Икарди Мауро
Сансоне Никола
85' Желтая карточка
Берарди Доменико
90' Вторая желтая карточка
Медель Гари
3:1
90' Пенальти
90'+6

Парма Аскуа Африйе 2 11
  • На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Для вас игру комментировал Андрей Федченков. Спасибо за внимание. До встречи!
    Финальный свисток! Проведя великолепный матч, "Сассуоло" уверенно обыграл "Интер", сделав это впервые в своей истории!
  • 90'
    Раноккия, приняв мяч в штрафной площадке "Сассуоло", вторым касанием наносил удар слёта - выше ворот.
  • 90'
    Уверенно на выходе сыграл Консильи, зафиксировав мяч в руках после подачи с правого фланга. Исход матча уже решён.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3:1! Берарди!
    Сколько не брал пенальти Самир Ханданович раньше, но в этом эпизоде Доменико Берарди с "точки" пробил безукоризненно, разведя мяч и голкипера "Интера" по разным углам.

90'
    Кроме того, рефери показал Донкору вторую жёлтую карточку. Составы равные.
    90'
    ПЕНАЛЬТИ! Исаак Донкор таки привез пенальти на свои ворота, в "необязательном" эпизоде на углу штрафной сбив Зазу.
  • 90'
    Предпрежден уже в дополнительное время Медель.
    90'
    Целых шесть минут рефери компенсировал к основному времени матча.
    90'
    Шакири вылетел за пределы поля после того, как у бровки его едва не нокаутировал Сансоне. Красная карточка вингеру "Сассуоло".
  • 89'
    Матч подходит к завершению, в то время, как "Сассуоло" идёт в атаку. Случилась драка на поле только что. Будем разбираться, как говорится.
  • 88'
    Контратаку "Сассуоло" ударом с острого угла левой ногой по воротам "Интера" заканчивал Симоне Заза, но Раноккия без труда выстрел заблокировал.
  • 87'
    Большими силами "Интер" теперь идёт вперед, пытаясь сравнять счет в матче. Для этого сейчас "нерадзурри" нужно забить только один мяч.
    86'
    Гуарин попал в положение "вне игры", принимая мяч в штрафной площадке "Сассуоло".
    85'
    Теперь предупреждение получил Доменико Берарди, грубо срубивший в центре поля Андреа Раноккию.
      84'
      На поле возникла потасовка после того, как Икарди пытался сразу же забрать мяч из ворот и поставить его на центр поля. Как результат, по жёлтой карточке получили Икарди и Сансоне.
      83'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:1! Икарди!
      Получив пас от Маньянелли, который ужасно ошибся при передаче назал, Икарди вышел на свидание с Консильи, обыграл вратаря и закатил мяч в пустые ворота.
      82'
      Терранова стал вторым игроком "Сассуоло", покинувшим сегодня поле на носилках, а вместо него вышел Маттео Бриги.
      80'
      Пытаясь отобрать мяч у Пушкаша, Эмануэле Терранова очень неудачно оступился, упал и теперь ему оказывают помощь медики "Сассуоло". Кажется, очень серьезная травма у Террановы.
      79'
      И снова Консильи! Пушкаш, прорвавшись левым флангом, убрал мяч под себя и наносил сильный удар в дальний угол - Консильи на месте. Мяч остался у "Интера", и следовал выстрел Икарди из-за пределов штрафной площадки - неточно, но Консильи все же коснулся мяча и перевел его на угловой.

78'
      Ещё одна замена у "Интера" Паласио с поля ушел, Джордже Пушкаш - в игре.
      78'
      Берарди на скорости на фланге легко оббежал Донкора и заставил, таким образом,  защитника "Интера" нарушить на себе правила. Предупреждение Донкору.
    • 77'
      Неплохо вошёл в игру Брозович. Есть основания считать, что в следующем поединке Серии А новичок "нерадзурри" выйдет уже в основном составе.
      76'
      ДОДО! Как не забил бразилец?! После мягкого навеса Брозовича справа на дальнюю штангу набежал Додо и сильно бил головой с близкого расстояния почти в противоход Консильи, но вратарь "Сассуоло" сумел поймать мяч!
      76'
      Один из игроков матча Симоне Миссироли уступил своё место на поле Луке Антею.
    • 75'
      Подавая с правого фланга, Брозович попал в соперника и заработал всего-лишь вбрасывание для своей команды.
    • 74'
      До конца игры остается чуть больше пятнадцати минут, однако "Интер" по-прежнему у вражеских ворот ничего опасного создать не может...
      72'
      Раноккия получил жёлтую карточку за то, что вернулся на поле в окровавленной футболке после того, как рефери отправил капитана "Интера" сменить амуницию.
    • 72'
      "Сассуоло" заработал перспективный штрафной на половине поля "Интера", к мяу подошёл Берарди и пробил выше цели.
    • 71'
      Замена, кстати, довольно конфузная, ведь, как кажется, Манчини хотел поменять Донкора, а не Видича. Почему с поля ушёл Неманья - неизвестно.
      70'
      Замена у "Интера": вместо Неманьи Видича на поле вышел новичок команды Марсело Брозович.
    • 68'
      Шакири! Не получилась передача у Джердана Шакири, которому пасом слёта с левого угла штрафной площадки оставалось подать на голову Икарди, и тот забивал бы в пустые ворота, однако мяч свалился с ноги швейцарца.
    • 67'
      Берарди с Врсалько разыграли штрафной таким образом, что первый откатил мяч под удар второму, но на пути мяча стал выбежавший из стенки защитник "Интера".
      66'
      Видич предупрежден за фол на Сансоне, которым он сорвал опасную атаку "Сассуоло".
    • 66'
      Контратака прошла у "Сассуоло"! Заканчивал её ударом с острого угла из пределов штрафной площадки в ближний угол Заза - на пути мяча стал Андреа Раноккия.
      65'
      Шакири! Джердан Шакири приложился левой ногой к мячу из-за пределов штрафной площадки низом - мяч прошил частокол ног игроков "Сассуоло" и, ударившись в штангу, вернулся обратно в поле.
    • 64'
      Большими силами "Интер" наступает, но схематичности в атаках "нерадзурри" нет. Сейчас вот в простой ситуации, отдавая пас, ошибся Донкор.
    • 63'
      Шакири справа выполнял очень простую подачу в штрафную площадку, которая стала легкой добычей для защитников "Сассуоло".
      62'
      Угловой с правого фланга в расчете на голову Видича на дальнюю штангу оказался неудачным - сербский защитник до мяча не допрыгнул.
      61'
      Лонги даже сам покинуть поле не может - на носилках его унесли. На поле вместо него вышел Марчелло Гаццола.
      60'
      Оказывают медицинскую помощь защитнику "Сассуоло", скорее всего, потребуется Лонги замена.
    • 59'
      В штрафной площадке "Сассуоло" возникло что-то похожее на пожар, в ходе которого досталось Алессандро Лонги.
    • 57'
      В который раз левым флангом не без участия Додо строили атаку футболисты "Интера", однако снова превосходно действовали защитники "Сассуоло".
      56'
      Первая замена в нашем поединке: вместо Лукаса Подольски на поле вышел Мауро Икарди.
    • 55'
      Мяч, тем не менее, остался у футболистов "Интера", и Шакири, смещаясь с правого фланга, левой ногой стрелял в дальний угол - неточно. В очередной раз...
    • 54'
      Едва сами себе не привезли неприятности футболисты "Сассуоло", не сумев нормально выбить мяч из собственной штрафной площадки, однако обошлось всё для них.
    • 53'
      Додо теперь выполнил подачу в центр штрафной, но там первым на мяче был высокий Паоло Каннаваро, разрядивший ситуацию. "Интер" наседает на вражеские ворота.
    • 52'
      Шакири рвался по центру к воротам "Сассуоло", отдавал пас партнёру вперед, однако ошибся. Мяч, впрочем, хозяева очень скоро потеряли.
    • 50'
      Заиграла Берарди в центре поля, хотя мог выходить вместе с партнёрами в контратаку. Тем не менее, Доменико взял игру на себя и пытался обыграть Гуарина. Не обыграл.
    • 49'
      Атаковал "Интер" левым флангом, однако простел Додо как обычно ни к чему не привел. Защитник "Сассуоло" прервали эту передачу бразильца.
    • 48'
      Не успел к мячу на левом фланге Лукас Подольски. Немец пытался получить диагональную передачу.
    • 47'
      Футболисты "Сассуоло", несмотря на счёт на табло текущий, начинают более активно второй тайм. "Интер" по-прежнему выглядит блекло.
      46'
      Второй тайм матча "Сассуоло" - "Интер" начался. После перерыва счёт 2:0 в пользу хозяев.
      Теперь Ханданович совершил выход из ворот и в прыжке вперед опередил Сансоне, готовившегося уже перекинуть мяч через вратаря "Интера". Сразу после этого рефери просигнализировал о завершении первого тайма.
    • 45'
      Футболисты "Сассуоло" классно разыграли штрафной, мяч был доставлен в центре поля на Маньянелли, который пробивал метров с двадцати пяти - Ханданович на месте.
    • 44'
      Совершенно ничего в нападении не могут придумать футболисты "Интера". Посмотрим, что изменит Манчини в игре своей команды после перерыва.
    • 42'
      Додо совершал неплохой прострел во вратарскую площадку "Сассуоло", но вновь никого из форвардов команды там не оказалось. "Интер" плох как в атаке, так и в обороне.
    • 41'
      "Сассуоло" эти минуты играет намного лучше "Интера". Команда Роберто Манчини, похоже, не может прийти в себя.
    • 40'
      И снова пенальти требуют игроки "Сассуоло"! Мяч попал в руку всё тому же бедному Донкору после того, как Сансоне головой замыкал подачу с фланга. Впрочем, игра рукой эта была совершенно случайной, а мяч вряд ли летел в ворота.
    • 39'
      Падение в штрафной площадке "Интера"! Лонги слева ворвался в штрафную "Интера" и в борьбе с Донкором оказался на газоне. Рефери пенальти не назначил. Как показывает повтор, судья, скорее всего, был прав.
    • 38'
      "Нерадзурри" держат мяч на своей половине и в центре поля, почти не идя вперед. Игроки "Сассуоло" перекрывают всевозможные зоны для построения наступления соперника.
    • 37'
      Донкор прорывался по правому флангу на половине поля "Сассуоло", однако отпустил мяч от себя чересчур далеко и позволил ему выкатиться за пределы поля.
    • 35'
      Подольски левой ногой с линии штрафной наносил несильный удар низом в дальний угол, но промазал.
      34'
      В очередной раз угловой на ворота "Интера" ничего опасного не приносит - Паласио надёжно сыграл в собственной штрафной площадке.
    • 33'
      Заза! Набрал высочайшую скорость на левом фланге Симоне Заза, ворвался в штрафную площадку, но Неманья Видич в последний момент в подкате выбил мяч на угловой.
    • 32'
      Дважды Подольски подавал с левого фланга - дважды неудачно.
    • 31'
      Додо заработал угловой для своей команды, возле флажка пытаясь обыграть соперника один в один.
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:0! Сансоне!
      ФАНТАСТИКА! НЕИМОВЕРНЫЙ ГОЛ! Добился Сансоне всё-таки своего! После неудачного розыгрыша углового с левого фланга, мяч снова был доставлен на левый фланг Сансоне, Никола сместился в центр и правой ногой мощно пробил под перекладину - отскочив от планки, мяч затрепетал в сетке ворот "Интера".
    • 29'
      Сансоне! Накрутил он противников в штрафной площадке "Интера", "пошатал" Раноккию и выполнял прострел на Зазу, однако всё тот же Раноккия успел выполнить подкат и прервал полет мяча.
    • 28'
      Снова неудачно сыграл Ковачич, чрезвычайно неудачно. Получив мяч спиной к воротам в штрафной площадке "Сассуоло", хорват ни ударил с разворота, ни сделал точную передачу на партнёра. Момент потерян.
      26'
      В положение "вне игры" попал Родриго Паласио, получая передачу из глубины поля от Гуарина. Впрочем, аргентинец все равно к мячу не успел - Консильи был на нём первым.
      25'
      Раноккия после навеса корнера уже был готов головой пробить по воротам, но Консильи, выйдя из ворот, снял мяч у него с чела.
    • 25'
      Гуарин выполнял совершенно неудачный удар по воротам издали, но попал в защитника и выжал из момента максимум - заработал угловой.
    • 24'
      Теперь уже большими силами идут вперед футболисты "Интера". При таком счете на табло то совершенно понятно.
    • 22'
      Ковачич! Как так можно ужасно сыграть атакующему полузащитнику во время контратаки своей команды? Вырвавшись на свободное пространство Матео вместе с Подольски вывалился на штрафную площадку "Сассуоло", хорвату оставалось легко выкатить мяч под удар немцу, и тот забивали бы в пустые ворота. Тем не менее, Ковачич сделал чересчур сильную передачу...
      22'
      Раноккия предупреждён за нарушение правил против Берарди в центре поля. Весьма спорное решение арбитра, как и жёлтая карточка Зазе в начале встречи.
    • 21'
      Берарди, принимая мяч после передачи с левого фланга, пытался тут же вторым касанием нанести удар в ближний угол ворот Хандановича, но выстрел не получился.
    • 20'
      Шакири неопасно пробил из-за пределов штрафной площадки - выше цели. Мы, тем временем, отметим, что гол Зазы - первый для "Сассуоло" в ворота "Интера" в истории.
    • 19'
      Оборона "Интера" по-прежнему ужасна, Симоне Заза - по-прежнему прекрасен. Однозначно, один из лучших форвардов в текущем чемпионате Италии.
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! Заза!
      Ужасный провал обороны "Интера" и фантастический удар Симоне Зазы! После передачи с левого фланга и небольшого рикошета защитники "Интера" позволили Симоне принять мяч на линии штрафной в окружении противников, Заза развернулся и сильным ударом метров с пятнадцати поразил ближнюю девятку ворот "нерадзурри".
    • 16'
      Сансоне включал дрибблинг на левом фланге, но отпустил мяч от себе чересчур далеко и потерял его.
      15'
      Снова навес с углового от Берарди последовал на ближнюю штангу, однако защитники "Интера" теперь действовали более надёжно.
      15'
      Заза! Врсльно сделал отменный навес с правого фланга на голову Заза, тот головой пробить не сумел, но мяч от его плеча полетел точно в угол ворот "Интера" - Ханданович в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 14'
      Пока футболисты "Сассуоло" не могут зацепиться за мяч на чужой половине поля, "Интер" прекрасно обороняется, сразу же вступая в прессинг.
      13'
      Шакири сделал неплохую подачу от углового флажка на ближнюю штангу, однако в обороне надёжно действовал Миссироли.
    • 13'
      Пытаясь сделать навесную передачу с правого фланга, Паласио попал в противника заработал угловой.
      12'
      Вторая жёлтая карточка в матче показана Зазе. Форвард "Сассуоло", прессинговав Раноккию, врезался в защитника "Интера".
    • 11'
      Мяч на старте поединка намного больше держится у гостей поля. Более того, они создают моменты, что не может не радовать болельщиков "Интера".
    • 10'
      Донко, обыгравшись с Шакири на правом фланге, выполнял "тоненький" прострел в штрафную площадку "Сассуоло", отыграв ею всю оборону хозяев, однако Подольски до мяча все равно добраться не дали.
      9'
      Ковачич сбит на фланге Миссироли, седьмой номер "Сассуоло" получил жёлтую карточку "по совокупности".
    • 8'
      Биондини с правого фланга довольно спонтанно слёта выполнил подачу на дальнюю штангу, Сансоне оторвался от противника, однако нанести точный удар по воротам не смог.
      7'
      Идет впереди "Интер", а особой активностью в составе гостей выделяется Джердан Шакири. Нарушил правила против него сейчас в центре поля Миссироли.
      6'
      После розыгрыша ещё одного углового Шакири с левого фланга правой ногой классно вырезал мяч на дальнюю штангу на голову Видичу, но удар серба, оставшегося без прикрытия, в прыжке отразил Консильи.
      5'
      Донкор! Неудачно сыграли защитники "Сассуоло", выбивая мяч после подачи углового, мяч прилетел к Донкору, который наносил выстрел метров с четырех, однако умудрился попасть в спину Давиде Биондини.
    • 5'
      "Интер" усилиям Шакири, подававшего с левого фланга, заработал первый угловой в поединке.
    • 4'
      Со стандарта с левого фланга последовала подача на ближнюю штангу ворот "нерадзурри", где пробить пытался центральный защитник Никола Терранова - в сетку с внешней стороны.
      3'
      Миссироли прорывался по левому флангу, но встретил сопротивление от Донкора. Молодой защитник "Интера", впрочем, не смог остановить соперника без нарушения правил.
    • 2'
      На старте встречи футболисты "Интера" больше держат мяч, преимущественно на своей половине поля. Гости играют в белой форме, хозяева - в черно-зелёной.
      1'
      Поединок начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Интера".
    • Со стартовыми составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке.
    • Добрый день, друзья! Мы приглашаем вас на прямую текстовую трансляцию поединка между "Сассуоло" и "Интером". Работать для вас будет Андрей Федченков.
    Где смотреть матч Сассуоло 3:1 Интер Милан онлайн