0' 90'
-
Спасибо за внимание. Трансляцию вел Максимов Михаил. До новых встреч на спортивных трансляциях!
-
Поздравляем игроков сборной России в возрасте до 19-ти лет, которые завоевали главный приз XX Международного юношеского турнира памяти В.А. Гранаткина!!!
90'
Звучит свисток судьи об окончании матча! сб. Россия - сб. Беларусь 3-0 (2-0).
90'
Дальний удар нанесен по воротам сб. России, но мяч не попадает в створ, пролетая чуть левее.
90'
3 минуты добавлено арбитром к основному времени матча.
89'
Последовала верховая подача мяча на дальнюю штангу, где никто не смог добраться до высоко посланного игрового снаряда. Последует удар от ворот сб. России.

88'
Практически у левого углового флажка игроки сб. Беларуси получают право на очередной стандарт.
87'
Россияне стоят в буквальном смысле "стеной" перед своей штрафной площадью и вынуждают игроков команды соперника откатить мяч ближе к центру поля.
86'
Защитник сб. России в подкате выбивает мяч за боковую, прерывая проход игрока соперника по левому флангу.
85'
Что же, совсем немного остается до окончания матча. С большой долей уверенности можно сказать, что российской сборной удасться довести матч до победы и завоевать главный приз турнира.
84'
В который раз исполнения стандарта не удается игрокам сб. Беларуси. Явно данный технический прием не на должном уровне натренирован в команде.
83'
Предупреждение получил Гаврилович.
83'
Коварный удар, практически от левой бровки поля, наносит игрок сб. Беларуси, направляя мяч в ближний угол ворот, Шумийлов в падении переводит сферу за лицевую линию. Угловой удар с правого фланга атаки соперника.
81'
И еще после одной подачи с фланга, мяч выносится из пределов штрафной площади российской команды.
80'
Розыгрыш стандарта в который раз сегодня не удается футболистам Беларуси. Мяч легко перехватывается защитниками россиян.
79'
Предупреждение получил Кухарчук.
79'
Грубо сбивает защитник российской сборной игрока соперника на правом фланге обороны.
78'
А теперь игрок сб. Беларуси сам нарушает правила в атаке, чем облегчает действия в обороне игрокам сб. России.
77'
Соперники российской команды продолжают настойчиво искать пути к воротам, но оборона россиян действует очень надежно.
76'
Дальний удар в касание, после передачи с фланга наноси игрок сборной России, мяч со звоном попадает в перекладину ворот и затем покидает пределы поля.
75'
Предупреждение получил Бага.
75'
Предупреждение получил Маслов
74'
Россияне вновь попытались провести быструю контратаку, но не точный пас в центре поля, свел все усилия партнеров на нет.
71'
В очередной раз кто-то из игроков сб. Беларуси находится на газоне. Все-таки искусственное покрытие сказывается на частых повреждениях, которые получают футболисты.
69'
Завершение быстрой комбинации было не столь удачным, как ее начало. Кто то из игроков сборной России подыграл себе рукой, находясь в штрафной площади соперника и это не осталось не замеченным судьей матча, который и зафиксировал нарушение.
68'
После подачи с угла поля. мяч легко выбит из штрафной площади россиян. И хозяева поля сразу же организовали быструю атаку.
67'
Два навеса с разных флангов последовали в штрафную площадь россиян, в итоге мяч выбит за лицевую линию. Угловой удар с правого фланга выполнит сб. Беларуси.
66'
Штрафной удар метров с 30-ти от ворот выполнили игроки сб. Беларуси. Прямой удар, нанесенный со стандарта, был сильным, но мяч не попал в створ ворот, пролетев над самой перекладиной.
65'
На данном отрезке матча игровая инициатива целиком принадлежит игрокам сб. России, которые всей командой находятся на половине поля соперника.
64'
Попытка "разрезать" оборону соперника проникающей передачей не удалась игроку сб. России. Защитник команды соперника разгадал намерения и прервал передачу.
62'
Удар метров с семи парировал вратарь сб. Беларуси, переведя мяч на угловой.
61'
Наконец то и российским игрокам удалась атака. Вот только мяч, после навесов с обеих флангов, благополучно миновал игроков обеих команд и прилетал на противоположную часть поля.
60'
Мяч категорически не хоче покидать половину поля сборной России. Очень активно играют соперники в эти минуты.
59'
Отчаянная борьба за мяч происходила у правого углового флажка в атаке сборной Беларуси. В итоге они ввели игровой снаряд из-за боковой линии, но острого продолжения атака не получила.
57'
Игрок сб.Беларуси после столкновения с игроком российской команды, находиться на газоне. Но после некоторой паузы поднимается. Помощь врачей не потребовалась.
56'
Угловой удар выполнили игроки сб. России у ворот соперника. На этот раз оборонцы Беларуси оказались в прямом и переносном смысле на высоте, выиграв борьбу за мяч на "втором этаже".
55'
И еще один штрафной удар, на сей раз с левого фланга, выполняют игроки сб. Беларуси. Но и на этот раз игроки обороны российской сборной уверенно отводят опасность от своих ворот.
53'
Штрафной удар назначен в воротам российской команды с 35-ти метров от ворот, ближе к правой бровке поля. Мяч после прострела со стандарта оказался в руках у голкипера российской сборной.
52'
Кто то из игроков сб. Беларуси получил повреждение и находится на газоне СКК. Врачи оказывают ему помощь.
49'
ГО-О-О-О-О-Л! 3-0! Григорьев! Удалась быстрая контратака российской команде по правому флангу, затем последовал прострел в центр штрафной площади, где полет мяча был продлен на дальнюю штангу, где Григорьев в падении замкнул прострел.
48'
В том же ключе, что и в концовке первого тайма, играют футболисты сб. России, используя тактику контратак.
47'
Мячом в дебюте второго тайма заметно больше владеют футболисты сб. Беларуси.
46'
Начинается второй тайм встречи.
45'
Звучит свисток судьи на перерыв. сб. Россия - сб. Беларусь 2-0 после первого тайма.
45'
1 минута добавлена судьей к основному времени первого тайма.
43'
Борьба за мяч проходит в центре поля. Попеременно совершают ошибки в передачах игроки обеих команд.
42'
Футболисты сб. Беларуси, даже несмотря на счет, продолжают атаковать, пытаясь изменить неудачное для них течение матча.
41'
Очередной заброс мяча в линию атаки российской команды, но на этот раз защитники соперника внимательны и не дают спокойно принять передачу игроку сб. России.
40'
Преимущество в два мяча очень хороший задел для итоговой победы российской сборной.
38'
ГО-О-О-О-О-Л! 2-0! Смолов! Удалось Смолову убежать о защитников по левому флангу атаки, затем нападающий российской сборной сместился в центр и с линии штрафной площади соперника направил мяч точно в самый угол ворот.
37'
Очередной быстрый прорыв к воротам соперника попытались совершить российские футболисты и уже очередь игроков соперника нарушать правила.
36'
Розыгрыш стандарта явно не удался соперникам российской команды.
35'
Предупреждение получил Померенко.
35'
Хороший дриблинг удался футболисты сб. Беларуси и ничего не осталось защитникам российской команды, чтобы нарушить правила вблизи своей штрафной площади. Метров 30-ть до ворот, чуть правее от центра.
34'
Длинная передача на ход Смолову, но боковой судья поднимает флажок, фиксируя офсайд.
33'
Предупреждение получил Мринский за грубый фол.
33'
В атаке игрок сб. Беларуси нарушил правила. Это был Мринский.
32'
Российские игроки отрядили в линию атаки одного нападающего, а сами сосредоточили основное внимание обороне своих ворот, предполагая играть на контратаках.
31'
Кто то из игроков сб. Беларуси получил повреждение и находится ни искусственном покрытии СКК. Врачи выходят на поле.
30'
Отчаянно в подкате действует кто-то из игроков обороны сб. России, вступая в борьбу сразу же с двумя игроками команды соперника.
29'
После пропущенного гола больше мячом стали владеть футболисты сб. Беларуси. Российские игроки, как кажется. слишком сильно стали прижиматься к своим воротам.
28'
Игроки сб. Беларуси провели достаточно острую атаку, но нанести завершающий удар из пределов штрафной площади не позволили защитники российской сборной.
26'
ГО-О-О-О-О-Л! 1-0! Смолов! Удалось игроку российской сборной выйти к воротам соперника по центру и не сближаясь с вратарем, Смолов точно направил мяч в угол ворот.
25'
Центральный защитник сб. Беларуси подключился к атаке, но его удар из-за пределов штрафной площади оказался не точным.
23'
Нарушение правил на самом левом углу штрафной площади команды Беларуси. Последовал пострел мяч к воротам Войтеховича, мяч никого не задев, чуть было не влетел в дальний угол.
22'
Длинная верховая передача в линию атаки команды Беларусь, но на этот раз защитники российской сборной играют надежно.
21'
Пока что отдать преимущество в игре одной из команд не представляется возможным. В равной борьбе проходит встреча.
20'
Немного неосмотрительно вратарь российской сборной, по видимому Шумийлов, выходит из ворот к самой линии штрафной площади, чтобы овладеть мячом, но не успевает это сделать. Соперники не воспользовались моментом и не смогли нанести удар по оставленным голкипером воротам.
19'
Грамотно чередуют игру в короткий пас и с использованием длинных передач игроки сборной России.
18'
Офсайд у игрока сб. России зафиксировал боковой судья.
17'
Хорошую атаку по центру провели игроки российской сборной, но последний пас оказался не точным.
15'
Дважды игроки сб.Беларуси хорошо играли в защите, не позволяя игрокам соперника подойти к своим воротам.
14'
Опасный штрафной удар выполнили игроки сб. Беларуси, но мяч, посланный метров с 25-ти, попал в стенку из игроков.
13'
Голкипер сб. Беларуси, а это по всей видимости, Войтехович, не спешит вводить мяч в игру ударом от своих ворот.
12'
После удара игрока сб. России с левого угла вратарской площади, мяч буквально в сантиметре разминулся со штангой ворот.
11'
Череда жестких единоборств прошла в центральной части поля.
10'
Длинная разрезающая передача на ход нападающему, и игрок сб. Беларуси уже готов был выйти один на один с вратарем российской сборной, но голкипер своевременно покинул пределы штрафной площади и головой выбил мяч.
9'
Извините, что в трансляции нет возможности указывать конкретные фамилии футболистов. Номера игроков на поле, не соответствуют тем, что указаны в официальном протоколе турнира.
8'
Как кажется, удалось футболистам сборной Беларуси отодвинуть игру от своих ворот.
7'
Попытку провести атаку предприняли футболисты сб. Беларуси, но не точная передача сорвала ее. Мяч в руках у вратаря сборной России.
6'
В офсайде оказался игрок сборной России, пытаясь принять передачу, адресованную ему из глубины поля на ход.
5'
Повторная подача, но уже с правого фланга, завершилась потерей для игроков российской команды.
4'
Первый угловой удар выполнят игроки сборной России. Последовал навес с левого угла поля, а защитники соперника снова отправили мяч за лицевую линию.
3'
Дальняя передача в линию атаки российской команды, но игроки соперника, превышающие в росте игроков сборной России, легко выиграли борьбу за верховой мяч.
2'
Российские футболисты активно начали игру и сразу же перевели мяч к воротам соперника.
1'
Футболисты сборной разыграли мяч с центра поля и игра началась!
-
Начало матча задерживается на некоторое время. Команды только заканчивают предыгровую разминку.
-
Судьи: Е.Турбин (Москва), Р.Исаков, А.Рунов (все - Санкт-Петербург)
-

сб. Россия: Шумайлов (Фильцов, 87), Воробьев, Вавилченков (Чекмарев, 76), Григорьев (Кухарчук, 56), Войнов (Гиголаев, 69), Смолов (Маслов, 63), Шумских, Перепелюков, Бурлак, Померко (Дмитриев, 57), Дзагоев (Евсеев, 85) .

сб. Беларусь: Войтехович, Ясинский (Иванов, 55), Политевич, Головницкий, Скшинецкий (Гаврилович, 37), Кондратьев (Рахманов, 74), Барсуков (Соловей, 53), Харитонович (Левицкий, 53), Мринский, Бага, Хлебосолов (Рушницкий, 46).
-
Добрый день, уважаемые любители футбола! Сегодня в финале XX Международного юношеского турнира памяти В.А. Гранаткина в Санкт-Петербурге в СКК "Петербургский" встречаются сборные команды Россия и Беларусь (игроки до 19-ти лет). В полуфинале турнира российские футболисты переиграли сверстников из Украины со счетом 2-0, а сборная команда Беларусь была сильнее сборной Бельгии – 1-0.