Аталанта Беналуань Йоан 1 13
Парма Лукарелли Алессандро 1 13
Сассуоло Берарди Доменико 1 13
Парма Аскуа Африйе 2 11
  • "Лацио" - "Наполи" - 0:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Маджио нарушил правила на фланге. Подачу слева выполнил Билья. после отскока кейта бьёт с линии штрафной площади под перекладину. Рафаэл ловит мяч.
    90'
    Кальехон оказался в офсайде.
    90'
    Угловой гости разыграли и держат мяч в углу площадки.
    90'
    Гамшик слева перевёл мяч на дальнюю штангу. Кальехон пробил грудью в ворота, но Раду успел перевести мяч на угловой.
  • 90'
    В контратаку гости убежали, но Гамшик "пожадничал" и не сделал передачу на Сапату.
  • 90'
    Все игроки на половине поля гостей. С трудом "Лацио" пробирается к чужой штрафной площади.
    90'
    5 минут добавил Риццоли во втором тайме.
    90'
    Навес слева. Рафаэл вышел на перехват и врезался в Кулибали. Необходима медицинская помощь голкиперу "Наполи".
  • 89'
    Сапата справа навесил на Кальехона. Удар "ножницами" с пятнадцати метров у Хосе не получился сильным.
  • 88'
    Джорджевич ускоряется по левому флангу, но передача от Кейта последовала неточная.
    87'
    Замена в составе "Наполи": вместо Гонсало Игуаина на пол вышел Дуван Сапата.
    86'
    Замена в составе "Наполи": вместо Джонатана Де Гузмана на поле вышел Фрелло Жоржиньо.
    85'
    Замена в составе "Лацио": вместо Луиса Педро Каванда на поле вышел Бруну Перейринья.
    • 84'
      Кейта слева простреливает на ближнюю штангу. Кандрева первый на мяче, но удар неточен.
      83'
      Замена в составе "Лацио": вместо Марко Пароло на поле вышел Данило Катальди.
    • 82'
      Кандрева с тридцати метров бьёт по воротам. Снова мяч летит значительно выше цели.
    • 81'
      Кейта с линии штрафной площади пробил в защитника. Мяч отскакивает к Каванда, который с тридцати метров бьёт очень высоко.
    • 80'
      Три в три могли убегать хозяева, но Кандрева не сумел отдать обостряющую передачу на Клозе.
      79'
      Гаргано заехал по ногам Пароло в центральному круге. Ещё одна жёлтая карточка.
      78'
      Де Гузман от углового флага навесил на дальнюю штангу. Арбитр усмотрел фол со стороны Маджио в чужой штрафной площади.
    • 77'
      Де Гузман слева покатил мяч на Гамшика. Удар в ближний угол приводит к угловому.
    • 76'
      Пароло поспешил с ударом. С тридцати метров намного выше перекладины пущен мяч.
    • 75'
      Сбавили команды темп. Не получается у "Лацио" игра впереди. Нужен игрок, который сможет взять игру на себя.
    • 73'
      Кейта слева навесил на дальнюю штангу слишком сильно. Кандрева сумел остановить мяч, но упустил его за пределы поля.
    • 72'
      Подача со штрафного получилась плохая, но игроки "Наполи" перешли в прессинг и не позволили хозяевам провести контратаку.
      71'
      Кальехона сбили на правом фланге недалеко от угла штрафной площади. Кейта получает жёлтую карточку.
    • 70'
      Де Гузман слева навесил к воротам, но все партнёры оказались в других зонах.
    • 69'
      Опасная скидка на Джорджевича, но Кулибали выставляет ногу и на мгновение опережает соперника.
    • 68'
      Кандрева справа навесил к воротам. Клозе сделал скидку на одинокого Кейта. Бальде очень долго готовился к удару, и его успели накрыть защитники "Наполи".
    • 67'
      Баста с восемнадцати метров пробил не очень сильно и прямо по центру ворот.
      66'
      Кейта заработал угловой. Подача на ближнюю штангу, где первым на мяче оказывается Игуаин.
    • 64'
      Раду неожиданно поскользнулся, находясь на позиции последнего защитника с мячом у центрального круга. Игуаин рванул к мячу, но лёжа на газоне Стефан успел выбить мяч в сторону.
      63'
      Клозе у чужой штрафной площади потерял мяч, пошёл в отбор и нарушил правила.
      62'
      Замена в составе "Наполи": вместо Дриса Мертенса на поле вышел Марек Гамшик.
    • 61'
      "Наполи" контратакует совсем небольшими силами. Мертенс оказался один против трёх соперников и пробраться вперёд не смог.
    • 60'
      "Лацио" больше владеет мячом во втором тайме, но обострять игру у чужих ворот получается нечасто.
      58'
      Мертенс за фол в атаке получил жёлтую карточку.
      57'
      Клозе оказался на ударной позиции. Удар головой с угла вратарской площади и мяч летит рядом со штангой.
      56'
      Диего Лопес получил травму. Медики на поле, в игре пауза.
      55'
      Игуаин справа ворвался в штрафную площадь. Удар низом в дальний угол. Бериша не дотягивается до мяча, но футбольный снаряд катится рядом со штангой.
    • 54'
      Каванда снова устремляется вперёд по левому флангу, но теперь не так смело и более точно.
    • 53'
      Билья издали пробил по воротам неточно.
      52'
      Двум игрокам в руку попадает мяч в штрафной площади "Наполи", но Риццоли не дал пенальти. Странное решение арбитра.
    • 51'
      Стринич с Мертенсом здорово играют на левом фланге, но продвижения к центру нет.
    • 50'
      Мертенс, как и в первом тайме, со штрафного пробил в стенку.
      49'
      Игуаин с шестнадцати метров сильно пробил по воротам. Бериша отразил мяч в сторону, а Диего Лопеса сбили в пяти метрах от линии штрафной площади.
    • 48'
      Каванда по левому флангу смело пошёл вперёд. Два соперника переиграны, но третьего пройти не удалось.
      47'
      В перерыве в составе "Лацио" произошла замена: вместо Кристиана Ледесмы на поле вышел Мирослав Клозе.
      46'
      Второй тайм в Риме!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Лацио" - "Наполи" - 0:1.
      45'
      Прострел Кандревы привёл к угловому. Очень высокая подача для Цаны выполнена от углового флага.
      45'
      Стринич на фланге нарушил правила. Навес на Цану, удар головой и Кандрева с метра попадает в штангу. Вот только Кандрева бил, находясь в офсайде.
      45'
      2 минуты добавил Риццоли в первом тайме.
    • 45'
      Стринич отправил мяч сильно вперёд. Игуаин сделал рывок вправо, но мяч до него не долетел.
      44'
      Пароло в центральном круге грубо сыграл против Маджио. Очередная жёлтая карточка показана Риццоли.
    • 43'
      Справа прошёл навес на Джорджевича. Сыграть Филип смог, но прицельного удара не последовало.
    • 42'
      Стринич слева вошёл в штрафную площадь и с угла пробил в ближний угол. Бериша оказался в нужной зоне и поймал мяч.
    • 41'
      Концовку тайм мощнее проводят хозяева, но у "Наполи" появляются моменты для резких контратак, чем стараются пользоваться Игуаин с Кальехоном.
    • 40'
      Кандрева заработал на правом фланге несколько аутов. Билья навесил к воротам, но Маджио опередил Джорджевича.
      39'
      КАВАНДА!!! Баста справа перекинул мяч через Джорджевича, а там оказался один Каванда, который с пяти метров пробил точно в Рафаэла.
    • 38'
      Раду пошёл вперёд слева, отдал неудачную передачу поперёк, но быстро вернулся на свою половину поля и вернул мяч своей команде.
    • 37'
      Первый тайм уже приближается к завершению. Команды начинают наращивать темп. Зрители оживились на трибунах.
    • 36'
      Ещё один навес слева от Кейта, только теперь на дальнюю штангу. Уже опаснее, но Кандрева упускает мяч за пределы поля.
    • 35'
      Кейта слева навесил к воротам. Снова Альбиоль опережает всех в верховой борьбе.
    • 34'
      Хозяева всей командой перешли в атаку. Мяч перемещается слева направо и обратно. Острых передач на ударную позицию пока нет.
      33'
      Давид Лопес сбил Кейта недалеко от центрального круга. Жёлтая карточка и здесь не вызывает сомнений.
      32'
      Ледесма со штрафного навесил на Пароло. Удар головой и мяч вонзается в перекладину.
      31'
      Кейта слева навесил к воротам Альбиоль выбил мяч, н7о атака "Лацио" продолжилась. Маджио сбил Кейта на фланге.
    • 30'
      Стринич перехватил мяч на чужой половине поля, но тут же Баста исправил ошибку партнёров.
      29'
      Кейта с тридцати двух метров решил пробить по воротам. Получилось хорошо и совсем немного неточно.
    • 27'
      Команды по очереди ведут перепасовку около центрального круга. Вряд ли зрителям нравится такой футбол.
    • 26'
      Забыли игроки снова про удары по воротам. Пока счёт по этому показателю: 1-2, что очень мало для половины тайма.
    • 25'
      Кейта сильно послал мяч верхом в чужую штрафную площадь. Никого из партнёров там не было.
    • 24'
      К середине тайма подравнялась игра. Не проходят пока атаки хозяев по флангам, чем они запомнились в начале встречи.
    • 23'
      При подаче со штрафного Диего Лопес толкнул в спину Ледесму. Хозяева пробьют "стандарт" из своей штрафной площади.
      22'
      Цана на левом фланге сбил Мертенса. Беседа Риццоли с Лориком и всё обходится без карточки.
    • 21'
      Бериша смело полетел за пределы штрафной площади и вынес мяч.
    • 20'
      Можно отметить, что удар Игуаина был первым в матче, нанесённым в створ ворот.
      18'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      0:1!!!
      ИГУАИН!!! Неожиданно прошла длинная передача на Игуаина. Справа в штрафной площади Гонсало переиграл Раду и пробил с острого угла под перекладину.
      17'
      Мертенс со штрафного пробил в стенку. Джорджевичу нужно время, чтобы прийти в ебя после сильного удара мячом в голову.
      16'
      Ледесма в шести метрах от линии штрафной площади сбил Диего Лопеса. Первый момент для гостей. А Ледесма справедливо получил первую жёлтую карточку.
    • 15'
      Игуаин попытался обострить игру слева, но медлительным выглядит нападающий "Наполи" в первые минуты встречи.
    • 14'
      Кандрева на правом фланге переигрывает соперников, но его прострелы и подачи партнёры пока не используют.
    • 13'
      Каванда слева покатил мяч на Пароло. Перевод на Кандреву получился неудобным, но Антонио всё-таки пробил по воротам. Рафаэл забрал мяч в руки.
    • 12'
      Давид Лопес по левому флангу забрался до углового флага, но сохранить мяч для своей команды не сумел.
    • 11'
      Пароло хитро закинул мяч верхом на линию штрафной площади. Джорджевич оказался в окружении трёх соперников и до мяча не добрался.
    • 10'
      У "Наполи" атаки пока не получаются. Всё завершается на очень дальних подступах к чужой штрафной площади.
      9'
      Разыграли угловой хозяева, Кандрева попытался перекинуть Рафаэла, но не смог поднять мяч на нужную высоту.
      8'
      Баста получил толчок в спину на правом фланге. Ледесма со штрафного навесил на дальнюю штангу. Джорджевич пробил в защитника.
    • 7'
      Быструю контратаку попытались провести гости. Фол в атаке и придётся также быстро возвращаться к своим воротам.
      6'
      Кандрева на правом фланге заработал второй угловой. Навес последовал на ближнюю штангу. Игроки "Наполи" выбили мяч из штрафной площади.
      5'
      Первый угловой в матче заработали хозяева. Билья подачу выполнил слишком сильно. Мяч перелетел всех и около противоположного углового флага покинул пределы поля.
    • 4'
      Игуаин на левом фланге забрался в угол площадки, но сумел откатить мяч на Мартенса. Обыграться с Де Гузманогм Дрису не удалось.
    • 3'
      В центре поля команды проводят первые минуты встречи. Хозяева больше владеют мячом, но обострять игру пока не пытаются.
    • 2'
      "Лацио" играет в голубых футболках, "Наполи" - в серых.
      1'
      Стартовал матч на "Олимпийском"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Итальянской Серии А, в котором сыграют «Лацио» и «Наполи». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Лацио 0:1 Наполи онлайн