64' Удар головой
Тарделли Диего
90'+5
-
Бразилия - Аргентина - 2:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
-
90'
Замена в составе сборной Бразилии: вместо Неймара на поле вышел Соуза Робиньо.
90'
Месси заработал штрафной удар. Пробил сам Лионель. Стенку он обвёл, но мяч пролетел в метре от штанги.
90'
Бразильцы спокойно катают мяч в центре поля. Виллиан справа входит в штрафную площадь. Следует прострел, Ромеро отбивает мяч на линию штрфной площади. Неймар подхватывает мяч, бьёт в левый угол. Ромеро успевает переложиться и поймать мяч.
90'
Игуаин около центрального круга руками придержал Миранду.

90'
Замена в составе сборной Бразилии: вместо Давида Луиса на поле вышел Карлос Жил.
90'
3 минуты добавлено во втором тайме.
90'
У Давида Луиса какая-то травма. Носилки появились на газоне, правда, они не использовались по назначению.
89'
Рохо в центре поля толкнул в спину Виллиана.
88'
Рохо на левом фланге обыграл Виллиана, но покатил мяч точно в ноги Элиасу.
87'
Штрафной заработали бразильцы. Давид Луис пробил по центру. Ромеро мяч поймал.
86'
Кака пронёсся по левому флангу, затем притормозил. Тут же к нему подлетели три соперника и точную передачу на партнёров сделать не дали.
85'
Месси по центру идёт вперёд. На пути Давид Луис, к которому и переходит мяч.
84'
Замена в составе сборной Бразилии: вместо Диего Тарделли на поле вышел Рикардо Кака.
83'
Неймар вышел один на один с голкипером. Мяч он Ромеро перекинул, но в ворота не попал.
82'
Вынесли бразильцы мяч после подачи углового из штрафной площади. Ди Мария пробил издали выше ворот.
81'
Месси с двадцати пяти метров со штрафного пробил поверх стенки в правый нижний угол. Жефферсон дотягивается и переводит мяч на угловой.
80'
Месси в окружении четырёх соперников идёт вперёд. Контакт с Густаво, Лионель на газоне и арбитр даёт штрафной удар. Горячие протесты бразильцев бесполезны.
79'
Меньше пятнадцати минут осталось до конца встречи, а Дунга пока не сделал ни одной замены. Непривычно такое видеть в товарищеском матче.
78'
Замена в составе сборной Аргентины: вместо Роберто Перейры на поле вышел Энцо Перес.
77'
Оскар слева забросил мяч в центр штрафной площади. Рохо опередил Тарделли.
76'
Маскерано толкнул в спину Филипе Луиса в центре поля.
75'
На невысоких скоростях действуют впереди аргентинцы. Сложно в таком темпе взломать грамотную бразильскую оборону.
74'
Ди Мария забросил мяч в штрафную площадь на Игуаина. Гонсало в борьбе с защитниками до футбольного снаряда не добрался.
72'
Месси стал увлекаться индивидуальной игрой. Пять-шесть соперников Лионелю обыграть не удаётся.
71'
Месси заработал штрафной на правом фланге. Навес на дальнюю штангу - лёгкая добыча для Жефферсона.
70'
Через центр аргентинцы несколько раз пытались пробраться в чужую штрафную площадь. Очень много соперников в этой зоне.
69'
Виллиан справа в штрафной площади оказался с мячом, но замешкался и момент для прострела упустил.
68'
Месси идёт вперёд, смещаясь влево. Удар с двадцати двух метров следует в ближний угол. Жефферсон в прыжке ловит мяч.
67'
Слева высокий навес следует в штрафную площадь сборной Бразилии. Жефферсон выходит из ворот и спокойно ловит футбольный снаряд.
66'
Виллиан в центре поля опасно сыграл против Месси.
64'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
2:0!!!
ТАРДЕЛЛИ!!! Оскар от углового флага навесил на Давида Лиуса. Давид переправил мяч на Тарделли, который оказался в одиночестве перед воротами в трёх метрах. Ромеро в отчаянном прыжке достал мяч, но отразить сильный удар головой в упор не смог.
64'
Замены в составе сборной Аргентины: вместо Эрика Ламелы и Серхио Агуэро на поле вышли Хавьер Пасторе и Гонсало Игуаин.
63'
Оскар с острого угла со штрафного закрутил мяч в ворота. Ромеро отразил удар.
62'
А вот Демикелис сбил Неймара слева на линии штрафной площади.
61'
Агуэро между двух соперников врывался в штрафную площадь. Падение не стало причиной нарушения правил.
60'
Оскар навесил на дальнюю штангу. Давид Луис с трудом дотянулся до мяча и отправил его в руки Ромеро.
59'
Неймар вновь на газоне. Арбитр устанавливает мяч недалеко от левого угла штрафной площади.
58'
Виллиан справа бьёт по воротам. Демикелис не дал пробить сопернику точно.
57'
Неймар справа ворвался в штрафную площадь. Сзади бежали два соперника и пришлось бить уже с очень острого угла. Мяч в руках у Ромеро.
56'
К Сабалете направо вернулся мяч, но подача у Пабло в штрафную площадь не получилась.
55'
Перейра с Сабалетой не смогли продвинуться вперёд по правому флангу. Мяч отправлен налево.
54'
Продолжают много атаковать аргентинцы и во втором тайме, вот только в завершающей стадии творится что-то необъяснимое с дело-голубыми.
53'
ДИ МАРИЯ!!! Что Анхель сотворил сейчас, он вряд ли сможет объяснить после матча. Мяч отскочил к нему и была фора у Ди Марии метров семь-восемь перед Данило. Вот только бразилец смог догнать Анхеля и с десяти метров пробить по воротам не дал.
52'
Фернандес в центре поля сбил Неймара и получил жёлтую карточку.
51'
Ди Мария с левого угла штрафной площади прострелил к воротам. Несколько игроков проскочили мимо мяча и футбольный снаряд оказался в руках у Жефферсона.
50'
Угловой заработали бразильцы. Оскар навесил на Давида Луиса, но пробить по воротам ему не дали.
49'
ФИЛИПЕ ЛУИС!!! Отменно слева его вывел к воротам Неймар. А вот удар у Филипе получился очень сильным, нор неточным. Мяч улетел высоко над воротами.
48'
Оскар со штрафного навесил на дальнюю штангу. Ромеро вышел вперёд и спокойно поймал мяч.
47'
Маскерано получил жёлтую карточку.
47'
Неймар получил по ногам на левом фланге от Маскерано.
46'
Продолжилась встреча в Китае! Второй тайм.
-
Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
-
Перерыв! Бразилия - Аргентина - 1:0.
45'
Перейра справа навесил на дальнюю штангу. Данило выбил мяч из штрафной площади.
45'
1 минута добавлена в первом тайме.
45'
Ди Мария продолжает финтить около чужой штрафной площади. Заигрывается игрок "Манчестер Юнайтед".
44'
Давид Лис перехватил мяч на своей половине поля и совершил рейд вперёд метров на шестьдесят. Передачу Давид забыл сделать и мяч у него всё-таки отняли.
43'
Агуэро подыграл себе рукой при приёме мяча около центрального круга.
Не забитый пенальти
42'
Жефферсон отбил мяч после удар Месси. На добивании аргентинцы оказались неточны.
41'
Ещё и жёлтая карточка Данило.
41'
Данило попытался прервать передачу соперников, но сделал это не совсем чётко. Ди Мария подхватил мяч и побежал в штрафную площадь. Данило его догнал и отнял мяч. Арбитр назначил пенальти.
40'
Ди Мария от углового флага навесил на ближнюю штангу. Там располагались только игроки сборной Бразилии.
39'
Ди Мария здорово пронёсся по левому флангу, но Данило не дал ему прострелить в штрафную площадь.
38'
Неймар мягко забросил мяч к воротам со штрафного, а партнёров там и не оказалось. Все рассчитывали на прямой удар.
37'
Неймар получил по ногам от Сабалеты недалеко от угла штрафной площади.
36'
Слаломный проход совершил Неймар, но защитники его долго сопровождали, а в штрафной площади пробить по воротам не дали.
35'
Агуэро с двенадцати метров пробил по мячу, который полетел намного правее створа. Сзади Густаво поставил ногу, через которую Серхио и перелетел, но это случилось после удара.
34'
Ещё один угловой исполнили аргентинцы. Не удаётся им пока ничего опасного создать из "стандартов".
33'
НЕЙМАР!!! Один на Один Неймар вышел с Ромеро. Покатил мяч от мимо голкипера, но удар получился очень слабым, да и неточным.
32'
Ди Мария навесил к воротам. Мяч вернулся к Анхелю. Удар из-за пределов штрафной площади с острого угла и футбольный снаряд оказывается в руках Жефферсона.
31'
Сборная Аргентины вновь перешла всей командой на чужую половину поля. Ламеле не дали пробить с линии штрафной площади. Будет угловой.
30'
Стоит отметить, что удар Тарделли стал первым в створ ворот. Стопроцентная реализация в первые полчаса игры. Побольше бы точных ударов.
28'
1:0!!!
ТАРДЕЛЛИ!!! Оскар справа навесил на дальнюю штангу. Сабалета головой скинул мяч на Тарделли, которому никто не помешал пробить в дальний угол.
28'
Оскар сильно закрутил мяч от ворот и в такой ситуации его можно было только вынести.
27'
Данило на правом фланге заработал угловой после паса Виллиана.
26'
Рохо отдал мяч Ди Марии и понёсся вперёд по левому флангу. Ответной передачи не последовало.
25'
Тарделли заработал угловой. Оскар навесил в центр штрафной площади. Давид Луис по воротам в борьбе с соперниками пробить не смог.
24'
В центре поля собрались все игроки. Около центрального круга идёт борьба.
23'
Бразильцы заработали угловой. Оскар разыграл "стандарт" с Виллианом, а вот подача вышла мягкой и неудачной.
22'
Агуэро из-за пределов штрафной площади пробил выше ворот.
21'
Бразильцы большими силами перешли на чужую половину поля. Подойти близко к воротам не удаётся.
20'
Ди Мария плотно пробил с двадцати двух метров в левый верхний угол. Мяч пролетел в сантиметрах над перекладиной.
19'
Давид Луис получил жёлтую карточку.
19'
Первый угловой аргентинцы разыграли. Перейра навесил на дальнюю штангу. Жефферсон уверенно сыграл на выходе, поймав мяч.
18'
Месси снова бьёт штрафной, и мяч опять попадает в голову игроков, стоящих в стенке.
17'
Преимущество аргентинцев существенное, но при этом в створ ворот пока не нанесено ни одного удара. Миранда нарушил правила перед своей штрафной площадью.
16'
Перейра долго готовился к прострелу с правого фланга. Давид Луис подкрался сзади и отнял мяч у соперника.
15'
Тарделли около центрального круга придержал руками Перейру.
14'
Оскар по центру рвался в штрафную площадь. Передача на него немного запоздала и дос Сантос оказался в офсайде.
13'
Виллиан слева издали попытался пробить по воротам. Мяч попадает в защитника аргентинской команды.
12'
Виллиан низом покатил мяч в штрафную площадь от углового флага. Сложно в такой ситуации рассчитывать на удар по воротам при такой скученности игроков.
11'
Виллиан справа вошёл в штрафную площадь. На пути оказался Демикелис, но бразильцы заработали первый угловой в матче.
10'
Сабалета справа ворвался в штрафную площадь и покатил мяч на Агуэро. У Серхио удар с пятнадцати метров не получился, мяч по высокой дуге опустился сверху на сетку ворот.
9'
Агуэро изящно завалился в чужой штрафной площади. Арбитр уверенно показал аргентинцу, что нужно подниматься с газона.
8'
Первый раз с мячом в чужой штрафной площади оказался Тарделли. До удара дело не дошло.
7'
Месси исполнил штрафной удар. Мяч угодил в голову Тарделли и по дуге опустился в руки Жефферсону.
6'
Густаво сбил Перейру в шести метрах от линии штрафной площади.
5'
Ди Мария сместился в центр и с двадцати четырёх метров пробил выше ворот. Бразильцы пока не могут организовать осмысленной атаки.
4'
Ламела около центрального круга ударил соперника по ногам. Арбитр ограничился устным предупреждением игроку сборной Аргентины.
3'
Активнее матч начали аргентинцы. Провели они уже две атаки. Точных ударов по воротам пока не было.
2'
Сборная Бразилии играет в жёлтых футболках и синих трусах и гетрах, сборная Аргентины - в полосатых бело-голубых футболках и белых трусах и гетрах.
1'
Стартовал матч в Пекине! Первый удар по мячу сделали Аргентинцы.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию товарищеского матча, в котором сыграют сборные Бразилии и Аргентины. Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.