Погба Поль
71' Желтая карточка
Лихтштайнер Штефан
Амаури Карвальо
78' Вторая желтая карточка
2:1
Моретти Эмилиано
90'+5

Парма Аскуа Африйе 2 11
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян! До новых встреч!
    Всё, финальный свисток!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1! АНДРЕА ПИРЛО!!!
    Что-то невероятное!! Последние секунды истекали, защитник гостей не стал выбивать мяч, а стал возиться на своей половине поля, "Ювентус" перехватил игровой снаряд, после чего Пирло ударом с 25 метров вырвал победу для своей команды!
    90'
    Эль-Каддури отправился отдыхать, вместо него вышел Хуан Санчес-Миньо! Ещё минута есть у команд, чтобы забить решающий гол!
    90'
    Моретти сыграл рукой на собственной половине поля, за что получил жёлтую карточку! "Юве" бежит вперёд большими силами!
    90'
    Три минуты добавил арбитр ко второму тайму! Ещё 180 секунд интереснейшего футбола нас ожидает!
    90'
    Не принёс угловой успеха хозяевам, теперь гости уже проводят свою позиционную атаку!
    89'
    Эль-Каддури пробил из-за пределов штрафной площади, но получилось точно в руки Сторари! В ответной атаке Перейра заработал корнер, Бонуччи и Кьеллини побежали в чужую штрафную!
  • 88'
    "Юве" отошёл в оборону большими силами, "быки" пытаются забадать соперника в концовке матча! Есть все шансы у гостей, чтобы вырвать сенсационную победу!
    87'
    Бруно Перес в очередной раз продемонстрировал свою феноменальную скорость, побежав в контратаку по правой бровке, но заключительная передача на Амаури получилась не самой точной, в результате чего форвард не сумел пробить! А ведь два в одного убегали гости сейчас!
    86'
    Альваро Мората напомнил о себе, заработав угловой удар. Подача Пирло получилось не самой удачно, но Жилле не стал выходить из ворот. Тем не менее, оборона "Торино" сыграла надёжно.
  • 85'
    Пять минут без учёта компенсированного времени осталось играть! "Ювентус" совсем позабыл об ударах по воротам, а "Торино" боится бежать вперёд большими силами. Любая ошибка сейчас может стать решающей!
  • 84'
    Эвра уже превратился в полузащитника! Нужно же кому-то прорываться по флангу сегодня у "Ювентусу".
    83'
    Корнер не принёс успеха гостям, а после произошла замена. Внимание, Огбонна поменял Тевеса, то есть Аллегри усиляет оборону!
    82'
    Ну а это что такое!? Эвра заплёл ноги Эль-Каддури в штрафной площади, но арбитр не решился указать на "точку"! Эпизод получился заигран, а "Торино" заработал корнер.
      81'
      Неудачная получилась подача от углового, "Торино" побежал в контратаку три в одного, но Перес немного затянул с передачей, в результате чего момент был загублен! Обязаны были гости забить!
      80'
      "Ювентус" заработал угловой. Причём Перейра росился к боковому арбитру, пытаясь доказать, что мяч попал в руку, но главный судья показал именно на угловой. Я без повтора не возьмусь что-либо говорить.
    • 79'
      Как же тяжело сейчас будет подопечным Аллегри! И без того они играли хуже "Торино" весь второй тайм, так теперь гости и численное преимущество получили!
      78'
      Лихштайнер завёлся! Необоснованно нарушил он правила на чужой половине против Эль-Каддури, за что получил вторую жёлтую карточку, которая превратилась в удаление!
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ... Отменён! Тевес собрал на себе сразу четырёх футболистов, тот отдал направо на Морату,а затем последовал прострел на Видаля, после которого Артуро отправил мяч в ворота гостей, но судья зафиксировал у чилийца вполне справедливый офсайд!
    • 76'
      75-ая минута миновала, а я и не помню когда в последний раз "Ювентус" проводил позиционную атаку, которая завершилась бы хоть каким-нибудь ударом.
      75'
      Корнер заработали гости. После подачи от углового флажка Амаури пробивал головой. но получилось точно в руки Сторари.
      74'
      Амаури убегал в контратаку, а Видаль не по правилам остановил форварда, выставив ногу. Арбитр не стал показывать полузащитнику хозяев жёлтую карточку, хотя имел на это право.
      73'
      Замена у гостей. Ларрандо Марсело поменял Фабио Квальяррелу. Публика аплодирует футболисту, который ранее выступал за "Ювентус".
      72'
      Теперь Амаури прихватил Бонуччи за шею. Форвард "Торино" также удостоился "горчичника". Накаляются страсти в туринском дерби!
      71'
      Лихштайнер настоящий боец! Вернулся он на поле и уже два кросса по правому флангу совершил. Сейчас арбитры зафиксировали нарушение правил со стороны Штефана, которого совершенно не было. Защитник устремился на споры с арбитром, за что получил жёлтую карточку.
    • 70'
      Двадцать минут осталось, плюс то, что компенсирует арбитр. А "Ювентус" по-прежнему лишь с одним точным ударом по воротам, да и тот был нанесён с пенальти.
      69'
      У Лишхтайнера на лбу следы крови, но в каком из эпизодов пострадал защитник "Ювентуса" не понятно. Пытаются ему прилепить что-то вроде клейкой бумаги, чтобы Штефан мог продолжить встречу, но из-за дождя эта повязка постоянно падает.
      68'
      Подача от углового флажка получилась не столь опасной, какой могла бы быть. А пока у Лихштайнера какой-то повреждение возникло, пауза в матче.
      67'
      Пушка! Эль-Каддури приложился по мячу из-за пределов штрафной, но мощнейший по силе удар принял на себя Пирло! Корнер заработали гости.
    • 66'
      Погба отдал уж слишком неточную передачу на Эвра. Расклеился "Ювентус", гости могут дожать, подопечные Аллегри после двадцатой минуты выглядят совсем беспомощно!
      65'
      Роберто Перейра поменял подуставшего Клаудио Маркизио.
    • 64'
      В ответной атаке Карлос Тевес пробил из-за пределов штрафной площади, но и его удар получился неточным.
      63'
      Бруно Перес приложился по мячу из-за пределов штрафной площади, но мяч пролетел чуть выше дальней крестовины! Попади в створ ворот, был бы очень красивый дубль у бразильского защитника.
      62'
      А теперь Альваро Мората подкосил Амаури. Пока у хозяев ничего не получается впреди, "Торино" куда чаще атакует.
      61'
      Квальяррела нарушил правила в атаке против Лихштайнера. "Ювентус" предпримет попытку позиционной атаки.
      60'
      Погба сбил Максимовича на бровке, за что удостоился жёлтой карточки. Очень активны сегодня защитники гостей на флангах.
      59'
      Льоренте покидает поле, а выходит вместо него Альваро Мората. Посмотрим, может у него получится внести остроту в игру "Юве".
      58'
      После подачи от углового флажка возникла суматоха в штрафной площади "Торино", но до удара дело так и не дошло.
      57'
      Ух ты! Бонуччи внезапно решил пробить метров с тридцати, мяч подкрутился в дальний угол, Жилле отбил прямо перед собой, а Глик выбил "сферу" на угловой.
    • 56'
      "Торино" давит! Похоже. что эти парни намерены побороться сегодня за победу. Вот это сенсация будет, если гости всё же добьются своего!
    • 55'
      Немного статистики. по ударам в створ ворот имеем 1-3. Да и тот удар хозяев был с пенальти. Вот вам и "Ювентус".
      54'
      Гости заработали штрафной удар на чужой половине поля. Последовала неплохая подача в штрафную площадь "Юве", но удар пришёлся точно в руки Сторари.
      53'
      Первая замена в составе "Торино". Вместо Джузеппе Вивеса на поле появился Марко Бенасси.
      52'
      Вот это момент! Амаури отдал великолепную проникающую передачу на Квальяреллу, тот в падении проталкивал мяч в ближний угол, но "сфера" разминулась с воротами! Как же он промахнулся, обязан был был забивать Фабио в ворота своей бывшей команды!
      51'
      Хозяева заработали угловой удар, но подача Пирло на дальнюю штангу получилась неточной. Жилле будет выполнить удар от ворот.
    • 50'
      Дождь продолжает лить как из ведра. Тем не менее. поле находится в практически идеальном состоянии, футболисты практически не подскальзываются даже.
      49'
      Опасно! Пирло классно навесил на Видаля, тот метров с шестнадцати пробивал головой в дальний угол, но мяч пролетел совсем немного выше "девятки"!
      48'
      Втторая половина матча стартовала с "горчичника". Алессандро Гацци грубо подкатился под Карлоса Тевеса.
    • 47'
      Наставники обеих команд обошлись в перерыве без замен. Интересно, будет ли "Ювентус" вновь пытаться забить быстрый гол.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Ничего не добавил арбитр к первому тайму, свисток на перерыв!
      45'
      Разыграл Пирло стандарт с Тевесом, после чего итальянец подал на линию вратарской, где мяч задел голову защитника и выкатился за лицевую. Повторынй угловой дивидендов не принёс.
      44'
      На отбой играют гости! Лихштайнер пытался пробить из-за пределов штрафной площади, но на него накинулось сразу три соперника! Корнер заработали хозяева.
      43'
      Джузеппе Вивес нарушил правила против Карлоса Тевеса на правом фланге обороны. Пирло у мяча, мы в ожидании обостряющей подачи в штрафную!
    • 42'
      Похоже, что ранний гол всё же расслабил "Ювентус". Совсем невнятно сейчас смотрятся хозяева.
      41'
      Классная атака получилась у хозяев, но завершающий удар Артуро Видаля с семи метров получился выше ворот! Как же опасно сейчас было!
      40'
      Тевес засадил по ногам защитнику "Торино". Заметно нервничают подопечные Массимилиано Аллегри. Как бы всё до удалений и травм не дошло.
      39'
      Пирло подал в район одиннадцатиметровой отметки, но оборона "быков" сыграла надёжно, выбив игровой снаряд подальше от собственных ворот.
      38'
      Теперь Маркизио пробивал из-за пределов штрафной площади! "Сфера" задела ногу Эль-Каддури и резко сменила направление! Жилле тянулся, чтобы не позволить мячу залететь в девятку, но "сфера" пролетела всё же мимо ворот! Угловой подаст "Ювентус"!
      37'
      Эвра подал с фланга на Тевеса, тот пробил первым же касанием в дальний угол, но точность немного подвела аргентинца!
    • 36'
      Команды к 35-ой минуте совершили на двоих лишь одиннадцать неточных передач. Статистика просто феноменальная какая-то.
    • 35'
      Дважды сейчас пробивал Амаури примерно с линии штрафной, но в обои случаях на пути мяча оказывалась нога Кьеллини. Трудно сказать, спас бы Сторари, е заблокируй капитан "Ювентуса" удар соперника.
    • 34'
      "Бьянконерри" сейчас откровенно играют вторым номером. Болельщики начинают посвистывать, понимают они, что всё может плохо кончиться.
    • 33'
      Гости не просто отвели игру от своих ворот, но и атакуют позиционно уже минут пять. Осмелели футболисты "Торино", как бы уверенность не переросла в самоуверенность.
    • 32'
      Уже более получаса игрового времени позади, а "Ювентус" смотрится ничуть не лучше гостей. Если так и дальше пойдёт, то сегодня вполне может состояться сенсация.
    • 31'
      Видаль подключил к атаке Эвра, тот отдал на Тевеса, а аргентинец потерял игровой снаряд. Хозяева сумели быстро вернуться в оборону, не позволив "Торино" убежать в контратаку.
      30'
      Амаури грубо сыграл против Пирло в районе центрального круга, но вовремя извинился и не получил жёлтую карточку.
    • 29'
      "Ювентус" не может понять, как ему действовать дальше. Стараются хозяева как-то вернуть преимущество в счёте себе, но пока им не удаётся даже войти в штрафную площадь соперника.
    • 28'
      "Торино" сегодня совершенно не боится именитого соперника. Очень уверенно играют "быки" сегодня.
    • 27'
      Не получилось создать что-то опасное со стандартного положения, хозяева перехватили игровой снаряд и теперь начинают свою позиционную атаку.
      26'
      Вновь активный Перес прорывался по всё той же правой бровке, но против него были нарушены правила. Может попробовать ещё и второй гол забить!?
    • 25'
      Нам продолжают показывать повтор со взятием ворот в исполнении Переса. Всё же не зря он играет в команде, прозвище которой "быки"!
    • 24'
      Ошарашен сейчас Аллегри! Бруно Перес пробежал метров 70 наверно, причём обогнал не самого медленного Патриса Эвра. А удар-то какой! Плюс ко всему, гол войдёт в историю, так как "Юве" пропустил от "Торино" впервые с 2002 года!
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! ПЕРЕС!!!
      Невероятно! Гол-красавец! Перес перехватил игровой снаряд у собственной штрафной площади, пробежал по бравой бровке до чужих ворот и с двадцати метров послал "сферу" в дальнюю девятку ворот Марко Сторари!
    • 22'
      Дождь не перестаёт, по этому есть все основания ожидать, что "Торино" может сегодня забить шальной гол. Всё же счёт скользкий, мяч скользкий, почему бы и нет?
    • 21'
      Неплохая подача последовала на Амаури, но Джорджо Кьеллики классно сыграл в обороне, головой выбив игровой снаряд за пределы штрафной.
    • 20'
      "Торино" очень мало забивает в этом сезоне, ещё и безгоевая серия в матчах с "Ювентусом" подзатянулась, но я буду продолжать искать повод для интриги, не хочется думать о том, что всё уже ясно в этом матче.
      19'
      Хочется отметить, что довольно событийными получились стартовые минуты, много раз арбитру приходилось уже напоминать о своём присутствии на поле, но во всех случаях Даниэле Орсато принял верные решения, что не может не радовать.
      18'
      Глик вновь нарушил правила. На этот раз от него пострадал Артуро Видаль. Арбитр решил, что пора уже наказать капитана гостей жёлтой карточкой.
    • 17'
      Заревел "Ювентус Стэдиум"! Болельщики готовы рвать и метать от радости. Когда команда забивает быстрый гол, то и дождь становится ни по чём.
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ВИДАЛЬ!!!
      Артуро Видаль забил с пенальти, но арбитр показал, что нужно перебить, так как ряд игроков вбежал в штрафную раньше времени. Повторная попытка чилийца была выполнена в противоположный угол, но и на сей раз получилось точно!
    • 15'
      На повторе видно, что перед пробитием штрафного арбитр подошёл к игрокам в стенке и показал, чтобы те не выставляли локти. После этого нет никаких вопрос к рефери!
      14'
      Пенальти! Пирло перекидывал стенку, но Эл-Каддури выставил перед собой локоть, в который и попала "сфера"!
      13'
      А вот и ответное нарушение правил. Глик нарушил правила против Погба в метре от полукруга штрафной площади. Пирло у мяча!
      12'
      Опасно! Квальярелла неплохо пробил со штрафного, но Сторари грамотно выбрал позицию в воротах, уверенно поймав игровой снаряд. Вновь трибуны в ожидании позиционной атаки "Юве".
      11'
      Маттео Дармиан перехватил игровой снаряд и побежал в сольный проход, но наткнулся на выставленную ногу соперника. Штрафной заработали гости в тридцати метрах от ворот.
    • 10'
      Пока показывали нам повтор с ударом Льорете, "Торино" успел уже мяч потерять. Пока совсем не получается ничего в атаке у гостей.
    • 9'
      Льоренте пробивал после подачи Эвра с левого фланга, но получилось немного выше ворот. Жилле всё контролировал в данном эпизоде.
    • 8'
      Удалось подопечным Джампьеро Вентуры отвести игру от своих ворот, но создать собственную атаку им по-прежнему не удаётся.
    • 7'
      Попытались футболисты "Торино" провести свою атака, но практически сразу "Ювентус" перехватил игровой наряд. Хочется отметить, что сегодня уж очень близко к линии обороны играет Андреа Пирло.
    • 6'
      "Ювентус" обосновался на чужой половине поля. Гости вынуждены прижаться к своим воротам и начать играть исключительно от обороны.
    • 5'
      С первых же минут команды взвинтили игровой темп. Оба коллектива настроены на положительный результат. Атмосфера на стадионе просто превосходная, по-другому в туринском дерби и быть не может!
    • Дождь
      4'
      А пока я отмечу, что в Турине начался относительно сильный дождь. Очень интересно, как погодные условия скажутся на игре команд.
      3'
      Те, кто не поленился и всё же прочитал анонс, должны были обратить внимание на то, что "Торино" не может распечатать ворота "Ювентуса" уже с 2002 года. Буффон перед матчем почувствовал боли в плече, поэтому сегодня на Марко Сторари выпала дополнительная ответственность, ведь судьба столь длинной серии именно в его руках.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в традиционных чёрно-белых цветах, гости же одеты во всё тёмно-красное. С капитанскими повязками сегодня Джорджо Кьеллини и Кайл Гамил.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Ювентус" – "Торино". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Ювентус 2:1 Торино онлайн