73' Желтая карточка
Аскуа Африйе
90'+3
-
На этом наша трансляция заканчивается! Туринский "Ювентус" на своем поле разгромил "Парму" со счетом 7:0 и продолжает лидировать в чемпионате! Для Вас работал Артём Варенов! Всех благ и спасибо за внимание!
-
Финальный свисток! "Ювентус" одерживает легкую победу!
90'
Целых три дубля у футболистов "Юве"! Не каждый день такое увидишь!
89'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 7:0!!! МОРАТА!!! Ужасающая игра защиты гостей! Лихштайнер справа вешает в центр штрафной, где очень технично слету Мората щеточкой переправил мяч в сетку!
88'
Гобби с левого фланга подавал в штрафную - на выходе очень легко забирает мяч Буффон.
86'
Коман прострелил в штрафную на Погба, однако француз почему-то не сумел мяч остановить, а ведь момент был великолепный!

85'
Теперь Геззаль нарушает правила на фланге против Маттиолли.
84'
Ромуло получает по ногам сзади в центре поля. Штрафной удар.
83'
Замена у хозяев: Маркизио покидает поля, а появляется еще один молодой игрок - Маттиелло.
82'
Гобби нарушает правила уже за пределами поля против Лихштайнера.
81'
Серия рикошетов в штрафной "Пармы", к счастью, для Миранте мяч прилетает к нему в руки.
80'
Катают мяч футболисты хозяев на своей половине поля.
78'
Мората слишком поверил в себя, получил он мяч в штрафной и пошел в наглую обыгрывать защитников гостей, те на этот раз сыграли успешно.
76'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 6:0!!! МОРАТА!!! Отличный пас Коман выполнил на линию штрафной, где Мората избежал офсайда и переиграл в ближнем бою голкипера!
75'
Рисполи зачем-то резко пошел в обыгрыш в сторону своих ворот, по пути нарушает правила.
74'
Падоин попал в офсайд после передачи Поля Погба. Ну может "Парма" доберется уже до чужой штрафной?
73'
Аква получает желтую карточку за грубый подкат против Комана.
71'
Доигрывается у нас уже матч. Не представляю как гости могут забить хотя бы один мяч.
70'
Замена у хозяев: Льоренте покинул поле, а появился на газоне Мората.
69'
Сильная передача со своей половины поля вперед на Комана, который находился в офсайде.
67'
Против Маркизио сыграли довольно жестко, ударив в колено в центре поля. Без карточки обошлось.
66'
Замена у гостей: Антонио Кассано покидает поле, а появляется Белфодил.
65'
Погба сильно зарядил верхом по воротам - мяч проходит высоко над перекладиной.
64'
Комана свалили недалеко от края штрафной. Шанс на стандарт у хозяев.
63'
Теперь Ромуло пробивает из-за пределов штрафной - мяч вновь улетает на трибуны.
62'
Погба бьет с очень острого угла по воротам - мяч проходит далеко от штанги.
60'
Замена у хозяев: под овации трибун Тевес покидает поле, а появляется молодой Коман.
59'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:0!!! ТЕВЕС!!! Погба бьет сильно издали прямо по центру, отбивает перед собой Миранте, и на добивании Тевес спокойно укладывается мяч в сетку!
58'
И вновь перспектиный пас в штрафную Кассано сделал на Геззаля, однако алжирец опять не может остановить мяч.
57'
Фернандо Льоренте оказывается в офсайде после передачи Перейры.
55'
Лихштайнера свалили у бровки, судья почему-то оставил без внимания этот эпизод.
54'
Замена у гостей: Маури уходит с поля, а появляется Марига.
53'
Катают мяч хозяева в середине поля, все никак не могут отойти от фантастического гола в стиле Диего Марадоны!
51'
Весь стадион аплодирует аргентинцу, Павел Недвед сам стоя рукоплещет форварду "Юве"! Чудесный гол!
50'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! ТЕВЕЕЕЕЕЕЕС!!! Невероятный Карлос Тевес с середины поля в одиночку обыграл половину команды соперника, переигрывая одного за другим защитников, влетел в штрафную и отправил снаряд в ближний угол! Фантастика!
49'
Кассано сделал передачу в штрафную, но Геззаль сыграл очень неудачно, организовав контратаку на свои ворота...
48'
Летает мяч в центре поля от одной команды к другой. Многовато ошибок.
47'
Геззаль на входе в штрафную получил мяч и сразу пробил в ближний верхний угол - выше ворот!
46'
-
Свисток на перерыв! "Юве" очень легко обыгрывает "Парму" со счетом 3:0!
44'
Очередной удар Тевеса по воротам, бил Карлитос в дальний угол - не попадет в створ.
43'
Непонятную тактику выбрал на матч Роберто Донадони: почему его игроки так спокойно дают действовать туринцам на своей половине поля. Конечно, рано или поздно им должны были забить.
42'
Лоди направил мяч к линии вратарской, однако там спокойно разряжают обстановку хозяева.
41'
Кассано удержал мяч на фланге и смог заработать хотя бы штрафной удар.
40'
Тевес прошел вдоль штрафной и решил пробить с левой ноги - мяч улетает на трибуну за воротами.
39'
Продолжают на кураже атаковать хозяева, так всё может кончится полным разгромом.
38'
Наконец, пошел подавать корнер Маркизио: подача пришла к дальней штанге, где Кьеллини пробить как следует не сумел.
36'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! ЛЬОРЕНТЕ!!! Совершенно легко прошли хозяева центр поля, Тевес отдал мяч Лихштайнеру направо, который влетал в штрафную, а швейцарец прострелил на Льоренте, который в свою очередь находился один и легко переправил снаряд в сетку!
35'
Вновь катают гости мяч в середине поля, не дают им продвинуться вперед хозяева.
34'
Не казалась "Парма" не настолько легким соперником, но на деле мы видим, что туринцам даже не пришлось особо включаться.
33'
Падоин очередной раз неудачно подает угловой, когда же уже его поменяют?
31'
Почти всё ясно в нашей игре, жаль, конечно, не хотелось бы смотреть, как футболисты просто доигрывают встречу.
29'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ЛИХШТАЙНЕР!!! Классный удар из-за пределов штрафной в притирку со штангой нанес швейцарский игрок!
28'
Решили покатать мяч футболисты гостей, правильно делают, а то их позиции в данной игре пока смотрятся безнадежными.
26'
И тут же второй гол мог состояться, если бы Ромуло почувствовал, что ему нужно сделать пол-шага вперед, а ведь Тевес выдавал уже пас на второй забитый мяч. А так удар от ворот.
25'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ЛЬОРЕНТЕ!!! Погба пробил из-за пределов штрафной в дальний угол - выручил команду Миранте, однако отбил недалеко, и на добивании Льоренте отправляет мяч в сетку!
24'
Геззаль пробил из-за пределов штрафной в правый угол - довольно далеко от штанги прошел мяч.
23'
Тевес получил мяч в штрафной, смог найти себе позицию для удара и пробил низом в дальний угол - спасает команду Миранте!
22'
Опять не получается подача у Падоина, мяч покидает пределы поля. По-моему нужно сменить подающего хозяевам.
21'
Падоин перехватил мяч на чужой половине поля, заставив на себе сфолить Акву. Опасный штрафной назначен недалеко от левого края штрафной.
20'
Отлично прессингуют хозяева на чужой половине соперника, правда, сейчас Поль Погба сфолил.
19'
Тевес здорово заметил Лихштайнера в штрафной, а тот не воспользовался простором, подав обратно на Тевеса, аргентинец проиграл верховую борьбу.
18'
И вновь Карлос Тевес бьет по воротам, на этот раз целился в дальнюю девятку - снова мимо ворот!
17'
Неудачно Падоин подал на дальний край штрафной, там первыми на мяче оказались гости.
16'
Завалили Тевеса у боковой линии. Шанс на стандарт у хозяев.
15'
Карлос Тевес со средней дистанции пробивал в ближний угол - выше ворот.
14'
Пользуясь случаем, поздравлю Алессандро Дель Пьеро с сорокалетием! Легенда туринского клуба и всего итальянского футбола!
13'
Ромуло опрометчиво пошел в дриблинг против Маури, тот удачно отзащищался и будет удар от ворот.
Дождь
12'
Довольно приличный дождь идет в Турине, нужно бить футболистам издали!
11'
Падоин подал с углового на голову Кьеллини, который не попадает в створ.
9'
Маркизио очень круто пробил с дальней дистанции точно в дальний нижний угол - спас команду Миранте, а затем еле-еле отбились защитники. Поджал "Юве".
8'
Лихштайнер справа подал на линию штрафной, откуда через себя бил Перейра - мимо ворот.
7'
Безусловно вторым номером будет играть гостевой клуб, правда, когда у тебя есть Кассано в нападении, то твои шансы заметно увеличиваются.
6'
Бонуччи совершенно неточный пас вытворяет в штрафную, Лихштайнер может только развести руки!
5'
Ай-ай-ай! Отличный проход по правому флангу совершил Аква и подавал в штрафную на Геззаля, но не дотягивается головой до мяча форвард гостей!
4'
Катает мяч туринский клуб на своей половине поля, пока без продвижения.
3'
Не совсем понятный свисток арбитра, Геззаля отлично пяткой выводили на опасную позицию, однако арбитр свистнул, показав, что где-то был офсайд. Чудеса!
2'
Падоин заработал угловой. Сам же подал на ближнюю штангу, там очень легко отбивает мяч защитник.
1'
-
Составы команд находятся в одноименном разделе.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Предлагаем Вашему вниманию текстовую трансляцию матча Серии А между "Ювентусом" и "Пармой"! Для Вас будет работать Артём Варенов!