88' Желтая карточка
Компани Венсан
90'+2
-
Сборная Бельгии не сумела переиграть Боснию и Герцеговину, сыграв с хозяевами вничью. С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
-
Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.
90'
Бельгия спокойно играет в контроль мяча на своей половине поля. Начинает раздаваться свист с трибун, не нравится это местной публике.
90'
Две минуты добавил арбитр.
90'
Неудачно исполнил угловой Пьянич, мяч достался игрокам сборной Бельгии.
89'
Корнер заработали хозяева.

88'
А вот и первая жёлтая карточка, немного не хватило времени до "сухого" матча. А получил её капитан сборной Бельгии Компани за то, что врезался в Хаджича.
87'
Мертенс здорово вышел на замену, снова у него был неплохой момент: около чужой штрафной он находился с мячом, после чего пытался пробить в дальний угол, но не попал в створ.
86'
Мертенс, развернувшись, подал мяч в штрафную, где на выходе сыграл Бегович, поймав мяч.
84'
Пьяничу не удалась подача, получилось на игрока сборной Бельгии Мертенса, который убежал в контратаку.
83'
Ибишевич с правого фланга простреливал в штрафную, откуда пытался вынести мяч Алдервейрелд, но мячом угодил в Ломбертса, после чего снаряд улетел на угловой.
82'
Мертенс на ближний угол вратарской навесил – Медунянин не дал добраться до мяча Феллайни, выбив снаряд подальше из штрафной.
80'
Такое ощущение, что боснийцы уже устали и отбиваются, а гости пробуют организовать нацеленную атаку.
79'
Лулич завалил на газон на левом фланге обороны Азара.
77'
У сборной Бельгии вместо Стивена Дефура появился Маруане Феллайни.
76'
Компани завязывает шнурки на своей бутсе за пределами поля, а пока его команда не торопится идти вперёд, устроив распасовку между защитниками.
74'
Удар Пьянича получился слишком неточным. От ворот будет вводить мяч в игру Куртуа.
73'
Де Брюйне буквально врезался в Пьянича. Штрафной назначил рефери в сторону ворот сборной Бельгии.
72'
Первая замена в составе сборной Боснии и Герцеговины: вместо Тино-Свена Сушича вышел Эдин Вишча.
70'
Пьянич исполнил подачу в район дальнего угла вратарской, где из ворот вышел Куртуа и забрал мяч.
69'
Угловой заработали хозяева.
68'
Лулич отличную передачу назад в штрафную отдавал, но никто толком не открылся под передачу, а Ибишевич, пытаясь развернуться, потерял мяч.
66'
Владеют мячом бельгийцы, но стараются их прессинговать хозяева, не давая развивать атаку.
64'
Ориги забрался в офсайд после передачи от Мертенса.
62'
Подача Пьянича со стандарта последовала на дальнюю штангу, где никого из партнёров по команде не оказалось.
61'
Муйджа с правого фланга исполнил точную передачу в штрафную на Джеко, и Эдин опасно пробил головой по воротам Куртуа – Тибо сумел среагировать и отбить мяч.
59'
Пьянич выскочил практически один на один с Куртуа, но немного сильно ушёл в сторону, так и не сумев поразить уже пустые ворота.
57'
В составе сборной Бельгии произошла замена: вместо Ромелу Лукаку на поле появился Дрис Мертенс.
55'
Де Брюйне на правом фланге обороны сфолил на Джеко.
53'
Муйджа придерживал Лукаку на фланге, в итоге нарушил на нем правила босниец.
51'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! НАЙНГГОЛАН!!!
Немного курьёзный гол получился у сборной Бельгии. Алдервейрелд покатил мяч под удар Найнгголану, и Раджа пробил плотно низом в сторону ворот Беговича, Асмир должен был брать этот мяч, который в итоге прокатился практически под ним.
50'
Контролируют мяч бельгийцы на чужой половине поля, пробуя подступиться к чужим воротам.
48'
Де Брюйне исполнил навес на дальний угол вратарской, где выше всех выпрыгнул Шунич и вынес мяч подальше.
47'
Алдервейрелд, оказавшись в чужой штрафной, попытался пробить с острого угла, но в итоге мяч от ноги защитника сборной Боснии и Герцеговины улетел за лицевую линию.
46'
Второй тайм стартовал!
-
Прозвучал свисток на перерыв. Отдохнём немного и продолжим.
45'
Не торопятся хозяева вводить мяч в игру. Буквально полминуты осталось до окончания первого тайма.
45'
Против Азара правила нарушил другой десятый номер – Пьянич.
45'
Две минуты добавил Лука Банти к первому тайму.
44'
Ориги забрался в положение "вне игры".
43'
Лукаку вырвался к чужим воротам, но не смог переиграть Беговича, Асмир после удара Ромелу всё-таки успел подставить ногу, тем самым не дав мячу залететь в свои ворота.
42'
Стоит отметить, что сборная Бельгии в этом году лишь раз проиграла, а проиграли "красные дьяволы" сборной Аргентине на мировом первенстве. А пока, напомним, подопечные Марка Вильмотса проигрывают сборной Боснии и Герцеговины.
41'
Найнгголан против Бешича сфолил в центре поля, ударив Мухамеда сзади по ногам.
39'
Дефур после скрытого паса от Азара неплохо пробил по воротам Беговича – Асмир отбил мяч перед собой.
38'
Пьянич в атаке нарушил правила против Вертонгена, заехав тому сзади по ноге.
37'
Постоянно местные болельщики поддерживают свою сборную, безусловно, довольны они игрой своей команды.
36'
Ориги с фланга покатил мяч на Найнгголана, Раджа нанёс слишком неточный удар.
34'
Алдервейрелд покатил мяч под удар Вертонгену, и Ян пробил низом прямо по центру ворот – Бегович на месте.
33'
Бешич завалил на газон около своей штрафной Азара. Опасный стандарт будет у ворот Беговича.
32'
Ибишевичу за пределами поля оказывают медицинскую помощь, перевязывают ему голову, вскоре должен он продолжить встречу.
31'
Муйджа ускорился по правому флангу, остановился и решил прострелить в штрафную, но на пути мяча встал Вертонген, в итоге футбольный снаряд вылетел от его ноги за боковую линию.
30'
"Красные дьяволы", а именно так называют сборную Бельгии, устремились вперёд после пропущенного гола, а что ещё им остаётся.
28'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ДЖЕКО!!!
А вот это красиво! Пьянич, сместившись на левый фланг, отдал пас в центр штрафной на Джеко, и Эдин чётко пробил с левой ноги, поразив ворота Куртуа.
27'
Снова подача Дефура – Алдервейрелд пробил выше створ ворот Беговича.
26'
Де Брюйне заработал для своей команды угловой.
25'
Пьянич в касание отдал пас под удар Сушичу, и Тино-Свен, подработав мяч под левую ногу, нанёс удар в сторону ворот Куртуа – футбольный снаряд пролетел над перекладиной.
24'
Рефери зафиксировал у Лукаку офсайд.
23'
Успокоилась у нас игра. Сборная Бельгии завладела мячом, защитники не торопятся забрасывать мяч вперёд.
22'
Лукаку подтолкнул в чужой штрафной Шунича. Арбитр зафиксировал нарушение со стороны форварда сборной Бельгии.
21'
В офсайд забрался Сушич.
20'
Дефур исполнил подачу в сторону вратарской, где на выходе надёжно сыграл Бегович, забрав мяч в руки.
19'
Боснийцы сумели заработать корнер.
18'
Бешич нанёс дальний удар по воротам Куртуа – удар получился несильным, Тибо справился с ним.
16'
Ибишевич оказался на газоне, получил он по ногам от соперника. Оказывают ему медицинскую помощь, всё с ним в порядке, вскоре снова появится он на поле.
14'
На чужой половине поля боснийцы контролируют мяч, а гости пытаются играть в высокий прессинг.
12'
Неудачно исполнил угловой Медунянин, мяч после его подачи прилетел к Ломбертсу, который выбил его подальше.
11'
Очередной корнер заработали хозяева.
10'
Не поняли друг друга Медунянин и Джеко, в итоге мяч достался бельгийцам.
8'
Пьянич навесил в центра штрафной, откуда мяч вынес подальше из своей штрафной Компани.
7'
Угловой заработали боснийцы.
6'
Сборная Бельгии находится в позиционной атаке, пробуя подступиться к воротам Беговича.
4'
Чувствуется, что матч будет ярким, именно поэтому у бокового арбитра даже отлетел флажок. Рефери остановил встречу, помогает он своему коллеге в этой проблеме.
3'
Представляем главного арбитра сегодняшнего матча: Лука Банти (Ливорно, Италия).
2'
Хозяева сегодня играют в синей форме, гости – в красных цветах. Капитаны команд: Эдин Джеко у сборной Боснии и Герцеговины и Венсан Компани у сборной Бельгии соответственно.
1'
-
Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
-
Приветствую всех поклонников футбола! Рад предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура отборочного раунда Евро-2016: Босния и Герцеговина – Бельгия. Комментировать встречу для вас буду я, Михаил Горяйнов.