Лам Филипп
6:0
90'+8
-
"Бавария" уничтожает "Вердер" со счётом 6:0, не дав гостям нанести даже удара в сторону своих ворот. Статистика матча в одноимённой вкладке. Матч для вас комментировал Цориев Джимурхан. До новых встреч на Liveresult!
-
Вот это да. На таймере было 89:48, когда судья дал финальный свисток. Решил он прекратить эти муки "Вердера".
90'
"Бавария" продолжает владеть мячом на своей половине поля. Гости не идут прессинговать.
89'
На этот раз не удалось хозяевам массовый навал превратить в гол. Вольф выносит мяч от своих ворот.
88'
Гарсия просто пнул мяч с левого фланга в штрафную площадь хозяев. Игровой снаряд полетел на десять метров выше ворот. Засчитают ли это как удар? Скоро узнаем.
87'
Шесть ударов в створ у "Баварии" - шесть голов. Невероятно! У гостей тоже стопроцентная реализация. Ноль ударов - ноль голов.

85'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Гётце! 6-0! Заметался мяч по штрафной площади гостей. В итоге Мюллер откатил мяч назад к Гётце, который мощным ударом отправил игровой снаряд в правый нижний угол!
84'
Нойер очередной раз выдвинулся к центральному кругу, чтобы помочь своим защитникам. Да уж, совсем скучно сегодня Мануэлю.
83'
Нарушены правила на Мюллере на левом фланге. Томас сам разыграл этот штрафной.
82'
Болельщиках поймал на трибунах мяч после не очень точного удара от игрока "Баварии". Недолго он радовался. Злой стюард подбежал, и сразу отобрал мяч у фаната.
81'
И всё как раньше. "Бавария", и только "Бавария" владеет мячом. Гости просто ходят около своей штрафной. Думаю, ещё один пропустят.
80'
Я думаю, что стоило ждать весь второй скучный тайм, чтобы увидеть этот чудо-гол. Вновь угловой заработала "Бавария", но Хёйберг пробил мимо после подачи.
79'
Замена у гостей. Петерсен вышел вместо Ди Санто.
78'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Лам! 5-0! Мюллер прострелил с правого фланга. Лам откатил мяч на Шакири пяткой, а затем побежал вперёд на пару метров, после чего получил обратный пас от Джердана. Лам оказался перед воротами в пяти метрах, и просто закатил мяч в ворота. Невероятно, просто невероятно!
77'
Юнузович врезался в Данте в центральном круге. Никакого нарушения. Игрок "Вердера" сам наткнулся на тело Данте.
76'
Заработали хозяева угловой. Подавать никто не стал. Следует розыгрыш, после чего "Бавария" привычно продолжает катать мяч у штрафной площади гостей.
75'
Единственная интрига которая осталась в этом матче - это нанесёт ли "Вердер" удар. Даже не в створ, а хотя бы в сторону ворот.
74'
А вот и жёлтая карточка первая. Гальвес её получил за фол на Хёйберге.
73'
Вылазка "Вердера" вперёд заканчивается офсайдом у Ди Санто.
72'
Вдоль и поперёк мечется мяч по штрафной площади гостей. Но пробить пока никто не решается из игроков "Баварии".
71'
Мюллер нарушил правила в атаке. Быстро разыграли этот стандарт гости.
70'
Ди Санто выбил мяч за боковую. Рафинья совершил вброс на Боатенга из-за боковой.
69'
Ни одного удара у "Вердера" в матче. 0(0) у них в графе значится. А тем временем атака от "Баварии" заканчивается офсайдом Мюллера.
68'
Мяч уходит за боковую от Хёйберга. Быстро разыграли этот аут гости, но сразу же мяч потеряли.
67'
Боатенг нарушает правила на Юнузовиче. Жёлтых карточек пока нет. А вот наставник "Вердера" их активно требует.
66'
Половина второго тайма позади. На горизонте гола не видно. А пока на Рибери нарушены правила. Кстати, большая борода выросла у Франка. Никогда не видел у него такую.
64'
Угловой заработали хозяева. Быстрый розыгрыш. Затем Алаба навешивает, но никто из партнёров передачу не замкнул.
63'
Посвистывают уже трибуны. Не нравится им игра на поле. "Бавария" держит мяч на своей половине поля.
62'
И сразу замена у гостей. Кроос ушёл. Появился Гальвес.
61'
Двойная замена у хозяев. Вместо Алонсо и Роббена на поле появились Рибери и Шакири.
59'
Гётце с правого фланга скинул мяч на Роббена, который подработал его грудью, а затем пробил с пяти метров! Выше ворот. Ну как так?!
58'
Алонсо и Рафинья держат мяч в центре поля. Не спешат они идти в атаку.
57'
Соврал я о том, что не было замен в перерыве. У "Баварии" вместо Алабы появился Бернат, а у "Вердера" вместо Элия появился Буш. Информация о заменах появилась только сейчас.
56'
Совсем тускло идёт второй тайм. Вполне вероятно, что команды вообще больше не забьют. Хотя первый тайм тоже так начинался. Надеемся, что ещё увидим мы забитые мячи.
55'
Неудачная атака от "Баварии" закончилась уходом мяча за лицевую. Вольф будет вводить "сферу" в игру.
54'
Лам подключился в атаку по правому флангу, но у него грубо отобрал мяч защитник "Вердера". Вновь арбитр считает, что всё было по правилам.
53'
Нарушены были сейчас правила на Роббене в штрафной площади "Вердера", но судья пенальти не назначил.
51'
Боатенг сфолил на Ди Санто на левом краю поля. Гости разыграли этот стандарт.
50'
Рафинья пробил с двадцати метров. Мяч пролетел рядом с левой штангой!
49'
С левого фланга идёт прострел на Гётце, но тот не попадает по мячу с пяти метров. Вот это да!
48'
Картины игры пока не изменилась. Мюнхенцы продолжают устраивать навалы на ворота соперника, а те просто пытаются отбиваться.
47'
Без замен в перерыве обошлись команды. В тех же составах вышли они на второй тайм.
46'
Стартовал второй тайм!
-
Ничего не было добавлено к первому тайму, не смотря на четыре гола. Статистика первого тайма во вкладке "Статистика". Продолжим через 15 минут!
45'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Гётце! 4-0! Алаба отдал пас на Гётце, тот касанием подработал мяч под себя, а вторым пробил в дальний угол. Мяч в воротах. Великолепно!
44'
Показали нам повтор много раз. Ошибся арбитр. Нарушение было вне штрафной площади. Это должен был быть штрафной удар, но никак не пенальти.
43'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Мюллер! 3-0! Томас пробил в правый угол, а голкипер прыгнул в противоположный. Погром к концу первого тайма.
42'
ПЕНАЛЬТИ в ворота гостей! Прёдль нарушил правила на Мюллере.
41'
Опа! Нойер уже в центральном круге бегает после паса назад от Хёйберга.
40'
Всё в порядке с полузащитником "Вердера". "Бавария" продолжает владеть мячом.
39'
Бартельсу досталось от Алабы в борьбе за мяч. Арбитр тут нарушения правил не усмотрел, но игру приостановил.
38'
Нойер решил размяться. Побежал он с мячом вперёд на треть поля, после чего отдал пас одноклубнику.
37'
Алонсо на этот раз подал с углового. Мяч от защитника отскочил обратно к Хаби, но тот навешивать не стал, оставив мяч "сферу" для своей команды.
36'
Бартельс в атаке придержал за ногу Алонсо, который уже отбирал у игрока "Вердера" игровой снаряд.
35'
Продолжает "Бавария" катать мяч на половине поля соперника в своё удовольствие. "Вердер" полностью прижат у своей штрафной площади.
34'
Бестолковый заброс от Макиади в штрафную площадь "Баварии" ничем интересным не отметился. Нойер готовится ввести мяч в игру.
33'
Вновь корнер для хозяев. После подачи Мюллер пытался пробить через себя, но по мячу не попал.
32'
А пока Гарсия держится за лицо после столкновения с игроком "Баварии", сообщу основную статистику. По ударам у нас 5(2) - 0(0). Владение мячом 74% на 26%.
31'
Юнузович совершил проброс мяча по левому флангу, но никто из партнёров на помощь не пошёл. Хозяева завладели игровым снарядом.
30'
Вот так, особо не напрягаясь, "Бавария" обеспечивает себе комфортное преимущество на исходе получаса игры.
28'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Алонсо! 2-0! Три игрока стояли возле мяча. Двое пробежали мимо мяча, а третий - Алонсо, со всей силы пробил по низу. Стенка подпрыгнула, и мяч шмыгнув под стенкой, влетел в нижний левый угол ворот "Вердера". Красота!
27'
Опасный стандарт заработали хозяева. До ворот чуть больше двадцати метров.
26'
Красивая трёхходовка от хозяев сейчас в штрафной площади гостей, но в итоге Роббен на рывке отпускает мяч от себя слишком далеко.
25'
Угловой у "Баварии". Роббен вновь на подаче. Мяч летит к защитникам "Вердера", которые без особо труда выносят мяч к центру поля.
24'
Рафинья забросил мяч в штрафную площадь "Вердера", где удачно сыграл Лукимья-Мулонголи, который вынес мяч подальше от ворот.
23'
При не самой зрелищной игре, хозяева всё же забили гол. Кстати, это бы первый удар в створ у нас в матче.
21'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Лам! 1-0! Следует подача с левого фланга в штрафную площадь "Вердера". Гётце оставляет мяч на набегающего по центру Лама, и тот мощным ударом с пятнадцати метров посылает игровой снаряд в ворота гостей.
20'
Следует подача со штрафного. Вольф на выходе выбивает мяч кулаками куда подальше.
19'
Нарушены правила на Гётце возле штрафной площади "Вердера". Тщательно хозяева готовят этот стандарт.
18'
Угловой для хозяев. Роббен подал слишком сильно. Мяч перелетел штрафную площадь гостей, а затем укатился за боковую.
17'
Роббен совершил рывок в своем стиле по правому флангу. Затем сместился он к центру, но пас на партнёра ему помешали дать защитники "Вердера".
16'
Гарсия напрыгнул сверху на Роббена, который пытался принять мяч. Не по правилам это.
15'
Наставник "Вердера" руководит своей командой, в то время, как Гвардиола не беспокоясь сидит на скамейке. Видимо, Хосеп уверен сегодня в победе своей команды на 200%.
14'
Мелкий фол в центре на Фритце. Стандарт для гостей, который они сразу же разыграли.
13'
Алаба отдал неточный пас на Гётце, который на рывке ушёл совсем в другую сторону. Затем сам же Давид пытался вновь подобрать мяч, но безуспешно.
12'
Валяют дурака пока что хозяева поля. Ни сами не идут в атаку, ни гостям мяч не отдают.
11'
Гётце сфолил в борьбе за мяч с Вольфом в штрафной площади гостей.
9'
"Бавария" уверенно держит мяч на чужой половине поля. Владение мячом 80% против 20% в первые десять минут.
8'
Алонсо с правого фланга навесил в чужую штрафную, но мяч никого не коснулся, а затем укатился за лицевую линию.
7'
юллер попытался прострелить с левого фланга, но мяч от защитника улетел в аут. Быстро совершили вброс игроки мюнхенской "Баварии".
6'
Вольф спокойно выбил мяч подальше от ворот. Большие паузы делает голкипер перед ударом по мячу.
5'
Дальний и мощный удар от Гётце с тридцати метров, но мяч летит выше ворот!
4'
Алаба пытался по центру вырезать мяч на Гётце, но игровой снаряд до адресата не дошёл, застряв в защитниках "Вердера".
3'
"Бавария" ожидаемо владеет мячом в первые минуты. Тем не менее Бартельс перехватил мяч и попытался организовать атаку по левому флангу, но попытка закончилась неудачей.
2'
Хозяева в красно-синей форме. Они и разыграли мяч с центра поля. Гости в белом комплекте.
1'
Стартовал первый тайм!
-
Составы команд во вкладке "Составы".
-
Добрый день всем любителям футбола. Приветствуем вас на матче Бундеслиги между командами "Бавария" и "Вердер". Матч для вас будет комментировать Цориев Джимурхан.