79' Желтая карточка
Полексич Вукашин
87' Желтая карточка
Вучинич Мирко
87' Вторая желтая карточка
90'+7

Андорра Виейра Марсио 5
    Звучит финальный свисток! Австрия одержала волевую победу над Черногорией 3:2 и еще больше увеличила свое преимущество в группе G, а Черногория лишилась шансов на третье место и матч с Россией будет играть уже без особой мотивации.
    90'
    Арнаутович выполнил передачу в центр штрафной площади, Окоти развернулся и пробил по воротам, Полексич перевел мяч на угловой.
  • 90'
    Вот так вот неудачно сложился матч для сборной Черногории, но сильно подвел свою команду Мирко Вучинич.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2:3!!! Забитцер!!! Харник порвался по центру поля, пробить Мартин не смог, но мяч отскочил к Забитцеру и тот мощным ударом вколотил мяч в угол ворот!
  • 90'
    Родич выполнил прострел в штрафную площадь с правого фланга, мяч был перехвачен защитниками.
    90'
    Пять минут добавил Даниэле Орсато к основному времени матча.
    90'
    Харник упал в штрафной площади сборной Черногории, но Орсате показал, что нужно продолжать игру.
    89'
    Капитан сборной Черногории Мирко Вучинич получил красную карточку за неспортивное поведение. Вучинич накричал на бокового арбитра, Орсато дал Вучиничу желтую карточку, но Мирко не успокоился и получил красную карточку.
    88'
    Последовала передача на ход Окоти, форвард сборной Австрии оказался в офсайде.
    87'
    Угловой у ворот сборной Австрии. Зверотич выполнил подачу на дальнюю штангу, Вучинич пробил головой по воротам, Альмер на месте.
    86'
    Янчер выполнил подачу в центр штрафной площади, Забитцер пробил по воротам, мяч попал в штангу, после бил Окоти, но он оказался в офсайде.
  • 85'
    Окоти пробил по воротам, Полексич сыграл надежно и перевел мяч на угловой.
    84'
    И последнюю замену проводит сборная Австрии. Вместо Давида Алабы на поле вышел Якоб Янтшер.
    83'
    Вторую замену проводят гости. Вместо Златко Юнузовича на поле вышел Марсель Забитцер.
    82'
    Замена в составе сборной Австрии. Вместо Марко Янко на поле вышел Рубин Окоти.
      81'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2:2!!! Арнаутович!!! Арнаутович порвался к штрафной сборной Черногории, вышел на ударную позицию и точно пробил в дальний угол ворот, на этот раз Полексич не смог спасти свою команду.
      80'
      Какой момент! Мандич вырвался на рандеву с Альмером, но теперь голкипер сборной Австрии совершает спасение и получает свою порцию оваций.
      79'
      Голкипер сборной Черногории Вукашин Полексич получил желтую карточку за затяжку времени.
      78'
      Юнузович выполнил подачу в центр штрафной площади, Арнаутович пробил по воротам, получилось неудачно.
      77'
      Какой момент! Харник вышел один на один с Полексичем, но голкипер сборной Черногории ногой отбил мяч, будет угловой.
      76'
      Арнаутович нарушил правила в центре поля, небольшая пауза в игре.
      75'
      Последовала передача на ход Бечираю, игрок сборной Черногории оказался в офсайде.
      74'
      Замена в составе сборной Черногории. Вместо Зарко Томашевича на поле вышел Саша Балич.
      73'
      Зарко Томашевич получил повреждение в борьбе за мяч, пока защитник сборной Черногории покинул пределы поля.
    • 72'
      Алаба с левого фланга выполнил передачу на Арнаутовича, Марко сбрасывал мяч на Юнузовича, но Златко не смог толком пробить по воротам.
    • 71'
      Фукс выполнил подачу в центр штрафной площади сборной Черногории с правого фланга, вновь защитники перехватывают мяч.
    • 70'
      Харник прорвался по левому флангу, выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч попал в защитника.
      69'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Бечирай!!! Зверотич выполнил подачу в центр штрафной площади,мяч заметался у ворот Альмера и Бечирай мощно пробил по воротам, голкипер был бессилен!
      68'
      Зверотич выполнил удар по воротам с дальней дистанции, Альмер в прыжке перевел мяч на угловой.
      67'
      Кляйн выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, Арнаутович головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной!
    • 66'
      Харник выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.
    • 65'
      Бечирай выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел за ворота.
      64'
      Замена в составе сборной Черногории. Вместо Стефана Мугоши на поле вышел Станиша Мандич.
      63'
      Все нормально с Полексичем. Алаба выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, хозяева поля смогли уверенно отбиться на этот раз.
      62'
      Получил голкипер сборной Черногории повреждение при приземлении, вышли на поле врачи.
      61'
      Опасный момент у ворот сборной Черногории! Арнаутович пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Полексич в прыжке перевел мяч на угловой!
    • 60'
      Очень спокойно играют команды, пока игра окончательно перешла в центр поля.
    • 59'
      Австрия держит мяч в центре поля, пока во втором тайме игра у Черногории совсем не ладится.
    • 58'
      Харник прорвался по центру, вошел в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч прилетел точно в руки Полексичу.
      57'
      Замена в составе сборной Черногории. Вместо Владимира Больевича на поле вышел Элсад Зверотич.
    • 56'
      Довольно спокойно отыгрались австрийцы, ничья Черногорию никак не устраивает.
      55'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Янко!!! Харник прошел по левому флангу, выполнил передачу на дальнюю штангу, а там Янко спокойно подставил ногу и отправил мяч в ворота!
      54'
      Фукс прорвался по правому флангу, выполнил передачу в центр штрафной площади, Алаба в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной!
    • 53'
      Темп игры во втором тайме также довольно средний, Австрия пока особо не спешит отыгрываться.
    • 52'
      Черногория держит мяч в центре поля, стараются хозяева поля перевести игру к воротам сборной Австрии, но пока не получается.
    • 51'
      Фукс вбросил мяч в штрафную площадь с аута, Янко головой пробил по воротам, получилось немного неточно.
    • 50'
      Мугоша выполнил подачу с правого фланга, мяч прилетел точно в руки Альмеру.
      49'
      Алаба выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч был сброшен на Прёдля, Себастьян мощно пробил по воротам, но попал в защитника.
    • 48'
      Баумгартлингер выполнил передачу на ближнюю штангу с левого фланга, Савич выбил мяч на угловой.
      47'
      Алаба пробил по воротам со стандарта, мяч пролетел над перекладиной!
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас произойдет, по сути этот матч для Австрии неважен, но все же просто так отдавать игру сопернику команда Марселя Коллера не будет.
      Звучит свисток на перерыв. Томашевич в последней атаке первого тайма совершил прорыв по правому флангу, вошел в штрафную площадь, но вот точную передачу выполнить не смог. После первого тайма Черногория переигрывает Австрию 1:0. Хозяева поля пока смотрятся лучше, но австрийцы временами проводят неплохие атаки и при таком скользком счете во втором тайме может произойти что угодно.
      45'
      Одну минуту добавил Даниэле Орсато к основному времени первого тайма.
      45'
      Еще один угловой у ворот сборной Черногории. Алаба выполнил подачу на линию вратарской, Полексич на выходе кулаками выбил мяч.
      45'
      Алаба выполнил подачу на дальнюю штангу с углового, никто из австрийцев не смог принять этот мяч.
    • 44'
      Разыграли стандарт австрийцы, долго мяч метался у штрафной площади, в итоге защитники выбили мяч на угловой.
      43'
      Нарушили правила против Харника на левом фланге, Австрия заработала неплохой стандарт.
    • 42'
      Харник выполнил подачу в центр штрафной площади, Арнаутович вновь не смог принять мяч.
    • 41'
      Марушич пытался в касание пробить по воротам из центра штрафной площади, получилось немного неудачно, но отметим, что Австрия стала много ошибаться в обороне.
    • 40'
      Вукчевич пытался выполнить передачу на Бечирая, но получилось немного неудачно, хороший момент упустили хозяева поля.
    • 39'
      Больевич выполнил передачу в штрафную площадь сборной Австрии на Бечирая, получилось слишком сильно, Альмер на выходе забрал мяч.
    • 38'
      Савич выполнил удар по воротам с дальней дистанции, получилось неудачно.
      37'
      Разыграли корнер игроки сборной Черногории, после Больевич попытался подать мяч в штрафную площадь, но попал в соперника, мяч улетел в аут.
      36'
      Бечирай ворвался в штрафную площадь с правого фланга, последовал удар в ближний угол, Альмер перевел мяч на угловой.
    • 35'
      Очень важный мяч забила сборная Черногории в середине первого тайма, но расслабляться конечно же нельзя.
      34'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Вучинич!!! Вукчевич получил мяч на половине поля сборной Австрии, его никто не встретил, последовала подача на правую штангу, Мирко Вучинич выиграл борьбу за мяч и уверенно переиграл Альмера!
    • 33'
      Алаба пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитников, Полексич выбежал из ворот и с большим трудом забрал мяч.
    • 32'
      Томашевич выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, получилась безадресная передача.
    • 31'
      Поднялся Мугоша, сможет форвард сборной Черногории вернуться в игру.
      30'
      Лежит пока на газоне Мугоша, вышли на поле врачи, повтор показал, что форвард сам налетел на Драговича.
      29'
      Мугоша упал в штрафной площади сборной Австрии в борьбе за мяч, Орсато в очередной раз молчит.
    • 28'
      Харник попытался на замахе убрать соперника, но поскользнулся и потерял мяч.
    • 27'
      Последовала подача в штрафную площадь сборной Черногории, получилось слишком сильно, мяч спокойно забрал Полексич.
    • 26'
      Последовала длинная передача к воротам Австрии из центра поля, передача была безадресной и мяч забрал Альмер.
    • 25'
      Больевич выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, уверенно отбились игроки сборной Австрии.
      24'
      Харник нарушил правила против Томашевича на правом фланге, Черногория заработала неплохой стандарт.
      23'
      Янко опасно сыграл против Шимича, но пока обходится без желтых карточек.
    • 22'
      Последовала передача из центра поля на Янко, но форвард сборной Австрии не смог обработать мяч, пока опасных моментов в матче крайне мало.
      21'
      Упал Мирко Вучинич у штрафной площади сборной Австрии, но Орсато не стал давать свисток.
    • 20'
      Бичирай попытался выполнить передачу в центр штрафной площади, мяч перехватил Кляйн.
    • 19'
      Австрия использует довольно мощный прессинг, встречают соперника австрийцы даже у чужих ворот.
    • 18'
      Австрия не спеша держит мяч в центре поля, с трибун уже слышится свист.
    • 17'
      Юнузович выполнил подачу на ближнюю штангу с правого фланга, Черногория уверенно отбилась.
    • 16'
      Перешла игра в центр поля, начало матча проходит в довольно среднем темпе, но команды не хотят совершать много ошибок.
      15'
      На этот раз Алаба выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч заметался у ворот Полексича, но никто из гостей пробить по воротам так и не смог.
      14'
      Угловой у ворот сборной Черногории. Алаба выполнил подачу на дальнюю штангу, Янко головой пробил под перекладину, Полексич в прыжке перевел мяч на угловой.
    • 13'
      Бечирай ворвался в штрафную площадь сборной Австрии, но затянул с решением Фатос и упустил отличный момент.
    • 12'
      Фукс выполнил подачу на правый угол штрафной площади из центра поля, Янко сбрасывал мяч в центр, но там никого не оказалось из партнеров.
    • 11'
      Бечирай прорвался по правому флангу, выполнил передачу на партнера, но получилось неудачно, мяч был перехвачен.
      10'
      Алаба пытался прорваться по центру поля, показывал игрок сборной Австрии, что соперник подыграл себе рукой, но Орсато показал, что нужно продолжать игру.
    • 9'
      Арнаутович пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Савич в прыжке блокировал этот удар.
    • 8'
      Много ошибаются игроки в начале матча, поле тоже не лучшего качества в Черногории.
    • 7'
      Юнузович перевел мяч на левый фланг, но Арнаутович не смог обработать мяч и Черногория стала пытаться проводить очередную атаку.
    • 6'
      Последовал заброс в штрафную площадь сборной Черногории, Янко до мяча не добрался и его на выходе забрал Полексич.
      5'
      Мугоша выполнил передачу в центр штрафной площади, Марусич переиграл Альмера, но гол засчитан не будет из-за офсайда.
    • 4'
      Австрия начинает от матч от обороны, не хотят гости торопиться на первых минутах.
    • 3'
      Вучинич выполнил передачу в центр штрафной площади на ход Мугоше, получилось немного сильнее чем нужно и мяч на выходе забрал Альмер.
    • 2'
      Стадион "Под Горицом" заполнен не полностью, но все же поддержка у сборной Черногории сегодня приличная.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Даниэля Орсато, и игра началась. Сегодня Черногории обязательно нужно побеждать, чтобы сохранить реальные шансы на третье место в группе.
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      31'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Вучинич Мирко.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Stadion Pod Goricom. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Черногория 2:3 Австрия онлайн