0' 90'
-
«АРСЕНАЛ» - «ДИНАМО» 0:2!

90'
Заваров-младший упустил шанс забить мяч престижа. Его удар с линии штрафной был заблокирован, рикошет и угловой!
90'
Две минуты добавил главный арбитр киевлянин Ищенко к основному времени матча.
90'
Замена в составе «Динамо»: Кравец вместо Милевского.
89'
Замена в составе «Арсенала»: Мепория вместо Бито.
Замена в составе «Динамо»: Диакате вместо Нинковича.
88'
Захаревич прострелил справа, Юссуф на месте, аут для "канониров". Повторный навес, удар от ворот.

87'
Замена в составе «Динамо»: Морозюк вместо Алиева.
87'
Алиев в одиночку пролетел от лицевой линии слева мимо двух соперников и отдал Милевскому под удар, Артём снова пустил мяч в небо с выгоднейшней позиции!
86'
Богушу жёлтая карточка за затягивание времени.
85'
Замена в составе «Арсенала»: Захаревич вместо Кузнецова.
84'
Закарлюка плотным ударом побеспокоил голкипера, Богуш не рискнул фиксировать мяч в руках.
83'
Алиев продирался с боем в штрафную, Милевский мог подобрать мяч, но Деонас бросился в ноги.
82'
Евсеев ещё и судью потолкал, как показал повтор. Всего жёлтая карточка для Евсеева, Алиев наказан аналогично.
81'
Нинкович после сольного прохода Бангура не смог точно навесить. Алиева толкнул Евсеев, Александр рухнул на газон.
80'
Интрига, скорее всего, умерла в этом матче. Тем не менее, номинальные хозяева идут вперёд.
79'
0:2! Гиоане!
Алиев со штрафного перебросил стенку и попал в штангу! Гиоане подобрал мяч и закатил в пустые ворота!
76'
Близится матч к завершению, а голов после стартового натиска «Динамо» так и нет.
Эссола сбил Алиева в 21-м метре от своих ворот прямо по центру! Очень и очень опасно!
74'
Бангура принял мяч и вырвался на оперативное пространство в контратаке, с линии штрафной пробил низом очень уж неточно!
73'
Нинкович с 30-ти метров пробил в правый угол, Деонас отбил перед собой, подбор выиграли защитники.
72'
Милевский пяткой на Алиева сыграл, полузащитник рванул в штрафную, отпустил далеко мяч, всего лишь угловой.
71'
Нинкович сделал заброс в штрафную издали. Это что-то новое в действиях бело-синих.
70'
Гиоане с Бангура обыгрался в стенку, в одиночку пошёл в штрафную и споткнулся на первом же оппоненте.
69'
Замена в составе «Арсенала»: Валерий Заваров, полузащитник, сын тренера вместо Алана, который не был заметным сегодня.
68'
Милевский развернулся на линии штрафной, оказавшись без опеки, переложил мяч на удобную ногу и пробил рядом с правой стойкой!
67'
Абсолютно равная игра у нас после перерыва. Динамовцы экономят силы и не скрывают этого.
66'
Распопов зачем-то делал диагональ, Хомин не успел оставить мяч в игре, аут для соперников.
65'
Юссуф упустил Пивненко, который воспользовался навесом Закарлюки и в одиночку оказался перед воротами, но головой пробил в падении очень плохо! Второй тревожный звоночек!
64'
Быстрый выпад ребят Сёмина, Каддури с левого фланга сделал прострел низом между партнёров.
63'
Бангура едва не выскочил на свидание с вратарём, немного не хватило, а навес в штрафную справа был прерван защитниками "Арсенала".
62'
В запасе есть Шацких, Кравец, да и Морозюк может выйти на острие атаки.
61'
Милевский уже устал, Вукоевич делал хороший пас в переднюю линию, форвард не дотянулся.
60'
Евсеев почему-то не вынес мяч в полек в борьбе с Милевским у своих ворот, а Деонас не пошёл на перехват, едва Артём не удвоил счёт!
59'
Редкая в последнее время атака динамовцев, Бангура неточно отдал пас с левого угла штрафной.
58'
Длинный пас в переднюю линию не прошёл у номинальных хозяев. Атаку вторым темпом завершил Закарлюка. Дальний удар в руки Богушу.
57'
В центре поля себя свободно чувствуют "канониры", и Хомин простил соперников, пробивая с острого угла у самых ворот!
56'
Бетао не достал мяч на правой бровке в простой ситуации. Экономят силы подопечные Сёмина перед "Спартаком"?
55'
Заметно убавили в скоростях динамовцы. При таком счёте нельзя расслабляться. Тем более, что надо догонять донецкий "Металлург".
54'
Алиев не понял замысла Милевского, обыгравшего двоих соперников. Надо возвращаться всей командой назад.
53'
Алиев с центрального круга перебрасывал Деонаса, покинувшего ворота, промахнулся Александр.
52'
Легко доставлен мяч к штрафной "Арсенала", без скорости были форварды, Милевский парашют посылал в правую девятку, не попал.
51'
Бангура пробил с 25-ти метров низом, Милевский был последним, кого коснулся мяч по пути за пределы поля.
50'
Эссола выцарапал мяч у Нинковича, но ответил тем же и Юссуф, который имеет огромный опыт игры опорным полузащитником.
49'
Динамовцы всей командой на своей половине поля, нечасто такое можно видеть. В такой ситуации подопечным Заварова сложно будет что-то организовать.
48'
Замен в перерыве не было. Юссуф вынужден сбивать оппонента в центре поля и возвращаться в оборону.
47'
Бетао навесил справа, отбились соперники. Пивненко продлил длинный пас Беньо, потеря.
46'
-
Сейчас самое время поговорить о тех кто может усилить игру своих команд во втором тайме.

«АРСЕНАЛ»: Литовченко, Старгородский, Заваров, Мепория, Богданов, Захаревич, Погорелый

«ДИНАМО»: Шовковский, Морозюк, Диакате, Шацких, Кравец, Романчук, Зозуля
-
«АРСЕНАЛ» - «ДИНАМО» 0:1 после первого тайма!
45'
Закарлюка получил жёлтую карточку. Надеемся, будет повтор с нарушением.
45'
Бангура на технику пробивал в угол с левого края штрафной, парашютом мяч опустился за дальней девяткой!
44'
Алиев ворвался в штрафную, первый удар был заблокирован, а второй с 10-ти метров - в сантиметрах от дальней штанги. Уже шесть-семь мячей мог пропустить Деонас, реализация подводит соперников!
43'
Бангура послал мяч в штрафную на Нинковича, который в окружении соперников спиной к воротам не смог ничего сделать.
42'
Гиаоне отобрал мяч, Нинкович вернул его обратно, румын в штрафной пробил правее ворот низом!
41'
Алан не смог разогнать контратаку правым флангом, запутался в ногах и мяче, а затем решил издали пробить. Богуш надёжен.
40'
Бангура влетел в штрафную справа, Отбросил назад, Алиев подпрыгнул, обманув защитников, а Нинкович не смог пробить мимо оппонента! Угловой. 3-6 по этому показателю.
39'
Небольшая стычка, Вукоевич и Нинкович набросились на Эссолу, который мешал вводить мяч в игру штрафным ударом.
38'
Бито прорывался правым краем, Гиоане не дал ему прострелить. Много у нас сегодня ударов, а также угловых.
Анонс
37'
Уважаемые болельщики прошу задавать вопросы по поводу этого матча на которые с удовольствием отвечу.
37'
Хомин с 25-ти метров проверил на прочность корпус Михалика, Пивненко не смог добить уже в штрафной площади. Защитник "Динамо" с трудом поднялся на ноги.
36'
Распопов не добрался до мячи после подачи, Закарлюка вторым темпом наносил удар, намного выше.
35'
Бито решил нанести удар с 27-ми метров, мяч несильно покатился левее ворот .по пути кого-то задев, угловой удар.
34'
Каддури послала мяч Алиеву, тот оригинально вывел Бангура на ударную позицию, Деонас спас свою команду после удара в упр! Но вне игры к тому же зафиксировано!
33'
Бангура прострелил на ближнюю штангу, Деонас не смог добраться до мяча, а Милевский не ждал такого подарка и промахнулся!
32'
Алиев навесил на дальний край штрафной, Нинкович ногой вернул мяч во вратарскую, Милевскому не дали пробить! Алиеву придётся пробежать всё поле, чтоб подать ещё один угловой.
31'
Вукоевич несильно издали пробивал, опасный рикошет, и мяч разминулся с левой штангой в каком-то метре! Корнер.
30'
Вукоевич в жёстком стыке пострадал, небольшая пауза, пока новичок "динамо" отойдёт от боли.
29'
Нинкович отобрал мяч на правом фланге, пролетел до штрафной и навесил во вратарскую, там противники отбились.
28'
Алиев ещё раз пробивал, Деонас отбил перед собой, Гиоане не дали добить защитники. Коварно издали стрелял Александр!
27'
Навес с углового на ближнюю штангу, Михалик сыграл на опережение и послал головой мяч в сетку, правда, с внешней стороны.
26'
Мощный выстрел Алиева с 30-ти метров. Не позавидуешь сопернику, голова которого в стенке приняла на себя силу удара. Угловой.
25'
Эссола грязненько сегодня играет, много борьбы было на подступах к штрафной "Арсенала". Милевскому оказывают помощь.
24'
Отличная контратака динамовцев была сорвана отчаянными действиями малочисленной обороны. Милевский вторым темпом стрелял с левого угла штрафной, вновь выше.
23'
Гиоане мог отличиться, пробивая с острого угла. Мимо дальнего гула ворот прокатился мяч!
22'
Эссола рассчитывал на забегание Бито левым краем, не смог бы догнать мяч и олимпийский чемпион по спринту.
21'
Алан не смог обыграть Михалика на левом фланге атаки и был вынужден его сбивать.
20'
Сильно со штрафного издали был нанесён удар в сторону ворот, рикошет и угловой у ворот "Динамо".
19'
Закарлюка издали пушечным выстрелом собирался доставить неприятности сопернику, корпус Бетао принял на себя силу удара.
18'
Милевский и Нинкович пятками прошли в штрафную справа, а вот Бангура потерял мяч в борьбе с тремя соперниками. Большая плотность футболистов в красно-белой форме у ворот Деонаса.
17'
Бито пытался пробить с 30-ти метров, не дали это сделать противники, и уже Распопову пришлось фолить, чтоб не получить за спину быструю атаку.
16'
И ещё одна потеря у Каддури. Сегодня он вместо Несмачного играет на левом фланге в обороне. Много позиций перепробовал мароккканец на поле. В последнее время в паре с конкурентом закрывал весь фланг.
15'
Алиев передержал мяч, не смог быструю контратаку раскрутить одним пасом. Каддури потерял мяч на левом фланге.
14'
Стартовый натиск динамовцев "канониры" отразили, хоть и с пробоиной. Смелее идут вперёд сейчас.
13'
Гиоане отважился на удар издали. Будем считать это пристрелкой, пушечный выстрел, и мяч пролетел высоко над рамкой.
12'
Закарлюка нашёл передачей Пивненко у штрафной, удар последнего был неточным. Бетао сделал подкат сзади, и бразилец получил устное предупреждение.
11'
Уже привычно соперники "Динамо" на арене имени Лобановского всей командой на своей половине поля, так в последних матчах разве, что "Шахтёр" не играл.
10'
Отличный шанс упустил Бангура, получил пас вдоль линии штрафной, а вот пробил в сантиметрах от левой стойки!
9'
Широкая быстрая вылазка "Арсенала", Алан с левого угла штрафной пробил точно в голкипера, который занял правильную позицию. Уже второй матч подряд стоит Богуш. Что это - тенденция или просто тренер пытается проверить новичка?
8'
Эссола и Бито не смогли разыграть контратаку, Вукоевич успел вернуться и обокрасть единственного форварда соперников.
7'
Алиев выполнил отличный удар в правый угол, снова по центру дали бить защитники. Деонас выручил, угловой.
7'
Эссола грубо въехал в ноги Милевского сзади, повезло провинившемуся, что это начало матча, и арбитр только устно предупредил.
6'
Хомин искал передачей Пивненко у чужой штрафной, эта атака ничего не дала "канонирам".
5'
Матч проходит на домашней арене "Динамо". Напомню, у "Арсенала" домашней арены нет, и непонятно, где эта команда будет играть в следующих турах. Поэтому термин хозяева поля сегодня сомнительный.
3'
0:1! Бангура!
Первая же позиционная атака принесла успех подопечным Сёмина! Милевский с линии штрафной отбросил под удар коллеге по нападению, Бангура с 19-ти метров легко положил мяч в левый угол!
2'
"Динамо" сегодня впервые играет в новой форме. Некоторые футболисты, арендованные "канонирами" у сегодняшних соперников, не могут сыграть. Поэтому, будут трудности у подопечных Заварова.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Арсенала".