4:0
90'+1309
-
"РОМА" 4:0 "ТОРИНО"!
За трансляцией этого завораживающего матча Вам помогал наблюдать Цветков Олег! Всего хорошего! До скорых встреч в эфире!
-
Дондарини решил не затягивать с дополнительным временем и вскоре после 90-й минуты дал финальный свисток! 4:0, "Рома"!
89'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! ЖЮЛИ! 4:0!
Ланна в безобидной ситуации у своих ворот упустил снаряд из сферы своего влияния - круглого подхватил Жюли и выйдя один на один убрал под себя вратаря и поражал уже пустые ворота! Тотти и Жюли сделали всю игру!
87'
Огуро продолжает активничать на правом фланге, на этот раз момент закончился потерей мяча в окружении множества соперников.
85'
Огуро навесил на дальнюю штангу на Ди Лорето, который пытался головой замкнуть эту передачу - немного выше ворот!
84'
Огуро выцарапал мяч у лицевой линии и отдал назад на партнёра, но защитники перехватили.

83'
"Рома" продолжает атаковать, а забивать надо соперникам - хотя бы один, чтобы перевести матч в овертайм.
82'
Мяч адресовался Жюли на левый фланг, но там Деллафьоре был внимателен и перехватил мяч.
80'
Ну и последняя замена в матче: Кассети вышел вместо Тонетто!
79'
Огуро вышел вместо Ди Микеле!
78'
Де Росси в середине поля не смог достойно разобраться с мячом и мяч был утерян для римлян, но вновь никаких результатов для гостей.
76'
Деллафьоре вышел на газон вместо Комотто!
75'
Мяч забрасывался в штрафную на Ди Микеле, но тот не смог выиграть верховую борьбу у Мексеса.
74'
Просто подавлены туринцы после уверенного начала!
72'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! ФРАНЧЕСКО ТОТТИ - ПРИШЁЛ, УВИДЕЛ, ПОБЕДИЛ! 3:0!
Капитан римлян мастерски развёл по углам мяч и Сирене, идеал исполнения пенальти!
71'
ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ТОРИНО"! ЛАННА ПОПРИДЕРЖАЛ ЗА ФУТБОЛКУ МЕКСЕСА В ШТРАФНОЙ!
70'
Мансини пытался с левого фланга навесить, но мяч был заблокирован защитником!
69'
Ди Микеле совершил неудачный прострел с левого фланга, мало что в атаке клеится у "Торино" во второй половине.
68'
Сисиньо неплохо придумал на Перотту, но исполнение пострадало, мяч в ногах защитника!
67'
Ди Микеле в штрафной хозяев был слишком активен и заработал фол в атаке.
66'
На эмоциях продолжают давить римляне, гости пока не могут прийти в себя!
64'
Перотта со штрафного с левого фланга нашёл в площади голову Тотти, которая отправила сферу точно в руки Сирене.
62'
Моментальная реакция тренерского штаба гостей: Бьеланович вместо Лазетича.
61'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ТОТТИ! 2:0!
Жюли прострелил с правого фланга в центр штрафной, мяч непостижимым образом прошёл сквозь всю оборону и попал точно на ногу Тотти, символ римлян в одно касание заставил капитулировать Сирени!
60'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАНСИНИ! 1:0!
Впервые в матче провалились в обороне гости - Жюли вышел практически один на один и вывел на пустые ворота Мансини, тот не промазал!
59'
Ну что, может быть вот она - изюминка! Тотти выходит вместо Вучинича!
58'
Ди Микеле простреливал с левого фланга в центр, но точно в ноги защитнику.
56'
Жюли показал отличный дриблинг и пробивал с острого угла из-под защитника, снаряд срезался с ноги.
55'
Перотта простреливал на подступы к штрафной, но там частокол гостевых ног разбил очередной выпад римлян.
54'
Сисиньо хитро продолжил пяткой по флангу, но Жюли немного не хватило скорости чтобы подхватить эту атаку.
53'
Тонетто навесил с левого фланга на ближнюю на Перотту, но тому немного не хватило чтобы добраться до мяча.
52'
Де Росси приложился метров с 30-ти, но мяч не лёг на ногу и улетел в сторону от ворот. Не хватает идеи "Ромы"!
51'
Сисиньо подкручивал мяч в штрафную, там Вучинич в борьбе с защитниками упал на газон - судья показывает, что всё было в рамках правил.
50'
Рекоба блестящим пасом нашёл на углу штрафной Комотто, который потерял момент для удара, а дальнейший выстрел ушёл в молоко.
49'
После вертикального паса в площадь со штрафного Мексес выполнял удар головой, но получилось слишком незамысловато - Сирени взял.
48'
Ди Микеле был невнимателен и забежал в минимальный офсайд.
47'
Жюли забрасывал мяч в штрафную на Вучинича, но изначально без шансов на успех - защитники перехватили.
46'
В перерыве Таддей был заменён на Жюли.
46'
Свисток судьи возвещал о начале второго тайма!
45'
Игроки "Торино" показывают строгую, закрытую игру, которой пока хватает чтобы держать на голодном пайке атакующие тылы римлян. "Рома" владеет территорией, но усилий хозяев пока недостаточно для выполнения поставленной задачи, а ведь подопечным Спаллетти нужно забивать дважды. Посмотрим, как изменится русло течения игры во втором тайме, "Роме" в любом случае надо раскрываться!
-
На этом Дондарини решил ограничится с перипетиями первого акта игры! Перерыв! Пока 0:0!
45'
Мансини отдал на линию штрафной на Вучинича, который отпасовал в одно касание влево под удар Перотте, действие последнего по отношению к мячу загубило блестящий момент.
45'
Рекоба на последних сантиметрах бровки смог вырезать снаряд в центр штрафной, где оказался лишь Дони, который и забрал мяч.
44'
"Торино" разогнал быструю контратаку, которая была остановлена лишь нарушением Мексеса. Последний за все "заслуги" получил жёлтую.
43'
Ещё один навес в штрафную "Торино", но на этот раз никто из римлян не смог добраться до мяча.
41'
Сисиньо вешал с правого фланга в центр штрафной, там вышек всех воспарил в воздух Вучинич, но удар у последнего точным не получился.
40'
Мексес вешал с левого фланга, мяч срикошетил от защитника и чуть не залетел в ворота, Сирено вовремя смог перегруппироваться и отбить мяч.
39'
Проснулись команды! Сисиньо вывел по правому флангу один в один Мансини, но вышедший из рамки Сирени смог парировать мяч.
38'
Рекоба вновь пробивал с левого фланга - мимо! Дони негодует по отношению к своим защитникам.
37'
Ди Микеле был немного не внимателен и на минимум оказался ближе Жуана к воротам! Офсайд!
35'
Продолжается разбрасываться любезностями футболисты гостей! Рекоба приложился с дальней дистанции, Дони с трудом парировал в сторону, на добивании был первым Ди Микеле, но удар того был заблокирован Жуаном.
33'
Мансини ворвался с левой бровки и пробивал с острого угла - полёт мяча был заблокирован бросившимся в подкате защитником.
32'
Грелла закинул в штрафную на Ди Микеле, который на мгновение оказался с глазу на глаз с Дони, но вратарь вышел победителем из этого противостояния.
30'
Таддей простреливал с правого фланга, в штрафной мяч попал к Мансини, который на мгновение потерял контроль над снарядом и был обкраден.
30'
Вучинич пробивал головой с линии штрафной, после вертикального заброса - мяч перелетел перекладину.
29'
Пошла длинная диагональная передача на левый угол штрафной, там Мансини в одно касание скинул Вучиничу под удар, но того на мгновение опередил защитник.
28'
Мексес получил жёлтую за фол в центре поля против Рекобы.
27'
Ди Микеле пробивал из-за пределов штрафной, но мяч полетел точно в руки Дони.
26'
Смогли гости выстоять перед стартовой активностью "Ромы" и игра потекла в спокойном русле, что, безусловно, на руку "Торино".
24'
Лазетич получил мяч под удар на подступах штрафной, но неуклюже обработал снаряд и сфера была перехвачена обороной.
23'
Мансини врывался в штрафную с левой бровки, но немного замедлил с ударом и далее был заблокирован защитниками.
22'
Дони немного заставил поволноваться фанов "Ромы", чуть не упустив мяч во владения Рекобы в безобидной ситуации.
20'
Тонетто получил мяч на левом фланге, но мастерский подкат Комотто прервал все атакующие порывы римлян.
19'
Рекоба приложился к мячу с угла штрафной, мяч ушёл многим в сторону ворот. Огрызнулись гости!
18'
Перотта забрасывал по вертикали на Мансини, но уж слишком не точно для того чтобы бороться.
16'
Длинный диагональный пас пошёл на правый фланг на Вичинича, тому немного не хватило скорости добраться до мяча! Время идёт, "Роме" по-прежнему нужно 2 забивать!
15'
После навеса с углового в своей штрафной по-хозяйски сыграл Серени, выбив мяч кулаками к центру поля.
14'
Перотта пробивал метров с 30-ти, но полёт мяча был заблокирован защитниками, в итоге снаряд ушёл на угловой.
13'
"Торино" попытался разогнать контратаку по правому флангу, но Ди Микеле упустил мяч за боковую.
12'
Сисиньо забрасывал в штрафную с дальней дистанции, но там только игроки гостевой команды.
11'
Сисиньо получил мяч в штрафной, но в окружении защитников не смог придумать, как удачно распорядится снарядом.
10'
Немного отодвинули от своих ворот игроки "Торино" игру, хозяева пытаются что-то придумать в центре поля.
8'
Рекоба простреливал с левой бровки, Мексес без вопросов прервал эту передачу.
7'
К Мексесу мяч прилетел в центр штрафной после подачи углового, удар головой ушёл в небеса.
6'
Вичинич врывался в штрафную, но мяч из ног был выбит защитниками на корнер.
5'
Вучинич отдал на линию штрафной под удар Мансини, тот запустил мяч в дальний угол - семечки для Серени.
5'
Бароне после контактного столкновения оказался на газоне, пауза немного затянулась.
4'
"Торино" отважился на первый выход со своей половины, все старания разбились о Жуана уже в центре поляны.
3'
Писарро приложился к снаряду из-за пределов штрафной, сильно и не точно. "Рома" прессингует, за отсутствием других альтернатив!
2'
"Рома" начала активнее! Мансини выводил Перотту на удар на одиннадцатиметровую отметку, последний немного замешкался и момент был потерян.
1'