1:0
0' 90'+1306
-
"Осер" - "Марсель" 1:0!
Разочарованию гостей нет предела! Очень больно уступать за несколько секунд до финального свистка! "Осер" стал четвертым полуфиналистом вслед за "Леманом", ПСЖ и "Лансом".
Трансляцию для Вас провел Руслан Ситяшенко.
До новых встреч на LiveResult.ru!
-
Сразу же прозвучал финальный свисток!
90'
1:0! Педретти!
Контратака правым краем, после навеса никто не прикрыл Педретти, который с 10-ти метров головой вонзил мяч в сетку ворот!
90'
Добавлено 1 минуту.
89'
Футболисты "Марселя" встречают противников на своей половине поля.
88'
Шейру продемонстрировал отменную технику, но это все далеко от чужих ворот.

87'
Йелен получил мяч на линии штрафной, но споткнулся в борьбе с центрбеком "Марселя"!
86'
Никулае неточной поперечной передачей испортил атаку.
85'
Никулае принял мяч на грудь около штрафной, обыграл одного защитника, но отпустил мяч от себя, потеряв очередную возможность открыть счет!
84'
Йелен на правом фланге попал в офсайд.
83'
Больше минуты защитники "Осера" контролировали мяч на своей половине поля.
82'
Темп встречи упал окончательно.
81'
Остановки в матче все длиннее, и все больше внимания обе команды уделяют обороне своих ворот.
80'
Каленберг потерял бутсу в борьбе с Кабуром в центре поля.
79'
Очередной навес Зиани, и снова защитники на высоте в обоих смыслах слова.
Дождь
78'
Начался ливень на "Аббэ-Дешам".
76'
Дальние передачи за спину защитникам пока наиболее опасны. Позиционные острые атаки можно сосчитать на пальцах.
75'
Йелен выскочил в контратаке по правому флангу и решил пробить с острого угла! Манданда выручил!
74'
Зиани сам не поверил, что его опекун совершит ошибку, и не смог обработать мяч после дальнего заброса!
73'
Замена в составе «Марселя»: Кабур вместо Родригеса.
72'
Олеч в борьбе с Цана нарушил правила. Капитан "Марселя" может продолжить матч.
71'
Гости активизировались в последние минуты, все чаще владея мячом.
70'
Сиссе снова не пожадничал в штрафной, но Насри оказался в положении "вне игры". Могло быть очень опасно!
68'
Йелен вывел Никулае на оперативный простор, но Даниэль опять попал в офсайд!
67'
Второй тайм протекает в менее зрелищном ключе, ведь цена каждой ошибки становится все большей.
66'
Сиссе на левом углу вратарской не смог точно пробить головой!
65'
Зиани накрутил двоих оппонентов у правого углового флажка, вратарь вышел на перехват после навеса, но сыграл крайне неудачно, мяч попал в защитника и улетел на угловой!
64'
Замена в составе «Осера»: Олеч вместо Лежена.
62'
В контратаке Йелен пытался ворваться в штрафную, но сам зацепился за ногу соперника!
61'
Зиани с Насри финтили на правом фланге, но подать в штрафную не сумели.
60'
Марсельцы сумели отбиться после навеса в штрафную со штрафного.
59'
Каленберг сбит в 35-ти метрах от ворот гостей.
58'
И снова много брака в действиях футболистов обеих команд, потому все основные действия происходят в центре поля.
57'
У Никулае не получился удар с 25-ти метров.
55'
Насри пытался пройти Грифтинга на фланге, перед тем мяч попал защитнику в руку в штрафной. В итоге арбитр зафиксировал фол в нападении.
54'
Боннар снова обыграл Никулае, не дав форварду пройти к воротам Манданды.
53'
Что-то похожее на штурм смогли организовать гости, но в итоге заработали лишь угловой, который был разыгран неудачно.
52'
Боннар перепрыгнул Никулае в своей штрафной после навеса Шейру с правого края.
51'
И снова начало тайма за футболистами "Осера"!
50'
Каленберг пробил в ближний угол, мяч затрепыхал в сетке, но с обратной стороны ворот!
49'
Шафни сбит на правом углу штрафной! Это не слишком опытный Сабо налетел на оппонента!
48'
Провал центральной оси "Марселя", Никулае после двух вертикальных передач едва не вышел на ворота!
47'
Йелен грамотно обыграл нескольких соперников, но прострелить в штрафную не получилось!
46'
-

«Осер»: Риу, Антонио, Томас, Траоре, Китамбала, Олеч.

«Марсель»: Матэ, Мбоу, Кабур, Орума, Вальбуэна, Зенден.
-
Прозвучал свисток на перерыв.
45'
Сиссе дважды не смог переиграть опекуна в силовой борьбе в штрафной "Осера".
45'
Лежен получил пас из глубины, но не смог переиграть Манданду, оказавшись в одиночестве перед кипером "Марселя"!
44'
Считанных сантиметров не хватило Никулае, чтоб достать мяч в штрафной после выверенного навеса Каленберга!
43'
Последние минуты первого тайма гости играют "вторым номером", исключительно на контратаках.
42'
Сиссе долго готовил удар с правого угла штрафной, в итоге Сорин без проблем забрал мяч!
41'
Тамаш, чтоб не рисковать, решил завалить Акале в 30-ти метрах от своих ворот.
40'
Акале снова разогнал контратаку левым краем за счет феноменальной скорости. Защитники хозяев поля с трудом смогли его остановить!
39'
Небольшая передышка соперникам, пока Насри оказывают помощь после столкновения.
38'
Попытка Насри пробить с 25-ти метров не могла увенчаться успехом из-за слабой силы удара.
37'
Что-то непонятное творится с левым латералем "Марселя": еще один навес слева в "молоко".
36'
Шейру явно показывал, что будет бить, потому его удар со средней дистанции был без проблем заблокирован защитником.
35'
Акале ошибся, позволив мячу пересечь линию ворот во время подачи с левого фланга.
34'
Педретти с центра поля подал в штрафную "Марселя", но защитники сыграли надежно.
33'
Зиани рвался по правому краю и в борьбе с защитниками упустил мяч за пределы поля.
32'
На дальний удар отважился Цана, но снаряд просвистел совсем рядом с левой стойкой ворот!
31'
Насри с Акале за счет техники организовали класную контратаку, но все же защитники смогли ее нейтрализовать!
30'
После серии опасных моментов марсельцы оттянули большие силы в оборону.
28'
Никулае выскочил "на свидание" с кипером гостей, финтом убрал Боннара и с 15-ти метров запустил круглого в сантиметрах от левой девятки!
27'
Каленберг пытался вывести Миньо на ударную позицию, но после рикошета решил сам пробить с 20-ти метров! Мяч пролетел правее ворот Манданды!
26'
Стефан Брэ успокаивает заведенных на борьбу футболистов.
25'
Никулае снова опередил события, выходя один на один. Но как показал повтор офсайда не было! Грубая ошибка лайнсмена!
24'
Силы равны, и сложно кому-то отдать предпочтение в середине первой половины поединка.
23'
Еще один важный нюанс - никто не спешит вводить мяч в игру после остановок.
22'
Прострел в штрафную "Марселя" с корнера привел к спорному моменту, мяч попал в руку Сиссе! Но арбитр решил не ставить пенальти!
21'
Казалось, навес Каленберга приведет к удару от ворот, но из-за ошибки Сабо хозяева выполнят угловой.
20'
Дальний навес, Сиссе с линии штрафной головой переправил мяч в сторону ворот, а вратарь сыграл надежно!
19'
Встреча проходит корректно, нарушения происходят очень редко.
18'
Лежен принял ошибочное решение: выйдя на оперативный простор, он сместился в центр, пошел на двоих защитников и потерял мяч.
17'
Все-таки, газон слишком мягкий, и это обстоятельство играет очень большую роль в действиях футболистов.
16'
Подопечные Фернандеса выполнили два угловых, но безрезультатно!
15'
Насри поскользнулся и упустил мяч за лицевую у правого углового флажка.
14'
Ударов в сегодняшней встрече очень мало. Остается надеяться, что команды исправятся в этом компоненте.
13'
Сиссе пасом головой красиво вывел Акале один на один с вратарем, но тот пробил немного левее ворот с 8-ми метров!
12'
Очень жарко было в штрафной "Осера" после розыгрыша углового, но обошлось!
11'
Акале сыграл в стенку и прорвался по левому краю, но передача на Сиссе в штрафную не дошла.
10'
Сыграно 10 минут, гости сумели выровнять игру и даже чаще атакуют.
9'
Каленберг несколько раз подряд сыграл безупречно в отборе.
8'
Соперники стараются играть быстро, вот только брак в передачах приводит к тому, что многие атаки срываются в зародыше.
7'
Никулае прошел по левому флангу, но точно прострелить в штрафную не сумел!
6'
Никулае не смог обработать снаряд после длинного паса. Очень часто в стартовые минуты игроки не могут справиться с отскоком мяча.
5'
Каленберг оказался в офсайде на левом фланге.
4'
Акале пытался в одиночку прорваться к воротам соперников, не получилось!
3'
Футболисты "Осера" на правах хозяев поля завладели инициативой.
2'
Первый же навес в штрафную гостей мог завершиться голом, но Манданда парировал удар головой!
1'
-
Стефан Брэ вывел команды на поле стадиона "Аббэ-Дешам".
-

«Осер»: Сорин, Тамаш, Миньо, Грихтинг, Педретти, Шафни, Жорес, Йелен, Каленберг, Лежен, Никулае. Тренер Фернандес.

«Марсель»: Манданда, Боннар, Родригес, Живэ, Сабо, Цана, Шейру, Зиани, Насри, Акале, Сиссе. Тренер Геретс.
Анонс
-
Добрый вечер, уважаемые болельщики!
Через несколько минут начнется последняя дуэль за выход в полуфинал Кубка Франции. Осер и Марсель, которые имеют мало шансов взобраться на вершину турнирной таблицы в национальном первенстве, вполне могут пробиться в еврокубки именно в этом соревновании. Тем более, что главный фаворит Лион уже "вылетел".