0'
29' Желтая карточка
Клаван Рагнар
Бэйнс Лейтон
49' Вторая желтая карточка
54' Желтая карточка
Хендерсон Джордан
0:1
74' Гол
Руни Уэйн
87' Желтая карточка
Уилшер Джек
90'+4
Новости после матча
-
Эстония - Англия - 0:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
-
90'
Морозов сбил Уилшера в пяти метрах от линии штрафной площади. Руни со штрафного пробил выше ворот.
90'
Руни выскочил один на один с голкипером, но переиграть Парейко нападающий сборной Англии не сумел.
90'
Бэйнс слева устремился вперёд, но наткнулся на Яагера и покатил мяч назад на Руни. Руни покатил мяч своим защитникам.
90'
Оямаа справа навесил в штрафную площадь. Джагелка в падении головой выбил мяч.

90'
4 минуты добавляет Страхонья во втором тайме.
90'
Стерлинг справа в штрафной площади получает мяч от Ламберта, разворачивается и бьёт по воротам. Футбольный снаряд попадает в ногу Пикка и планирует в руки Парейко.
89'
Круглов с тридцати семи метров со штрафного пробил по воротам низом. Мяч прикатился точно к Харту в руки.
88'
Уилшер руками остановил проход Антонова в центре поля. Жёлтая карточка показана Джеку.
87'
Лаллана перед штрафной площадью покатил мяч на Руни. Морозов устремился на перехват и атака хозяев покатилась вперёд.
86'
Англичане долго комбинируют на чужой половине поля, но обостряющие передачи никто не пытается исполнять.
85'
Круглов в центре поля сразу отметился фолом. На газоне оказался Стерлинг.
84'
Замена в составе сборной Эстонии: вместо Мартина Вунка на поле вышел Дмитрий Круглов.
83'
Яагер справа сильно отправляет мяч вперёд. До Аниера не доходит и эта передача.
82'
Линдпере отправил мяч сильно вперёд. Харт вшел далеко за пределы штрафной площади, так как близко соперников не наблюдалось.
81'
Замена в составе сборной Англии: вместо Данни Уэлбека на поле вышел Рики Ламберт.
80'
Замена в составе сборной Эстонии: вместо Сергея Зенёва на поле вышел Хенрик Оямаа.
79'
Пикк по левому флангу часто начал ходить вперёд, но передачи на Аниера у него не проходят.
78'
Угловой заработали гости. Бэйнс навесил на дальнюю штангу. Мяч перелетел Кэхилла, но остался у англичан.
77'
Продолжают атаковать англичане, но теперь и эстонцы при первой же возможности несутся вперёд. Открытой может получиться игра в последние пятнадцать минут.
76'
Чамберс в центре поля нарушил правила.
74'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
0:1!!!
РУНИ!!! Уэйн со штрафного закрутил мяч в ближний угол через стенку. Парейко дотянулся до футбольного снаряда, но выбить его из ворот не сумел.
74'
Стерлинга завалили на линии штрафной площади в паре метрах от левого угла.
73'
Окслейд-Чемберлен устремился вперёд по левому флангу. Прострелить к воротам ему не позволил Яагер. Даже углового англичанин не заработал.
72'
У Бэйнса слева вместо навеса на Уэлбека получился удар по воротам. Парейко контролировал ситуацию и футбольный снаряд поймал.
71'
Уэлбек покатил мяч направо. Чамберсу справа удался хороший навес в штрафную площадь. Морозов в воздухе сумел переиграть Окслейд-Чемберлена.
70'
Угловой заработали гости. Бэйнс навесил на ближнюю штангу. Уэлбек выиграл верховую борьбу и нанёс удар. Мяч пролетел над воротами.
69'
Зенёв по левому флангу рванул к чужим воротам, а вот пас ему на ход запоздал. Офсайд.
68'
Пикк завалил Лаллану на газон на фланге. Руни справа со штрафного навесил к воротам. Эстонцы мяч выбили.
67'
Замена в составе сборной Англии: вместо Джордана Хендерсона на поле вышел Рахим Стерлинг.
66'
Линдпере сбил Окслейд-Чембурлена. Слева штрафной пробьют гости.
65'
Руни справа получает мяч. Прострел в центр с угла штрафной площади не проходит. Успевают защитники эстонской команды заблокировать все опасные передачи.
64'
Чамберс справа вошёл в штрафную площадь, оказался в окружении трёх соперников и с мячом расстался.
63'
Бэйнс слева слишком сильно прокинул мяч себе на ход. Эстонская команда продолжает спокойно обороняться и в меньшинстве.
62'
Замена в составе сборной Англии: вместо Фабиана Делфа на поле вышел Алекс Окслейд-Чемберлен.
61'
Яагер со штрафного пробил неудачно. Мяч полетел правее и выше ворот.
60'
Кэхилл ударил по затылку Аниера. Больше тридцати метров до ворот Харта.
59'
Мяч от головы Метса ушёл на угловой. Бэйнс подал в центр штрафной площади. Парейко вышел на перехват, но до мяча не добрался. Защитники помогли своему голкиперу выбить футбольный снаряд от ворот.
58'
Вунк толкнул в спину Кэхилла. Справа Бэйнс исполнит штрафной удар.
57'
Бэйнс с Лалланой с левого фланга не сумели перевести мяч в центр. Пришлось Делфу откатывать мяч назад.
56'
Уэлбек перед чужими воротами толкает в спину Морозова.
55'
Длинный заброс в штрафную площадь на Аниера неточен. Харт спокойно забирает мяч в руки.
54'
Хендерсон делает подножку Линдпере на половине поля хозяев. Жёлтая карточка в руках Страхоньи.
53'
По правому флангу мяч отправлен на ход Руни слишком сильно. Парейко выходит на перехват и забирает футбольный снаряд в руки.
52'
Около сорока минут предстоит хозяевам играть в меньшинстве. Сумеют ли эстонцы удержать свои ворота на замке?
51'
Штрафной удар с двадцати семи метров исполнил Руни. Мяч пролетел над воротами.
Жёлтая и сразу красная
50'
Вот это поворот! Эстонцы остаются в меньшинстве. Клаван руками остановил проход Делфа по центру. Жёлтая карточка очевидна, а она у Рагнара вторая в сегодняшнем матче.
49'
Аниер прошёл вперёд по левому флангу и в борьбе с Кэхиллом умудрился навесить на дальнюю штангу. А вот там партнёров не было.
48'
Чамберс справа прострелил в штрафную площадь. Пара рикошетов и эстонские игроки спокойно выбили мяч к центральному кругу.
47'
В составе сборной Эстонии в перерыве произошла замена: вместо Константина Васильева на поле вышел Йоэль Линдпере.
46'
Продолжилась игра в Таллинне!
-
Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
-
Перерыв! Эстония - Англия - 0:0.
45'
Бэйнс в центре поля в верховой борьбе врезался в Антонова. Счёт по жёлтым карточкам стал равным.
45'
1 минута добавлена в первом тайме Страхоньей.
45'
С двадцати пяти метров Хендерсон пробил хлёстко по воротам. Мяч летел точно на Парейко, которому не составило труда погасить скорость полёта мяча и забрать его в руки.
44'
Хендерсон сместился вправо, но и с его помощью Чамберсу проход вперёд не удался.
43'
Зенёв в центре поля ударил по ногам Чамберса. Гости быстро разыграли "стандарт".
42'
Чамберсу в первом тайме не удалось активно сыграть на правом фланге. Пикк не давал ему приблизиться к штрафной площади, а опасных навесов не было вовсе.
41'
Пикк на правом фланге переиграл Уэлбека, но передачу вперёд на Зенёва сделал неточно.
40'
Бэйнс готовился слева прострелить в штрафную площадь. Яагер в чистом подкате лишил соперника мяча.
39'
Васильев со штрафного сильно отправил мяч к воротам. Харт немного размялся при ловле футбольного снаряда. Очень редко сегодня английский голкипер вступает в игру.
38'
В центре поля Кэхилл толкнул в спину Аниера.
37'
Уилшер справа вошёл в штрафную площадь и с семи метров пробил в ближний угол. Мяч угодил в сетку ворот с внешней стороны.
36'
Бэйнс слева опасно навесил на дальнюю штангу, но ни Руни, ни Уэлбека не оказалось в нужной зоне.
35'
Вунк слева попытался навесить в штрафную площадь, но угодил в Хендерсона.
34'
Руни справа ворвался в штрафную площадь хозяев, финтом ушёл от защитника, но поскользнулся и пробить по воротам не успел.
33'
Васильев справа с угла штрафной площади пробил в дальний угол низом. Очень неточно получилось.
32'
Бэйнс на левом фланге забрался в офсайд.
31'
Англичане продолжают владеть мячом в центре поля. подходить к чужим воротам удаётся им совсем нечасто.
30'
Уэлбек по правому флангу убегал в контратаку. Клаван его настиг и руками завалил на газон. Первая жёлтая карточка в матче.
29'
Вунк нанёс дальний удар по воротам. Получилось очень неудачно, мяч укатился за боковую линию поля.
28'
На левом фланге мяч получил Аниер, но Кэхилла обыграть и прострелить в штрафную площадь не смог.
27'
Высокая передача от Джордана последовала на дальнюю штангу. Джагелка сделал скидку в центр на Лаллана, которому с девяти метров прицельно пробить по воротам не дали соперники.
26'
Пикк толкнул в спину Уэлбека на фланге. Хендерсон г8отовится исполнить штрафной удар справа.
25'
Делф с двадцати метров пробил по воротам после отката Руни. Мяч полетел высоко над воротами.
24'
Уилшер в центре отдал пас на Руни и столкнулся с соперником. Остался Джек без бутсы, которая отлетела в сторону.
23'
Пикк перешёл на чужую половину поля, а вот его перевод на правый фланг получился очень неточным.
22'
Половина первого тайма позади. Преимущество англичан по владению мячом очевидно, но опасные моменты у ворот Парейко практически не возникают.
21'
Руни рванул влево в штрафную площадь. Передача немного запоздала и Уэйн оказался в офсайде.
20'
Руни с двадцати метров ухитрился пробить по воротам. Мяч попал в ногу защитника и покатился к Парейко.
19'
Зенёв на газоне. Досталось эстонскому нападающему в столкновении с Кэхиллом в центре поля.
18'
Бэйнс навесил на ближнюю штангу. Хозяева вынесли мяч из своей штрафной площади.
17'
Прострел Бейнса слева приводит к угловому. Руни не сумел пробить по воротам с линии вратарской площади.
16'
После навеса Уилшера в штрафную площадь Руни с десяти метров пробил ногой по воротам. Мяч аккуратно обогнул перекладину сверху.
15'
В штрафной площади хозяев Руни заехал локтем в Метса. Небольшая медицинская помощь потребовалась эстонскому защитнику.
14'
В центральном круге Вунк сбил Хендерсона. Игроки немного потолкались.
13'
Уилшер в столкновении с соперником получил травму. Игра не останавливалась. Джек пришёл в себя.
12'
Англичане пытаются пробиться по центру вперёд. В этой зоне всё очень плотно. Фланги у гостей пока не очень активны.
11'
Эстонцы выстроили защитные редуты перед штрафной площадью, которые соперникам взломать не удаётся.
10'
Постепенно инициатива переходит к английской команды. Хозяева всё реже оказываются на чужой половине поля.
9'
Антонов на фланге нарушил правила. Бейнс со штрафного навесил к воротам. Удар Хендерсона с правого фланга заблокирован.
8'
Уэлбек побродил с мячом по чужой половине поля. Результатом передержки явилась потеря.
7'
Угловой заработали гости. Бейнс навесил в центр штрафной площади. Группа игроков выпрыгнула к мячу, но пробить по воротам никто не смог.
6'
Чамберс по правому флангу дошёл до углового флага, но в борьбе с Пикком упустил мяч за боковую линию поля.
5'
Англичане перешли большими силами на чужую половину поля. эйнсу слева выполнить подачу в штрафную площадь не удалось.
4'
Васильев выполнил подачу от углового флага на дальнюю штангу. Мяч немного попрыгал и удар по воротам нанёс Аниер. Получилоаьс очень высоко с угла вратарской площади.
3'
Зенёв пронёсся слева, вошёл в штрафную площадь и пробил в ближний угол. Мяч от ноги Кэхилла покинул пределы поля.
2'
Сборная Эстонии играет в синих футболах, сборная Англии - в красных.
1'
Стартовал матч на "А Ле Кок Арена"!
-
Традиционное фото команд позади. Руни с Клаваном сыграли "в монетку".
-
Прозвучали гимны Англии и Эстонии. Оркестр располагался в центральном круге.
-
Составы находятся в одноимённой вкладке.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию отборочного матча ЕВРО 2016 в группе Е, в котором сыграют сборные Эстонии и Англии. Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.