-
Спасибо за внимание Трансляцию вел Максимов Михаил. До новых встреч на спортивных трансляциях!
-
Что же, в переигровке третьего раунда Кубка Англии футболисты "Манчестер Сити" оказались сильнее футболистов "Вест Хэма" и теперь в четвертом раунде сыграют с "Шеффилд Юнайтед".
90'
"Манчестер Сити" - "Вест Хэм"
Удары (в створ): 10(5) - 8(4)
Фолы: 10 - 12
Угловые: 7 - 5
Владение: 56% - 44%
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен. "Манчестер Сити" - "Вест Хэм" 1-0 (0-0).
90'
Гостям не удается перевести игру на половину поля соперника. Игроки "Сити" умело действуют в обороне.
90'
Бьянки пытается убежать к воротам, находясь в окружении трех игроков обороны соперника, но количественное превосходство сказывается и владение мячом переходит к игрокам "Веси Хэма".

90'
3 минуты добавлено судьей к основному времени матча.
89'
Длинный заброс мяча на ход Фобе, но тот оказался в офсайде.
88'
Бьянки и Фердинанд сошлись в борьбе за верховой мяч в центре поля. Оба активно играли локтями, оба остались недовольны действиями соперника и чуть было не сошлись в рукопашной.
87'
В последние минуты игра переместилась на половину поля"Манчестер Сити", игроки которого, как кажется, слишком близко прижались к своим воротам.
86'
Подачу с левого угла поля выполнили игроки команды гостей. После некоторой неразберихи в штрафной "Сити", Харт сумел овладеть мячом, забрав его в ногах у игрока соперника.
85'
Игра продолжается. Все в порядке с игроком "Вест Хэма".
83'
Пауза в матче. Бойер после столкновения с Хартом находится на газоне и игроку требуется помощь врачей.
82'
Атака "Вест Хэма" прошла по правому флангу, Бойер врывался на скорости в штрафную площадь соперника и пытался перебросить мяч через Харта. Вратарь, выскочивший на перехват, со всей силы врезался в игрока команды гостей, а мяч с линии ворот выбил кто-то из игроков обороны "Сити".
81'
Замена у "Манчестер Сити". Фернандес вышел на поле вместо Васселла.
79'
Фобер получил мяч вблизи штрафной площади "Сити", но не смог им правильно распорядиться, отдав не точную передачу партнеру.
78'
Заметно, что игроки "Манчестер Сити" стали по возможности увеличивать паузы в игре, вводя мяч из-за боковой линии, пробивая стандарты.
77'
Петров стремиться к воротам соперника по своему "родному" флангу, но его встречает плечо Нилла. Жестко сыграл игрок "Вест Хэма".
76'
Диагональная передача на ход Бьянки, который мог вскочить один на один с вратарем "Вест Хэма", но немного неудачно мяч отскочил от газона и тем самым лишил возможности игрока "Сити" поразить ворота соперника.
75'
Хаманн достаточно жестко играет в отборе мяча в центре поля, но судья решает, что нарушения правил не было.
74'
Что же, счет в матче открыт. У команды гостей не так много времени остается на то, чтобы изменить течение встречи.
73'
ГО-О-О-О-О-Л! 1-0! Элано! Очередной навес с фланга Петрова, удар головой с линии вратарской Бьянки, после чего мяч отразила штанга ворот, а Элано с метра в падении головой посылает сферу в сетку.
71'
Петров выполняет угловой удар с левого фланга, мяч на мгновение завис над штрафной, а затем Грин кулаком выбил его подальше от своих ворот.
70'
Замена у "Вест Хэма". Коул выходит на поле вместо Боу Морте.
68'
Боа Морте как под копирку повторяет нарушение правил двухминутной давности. Удаление за вторую желтую карточку? Нет, судья устно внушает игроку о правилах поведения на поле. А трибуны неистово свистят, требуя более строгого наказания.
67'
Длинный заброс мяча в линию атаки гостей в расчете на то, что кто-то из игроков должен быть на правом фланге, но там пусто и первым на мяче оказывается Харт.
66'
Предупреждение получил Боа Морте за грубый подкат.
65'
Аштону не удается индивидуальный проход к воротам соперника по центру.
64'
Петров продолжает бороздить левый фланг. Очередной проход и очередная подача. Но немного сильно послан мяч и он летит через всю штрафную площадь соперника и улетает за боковую линию на противоположном фланге.
63'
Бьянки пытался пройти вдоль линии штрафной площади соперника, выискивая момент для удара, но потерял мяч.
62'
И практически сразу же Фобер получает внушение от судьи за опасное движение локтем во время борьбы за верховой мяч.
61'
Замена у "Вест Хэма". Вместо Юнгберга на поле вышел Фобер.
60'
Петров снова мчится к воротам соперника, но на этот раз Аптон играет в жестоком подкате и отправляет мяч за боковую линию. А Петров некоторое время остается лежать на газоне.
59'
Аштон терроризирует оборону хозяев поля. На этот раз его поход последовал по левому флангу и завершился опасным ударом с угла штрафной площади. Мяч пролетел совсем рядом со стойкой ворот.
58'
Еще один проход по левому флангу Петрова и снова следует подача в штрафную, на этот раз верхом. Кому то из партнеров лишь сантиметров не хватает для того, чтобы нанести удар по воротам.
56'
Прострел с левого фланга Петрова, Грин кончиками пальцев касается мяча, а на дальней штанге Бьянки, играя в падении, не может точно замкнуть передачу партнера, направив сферу мимо створа.
55'
Наконец то опасная атака удалась хозяевам. Но Васселл немного замешкался и упустил момент для удара.
54'
Нобл наносил удар из-за пределов штрафной площади, но не попал точно по мячу и тот полетел в сторону от ворот.
53'
Обескураженными выглядят игроки команды хозяев поля. Почти ничего не удается им в созидании в данный момент.
52'
Боа Морте ворвался в штрафную площадь соперника по правому флангу и с угла вратарской наносил удар в ближний угол. Казалось, гола не миновать, но Харт сумел отразить опасность!
51'
Аштон активно прессинговал Харта, рассчитывая на то. что вратарь хозяев совершит ошибку, но этого не произошло.
50'
Менее активно проводят начало второго тайма футболисты "Сити". Можно сказать, что территориальное преимущество в матче сейчас у игроков "Вест Хэма".
49'
Длинная передача теперь уже на ход Юнгбергу, который очень активно действует в дебюте второго тайма, но его опережает Данн, выигрывая борьбу за мяч в воздухе.
48'
Длинная передача на ход Васселлу, но нападающего опережает вратарь команды гостей Грин, вышедший во время из ворот и ногой отбивший мяч.
47'
Юнгберг вел активно борьбу на правом фланге атаки своей команды, но пройти нескольких игроков соперника не смог.
46'
-
Звучит свисток судьи на перерыв. "Манчестер Сити" - "Вест Хэм" 0-0 после первого тайма.
45'
Аштон выходил практически один на один с Хартом. Мешал ему только Болл, но игрок "Сити" отставал в скорости от игрока "Вест Хэма". Но нанести решающий удар в створ не удалось. А "виной" тому, своевременный выход голкипера из ворот, позволивший "смутить" игрока соперника.
45'
2 минуты добавлено к основному времени первого тайма.
45'
Опасный прострел в штрафную площадь Харта. Мяч по счастливой случайности не прилетает к Ноблу, который уже готов был нанести удар по воротам.
44'
В последние минуты первого тайма атаки "Вест Хэма" значительно более опасные, нежели у хозяев поля.
43'
Подача мяча к воротам хозяев поля со стандарта и Бойер наносил удар с левого угла вратарской. Но направил сферу значительно выше ворот из очень выгодной позиции.
42'
А Хаманн фолит снова. На этот раз на самом углу своей штрафной площади сбивает он Аштона.
41'
Боа Морте на газоне. Это Хаманн очень жестко встретил игрока гостей на самой бровке поля. Судья пока что благосклонен к игрокам и не выносит предупреждений.
40'
Теперь уже и подача с угла поля в исполнении игроков команды гостей не приводит к созданию опасности у ворот Харта.
39'
Аштон, в который раз в одиночку, пытается убежать к воротам хозяев поля. Чорлука внимателен и отправляет мяч за лицевую линию.
38'
Не получается гостям перевести игру на половину поля хозяев. Игроки "Сити" активно вступают в отбор на половине поля соперников и не позволяют гостям начать свою атаку.
37'
Петров выполнил стандарт, навесив мяч в штрафную площадь соперника. Но снова борьбу за верховой мяч выигрывают игроки обороны.
36'
Право на опасный штрафной удар получили игроки "Сити". Мяч установлен, практически, у правого углового флажка.
35'
Хозяева поля после паузы просто ринулись в атаку. Напряжение у ворот гостей возрастает.
34'
Замена у "Манчестер Сити". Вместо получившего травму Кастильо на поле вышел Бьянки.
32'
Затягивается пауза в матче. Что-то очень серьезное произошло с игроком "Манчестер Сити". Только на носилках он смог покинуть поле.
30'
Кастильо находится на газоне после столкновения в центре поля с Маккартни.
29'
Хозяева провели быструю атаку и в результате получили право на угловой удар с правого фланга. Подача в центр штрафной площади в который раз за сегодня не привела к опасности.
28'
Подача в штрафную площадь хозяев, куда по центру врывался Аштон. Игрок "Вест Хэма" не стал обрабатывать мяч, а метров с семи в касание пробил. Харт грудью отразил игровой снаряд.
26'
Петров пытался на левом фланге атаки обыграть сразу двух игроков команды соперника, но не смог этого сделать. Хотя аут будет в пользу хозяев поля.
25'
У гостей пока что плохо получаются коллективные действия. А забросы мяча в линию атаки по больше части не доставляют больших хлопот обороне "Манчестер Сити".
23'
Хаманн в центре поля грубо атакует Юнгберга, толкая его в спину. Игрок "Вест Хэма" оказывается на газоне и некоторое время лежит, корчась от боли. Но помощь медиков не потребовалась.
22'
В очередной раз в сегодняшнем мачте подача мяча с угла поля не приводит к опасности у ворот соперника.
21'
Бойер опасно приближался к воротам соперника по правому флангу, но защитник соперника выбил мяч за лицевую линию.
19'
Хаманн и Элано не поняли друг друга и потеряли мяч вблизи штрафной площади соперника.
18'
Атаку левым флангом провели игроки команды хозяев, но подача в центр штрафной не нашла своего адресата.
17'
Подача в штрафную площадь "Сити" оказалась не опасной. Мяч, никого не задев, покинул пределы поля.
16'
Теперь Айланд сбивает Бойера в борьбе за мяч метрах в 35-ти от ворот. Гости выполнят еще один штрафной удар.
15'
Пас на ход Васселлу, которому пытается помешать выйти к воротам Грина Фердинанд. Игрок "Сити" руками отталкивает соперника и судья справедливо назначает штрафной удар в пользу команды гостей.
14'
Чорлука в центре поля эффектно обыграл нескольких игроков соперника, но быстрой атаки на ворота "Веси Хэма" не последовало. В позиционное нападение перешли хозяева.
12'
Небольшое затишье в игре. Игроки "Вест Хэма" даже позволили себе отыграть мяч из центра поля назад своему вратарю.
11'
Гости более активны на правом фланге своей атаки. Вот и на сей раз Маккартни пытался начать там атаку своей команды, но в итоге совершил потерю.
10'
Обе команды предпочитают быстро проходить центр поля, не задерживая там мяч.
9'
В повторной атаке Чорлука лишь в последний момент сумел выбить мяч на угловой из-под ноги Нобла, который уже готовился нанести удар по воротам, находясь в штрафной площади хозяев. Вот только подача с левого угла поля не привела к опасному моменту у ворот "Сити".
8'
Аштон попытался в одиночку приблизиться к воротам защищаемым Хартом, но защитник "Сити" грамотно оттеснил корпусом игрока "Вест Хэма" от мяча.
8'
Теперь уже ощутимо заметно преимущество хозяев поля во владении и контроле мяча, гости вынуждены больше играть в попытках завладеть игровым снарядом.
7'
Еще один навес с левого фланга к воротам Грина. На этот раз мяч пролетает по штрафной площади и никто из игроков обеих команд не может его коснуться.
6'
Атака гостей закончилась нарушением правил со стороны Боа Морте. Штрафной удар со своей половины поля выполнят хозяева.
5'
Подача мяча с левого фланга атаки "Сити" в штрафную площадь гостей, Грин уверенно играет на выходе из ворот и забирает сферу в свои руки.
4'
Небольшое территориальное преимущество у команды хозяев поля. Но и гости не собираются, как видно, отсиживаться в обороне.
3'
Подача с правого фланга на ближнюю штангу не привела к опасности у ворот Грина. Мяч выбит от ворот "Вест Хэма".
2'
Ричардс прошел по правому флангу атаки к воротам соперника. В результате хозяева поля получили право на первый угловой удар в матче.
1'
Первый заброс мяча к штрафной площади Харта ни к чему не привел. Голкипер хозяев поля легко завладел игровым снарядом.
1'
Гости разыграли мяч с центра поля и матч начался!
-
Главный судья матча: Марк Клаттенбург.
-

"Манчестер Сити": Харт, Ричердс, Данн, Болл, Чорлука, Хаманн, Айланд,Петров, Элано, Кастильо, Васселл .
Запасные: Шмейхель, Онуоху, Гарридо, Фернандес, Бьянки.

"Вест Хэм": Грен, Маккартни, Фердинанд, Апсон, Нилл, Юнгберг, Нобл, Этеронгтон, Бойер, Боа Морте, Аштон.
Райт, Спектор, Маллинс, Коул, Фобер.
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в переигровке матча третьего круга Кубка Англии на стадионе "Сити оф Манчестер" встречаются хозяева поля футболисты "Манчестер Сити" и "Вест Хэм Юнайтед". Победитель данного противостояния в четвертом круге Кубка сыграет с "Шеффилд Юнайтед". Комментировать встречу будет Максимов Михаил.