Тур: 21. Стадион: . Зрители: 15000 Главный судья: Банти Лука
0'
0:1
18' Гол в свои ворота
Цесар Боштян
1:1
25' Гол в свои ворота
Бритос Мигель
63' Желтая карточка
Ботта Рубен
90'+5

Парма Аскуа Африйе 2 11
    Матч завершён! "Наполи" удалось переиграть "Кьево" на чужом поле. Спасибо за внимание!
  • 90'
    Гамшик навешивал справа на де Гузмана, который в падении пытался пробить головой, однако немного не добрался до мяча.
  • 89'
    Кальехон сделал проникающий пас на Гамшика, чей удар был заблокирован.
    88'
    Три в три провели атаку неаполитанцы. Игуаин бил практически с линии вратарской, но Жуканович успел сыграть в подкате и выбить у него мяч.
  • 87'
    Совсем немного времени остаётся до конца встречи. Не знаю, я лично не верю, что голы ещё будут.
  • 86'
    Насколько я понял, судья сейчас удалил главного тренера "Кьево" Роландо Марана, но я могу ошибаться. очень быстро переключили план.
  • 85'
    Хетемай так активно боролся за мяч, что заехал рукой по лицу Кальехону.
  • 84'
    "Кьево" с завидной регулярностью продолжает забрасывать мяч в штрафную площадь "Наполи". Пока безрезультатно.
  • 83'
    Хетемай навешивал с левого фланга, и вновь мяч оказывается в руках у вратаря "Наполи".
  • 82'
    Маран решил убрать защитника и выпустить форварда. Говорит ли это о том, что наставник "Кьево" пошёл ва-банк. Пожалуй, да.
    81'
    Кристиансен выходит вместо Цесара.
    80'
    Ботта продолжает фолить и фолить, хотя у него есть жёлтая карточка. Так и до удаления доиграться можно.
  • 79'
    Игуаин сместился к центру поля и пробовал в касание сделать навесную передачу на вышедшего Гамшика. Фокус не удался.
    78'
    Мертенса поменял Гамшик.
    77'
    Момент! Кальехон навешивал справа на Мертенса, тот отпасовал назад на де Гузмана, который ухитрился не попасть в створ буквально с десяти метров.
    • 76'
      Гаргано навешивал с левого фланга, мяч прилетел точно к защитнику "Кьево", совсем не получился навес у Вальтера.
    • 75'
      Забавный факт, что сегодня играют "летающие ослики" против "маленьких ослов". Прямо-таки ослиное дерби.
    • 74'
      "Наполи", как мне кажется, начал играть с акцентом на оборону. Времени до конца матча не так уж и много, понять гостей можно.
      73'
      Меджорини появился на поле, он заменил Палоски.
    • 72'
      Очень уж долго возился в чужой штрафной площади Игуаин. Надо было сразу бить, а не пытаться обыграть защитника.
    • 71'
      "Кьево" сегодня сделал ставку на фланговые атаки. И, надо признать, далеко не всегда подопечные Бенитеса справляются с забросами в штрафную.
      70'
      Гаргано выходит, он поменял Жоржиньо.
    • 69'
      К чести "Кьево", хозяева поля не собираются прижиматься к своим воротам, надеются они спасти ничью в этой встрече.
    • 68'
      Де Гузман убежал от одного оппонента, но тут же вокруг него образовались ещё два других футболиста "Кьево", которые и отобрали у него мяч.
      66'
      Как по мне, так странную замену делает Рафа Бенитес, убирая Маноло Габбьядини. Вместо него вышел Хосе Кальехон.
      64'
      Ботта только вышел, а уже получил жёлтую карточку.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2! ГАББЬЯДИНИ! Маноло получил пас низом от Стринича и пробил с разворота в ближний угол. Вратарь ничего не сумел сделать в этой ситуации.
      61'
      Ботта появился на поле, а Бирса отправился отдыхать.
      59'
      На встречных курсах идёт у нас игра! Вот сейчас Кабрал неудачно выскочил из своих ворот, и повезло голкиперу "Наполи", что "летающие" ослики" не наказали его за это. Впрочем, началось всё с обрезки у штрафной площади.
      57'
      Ответ от "Наполи"! Габбьядини изящно перекинул мяч через соперника, стоя спиной к воротам, а затем нанёс удар в ближний угол. Вратарь выиграл эту футбольную дуэль.
      55'
      Какой момент!  Жуканович оказался на позиции центрального нападающего и получил мяч у линии вратарской. долго он готовился к удару и всё-таки сумел пробить, но Рафаэл справился!
    • 53'
      Вот сейчас Маджио делал заброс в район одиннадцатиметровой отметки на Игуаина. Аргентинца без видимых проблем оттёрли от мяча.
    • 51'
      Пока далеко не самые высокие скорости у нас во втором тайме. Что удивительно, неаполитанцы не предприняли ни одной попытки приблизиться к воротам Бицарри.
    • 49'
      Навесная передача с левого фланга была в штрафную "Наполи", но никого из атакующих игроков "Кьево" там не оказалось.
    • 47'
      Забавный первый тайм мы наблюдали. Не каждый раз увидишь сразу два автогола в одном поединке. Посмотрим, что теперь покажут нам веронцы и неаполитанцы.
      46'
      Первый тайм окончен!
    • 45'
      Бирса пробил с дальней дистанции, но мяч улетел значительно выше ворот.
      44'
      На левом фланге заработали штрафной удар хозяева поля. Последовала высокая подача в штрафную площадь, но вскоре прозвучал свисток арбитра, который среагировал на отмашку лайнсмена, зафиксировавшего офсайд у Цесара.
    • 43'
      Конец тайма уже, а веронская команда продолжает играть первым номером, выполняя огромные объёмы беговой работы.
    • 42'
      Скелотто подключился в атаку по правому флангу, откуда пошла подача в центр штрафной площади на Палоски, но Альберто головой пробил в полутора метрах от цели.
    • 41'
      Кристиан Маджио обокрал соперника на своей половине поля и разогнал контратаку своей команды, отдал передачу в центр на Де Гузмана, но последний очень плохо обработал мяч, отпустив его далеко от себя.
      40'
      Рауль Альбиоль задавил в своей штрафной площади Палоски. Публика требовала пенальти, но арбитр нарушения правил не усмотрел. Да и сам Палоски не выпрашивал 11-метровый, понимая, что эпизод свистка не требовал.
      39'
      Гонсало Игуаин невнимательно сейчас действовал в передней линии, забравшись в более чем очевидный офсайд.
      38'
      Контратаку провели неаполитанцы, в ходе которой был заработан угловой удар на левом фланге. Подача во вратарскую площадь была отбита защитниками "летающих ослов".
    • 37'
      Всё нормально с 24-м номером веронской команды - он уже вернулся в игру. Хетемай, тем временем, с правого фланга выполнил неудачную диагональ в штрафную площадь и мяч ушёл за пределы поля.
      36'
      Подбадривают раненного бойца трибуны. Хочется надеяться, что Скелотто просто сбил дыхание, а не сломал ребро или что-то в этом роде.
      35'
      Эзекиль Скелотто сошёлся в верховой борьбе со Стриничем и неудачно приземлился на газон. Врачи сейчас пытаются помочь игроку восстановить дыхание.
      34'
      ОПАСНО! Бирса здорово закручивал мяч в штрафную площадь с правого края на голову Пеллиссье, но Серхио не сумел срезать мяч аккуратно в дальний угол - чуть неточно получилось.
      33'
      "Два в два" - контратака прошла у гостей. Но Игуаин взял инициативу на себя, полез в обыгрыш на соперника на правом крае штрафной площади и уже в падении пробивал по воротам - неточно.
    • 32'
      Не очень хорошо на игру настроились, как по мне, неаполитанцы. Сейчас по хочу матча они пытаются себя завести.
    • 31'
      Равную игру мы наблюдаем в первом тайме. Местами даже предпочтительней смотрятся веронцы, которые лучше двигаются.
      30'
      Палоски также старается, но его игра пока не такая острая как у партнёра по атаке. В офсайд сейчас забрался Альберто.
      29'
      Очень активен сегодня Пеллиссье. После подачи с правого фланга он сейчас пробивал головой, но мяч просвистел над перекладиной.
      28'
      Кристиан Маджио атаковал сзади Хетемая, но тот рукой ему попал по лицу. Арбитр посчитал эту игру неумышленной, поэтому не стал наказывать игрока хозяев.
      26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Автогол Бритоса!!!
      Похожий гол забили веронцы, но здесь уже явная вина вратаря. После подачи-прострела с левого фланга Рафаэл Кабрал отбивал мяч перед собой, но попал в игрока, от которого мяч зашёл в ворота. Сперва показалось, что от Пеллиссье мяч срикошетил в цель, но на повторе было видно, что мяч от бедра Бритоса отскочил.
      25'
      Гонсало Игуаин продавил опекуна на правом фланге и ворвался в штрафную площадь, но Гамберини всё-таки доиграл эпизод до конца и в последний момент выбил в подкате мяч из-под ног аргентинского форварда.
      25'
      С правого фланга теперь угловой удар подали неалитанцы - без опасности.
    • 24'
      Подача "корнера" пошла на дальнюю штангу, откуда была скидка головой в центр, но расторопнее всё-таки оказались защитники "Кьево", которые, в итоге, вынесли мяч подальше.
      23'
      Джонатан Де Гузман убежал по левому краю в контратаку, пробросил мяч себе к лицевой линии, откуда простреливал в центр, но защитникам удалось отбить мяч на угловой.
    • 22'
      Рафаэл Кабрал уверенно сыграл на выходе после подачи стандарта, сняв мяч с головы Бирсы, который мог бы пробить со "второго этажа".
      21'
      Тут же хозяева поля стараются прибавить. Стянули они большие силы к чужим владениям и заработали штрафной удар на правом фланге.
      19'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Автогол Цесара!!!
      Из глубины поля прошла проникающая передача на Габбьядини, который выскочил 1 на 1 с вратарём, пробил в Бицарри, от которого мяч отскочил в корпус Цесару и срикошетил в пустые ворота.
      18'
      Против Палоски жёстко в подкате сыграл защитник, однако арбитр нарушения правил не зафиксировал, вызвав гневную реакцию со стороны болельщиков.
    • 17'
      Обе команды сегодня предпочитают атаковать флангами, откуда, как правило, следуют подачи верхом.
      16'
      Острая подача с левого фланга от Хетемая пошла в штрафную площадь, но там на мгновение Палоски успел опередить Мигель Бритос.
      15'
      На левом фланге угловой заработали неаполитанцы. Пошла подача на ближнюю штангу, но там надёжно на "втором этаже" сыграл Скелотто.
    • 14'
      Вот уже Бирса вернулся на игру, получил мяч на правом фланге, откуда подавал диагональ в штрафную, но она была прервана защитниками "Наполи".
      13'
      Вальтер Бирса в одном из жёстких стыков в центральной зоне повредил ногу и ему требуется помощь. Думаю, что сейчас заморозят ему ногу и парень вернётся в игру. Ничего серьёзного с ним не произошло.
    • 12'
      Гонсало Игуаин не отсиживается только на острие атаки, а постоянно открывается в глубине поля, предлагая себя для передач, помогая партнёрам в подыгрыше.
      11'
      Активный Серхио Пеллиссье сейчас вновь открывался в зоне атаки, но попался он в офсайдную ловушку. Не спорит опытный форвард с представителями Фемиды.
    • 10'
      Два реальных момента уже создали веронские футболисты за стартовые 10 минут матча. Весьма неплохо.
      9'
      ОПАСНО!! С левого фланга угловой подали хозяева, Пеллиссье головой подрезал мяч на дальнюю штангу, где Палоски совсем чуть-чуть не добрался до мяча чтобы переправить его в пустой угол.
    • 8'
      Игроки "Кьево" играют на старте матча достаточно уверенно, абсолютно не показывая страха и даже волнения перед фаворитами, коими являются сегодня неаполитанцы.
    • 7'
      Иван Стринич подключился в атаку по левому флангу, коротко сыграл в штрафную площадь на Игуаина, которого вытеснил защитник до лицевой линии, откуда аргентинец подал в центр, но получилось аккуратно в руки Бицарри.
    • 6'
      Оба тренера у кромки поля уже раздают какие-то коррективы в тактике своих подопечным. Болельщики на трибунах также завелись, начав весело петь песни.
    • 5'
      Постепенно с разведки футболисты начали переходить к активным действиям. Темп встречи постепенно набирает обороты.
      4'
      Тут же своей атакой ответили гости и заработали угловой удар на левом фланге, что правда, подан стандарт этот был без опасности.
      3'
      Неаполитанцы скромно начали старт поединка, взяв невысокий темп. Едва "летающие ослы" их не наказали, но Пеллиссье не хватило пары сантиметров чтобы замкнуть прострел с правого фланга.
    • 2'
      Прекрасная погода в Вероне, светит солнышко, ветра нет. Тем не менее, на трибунах собралось не очень много болельщиков, несмотря на то, что в гости к местной команде приехал "Наполи".
      1'
      Матч начался! Гости первыми начали встречу с центра поля.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 21-го тура итальянской Серии А, в котором веронский "Кьево" примет неаполитанский "Наполи".
      Этот поединок будет комментировать для Вас Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Кьево 1:2 Наполи онлайн