Парма Лукарелли Алессандро 1 13
Сассуоло Берарди Доменико 1 13
Парма Аскуа Африйе 2 11
  • 90'
    "Рома" - "Дженоа" - 2:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:0!!!
    ФЛОРЕНЦИ!!! Отличный проход Флоренци через полполя по правому флангу. Вошёл Алессандро в штрафную площадь на высокой скорости и мощно пробил в ближний верхний угол.
  • 90'
    Ринкон справа опасно прострелил вдоль ворот. Много игроков перед воротами, но замкнуть передачу никому не удаётся.
    90'
    Де Росси грубо сыграл в центре поля против Иццо. Жёлтая карточка.
    90'
    Куцка сбил Жервиньо перед штрафной площадью. Холебас со штрафного пробил в стенку.
    90'
    3 минуты добавил Дамато во втором тайме.
  • 90'
    Торосидис на левом фланге сильно разогнался и выскочил вместе с мячом за пределы поля.
  • 89'
    Де Майо оказывается на позиции центрфорварда, но пробить по воротам с десяти метров ему не дают соперники.
    88'
    Замена в составе "Ромы": вместо Виктора Ибарбо на поле вышел Хосе Холебас.
  • 87'
    Бергдич с линии штрафной площади пробил немного левее ворот.
    86'
    Тино Коста выполнил два угловых. Де Санктис ошибается на выходе, но защитники подстраховал голкипера и вынесли мяч от ворот.
    85'
    Фальке заработал ещё один угловой. Мяч у Куцки, которого соперники вытеснили из штрафной площади, а удар Фальке приводит снова к угловому.
    84'
    Фальке снова разыгрывает "стандарт". Навес следует точно в руки Де Санктису.
    83'
    Гости быстро разыграли угловой. Подача Ринкона приводит к ещё одному угловому.
    • 82'
      Жервиньо слева в штрафной площади с мячом, но прострел прерывают защитники "Дженоа".
      81'
      Флоренци на линии центрального круга руками завалил на газон Тино Косту.
    • 80'
      Тино Коста попробовал издали пробить по воротам.Получилось очень слабо и неточно.
    • 79'
      Ньянг вернулся на поле. перин сильно отправил мяч в линию атаки.
      78'
      Ньянг получил травму. Медики на поле, а со скамеек запасных летят пакетики с водой и льдом игрокам.
    • 76'
      Лестьенн на левом фланге убежал к угловому флагу, но там упустил мяч за пределы поля.
    • 75'
      Большое количество брака в передачах у гостей не даёт им проводить атакующие комбинации.
      74'
      Ньянг в атаке нарушил правила. С Ибарбо полежали они немного по воротам.
      73'
      Замена в составе "Дженоа": вместо Андреа Бертолаччи на поле вышел Кости Тино.
      72'
      Замена в составе "Ромы": вместо Миралема Пьянича на поле вышел Мапу Янга-Мбива.
    • 71'
      Постепенно "Дженоа" переводит игру к чужой штрафной площади, но комбинации редко завершаются ударами.
    • 70'
      Бертолаччи издали пробил по воротам. Мяч полетел правее створа.
    • 69'
      Пьянич перехватил мяч в центральном круге. Жервиньо с линии штрафной площади сильно пробил низом, но мяч полетел по центру ворот. Перин на месте.
    • 68'
      Ибарбо пошёл вперёд по левому флангу. Де Майо успел вбить мяч в аут.
      67'
      Торосидис падает в чужой штрафной площади и получает жёлтую карточку за симуляцию.
    • 66'
      Флоренци справа навесил к воротам. Мяч вынесен на Итурбе, у которого удар с хода с восемнадцати метров не получился.
    • 65'
      Де Росси с тридцати трёх метров нанёс плотный удар по центру ворот. Перин зафиксировать мяч сразу не смог, но отпустил его недалеко от себя. Добивания не последовало.
    • 64'
      "Рома" сумела перевести игру на чужую половину поля. Без опасных моментов проходит игра, но оборона римлян может отдышаться.
      63'
      Иццо в центре поля руками остановил Ибарбо. Очередная жёлтая карточка.
      62'
      Замена в составе "Ромы": вместо Сейду Думбия на поле вышел Мануэль Хуан Итурбе.
      61'
      Замена в составе "Дженоа": вместо Диего Лашальта на поле вышел Максим Лестьенн.
      60'
      Жервиньо в центре поля ударил по ногам Куцку.
      59'
      Фальке справа вошёл в штрафную площадь и мощно пробил в ближний угол. Де Санктис в прыжке отбил мяч в сторону.
      58'
      Лашальт сбивает Де Росси и получает жёлтую карточку за срыв перспективной атаки.
      57'
      Фальке от углового флага навесил на ближнюю штангу. "Рома" выбивает мяч и устремляется в контратаку.
      56'
      Манолас смело по центру пошёл на трёх соперников.Мяч потерян и Костас нарушил правила в атаке.
    • 55'
      Думбия слева закрывает мяч от защитника и катит его на ход Пьяничу. Миралем с двенадцати метров в ближний угол не попал.
      54'
      Ибарбо опасно сыграл центре поля. Куцка получил неприятный удар по ноге.
      53'
      Грубый подкат Маноласа против Ньянга в центральном круге наказан жёлтой карточкой.
    • 52'
      Найнгголан справа прострелил на дальнюю штангу. Из партнёров вперёд никто не ускорился.
      51'
      Ньянг заработал опасный штрафной удар. Двадцать восемь метров до ворот. Фальке со штрафного пробил выше и правее створа.
    • 50'
      "Дженоа" продолжает много времени проводить на чужой половине поля, но выходов к воротам и опасных ударов у гостей пока не получается.
    • 49'
      Жервиньо по правому флангу прошёл вперёд, но прострел до Думбия с Найнгголаном не дошёл.
    • 48'
      Лашальт очень сильно прокинул мяч себе на ход по левому флангу и догнал футбольный снаряд уже за угловым флангом.
      47'
      В составе "Дженоа" в перерыве произошла замена: вместо Алассана Тамбе на поле вышел Яго Фальке.
      46'
      Второй тайм в Риме!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Рома" - "Дженоа" - 1:0.
    • 45'
      Ибарбо попрессинговал Иццо у углового флага и не дал соперникам перейти в атаку.
    • 44'
      Ньянг на правом фланге обыграл Торосидиса, но навес к воротам исполнил очень плохо. Мяч свалился с ноги и улетел за ворота.
      43'
      Флоренци от углового флага навесил на ближнюю штангу. Игра остановлена свисток арбитра зафиксировавший фол со стороны нападавших.
      42'
      Найнгголан издали пробил в правый нижний угол. Перин в прыжке с трудом перевёл мяч не угловой.
      41'
      Оригинально разыграли угловой хозяева. Найнгголан с угла штрафной площади верхом отправил мяч к воротам, но Астори нарушил правила.
    • 40'
      Серия финтов Жервиньо на левом фланге приводят к угловому удару.
      39'
      Ринкон сбил Думбия на фланге.
    • 38'
      Ньянг справа получил мяч и находился на фланга в одиночестве. Долго принимал решение М'Байе и защитники "Ромы" успели перекрыть все направления передач.
    • 37'
      "Дженоа" комбинирует на линии штрафной площади соперника, но удар нанести по воротам так никто и не решается.
      35'
      1:0!!!
      ДУМБИЯ!!! Найнгголан покатил мяч вперёд на соперника, но от защитника "Дженоа" мяч отскочил к Думбия, который вошёл в штрафную площадь и пробил мимо выскочившего из ворот Перина.
      34'
      Ньянг получил удар локтем в живот от Найнгголана в центре поля.
    • 33'
      Пьянич со штрафного на дальнюю штангу навесил неудачно. Никто из партнёров не ожидал такого сильного заброса вперёд.
      32'
      Первая жёлтая карточка в матче. Ринкон около центрального круга сбил Де Росси.
    • 31'
      Ньянг с линии штрафной площади в касание пробил по воротам. Мяч прилетел точно в руки Де Санктису.
      30'
      Жервиньо в центре поля толкнул в спину Ронкалью.
      29'
      Торосидис сил Ринкона на чужой половине поля.
      28'
      Жервиньо заработал угловой. Последовал быстрый розыгрыш и Флоренци с острого угла пробил по воротам. Мяч улетел к противоположному угловому флагу.
      27'
      Угловой исполнили хозяева. После вноса мяч прилетел к Де Росси, котолрый забил гол, но зафиксирован спорный офсайд.
      26'
      НАЙГГОЛАН!!! Жервиньо слева покатил мяч на линию штрафной площади, откуда Найнгголан нанёс мощнейший удар. Несколько рикошетов и мяч попадает в Перина!
      25'
      Лашальт навесил на дальнюю штангу Мяч вынесен, но тут же Иццо слева с острого угла пробил по воротам. Де Санктис отбил мяч далеко на фланг.
      24'
      Гости заработали угловой. Подача выполнена низко. Ньянг поднял мяч над штрафной площадью, но до партнёров он не дошёл.
    • 23'
      После прострела слева Бергдич с десяти метров пробить в борьбе с защитниками по воротам не смог.
    • 22'
      Флоренци справа сместился к центру, но передачу на Жервиньо исполнить не смог.
    • 21'
      За первую половину тайма на счету обеих команд всего один неточны удар в сторону ворот. Проблемы впереди очевидны у сегодняшних соперников.
    • 20'
      Бертолаччи столкнулся с Де Росси. Арбитр даже не стал останавливать матч. Пришлось Андреа приходить в себя максимально быстро.
      19'
      Ибарбо чисто отобрал мяч у Ринкона, а вот Бертолаччи Виктора на газон завалил руками, не дав разогнать быструю атаку.
      18'
      Пьянич ударил по ногам Лашальта на чужой половине поля. Много сумбура пока в игре и мало моментов.
    • 17'
      Длинный заброс на Думбия не стал результативным. Сейду не удалось освободиться от опеки двух центральных защитников "Дженоа".
    • 16'
      Торосидис слева навесил к воротам "Дженоа". Последовал вынос, но хозяева сыграли на подборе.
    • 15'
      Куцка слева навесил к воротам на Лашальта. Манолас опередил соперника и выбил мяч.
      14'
      Пьянича сбили в центре поля.
    • 13'
      Второй угловой хозяев опасным также не получился. Мяч выбит за пределы поля и Перин введёт его снова в игру.
      12'
      Хороший дальний удар нанёс Де Росси в правый нижний угол. Перин перевёл мяч на угловой.
      11'
      Ньянг выскакивает один на один с голкипером. Де Санктис выскакивает за пределы штрафной площади и ногами выбивает мяч. Вот только Ньбянг в офсайде находился в момент передачи.
    • 10'
      Думбия справа вошёл в штрафную площадь, но перед ним оказались три соперника, которых Сейду переиграть не смог.
      9'
      Ибарбо перехватил мяч у своей штрафной площади и рванул вперёд. Сразу два соперника оказываются рядом и толкают Виктора в спину.
      8'
      Подача справа до Думбия в штрафной площади не дошла. Манолас нарушает правила на чужой половине поля, не давая соперникам организовать быструю контратаку.
      7'
      Флоренци исполнил и первый угловой в матче. "Дженоа" выбила мяч от ворот и едва не организовала опасную контратаку.
    • 6'
      Навес на Пьянича получился немного высоким и гости выбили мяч на угловой.
      5'
      Тамбе сбил Ибарбо около углового флага.Флоренци исполнит штрафной удар.
    • 4'
      "Рома" пока действует на своей половине поля. Первую атаку хозяев попытался разогнать справа Ибарбо.
    • 3'
      Команды на хороших скоростях начали встречу. "Дженоа" сразу же организовала несколько атак.
    • 2'
      "Рома" играет в бордовых футболках, "Дженоа" - в белых.
      1'
      Стартовал матч на "Олимпийском"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Итальянской Серии А, в котором сыграют «Рома» и «Дженоа». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Рома 2:0 Дженоа онлайн