжается.
68'
Найджел де Йонг сыграл в ногу Сориано. Штрафной для "Сампы", мяч установлен точно по центру. Габбьядини сегодня уже раза три бил выше ворот, теперь решил ударить низом, лёгкий мяч для Диего Лопеса.
67'
А пока замена в составе "Сампы". Вместо Альфреда Дункана на поле вышел Лука Риццо.
66'
На ровном месте "Милан" сравнивает счёт. Посмотрим, смогут ли "россонери" удержать этот счёт и как поменяется игра.
65'
Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:2! Жереми Менез!
Жереми ударил в правый от себя угол, Серхио Ромеро не угадал направление удара!
64'
ПЕНАЛЬТИ в ворота "Сампдории"! Прострел Менеза с левого фланга, защитник "Сампы" поскользнулся и в падении сыграл рукой! Не увидел я, кто это был. Дождёмся еще одного повтора. Это был Джамель Месба.
63'
Стефан Эль-Шаарави с мячом на левом фланге, два защитника выдвинулись его встречать. Очень легко мяч забрали. Возможно, что Де Сильвестри даже нарушал правила.
62'
Под свист трибун "Милан" держит мяч на чужой половине поля. Менезу это надоело, попросил он мяч, сместился чуть влево и пробил над перекладиной.
61'
Де Сильвестри зацепил ногу Менеза. Удар был несильным, но этого хватило, чтобы Жереми потерял равновесие.
60'
Угловой Габбьядини исполнил не лучшим образом, но мяч останется у его команды после нарушения Де Шильо.
59'
Вместо Хонды, про которого мы не вспоминали очень давно, на поле вышел Фернандо Торрес! Настало твоё время, Эль-Ниньо!
58'
Атака "Сампы", Дункан на ударной позиции, Альфред ударил левой ногой, мяч попал в Мексеса. Будет угловой. А пока замена.
57'
Розыгрыш штрафного завершился неудачно. После этого стандарта можно сделать вывод, что Филиппо Индзаги работает с командой во всех направлениях, пытаясь выдумывать новые нестандартные решения.
56'
Альфред Дункан увидел перед собой карточку жёлтого цвета. Интересно встали футболисты "Милана" во время розыгрыша штрафного. Не все в одной куче, а по три человека на разных краях штрафной.
55'
Окака! Момент какой! Передача с правого фланга со своей половины поля от Де Сильвестри, Окака избежал офсайда, выскочил из-за спины Мексеса, но нарушил правила против капитана "Милана".
54'
В "стенку" попал 11-й номер "Сампы". Дункан сыграл на подборе, но ошибся в передаче. "Россонери" организовать свою атаку не смогли.
53'
Бонавентура сфолил около своей штрафной. Обьянгу досталось по ноге. До ворот, правда, метров тридцать. Габбьядини готовится бить по воротам.
52'
В этом моменте не было никакого офсайда, Диего Лопес зря апеллирует к лайнсмену.
51'
Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1! Мартинс Эдер!
Подача Габбьядини с правого фланга, Обьянг выпрыгнул выше всех, но его удар головой пришёлся в штангу! Первым сориентировался Эдер, который с двух метров без помех отправил мяч в сетку!
51'
Окака, пытаясь сделать прострел с правого фланга, попал в ногу Бонавентуре. Угловой.
50'
Во втором тайме пока борьбы больше, чем футбола. В этом сезоне команды себя зарекомендовали как атакующие коллективы.
49'
Арбитр никак не смог успокоиться футболистов в штрафной. Он просто дал свисток, а потом сразу же зафиксировал фол со стороны Менеза.
48'
Сначала Гастальделло сделал прекрасный подкат в ноги Эль-Шаарави, а после Менез в чистой борьбе оказался на газоне. Серию чистых отборов прервал Окака, сфоливший на Бонавентуре.
47'
Бонера нарушил правила на левом фланге против Окаки. Стефано стал героем "Сампы" в первом тайме.
46'
Оба наставника обошлись без замен в перерыве, хотя некоторые футболисты оставили двоякое впечатление. У "Милана" совершенно не был заметен Менез. Да, он цеплялся за мяч, но не было всем привычной активности французского нападающего.
46'
-
Судья компенсировал одну минуту, как раз в этом время хозяева и сравняли счёт! Перерыв.
45'
Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Стефано Окака!
Подача Габбьядини во вратарскую с левого края штрафной, Окака в борьбе с Рами первым успел выставить ногу и переправить мяч в дальний угол! Лопес, который пытался сыграть на выходе, остался не у дел!
45'
Бонавентура дважды обыграл Де Сильвестри на левом фланге атаки, но подавать так и не стал. Это сделал Бонера, но мяч полетел точно на голову защитнику.
44'
После забитого гола у "Милана" не было шансов удвоить счёт. "Сампдория" играет намного активнее в концовке тайма.
43'
Окака сыграл пяткой на Эдера, тому ударить не дали, мяч покатился на Сориано, тот выстрелил без обработки, мяч пролетел над перекладиной.
42'
Показали нам эмоции Филиппо Индзаги на бровке. Пиппо весь в игре. Синиша Михайлович себя ведёт намного спокойнее.
41'
Габбьядини левой ногой удар выше ворот! По-моему, с этой позиции удар правой смотрелся лучше.
40'
Де Шильо побежал вслед за Окакой в центр и там в подкате нарушил правила. Опасный штрафной для "Сампдории". Мяч в трёх метрах от полукруга.
39'
Удар головой Лоренцо Де Сильвестри! Мяч пролетел чуть выше перекладины!
38'
Угловой для хозяев поля. Подтягиваются в штрафную центральные защитники, которые только что прибегали на подачу штрафного.
37'
Пока футболисты "Сампдории" разыгрывали штрафной, Де Сильвестри успел нарушить правила в борьбе за позицию.
36'
Мексес срубил Мартинса Эдера на правом фланге защиты. Жёлтая, с которой француз даже не спорит.
35'
Диего Лопес сыграл надёжно и спокойно! Удар головой Сориано, мяч полетел в створ после отскока от газона, испанский вратарь зафиксировал мяч. Отметим, что не первый раз защитники "Милана" теряют позицию в своей штрафной.
34'
Хонда заработал угловой. Японец сам будет подавать с правого фланга. На этот раз Ромеро не стал играть на выходе, но защитники "Сампы" своего голкипера не подвели. Удачная игра головой, а после того на подборе.
33'
Де Шильо сделал непонятный пас в штрафную, но затем успел к мячу, чтобы не дать сопернику провести контратаку. Вновь мяч у "россонери".
32'
Хонда на фланге успел от подката Дункана, классно покатил мяч на Менеза, Жереми бил по воротам, мяч попал в Де Сильвестри. Момент продолжился, Менез сфолил против защитника "Сампы".
31'
Хонда навесил во вратарскую, Ромеро спокойно забрал мяч на выходе. Вратарь тут же выбил на чужую половину поля, Эдеру за мяч зацепиться не удалось.
30'
Мяч у Майкла Эссьена на правом фланге, ганец решил сыграть просто: он пытался подать в штрафную, заработал угловой удар.
29'
Маттиа Де Шильо слишком долго решал, куда бросить аут. Арбитр принял решение отдать мяч "Сампдории".
28'
Маноло Габбьядини с левой бил в ближний угол, Диего Лопес не без проблем, но поймал мяч!
27'
А вот и первая жёлтая карточка. Даниэле Бонера блокировал движение Сориано и получил предупреждение.
26'
Прекрасная игра Серхио Ромеро на линии! Непростой удар Бонавентуры, вратарь отбил мяч в сторону! Примерно там стоял Менез, но он был в глубоком офсайде.
25'
Прекрасный пас Окаки между защитников, на мяч вырвался Габбьядини, Диего Лопес также пытался сыграть на перехвате. Мяч остался у футболиста "Сампы", ворота пустые, но Де Шильо качественно сыграл в защите.
25'
Эдер боролся за верховой мяч с двумя защитниками, нападающий показывал судье, что рукой подыграл себе Мексес.
24'
Успокоилась у нас игра. Если и до этого темп был не очень высокий, то теперь "Сампа" принялась катать мяч в центре поля.
23'
Де Йонг головой выбил мяч после подачи Обьянга. Атака вторым темпом у "блучеркьятти" не получилось.
22'
Несильный, но очень точный удар Мартинса Эдера! Мяч летел в дальний угол, Диего Лопес кончиками пальцев перевёл на угловой.
21'
И еще одно падение Окаки. Теперь арбитр устно предупредил Адиля Рами.
20'
Заброс вперёд на Хонду, защитник "Сампы" был выше японца. Засвистел "Луиджи Феррарис", это Окака оказался на газоне. Снова широко раскрыты глаза.
19'
Кейсуке с правого угла поля сделал подачу, отбились хозяева. В повторе режиссёры показали борьбу Адиля Рами. На газоне оказался миланский защитник. И тут арбитр не отреагировал.
18'
Эль-Шаарави шведой вырезал мяч на Хонду, защитник "Сампы" успел головой выбить мяч на угловой.
17'
Габбьядини навесил с левого фланга, в борьбе с Рами Окака оказался на газоне. Стефано широка развёл руки и вопросительно посмотрел на судью. Никакой реакции Даниэле Орсато.
16'
Всего седьмой в сезоне пропустила "Сампдория". "Милан", к слову, пропустил в два раза больше.
15'
"Милан" уже в атаке, Мексес отважился на дальний удар. Мяч полетел гораздо выше перекладины.
14'
А теперь угловой для "блучеркьятти". Разыграли корнер хозяева, подача с правого фланга в исполнении Габбьядини, мяч попал в Мексеса. Отбился "Милан".
13'
Педро Обьянг не лучшим образом навесил на дальнюю штангу, никто из партнёров мяч не достал.
12'
Мартинс Эдер в офсайде на левом фланге. "Милан" разыграл свободный и очень быстро потерял мяч. Де Шильо вынужден был фолить, стандарт для хозяев поля.
11'
Доволен таким голом Адриано Галлиани, которого нам показали итальянские коллеги.
10'
Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Стефан Эль-Шаарави!
Прекрасный мяч! Стефан Эль-Шаарави как в лучших своих традициях набрал скорость на левом фланге, сместился в центре и с двадцати трёх метров правой пробил в дальний угол!
9'
Подача Бонавентуры со штрафного не была опасной. У хозяев теперь не было возможности провести контратаку.
8'
Джакомо Бонавентура решил разыграть угловой. Подачи так и не было. Стефано Окака рвался в контратаку, но при этом нарушил правила. Еще один стандарт для "россонери".
7'
Эссьен сделал умный пас на Эль-Шаарави, Гастальделло с трудом смог выбить мяч на угловой. Борьба в штрафной "Сампдории", арбитр пока не разрешает сделать подачу.
6'
Первый момент могли создать гости, но под прострел Менеза с левого фланга никто не открылся. Майкл Эссьен подобрал мяч перед штрафной, атака продолжается.
5'
Де Шильо получил мяч на правом фланге, сыграл в центр, там партнёры мяч потеряли. Ответ "Сампы", пас в штрафную на Габбьядини, от него мяч вылетел за лицевую линию.
4'
Думаю, что вы догадались, что "Милан" играет в красно-чёрной форме, а "Сампдория" — в сине-белой. На первых минутах чаще с мячом "россонери".
3'
Болельщики задымили правую половину поля. Возможно, что из-за этого Менез не стал подавать в штрафную соперника. Из-за дыма он мог не видеть партнёров.
2'
На первой минуте Мартинс Эдер уже успел ударить по воротам. Мяч полетел не очень сильно, Диего Лопес проводил его взглядом.