Дьомбер Норберт
90'+5
Новости после матча

-
Словакия на выезде побеждает Беларусь и остаётся единоличным лидером в группе "C". Статистику матча вы можете посмотреть в одноимённой вкладке. Матч для вас комментировал Цориев Джимурхан. До завтра на Liveresult.Ru!
-
90'
Гости продолжают владеть мячом в центре поля. Хозяева уже не прессингуют.
90'
ГОЛ! Шестак! 1-3! Козачик очень сильно выбил мяч от ворот. Кто-то из игроков центральной линии словаков сбросил головой мяч на Шестака, который ворвался в чужую штрафную и поставил точку в этом матче.
90'
Три минуты добавлено.
89'
Поляков выдал отличный навес с правого фланга, но Калачёв до мяча не допрыгнул. Далее следует ещё один заброс, но боковой арбитр фиксирует офсайд у Гордейчука.

88'
Верховцов не смог толком обработать мяч возле боковой линии. Аут в пользу гостей.
87'
Гёмбер получил жёлтую карточку за фол на оппоненте.
86'
Последняя замена у гостей. Кис вместо Куцки.
85'
Только, казалось, хозяева перехватили инициативу, и появился шанс на победу в матче, как гости сразу же забили гол. Очень обидно.
84'
ГОЛ! Гамшик! 1-2! Немец с дальнего удара угодил в штангу. На отскоке мяч попал к Гамшику, который на добивании вколотил мяч в ворота Жевнова.
83'
Вшестером побежали хозяева в чужую штрафную! Калачёв навесил с правого фланга, но мяч головой вынес Гёмбер.
82'
Заброс с левого фланга в штрафную площадь гостей. Козачик забирает мяч в руки.
81'
Есть ещё десять минут! Пошёл футбол на встречных курсах! Раскрылись команды полностью. Ничья теперь никого не устраивает!
80'
Замена у гостей. Стох вышел вместо Вайсса.
79'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Калачёв! 1-1! Получил Калачёв мяч от Драгуна с левого фланга на правом, обработал мяч первым касанием, а вторым пробил между ног Казачику! Отличный гол!
78'
Угловой заработали хозяева. Следует быстрая подача. Козачик на выходе выбивает кулаками мяч из своей штрафной площади.
77'
Последняя замена у хозяев. Стасевич появился вместо Шитова. У Игоря и горчичник был, и ноги уже сводило. Разумная замена.
76'
Шитов держится за ногу. Посидел он немного, а затем всё-таки поднялся с помощью других игроков.
75'
Калачёв отлично пробил с двадцати пяти метров! Козачик с трудом отразил этот удар!
74'
Неплохой стандарт заработали хозяева. Кривец совершил подачу, но мяч ни к кому из партнёров не полетел.
73'
Шитов вбросил мяч из-за боковой. Партнёр подработать игровой снаряд не смог, и сам упустил "сферу" за боковую.
72'
Немец забрался в офсайд по правому флангу.
71'
Двадцать с небольшим минут осталось у хозяев, чтобы спасти хотя бы ничью в этом матче. О победе с такой игрой, к сожалению, говорить не приходится.
69'
Бордачёв нарушает правила на оппоненте в центре поля. Гости спокойно держат мяч на своей половине поля.
68'
Странно сыграли защитники. Вайсс бежал вперёд, а защитники всё пятились и пятились. Никто не пошёл прессинговать седьмого номера сборной Словакии, который отдал голевую передачу.
66'
ГОЛ! Гамшик! 0-1! Вайсс спокойно вошёл в штрафную по левому флангу. Дождался он подключения Гамшика по центру, и сразу откатил мяч на Марека, который сразу же пробил по воротам соперника с двенадцати метров! Мяч полетел в правый верхний угол ворот Жевнова.
65'
Замена у гостей. Шестак вышел вместо Мака.
64'
Гордейчук получил игровой снаряд с центра поля от Калачёва, ушёл от Дюрицы, а затем пробил по воротам соперника! Мяч летит немного левее ворот!
63'
Угловой гостям успеха не принёс. Хозяева тут же пытались организовать атаку, но следует потеря мяча в центре поля.
62'
Немец пробил справа по воротам соперника. Жевнов отразил мяч перед собой, а затем его выбил на угловой Мартынович.
61'
Без проблем Вайсс вышел за пределы поля, а затем сразу же вернулся. А вот с Филипенко, видимо, что-то серьёзное. Еле-еле он наступает на ногу. Уходит сразу в подтрибунное помещение с помощью двух врачей. Пожелаем здоровья защитнику сборной Беларуси!
60'
Теперь уже Вайссу нужна помощь. Замораживают врачи ногу словаку.
59'
А вот и первый раз горчичник. Шитов очень много фолит сегодня. Ударил он сзади по ногам Вайссу.
57'
Баланович прострелил с левого фланга. Мяч от защитника попал обратно в Балановича, а затем укатился за лицевую.
56'
Вторая замена у хозяев. Поляков вышел вместо Филипенко.
55'
Шкртел снёс в центре поля Балановича. Это было на жёлтую карточку нарушение, но арбитр вновь обходится устным предупреждением.
54'
Непонятно, сможет ли Филипенко продолжить игру. Пока в меньшинстве хозяева. Видно, что Поляков начал на всякий случай разминаться.
53'
Филипенко и Мак столкнулись в штрафной хозяев. С Маком всё в порядке, а вот белорусу требуется медицинская помощь.
52'
Немец ворвался по левому флангу и пробил! Угол был очень острый, да и нога нерабочая. Мяч пролетел правее ворот.
51'
Кривец долго держал мяч на правом фланге. В итоге отдал он пас Мартыновичу, который откатил мяч назад к Жевнову.
50'
Больше начали хозяева прессинговать соперника. Приходится из-за этого играть шире словакам.
49'
Это единственный матч из всех сегодняшних, в котором голов пока не забито. Во всех законченных, и идущих параллельно, есть как минимум один гол.
48'
Атака от гостей. Начал её Гёмбер. Следует несколько передач. В итоге Гамшик пробил с пятнадцати метров! Жевнов отражает этот удар.
47'
Замена произошла у хозяев в перерыве. Вместо Брессана на поле появился Гордейчук.
46'
Стартовал второй тайм!
75'
Стох разминается возле своей запасной скамейки. Скоро появится он на поле.
-
Ничего интересного не произошло за эту минуту. Перерыв. Статистика тайма во вкладке "Статистика".
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
44'
Кривец заработал угловой для своей команды. Верховцов пробил головой после подачи. Мяч летит выше ворот.
43'
Подача с правого фланга в штрафную площадь хозяев. Арбитр фиксирует офсайд у кого-то из словаков.
42'
Куцка с порванной футболкой бегает. Небольшая вентиляция появилась у словака на спине в районе цифры "1". Заметил это арбитр, но разрешил он футболисту продолжить встречу.
41'
Роберт Мак прострелил с правого фланга в штрафную хозяев! Четыре в три вываливались гости, но Жевнов в "прыжке по земле" смог забрать мяч в руки.
39'
Драгун и Калачёв разыграли комбинацию на левом фланге, но в итоге мяч укатился за боковую.
38'
Калачёв пробил издалека. До ворот было метров тридцать. Мяч летел в нижний левый угол, но Козачик парировал этот удар без проблем.
37'
Держат хозяева мяч в центре поля. Не спешат они бежать вперёд сломя голову.
36'
Калачёв исполняет подачу с правого фланга. Шкртел выносит игровой снаряд из своей штрафной площади.
35'
Угловой заработали хозяева. Калачёв исполнил подачу. Мяч отскакивает к Бордачёву, который сразу же пробил. Мяч летит намного выше ворот!
34'
Больше борьбы у нас, нежели футбола. Дюрица сделал невнятный заброс к левому угловому флажку. Партнёров по сборной там не оказалось.
33'
Следует заброс на левый фланг с центра к Вайссу. Казалось, что офсайда нет, но повтор всё расставил на свои места. Боковой очень чётко сработал в этом моменте.
32'
Кривец опять фолит. На этот раз Гамшик оказался пострадавшим.
31'
Пытался Мак ворваться в чужую штрафную через левый фланг, но там успели накрыть словака два защитника сборной Беларуси.
30'
Держат гости мяч в центральной зоне. Ждут они момента для разящей атаки.
29'
Филипенко получил мяч с фланга и пробил с двадцати пяти метров. Левее ворот летит "сфера".
28'
Пекарик подключился по правому флангу. Получил он пас от партнёра, но боковой арбитр фиксирует офсайд.
27'
Мартынович и Немец схлестнулись на левом фланге. Немного пострадал тут словак, но помощь врачей не понадобилась.
26'
Угловой заработали гости. Мак подаёт. Защитники Беларуси выбивают мяч подальше от своей штрафной.
25'
Атакует Беларусь! Кривец с центра навешивал налево к Балановичу, но того успел прикрыть защитник словаков.
23'
Половина второго тайма позади. Фактически, Беларусь сегодня играет без форвардов. На деле же, Брессан выступает наконечником команды. Однако мяч до него пока доходит очень редко.
22'
Кривец нарушает правила в центре поля против Куцки.
21'
Куцка бьёт со средней дистанции. Жевнову не составило проблем забрать мяч в руки.
20'
Хозяева больше владеют мячом, но до конца дело доводят очень редко. Не удаётся им подобраться к чужой штрафной. А вот гости наоборот. Реже владеют мячом, но зато чаще на контратаках подбираются к воротам Жевнова.
19'
Пока без голевых моментов, если не вспоминать ту минуту, когда Жевнов дважды выручил свою команду.
18'
Верховцов с Вайссом боролись на левом фланге. В итоге игрок команды хозяев выбил мяч за боковую.
17'
Баланович опасно в подкате сыграл против Гамшика. Пока без жёлтой карточки.
16'
Шитов вновь активен на правом фланге. Но не удалось ему прострелить. Козачик готовится ввести мяч в игру.
15'
К слову о трибунах...
На матче присутствует всего две тысячи болельщиков. Не самая радостная новость, согласитесь.
14'
Дальний удар от Калачёва. Мяч летит на верхние ярусы трибун.
13'
Несколько забросов от хозяев следует в штрафную площадь Словакии. Но ни один момент до опасного не доведён. Гости уверенно разряжают ситуацию у своих ворот.
12'
А теперь уже сам Шитов подключился в атаку по правому флангу, а затем нарушил правила на футболисте сборной Словакии.
11'
Шитову досталось по ногам на правом фланге. Спешат хозяева разыграть этот стандарт.
10'
Два отличных момента создали гости. Но благодаря Жевнову счёт пока 0:0.
9'
После углового Шкртел сбросил мяч на дальнюю штангу, где Куцка мощно головой пробил по воротам Беларуси! Вновь Жевнов демонстрирует свой класс! Браво!
8'
Дюрица пробивает со стандарта! Очень мощным получился удар. Мяч летел в створ, но Жевнов перевёл его на угловой.
7'
Гости перехватили мяч. Куцка пытался ворваться в чужую штрафную, но ему ставит подножку Филипенко. Опасный стандарт для Словакии.
6'
Козачик в простой ситуации выбил мяч налево за боковую линию. Возмущаются его партнёры по команде.
5'
Дюрица совершил заброс в штрафную площадь хозяев. Жевнов на выходе забирает мяч в руки.
4'
Бордачёв на левом фланге грубо сыграл против Мака в верховой борьбе.
3'
Мелкий фол в центре поля со стороны футболистов сборной Беларуси.
2'
Принялись белорусы за контроль мяча. Далее следует заброс в штрафную площадь Словакии, но там никого из игроков команды хозяев не оказалось.
1'
Стартовал первый тайм!
-
Составы команд в одноимённой вкладке.
-
Доброй ночи всем любителям футбола. Приветствуем вас на отборочном матче Евро-2016 между сборными Беларуси и Словакии. Матч будет комментировать для вас Цориев Джимурхан.