83' Желтая карточка
Де Йонг Найджел
90'+3
-
Исландия переиграла голландцев, у которых после 3 матчей только 3 очка и отставание от лидеров в две победы!

90'
Роббен вышел из тени и пробивал на исполнение с 15-ти метров, попасть в дальнюю девятку совсем не получилось!
89'
2 минуты добавлено.
88'
Замена в составе сборной Исландии: Гисласон вместо Бодварссона.
87'
Подача на ближнюю штангу, и высоченный защитник сборной Исландии головой вынес мяч подальше.
86'
Блинд подхватил мяч и пробил в оппонента, добивание Промеса - то же самое, только с угловым.

84'
Голкипер сборной Исландии выбежал далеко из ворот и поймал мяч после высокого навеса в его владения.
83'
Бодварссон убегал в отрыв со своей половины и под опекой пары соперников с 23-х метров пробил совсем близко от левой штанги!
81'
Только сейчас показана первая карточка, де Йонг наказан за срыв контратаки.
80'
Новая контратака Исландии с дальним ударом Сигторссона - намного выше ворот.
79'
Нарушение правил со стороны гостей, Халлдорсон введет мяч в игру.
78'
3 в 3 контратаковали хозяева, Сигурдссон передержал мяч и неудачно отдал его вперед.
76'
Замена в составе сборной Голландии: Фер вместо Афеллая.
74'
Бьярнасон от греха подальше макушкой срезал мяч за лицевую, будет угловой.
72'
Кипер хозяев никуда не спешит и скоро наиграет на карточку. Но сейчас это для него не главное.
71'
Длинный навес со штрафного к воротам хозяев, Инди стал первым голландцем, который пробил головой, а мяч упал сверху на сетку!
69'
Арнасон долго вел мяч по левой кромке и в итоге заработал только аут.
68'
Замена в составе сборной Голландии: Промес вместо Ленса.
67'
Роббен подобрал мяч в радиусе штрафной и не смог сохранить его под контролем. А ведь мало таких шансов.
65'
Сигторссон завершал красивую комбинацию прострелом вдоль ворот, и Арнассон едва не подставил ногу!
64'
Ван дер Виль неаккуратно сыграл в линию атаки, и Халлдорсон не торопится забирать мяч в руки, убивает время.
63'
Хозяева начинают терять силы, Бодварссон на ровном месте обрезался, аут для соперника.
62'
Ван Перси пытался нанести удар по непростому мячу вследствие рикошета, не получилось, и Роббен не спас мяч в игре.
61'
Голландия упорно навешивает, не имея намека на перевес в росте. Кипер легко забрал мяч.
60'
Блинд хорошо подавал, и защитники сборной Исландии пока не давали возможности соперникам пробить головой.
59'
После кросса мяч упал на линии вратарской, но тут же немедленно был выбит прочь.
58'
После прострела ван дер Виля с правого фланга защитник решил вынести мяч на угловой.
57'
Бодварссон у дуги штрафной переводил мяч головой в никуда и апеллировал к судье, намекая на фол. Нет свистка.
56'
Подача на ближнюю штангу, где исландец в падении головой пытался продлить полет мяча, не удалось исполнить.
55'
Де Врей блокировал прострел с правого фланга, это угловой удар.
54'
Исландия навязывает противнику борьбу, что сразу больно бьет по сильным местам гостей.
52'
Севарссон на скорости пропахал полполя и с левого угла штрафной изящно набросил на партнера, тому с трудом помешали!
51'
Роббен у правого угла штрафной без скорости и в окружении троих соперников выглядит совершенно безобидно.
50'
Ван Перси подобрал мяч в 25-ти метрах от чужих ворот и пробил вдвое выше рамки.
49'
Голландия продолжает осаждать чужую штрафную, ничего не меняется с самого старта.
48'
Халлдорсон ошибся на выходе после подачи углового, но мяч от головы кого-то из игроков улетел за лицевую без шансов. Удар от ворот.
47'
Блинд дважды наносил удар по воротам примерно с линии штрафной, после рикошета угловой.
46'
Второй тайм!
46'
Замена в составе сборной Голландии: Хунтелаар вместо Снейдера.
46'
Замена в составе сборной Исландии: Севарссон вместо Ари Скулассона.
-
45'
Вне игры у ван Перси, что-то никак не соберутся голландцы.
45'
Минуту переиграют команды.
44'
Блинд перехватил мяч у центральной линии и сразу же сильно двинул его в сторону своих ворот, так можно и забить себе.
42'
2:0! Подача углового с правого фланга, Сигторссон дважды с линии вратарской ногой пробивал и попадал в опекуна, и Сигурдссон добавил мяч ударом с восьми метров под перекладину
41'
Бодварссон в контратаке 2 в 3 с правого фланга подал на защитника, что обернулось угловым для хозяев.
39'
На сей раз после подачи углового Ленс несильно пробил головой, и кипер поймал мяч в руки у ближней штанги!
37'
Ленс снова простреливал, теперь вдоль линии площади ворот, и защитник перевел мяч на угловой.
35'
Навес Ленса в штрафную на ван Перси, но там боролись высокорослые защитники, мяч вынесен.
33'
Немного упали скорости. Исландия даже провела подобие позиционной атаки.
31'
Гус Хиддинк в глубокой задумчивости. Вроде команда играет хорошо, но сравнять счет никак не получается.
29'
Хороший перевод на правое крыло атаки, вот только Роббен в положении вне игры.
27'
Голландия не получала столько пространства на протяжении всего матча. Начала дрожать оборона соперника.
25'
Новая подача в штрафную, и Роббен имел шикарный момент, вот только пробил мимо цели!
23'
Ван Перси и Снейдер строили новую атаку, но неудачный прием мяча в штрафной подвел черту под этим выпадом.
21'
Роббен по вертикали играл на правый край штрафной, и ван Перси в касание бил с пяти метров, но кипер сократил дистанцию обстрела и выручил!
19'
Ленс сначала не подобрал ногу для приема мяча на левом углу штрафной и упустил шикарный момент, а после прострелил на соперника.
17'
Ленс активно боролся за мяч на своей половине поля и получил по ногам сзади, фол.
15'
Ничего не меняется на поле. Хозяева держат оборону и ничего не создают в ответ.
13'
Ленс активничал на левом фланге и был оттеснен в силовой борьбе, нет свистка.
12'
Роббен с левого угла штрафной точно подал на дальнюю штангу, где ван Перси в борьбе принял мяч на грудь и больше его не коснулся.
11'
Инди красиво перевел мяч через половину поля по диагонали.
10'
Тем интереснее будет дальше. Впрочем рисунок игры не изменится совершенно.
8'
1:0! Сигурдссон реализовал 11-метровый!
7'
Это ван дер Виль срубил соперника у лицевой линии, грубо ошибся защитник!
6'
Пенальти заработал Бьярнасон!
5'
Болельщики уже свистят, осуждая "окопную" стратегию Исландии.
4'
Исландия играет на контратаках, первый момент создан после обрезки Снейдера.
3'
И последний штрих - о погоде. Сегодня сухо, но немного морозно. Футболисты в перчатках, при выдохе воздуха образуется пар.
2'
Неожиданностью этого отбора является лидерство сборной Исландии наряду с чехами. А вот фаворит - "оранжевые" - уже имеют в пассиве поражение.
1'
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча Исландия - Голландия. За событиями Вам помогает следить Руслан Ситяшенко.