90'+2
-
На это же наша трансляция подошла к концу! Всем спасибо за внимание! С Вами был я, Николай Семёнов!
-
Какмже прав арбитр, что ничего не добавил, ведь всё давно решено! 0:4 - "Бавария" громит "Айнтрахт" в гостях!
90'
Последняя замена в матче: вместо Хасебе вышел Игнёвски.
89'
Бернат после классного паса пяткой получил мяч в штрафной и прострелил на дальнюю штангу - защитник прерывает прострел! Хотя и сам Хуан считал, что была рука, но судья иного мнения придерживается.
88'
Да уж, очень сильна "Бавария". Вот счет на табло 0:4, а я бы не сказал, что гости сегодня играли на максимуме.
86'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:4! ШАКИРИ! Роббен наконец-то отдал пас на линию штрафной (предварительно проиграв дуэль вратарю), оттуда Роде выполнил прострел на дальнюю штангу, под который грамотно подставил ногу Джердан - мяч в притирку со штангой влетел в ворота.

85'
С углового подача не была выполнена, разыграли мюнхенцы стандарт, в итоге с линии штрафной пальнул Боатенг - рядом с ближней штангой!
84'
Роббен в привычном стиле, даже видя двух партнеров в лучшей позиции, не стал отдавать пас, а пробил по воротам - точно в защитника!
83'
Гётце с острого угла пробил по воротам - Видвальд парировал! А затем Марио просто запутался в ногах и упустил мяч за лицевую.
82'
Вторая замена в составе "Айнтрахта": Пиазон вышел вместо Айгнера.
81'
Ух, отличный момент упускает Гётце! Так лениво он протолкнул мяч вперед, что Видвальд успел выставить руку и отбить сферу в сторону.
80'
Айгнер открылся на фланге и слишком поздно получил пас, как итог - офсайд. Хорошо сработал на этот раз лайнсмен.
79'
Бернат вошел в штрафную, убрал мяч под себя и с правой ноги покатил мяч в ближний угол - прямо в руки вратарю.
78'
Киттель в штрафной в борьбе с защитниками успел пробить в ближний угол, правда, несильно, поэтому Нойер легко справился!
77'
Шакири тут же мог отличиться, в отличие от Роде он по мячу попал, но в створ попасть не получилось - намного выше ворот при ударе слета с 11 метров!
76'
И последняя замена в составе гостей состоялась: ушел с поля Рибери, а появился Шакири.
75'
Корнер очередной с правого фланга выполнил уже Мюллер, мяч неожиданно долетел на Роде, который этого никак не ожидал - шикарный момент упущен.
74'
На этот же раз удачно из ворот вышел Видвальд и кулаками выбил мяч подальше из своей штрафной.
73'
Франк выполнил подачу на ближнюю штангу, а оттуда защитники хозяев вынесли мяч на еще один корнер. Снова подавать будет Рибери.
72'
Вторая замена у "Баварии": вместо Лама на поле вышел Роде.
71'
Роббен на дошел до линии штрафной и решил мощно пробить - защитники заблокировали этот удар! Угловой в итоге.
70'
"Бавария" тут же отвечает своей заменой: вместо Левандовски появился Роббен.
69'
Первая замена в составе "Айнтрахта": Киттель выходит вместо Штендеры.
68'
Вот в этом голе, как по мне, допустил ошибку вратарь, должен он был закрывать ближний угол, но этого не успел сделать.
3 гола - хет-трик!
67'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:3! ХЕТ-ТРИК! МЮЛЛЕР! Гётце красивым пасов вывел Томаса на ударную позицию, полузащитник первым касанием обработал мяч, а вторым в борьбе с защитником пробил четко в ближний угол мимо Видвальда!
66'
Рибери в голевой атаке отметился решающим пасом, а сейчас желтой карточкей - грубо он въехал в ноги сопернику.
65'
Вот так и "Бавария" добивается победы в этом матч: легко, особо не напрягаясь. Как говорится, "победа на классе"!
64'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:2! МЮЛЛЕР! ДУБЛЬ! Отлично Лам забросил мяч на Рибери, Франк отдал дальше пас вперед - Мюллер же много думать не стал и красиво с линии штрафной закрутил мяч в дальний угол! Без шансов для вратаря.
63'
Нойер сегодня чаще вступает в игру лишь для того, чтобы отдать пас партнеру - то есть, защитнику. Мало ударов в створ.
62'
Сеферович в атаке сначала рукой прихватил Рафинью, а затем и подтолкнул в спину - очевиднейший фол.
61'
Алонсо очень красиво между ног сопернику прокинул мяч, но Гётце такого гениального паса не ожидал и быстро произошла потеря.
60'
Штендера решил с линии штрафной пробить в сторону ворот, но в створ не попал! Во втором тайме пока не приходится в игру вступать Нойеру.
59'
Левандовски получил отменный пас от Гётце добежал затем аж до штрафной - и тут судья решил поднять флажок, снова офсайд.
58'
Во втором тайме в офсайд залезают чаще футболисты "Айнтрахта" - сейчас этим отметился Айгнер.
57'
Ух, Лам получил мяч на линии штрафной и навесил на дальнюю штангу, оттуда Данте скинул мяч под удар Левадовски - и тут раздался свисток, офсайд! Кстати, Роберт с 3 метров во вратаря пробил.
56'
Угловой на левом фланге заработали мюнхенцы, подачу будет выполнять Франк Рибери.
55'
Часто Левандовски оказывается на фланге атаки, правда, там он не особо эффективен и чаще просто отдает пас назад, а не в штрафную.
54'
"Бавария" играет с огнем в этом матча в началах обоих таймов, так как хозяева могут ведь в своем единственном моменте и забить.
53'
Свистят фанаты на трибунах, так как считают, что мяч Бернату в руку попал. Вот честно скажу, мне показалось, что в спину попал мяч. Судья также подумал, дело было в штрафной.
52'
Гётце быстро разыграл штрафной удар вместе с Левандовски, но вот в концовке не выполнил точный пас в штрафную Марио.
51'
Рибери активно боролся в центре, но пробил он по ногам Айгнеру, а в мяч не попал - это нарушение правил.
50'
Теперь уже у "Айнтрахта" в офсайд залез Майер, вновь пытаются активно начать тайм хозяева.
49'
Рибери не смог выполнить точный пас Левандовски, в итоге мячом легко завладел Видвальд.
48'
Сразу три игрока хозяев летели в атаку, а мячом завладел Медоевич, который находился в офсайде.
47'
Тренеры в перерыве решили не производить замен. Поберегли они их до конца второго тайма.
46'
Второй тайм начался! Мяч с центра поля развели футболисты "Айнтрахта".
-
Ничего не стал добавлять судья к первому тайму! Пока 1:0 в пользу "Баварии".
45'
В последнюю минуту тайма мячом владеют мюнхенцы, но никуда они не спешат - ждут футболисты перерыва.
44'
Подходит к концу первый тайм, думается мне, что не больше одной минуты будет добавлено арбитром. Впрочем, скоро мы это узнаем.
43'
Бернат с левого фланга выкатил мяч точно под удар Левандовски, но Роберт умудрился так ужасно обработать мяч, что сфера от него отскочила к вратарю! Фантастика!
42'
После розыгрыша стандарта отлично пробил в ближний нижний угол Майер, но Нойер потащил этот удар!
40'
Подал в штрафную Ощипка, оттуда его подальше выбили защитники, но Рибери сфолил в верховой борьбе в метрах 3 от линии штрафной..
39'
Сеферович в штрафной получил мяч и даже сумел пробить в сторону ворот, но защитники заблокировали удар - угловой.
38'
Ан нет, сорвал атаку соперника Айгнер, сфолил на Рибери, за что увидел перед собой карточку желтого цвета.
37'
Ощипка сейчас мог быть награжден желтой карточкой за грубый фол, но судья решил, что одной карточки хватит в первом тайме.
36'
На подачу Рибери откликнулся Гётце, правда, пробил он намного правее створ ворот - Видвальд даже не напрягался.
35'
Левандовски вошел с левого фланга в штрафную, далеко затем отпустил мяч, но все же сумел на пару с Рибери вынудить защитника выбить мяч на угловой.
34'
Мюллер решил сегодня увеличить свою статистику попаданий в офсайд - снова в неправильном положении оказывается Томас.
33'
Ну тут уже терпение даже этого арбитра лопнуло - Чендлер откровенно играл в ноги сопернику, а не в мяч. Заслуженный "горчичник".
32'
Данте откровенно прихватил руками Штендеру, что без внимания арбитра просто не могло остаться. Очень много нарушений в этим минуты, а самой игры минимум.
31'
Рибери первым успел на мяч и протолкнул его вперед, однако, тут же в него врезался Хасебе - судья пока не показывает "горчичник".
30'
Показалось мне, что Лам сыграл чисто грудью, но арбитр решил, что всё же мяч заде руку защитника.
29'
Рибери в поисках мяча аж до своей штрафной добежал, а там его ничего хорошего не ждали - ударили Франку по ногам.
28'
Алонсо со штрафного хорошо подал, но Данте до мяча добраться не удалось - защитники хозяев очень грамотно сыграли и выбили сферу подальше.
27'
Левандовски сместился на фланг, получил мяч, а затем вдобавок еще и по ногам получил - перспективный штрафной для гостей.
26'
Мюллер снова получил мяч в штрафной, скинул на Лама и раздался свисток арбитра - офсайд! Повтор же показывает, что именно в момент паса Томас был в правильном положении!
25'
Мюллер после тонкого паса уже рвался забивать второй угол, но лайнсмен поднял флажок - был офсайд.
24'
В общем, стоило гостям перехватить инициативу, как тут же они забили гол. Теперь очень тяжко придется футболистам "Айнтрахта".
23'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! МЮЛЛЕР! Рибери вошел в штрафную и прострелил на линию вратарской, а оттуда Томас сначала умудрился пробить в Ощипку, а вот вторым касанием с 2 метров пробил в пустые ворота четко!
22'
Ух, Мюллеру считанных сантиметров не хватило для того, чтобы пробить по воротам - вратарь вовремя вышел из ворот!
21'
Сеферович практически у боковой линии лежит на газоне, поэтому гости решили выбить мяч за пределы поля - это похвально.
20'
Завладели-таки мячом мюнхенцы, перешли они к массированной атаке, однако, в завершающей стадии Бернат неудачно обработал мяч.
19'
Шикарная поддержка фанатов с трибун явно сейчас только на пользу хозяевам! Стадион заполнен до отказа и все в ожидании гола в ворота "Баварии".
18'
Вот только на первой минуте мы увидели опасный момент, после этого же пока дело до ударов в створ ворот редко доходит.
17'
Явно это была домашняя заготовка гостей: Алонсо точно навесил на оторвавшегося от опекуна Мюллера, а Томас скидывал на Левандовски - быть бы голу, но Мюллера точность подвела, поэтому Видвальд сыграл на опережение.
16'
Мюллер оказался на газоне после того, как отдал пас партнеру - арбитр показал, что было нарушение, это подтверждает и повтор.
15'
Гётце пробросил мяч мимо соперников в центре поля и тут же получил по ногам - судья находился рядом, всё он видел.
13'
Бернату на помощь пришел Данте на фланге и сумел-таки отобрать мяч у соперника, приходится часто проводить время в защите гостям.
12'
Создается ощущение, что футболисты "Баварии" просто не ждали такой активной игры от соперника, пока не удается им созидать в атаке.
11'
Айгнер с трудом прорвался по правому флангу, буквально с лицевой линии прострелил затем - точно в руки Нойеру. Да еще и судья показал, что мяч в полете покинул пределы поля.
10'
На дальнюю штангу подал Ощипка, оттуда последовала скидка ближе к вратарской линии, но Майер был в офсайде.
9'
И еще один угловой сумели заработать футболисты "Айнтрахта", на левом фланге. На этот раз у мяча Ощипка.
8'
Русс сейчас откровенно оттолкнул Рибери, не пытался он в мяч играть - странно, что судья не показал желтую.
7'
Угловой хозяева заработали, первый в этом матче. Правда, подача у Штендеры не дошла до адресата - пошла контратака гостей.
6'
Хозяева пока преимущественно атакуют флангами, так что Рафинье и Бернату не легко сейчас приходится - всё время нужно быть наготове.
5'
Левандовски красиво обработал мяч после паса Мюллера, однако, все это было бессмысленно - офсайд.
4'
Очень заряжены футболисты "Антрахта" на первых минутах матча, вот сейчас уже Айгнер нарушил правила в атаке.
3'
Сеферович нарушил правила в атаке, хозяева тоже собираются сегодня искать счастье в атаке. Но вряд ли у них что-то получится, во всяком случае, так считают букмекеры.
2'
И уже в первой атаке могли забить гости, но Левандовски неточно на Мюллера покатил мяч, а вратарь-то уже был отыгран!
1'
Начался первый тайм! Мяч с центра поля разыграли футболисты "Баварии": по ТВ-картинке они слева, а "Айнтрахт" - справа.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча Бундеслиги "Айнтрахт" (Франкфурт) - "Бавария". Вместе с Вами за этим матчем буду следить я, Николай Семёнов.