Парма Лукарелли Алессандро 1 13
Сассуоло Берарди Доменико 1 13
Парма Аскуа Африйе 2 11
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян! До новых встреч!
  • Вот это да! Ничего не добавил ко второму тайму арбитр! Звучит финальный свисток!
  • 89'
    Знаете, а "Лацио" пытается забить ещё! Оборона гостей буквально стоит, чем и пользуются "орлы". Я не удивлюсь, если будет забит и пятый гол в ворота Нето.
  • 88'
    "Лацио" камня на камне не оставил от "Фиорентины". Разобрали по кусочкам "орлы" соперника. "Фиалки" совершенно ничего не создали, пропустив четы безответных мяча!
  • 87'
    Оборона "Фионерниты", ты вообще существуешь!? Три удара из пределов вратарской было нанесено ведь! Нельзя такое позволять, даже если уже и не спасти матч! Очень жаль Нето, который продолжает биться за всю команду!
  • 86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-0! КЛОЗЕ!!!
    Мирко Клозе оформляет дубль! Кейта один соорудил атаку для своей команды, пробил по воротам, но Нето отбил! Затем следует удар Клозе, этот удар тоже парирует Нето, но затем Клозе бьёт ещё раз и отправляет четвёртый мяч в ворота "Фиорентины"!
  • 85'
    Совсем спали скорости в матче. Похоже, что "Фиорентина" не сподобится даже на гол престижа.
  • 85'
    Кейта обокрал Савича, после чего начал атаку "Лацио". Всё закончилось неточной передачей в исполнении Андерсона.
  • 83'
    Похоже, что гости просто сдались. Совсем они не бегут вперёд. Очень жаль, так как на юбилейный матч Монтеллы можно было и не проигрывать столь безвольно и разгромно.
  • 82'
    "Фиорентина" комбинирует на чужой половине поля, но толку от этого совершенно никакого. Нет продвижения вперёд.
  • 81'
    Оджени Онази появляется на поле. Стефано Маури отправился отдыхать.
  • 80'
    Стоит отметить, что в случае победы "Лацио" догонит в турнирной таблице "Наполи" и расположится на третьем месте! Вот так-то, а ещё совсем недавно говорили, что неаполитанцев догнать просто невозможно.
  • 79'
    Болельщики "Лацио" пребывают в прекрасном расположении духа. Можно их понять, команда громит "Фиорентину"! Не каждому коллективу такое удаётся.
  • 78'
    Теперь для "Фиорентины" потеряно абсолютно всё. Отыграться по такой игре просто невозможно.
  • 77'
    Ответная замена от "Фиорентины". Хоакин поменял Милана Баделя.
    • 76'
      Антонио Кандрева уступил своё место на поле Бальде Кейта.
    • 75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0! КЛОЗЕ!!!
      Разгром! Кандрева побежал в контратаку, затем пробил в ближний угол, но Нето отбил в сторону от себя! Клозе что есть силы побежал вперёд и головой добил мяч в пустые ворота!
    • 74'
      "Фиалки" всё же перехватили игровой снаряд и побежали вперёд. Хозяева играют очень компактно , не позволяя сопернику ворваться в свободную зону.
    • 73'
      "Лацио" вновь отправился в позиционную атаку. А пока нам показали расстроенного Винченцо Монтеллу, для которого данный матч является сотым у руля "Фиорентины".
    • 72'
      Около двадцати минут с учётом компенсированного времени до финального свистка. Похоже, что "Фиорентина" сегодня всё же потерпит поражение, но будет ли гол престижа или просто какое-то оживление в атаке? Пока совсем блёкло играют гости.
    • 71'
      Писарро отдавал аккуратную передачу "черпачком" на Джилардино, но немного сильно получилось! Маркетти вышел из вороти перехватил мяч!
    • 70'
      Томович пытался ворваться в чужую штрафную площадь, но всё завершилось нарушением правил со стороны атакующего футболиста. Совсем ничего не получается у гостей.
    • 69'
      Интересно, сумеет ли "Фиорентина" забить хотя бы гол престижа? Думаю, что о ничейном исходе не может идти речи, так как сегодня "Лацио" играет значительно лучше соперника.
    • 68'
      Гости сразу же рванули вперёд и сумели заработать угловой. Матиас Фернандес подал на ближнюю штангу, но вновь удалось отбиться "орлам".
    • 67'
      Празднуя гол, Кандрева снял футболку, продемонстрировав свой торс. Жёлтую карточку получил за это 87-й номер "Лацио".
    • 66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! КАНДРЕВА!!!
      Кандрева пробил в левый от себя угол, а Нето прыгнул в противоположную сторону!
    • 65'
      Андерсон ворвался в штрафную площадь, но Томовича никто не страховал, в результате чего ему пришлось нарушать правила! Пенальти в ворота гостей! Ещё и предупреждение получи Томович за данный фол.
    • 64'
      Ясмин Куртич грубо нарушил правила против Биглии, за что получил справедливую жёлтую карточку. "Орлы" ещё и подавать в штрафную сейчас будут!
    • 63'
      После подачи от углового флажка Новаретти пробивал по воротам, но вновь Нето спасает "Фиорентину"! Если бы не голкипер "фиалок", то счёт уже давно был бы крупный.
    • 62'
      Ещё один момент! Кандрево падавал в штрафную площадь, но Савич переправил мяч на угловой!
    • 61'
      Полчаса осталось у "Фиорентины", чтобы спасти встречу. Предлагаю всем читателям оставить в комментариях прогноз на итоговый счёт. Очень интересно, у кого какое мнение.
    • 60'
      Кандрева отдал классную передачу на ближнюю штангу, но первым на мяче оказался Нето! Лишь благодаря своевременному прыжку голкипера Клозе не переправил мяч в ворота!
    • 59'
      Джилардино пробил по воротам, но толку от этого совершенно никакого, так как Альберто находился в положении "вне игры".
    • 58'
      Подача на ближнюю штангу получилась неудачной, а вот эпизодом позднее Салах покатил на Баделя, который с линии штрафной пробил очень сильно, но мимо ворот!
    • 57'
      Баста выбил мяч на угловой. Может со стандарта получится что-то создать у гостей!?
    • 56'
      А вот и долгожданная замена. Вместо Иличича на поле вышел Альберто Джилардино.
    • 55'
      Андерсон в ответной атаке сместился с левого фланга ближе к центру, после чего пробил в дальний угол! Несильный удар получился, в результате чего Нето спокойно поймал игровой снаряд.
    • 54'
      Не принёс угловой успеха гостям. Футболисты "Лацио" отбились крайне уверенно, но подбор остался за "Фиорентиной".
    • 53'
      Не хватает "фиалкам" ярко выраженного центрального нападающего. Не удивлюсь, если в скором времени на поле появится Джилардино. А пока гости заработали корнер.
    • 52'
      Гости завладели территориальным преимуществом, но пока нет передач в штрафную площадь "Лацио". Оборона хозяев не дремлет.
    • 51'
      Посмотрим, как травма защитника скажется на игре в обороне "Лацио". Должна "Фиорентина" пользоваться этой ситуацией и начать давить на ворота соперника!
    • 50'
      Вот это да! Маурисио отправляется с поля, а вместо него появляется Диего Новаретти. Похоже, что травму получил защитник "Лацио"!
    • 49'
      Маурисио нарушил правила на своей половине поля, за что и получил жёлтую карточку.
    • 48'
      Сразу же рванула "Фиорентина" вперёд! По-другому и быть не могло! Должны встрепенуться подопечные Винченцо Монтеллы и начать создавать опасные моменты!
    • 47'
      Замена произошла у гостей. Вместо Алессандро Диаманти на поле появился Давид Писарро.
    • 46'
      Стартовал второй тайм в Риме!
    • Ничего не добавил к первому тайму Тальявенто! Свисток на перерыв!
    • 44'
      Показали нам расстроенного Монтеллу. Можно понять наставника "Фиорентины, но есть у его подопечных впереди ещё целый тайм.
    • 43'
      Футболисты римской команды прибрали мяч себе и теперь начинают свою позиционную атаку. Нет особого продвижения вперёд, но и "Фиорентина" перемещается без мяча, что безусловно на руку хозяевам поля.
    • 42'
      Мануэль Паскуаль подавал в штрафную площадь соперника, но Маркетти вовремя вышел из ворот и перехватил игровой снаряд. Небольшая разминка для вратаря "Лацио".
    • 41'
      Последняя пятиминутка первого тайма стартовала. Похоже, что команды согласны уйти на перерыв с таким счётом.
    • 40'
      "Фиорентина" совсем не может ничего создать впереди. Маркетти проскучал весь первый тайм. Интересно, как изменится игра во второй половине матча.
    • 39'
      Фернандес попробовал в одиночку побежать в атаку, но наткнулся на образцовый подкат. Вновь нужно гостям бежать назад.
    • 38'
      Очередной заброс вперёд на Салаха, но Кандрева отработал в обороне, перехватив игровой снаряд, а затем ещё начав позиционную атаку своей команды.
    • 37'
      Продолжает давить "Лацио". Образцовая игра в исполнении "орлов" продемонстрирована в первом тайме. Таким футболом можно только восхищаться.
    • 36'
      "Фиорентина" даже не помышляет об атаках. Гостям только и остаётся сильно выбивать мяч вперёд, но не удаётся нападающим за него зацепиться.
    • 35'
      С каким же настроем вышли на игру футболисты "Лацио"! Если бы они играли так от матча к матчу, то могли бы бороться за чемпионство, но не хватает стабильности римлянам.
    • 34'
      Фантастика! Помните, как забивал Биглия! Сейчас был точно такой же момент, но сначала Нето задел мяч кончиками перчаток, а затем "сфера" угодила в штангу и отскочила в поле! Никого не оказалось на добивании!
    • 33'
      Андерсон решил обыграть абсолютно всех! Промчался он через трёх игроков "Фиорентины", но четвёртый выбил игровой снаряд на угловой!
    • 32'
      А вот и ответ! Салах оказался совершенно один после передачи из глубины поля, но Маркетти вовремя вышел из ворот и перехватил игровой снаряд!
    • 31'
      Вот это момент! Клозе увёл за собой двух защитников, после чего отдал проникающую передачу на Андерсона, тот всем видом показал, что будет бить вправо, а сам пробил в левый угол! Нето вновь сыграл безупречно!
    • 30'
      Хосе Басанта нарушил правила против Мирослава Клозе и получил жёлтую карточку.
    • 29'
      Клозе забрался в положении "вне игры". Есть время у "фиалок", чтобы перевести дух и провести ответную атаку.
    • 28'
      "Лацио" вновь завладел территориальным преимуществом. "Фиорентине" в очередной раз пришлось отойти в оборону большими силами.
    • 27'
      Болельщики очень активны сегодня. 27-я минута идёт, и на протяжении всего этого времени зрители гонят "орлов" вперёд. Потрясающая атмосфера царит на "Олимпийском".
    • 26'
      Матиас Фернандес! Неплохо пробил полузащитник "Фиорентины", но мяч пролетел мимо ворот! Пробей Фернандес чуть правее, мог бы быть и гол!
    • 25'
      Диаманти неплохо открылся, но против него нарушил правила Маурисио. Гости заработали штрафной удар в 27 метрах от ворот.
    • 24'
      "Фиорентина" всё же перешла на чужую половину поля большими силами. А ведь уже приблизился экватор первого тайма!
    • 23'
      А вот сейчас могло быть опасно! Иличич обокрал защитника, но тот в положении лёжа продолжил борьбу и не позволил форварду ворваться в штрафную площадь! Будь нападающий немного расторопнее, мог он вырваться на свидание с голкипером.
    • 22'
      Пробовал Салах проткнуть мяч на Иличича, но тот не поспел к игровому снаряду. Маркетти вышел из ворот и перехватил мяч.
    • 21'
      Немного успокоилась игра. "Лацио" сбавил атакующий порыв, а "Фиорентина" так и не может создать хоть что-то интересное в атаке.
    • 20'
      "Фиорентина" заработала угловой. Тем не менее, вновь не следует удара по воротам. "Лацио" сумел отбиться и теперь начинает свою атаку.
    • 19'
      Гостям удалось отвести игру от своих ворот. Пытаются "фиалки" создать что-то впереди, но пока они довольствуются малым.
    • 18'
      Клозе отдал передачу на Стефано Маури, но тот находился в офсайде.
    • 17'
      "Фиорентина" пока совершенно ничего не может создать в атаке. Продолжают Салах и Диаманти бегать без мяча.
    • 16'
      "Лацио" целиком и полностью контролирует положением дел, но нет второго гола пока. Если гости сумеют сравнять счёт, то уже никто и не вспомнит, как легко и непринуждённо хозяева вскрывали оборону соперника.
    • 15'
      И вновь Андерсон бьёт по воротам! Очередной сильный удар из пределов штрафной площади, но и на этот раз Нето спас свою команду! "Лацио" просто разрывает в клочья своего соперника!
    • 14'
      Ещё один прострел вдоль ворот, но Стефано Маури оказался в положении "вне игры". На сей раз просто повезло гостям.
    • 13'
      Клозе на чужой половине поля перехватил игровой снаряд, покатил дальше на Андерсона, а тот из убойной позиции пробил в дальний угол! Вновь Нето на высоте!
    • 12'
      "Фиорентина" пока никак не может придти в себя! Продолжают давить хозяева! Заряжены на победу игроки "Лацио"!
    • 11'
      Десять минут позади, а уже и счёт открыт, да и опасные моменты есть. Если дело и дальше так пойдёт, но настоящая голевая феерия нас ждёт.
    • 10'
      Вот это да! Как же Мирко не забил!? Клозе оказался на убойной позиции, обыграл единственно защитника, который был против него, а затем с десяти метров пробил точно во вратаря! Нужно же забивать в таких моментах!
    • 9'
      Начало положено, посмотрим, чем сумеет ответить "Фиорентина". Пока юбилейный матч для Винченцо Монтеллы начался неудачно.
    • 8'
      Очень красивый гол забил Лукас Билья. Сильный удар первым же касанием нанесён, да ещё и с дальней дистанции. Нето вроде и успел среагировать, но дотянуться не сумел.
    • 7'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! БИЛЬЯ!!!
      Подача в штрафную площадь гостей последовала, "фиалки" вроде отбились, но Лукас Билья нанёс сильный удар с 20 метров, не оставив ни единого шанса голкиперу!
    • 6'
      "Лацио" оригинально разыграл угловой. Практически все игроки расположились во вратарской соперника. Довольно необычно, но удара по воротам так и не последовало.
    • 5'
      Ничего не смогли извлечь из стандартного положения гости. Мало того, "Лацио" побежал в контратаку и заработал ответный корнер.
    • 4'
      Сразу же гости устремились в атаку! Ненад Томович ворвался в чужую штрафную площадь, но защитник пошёл в подкат! Мне показалось, что всё закончится назначением пенальти, но арбитр показал на угловой!
    • 3'
      Стоит отметить, что Винченцо Ментеллы данный матч является сотым у руля "Фиорентины". Посмотрим, сумеет его команда сделать подарок.
    • 2'
      Хозяева вышли ан поле в традиционных голубых цветах, гости же одеты во всё фиолетовое. Обслуживает встречу Паоло Тальявенто.
    • 1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Лацио" – "Фиорентина". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Лацио 4:0 Фиорентина онлайн