Пищек Лукаш
90'+4
Новости после матча

-
Польша - Германия - 2:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
Статистка матча находится во вкладке "Статистика".
-
90'
Крыховяк сбил Подольски перед штрафной площадью. Двадцать один метр до ворот. Кроос со штрафного пробил на десять сантиметров выше левого верхнего угла ворот.
90'
Белларабир слева прострелил на Подольски. Удар Лукаша с десяти метров заблокировали защитники.
90'
Пищек получил жёлтую карточку.
90'
Щесны выходит к лдинии штрафной площади и головой выбивает мяч на правый фланг обороны.

90'
Левандовски сбил Хуммельса в центре поля.
90'
4 минуты добавил Педру во втором тайме.
90'
Беллараби слева покатил мяч в штрафную площадь, но оббежать Глика не сумел.
88'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
2:0!!!
МИЛА!!! Левандовски справа вошёл в штрафную площадь и покатил мяч в центр, куда врывался Мила, пробивший точно в дальний угол. Где были все игроки центра обороны сборной Германии остаётся загадкой.
88'
Рыбус сильно разогнался на левом фланге и не сумел укротить мяч на линии поля. Ответная атака немцев и Гётце с девятнадцати метров бьёт выше ворот.
87'
Беллараби на чужой половине поля ударил ногой в голову Енджейчика. Кариму показана жёлтая карточка.
86'
Замена в составе сборной Польши: вместо Якуба Вавжиняка на поле вышел Артур Енджейчик.
85'
Замена в составе сборной Германии: вместо Антонио Рюдигера на поле вышел Макс Крузе.
84'
Мяч отскакивает на Подольски. Лукаш вложил всю силу в удар с десяти метров и едва не сломал перекладину.
83'
Кроос от углового флага навесил на дальнюю штангу. Мяч выбит. В центре поля Беллараби нарушил правила.
82'
Беллараби с девятнадцати метров пробил в правый нижний угол. Прыжок Щесны и мяч летит в сторону от ворот.
81'
Замена в составе сборной Германии: вместо Андре Шюррле на поле вышел Лукас Подольски.
80'
Замена в составе сборной Польши: вместо Аркадиуша Милика на поле вышел Себастьян Мила.
79'
На встречных курсах пошла игра. Мяч часто перемещается между штрафными площадями. В центре поля Хуммельс сбил Крыховяка.
78'
Прострел справа к воротам хозяев. Щесны выходит из ворот и в падении ловит мяч.
77'
Левандовски ещё раз забрался в офсайд.
76'
Кроос навесил на Хуммельса от углового флага, который пробил рядом с дальней штангой головой.
75'
Дракслер с двадцати трёх метров справа пробил в ближний угол. Мяч задел защитника и пролетел рядом со штангой.
74'
Замена в составе сборной Германии: вместо Кристоа Крамера на поле вышел Юлиан Дракслер.
73'
Замена в составе сборной Польши: вместо Камила Гросици на поле вышел Вальдемар Собота.
72'
Гросицки с линии штрафной площади пробил по центру ворот. Нойер ловит футбольный снаряд.
71'
Левандовски рано стартовал из центрального круга и не побежал за мячом, когда последовала передача вперёд.
70'
Вавжиняк в центре поля останавливает проход Крамера. Арбитр определяет, что сделано это с нарушением правил.
69'
Беллараби слева выскочил к воротам, но и этот удар следует точно в Щесны.
68'
Немецкая команда полностью перешла на чужую половину поля. В контратаку по правому флангу устремляется Рыбус, но гости его быстро настигают.
67'
На левом фланге Левандовски в офсайде.
66'
Щесны поймал кураж и уверенно действует в каждом эпизоде. А Левандовски в центральном круге бьёт по ногам Крамера. У нападающего польской сборной уже есть жёлтая карточка.
65'
На Дурма налево следует откат. Эрик с двенадцати метров бьёт в Щесны.
64'
Йодловец в центре поля сбил Крооса. Гости быстро разыграли "стандарт" и отправились на левый фланг.
63'
Левандовски на правом фланге забрался в офсайд.
62'
Нойер выходит за пределы штрафной площади и играет головой.
61'
Шюррле слева бьёт в дальний угол. Щесны ловит мяч и на этот раз.
60'
Кроос со штрафного навесил на дальнюю штангу. Щесны кулаком выбил мяч на Боатенга, который махнул ногой мимо футбольного снаряда.
59'
Рыбус около угла штрафной площади сбил Беллараби. Гости быстро разыграли "стандарт", но арбитр попросил повторить удар.
58'
Пищек справа отправил мяч в штрафную площадь, но там находился один Нойер, который и забрал футбольный снаряд в руки.
57'
Левандовски врезался в Нойера, опоздав к мячу и тут же увидел перед собой жёлтую карточку.
56'
Шюррле справа вошёл в штрафную площадь, сместился немного к центру и пробил в дальний угол. Щесны в прыжке отбил мяч.
55'
Крыховяк нарушил правила перед штрафной площадью. Кроос со штрафного пробил по воротам. Щесны уверенно поймал мяч.
54'
Гётце справа прорвался через четырёх соперников и с угла вратарской площади бил в дальний угол. Щесны уже был на газоне, но успел выставить руку и преградить путь мячу.
53'
Стоит ещё отметить, что удар Милика был первым в створ ворот со стороны хозяев поля.
51'
1:0!!!
МИЛИК!!! Первый раз во втором тайме хозяева выбрались к чужим воротам. Справа навес выполнил Пищек и Милик, опередив Нойера, переправил мяч головой в дальний угол.
51'
Шюррле на правом фланге сыграл непонятно и мяч покинул пределы поля. Рядом соперников не было.
50'
Крамер вернулся на поле. Всё это время немцы держали мяч на своей половине поля.
49'
Крамер самостоятельно покинул поле. Поляки отдали мяч сопернику.
48'
В центральном круге травму получил Крамер. Неудачно он поборолся за верховой мяч с Левандовски.
47'
В центре поля много борьбы в начале тайма. Гости больше владеют мячом.
46'
Продолжается игра в столице Польши! Второй тайм начали гости.
45'
Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
-
Перерыв! Польша - Германия - 0:0!
45'
Шюррле заработал угловой. Кроос навесил на дальнюю штангу. Скидка следует на Хуммельса, который с семи метров ногой бьёт намного выше ворот.
44'
Беллараби слева в штрафной площади получает пас от Гётце, убирает Шукалу и с двенадцати метров бьёт в дальний угол. Щесны в прыжке ловит мяч.
43'
Кроос справа навесил на Мюллера. Томас с восьми метров головой пробил выше ворот.
42'
Беллараби слева в штрафной площади получил мяч, но поднят флажок у арбитра на линии.
41'
Йодловец на центральной линии поля толкнул в спину Гётце.
40'
Мюллер получил передачу по центру на ход, обыграл Глика, уйдя влево, но в ближний угол с семи метров не попал.
39'
Пищек справа прострелил в штрафную площадь. Мяч до Милика не дошёл.
38'
Гётце справа навесил на дальнюю штангу. Мяч опустился на ногу Беллараби, который не попал в дальний нижний угол.
37'
Мюллер разыграл угловой с Шюррле. Сильная подача на дальнюю штангу оказалась безадресной.
36'
Гросицки со штрафного подал на Левандовски. Роберт далеко выкинул ногу вперёд и переправил мяч в ворот. Нойер поймал мяч, летевший несильно в угол.
35'
Крамер сбил Левандовски на левом фланге.
34'
Хозяева разными флангами пытаются идти вперёд. В штрафную площадь попасть не получается.
33'
Дальний удар Гросицки получился очень неточным.
32'
Кроос от углового флага навесил на ближнюю штангу. Мяч выбит на Крамера. Мюллер после заброса на левую штангу попытался перевести мяч в дальний угол. Щесны поймал футбольный снаряд.
31'
Вавжиняк пошёл вперёд по левому флангу, но далеко за центральную линию зайти поляку не удалось.
30'
Левандовски решил по центру прорваться к воротам. Немецкие защитники аккуратно откатили мяч на Нойера.
29'
Навес Мюллера справа шёл на Дурма, но Йодловец опередил соперника и выбил мяч.
28'
Рюдигер справа покатил мяч вперёд на Мюллера. Томас очень сильно прострелил вдоль ворот. Никто до такого мяча добраться не мог.
26'
Хозяева завладели мячом и решили его покатать на своей половине поля. Немецкая команда выстроилась в центре поля и аккуратно вернула себе мяч.
25'
Боатегнг в центральном круге ударил Крыховяка ногой в живот. Ещё одна жёлтая карточка показана Педру.
24'
Немцы постепенно прижимают соперника к штрафной площади. Польские игроки всё реже переходят на чужую половину поля.
23'
Гросицки по левому флангу не смог выйти из обороны. Прессинговал его Беллараби и вынудил упустить мяч за боковую линию поля.
22'
Кроос с двадцати трёх метров пробил по воротам - мяч улетел правее и значительно выше.
20'
Шукала на фланге наскочил на Мюллера и получил за удар по ногам соперника жёлтую карточку.
18'
Кроос от углового флага навесил на дальнюю штангу. Польские игроки выбили мяч из свое штрафной площади.
18'
Кроос навесил на дальнюю штангу, где Хумпельса опередил защитник.
17'
Йодловец сбил Крамера в паре метрах от правого угла штрафной площади.
16'
Левандовски побежал вперёд по левому флангу, получил мяч на ход. В штрафной площади его настиг Рюдигер. Левандовски оттолкнул защитника рукой и завалился на газон.
15'
В центре поля идёт долгий розыгрыш мяча гостями. Немецкие защитники ведут неспешную перепасовку около центрального круга.
14'
На левом фланге забрались поляки впереди к угловому флагу. Вавжиняк сумел выбраться и навесить на дальнюю штангу. Нойер спокойно поймал мяч.
13'
Рюдигер толкнул в спину Рыбуса на фланге. Поляки неторопливо разыграли "стандарт" накоротке.
12'
Шюррле оказался в офсайде.
11'
Справа Мюллер с двадцати четырёх метров пробил низом в дальний угол. Щесны упал и спокойно забрал мяч в руки.
10'
Глик не пустил к мячу Мюллера после длинного заброса из глубины. Аккуратно и медленно играют немцы в стартовые минуты.
9'
Рыбус активно сыграл на правом фланге, но перевести мяч в центр на Левандовски не сумел.
8'
Пищек на правом фланге упустил мяч за боковую линию поля. Немецкая команда не торопится переходить в атаку.
7'
Пищек прошёл по правому флангу вперёд и навесил в штрафную площадь. Левандовски с пятнадцати метров по воротам головой пробить не смог.
6'
Гётце забросил мяч на Беллараби в штрафную площадь. ПАольские защитники не дали сыграть Кариму.
5'
Шюррле с Кроосом активно взаимодействуют на левом фланге. Проходы к воротам пока не даются командам.
4'
Шюррле слева навесил в штрафную площадь. Мяч до Крооса не долетел. Аккуратно играют поляки в обороне в стартовые минуты.
3'
Беллараби в центре поля получил по ногам от Вавжиняка. Арбитр призвал играть корректнее.
2'
Сборная Польши играет в белых футболках, сборная Германии - в чёрно-красных.
1'
Стартовал матч в Варшаве! Начали хозяева.
-
Составы находятся в одноимённой вкладке.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию отборочного матча ЕВРО 2016 в группе D, в котором сыграют сборные Польши и Германии. Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.