-
Арбитр решил, что матч пора заканчивать и дал финальный свисток. Счёт в матче 0:0 и это уже вторая ничья "Карпат" против первой четвёрки команд из прошлого чемпионата. До этого львовяне сыграли 1:1 с донецким "Шахтёром". На этом мы заканчиваем нашу трансляцию. С Вами был Минин Максим. Приглашаем Вас посетить трансляцию "Ворскла"-"Шахтёр", которая начнётся через несколько минут.
90'
Последняя атака в этом матче за "Карпатами".
90'
Красиво разыграли штрафной львовяне, но в финальном пасе допустили досадную ошибку. Старцев забирает мяч.
90'
Жёлтую карточку получил Шелаев ("Днепр") за неспортивную игру.
90'
Трибуны запели гимн Украины.
90'
Жёлтую карточку получил Белик ("Днепр") за удар после свистка арбитра.

90'
Арбитр добавил 3 минуты к основному времени матча.
90'
У нас последняя минута основного времени.
89'
Кобин навесил на ближнюю и нас ожидает ещё один угловой. Разыграли на этот раз угловой игроки "Карпат", после чего последовал сильный удар по воротам. Старцев не с первого раза фиксирует мяч, создав при этом жаркую ситуацию возле своих ворот. Какая-то неуверенность в его действиях всё-таки просматривается.
88'
Кополовец пробивает с левого угла штрафной, мяч блокирует Шершун. Угловой.
87'
Годвин показал зрителям своё накачанное тело, вытирая пот со лба футболкой.
87'
Очередная пауза, на этот раз Старцеву нужна помощь.
86'
Старцев успевает выставить руку при выходе из ворот после прострела с левого фланна и опережает Кобина.
85'
Калиниченко подаёт угловой с правого фланга. Русол выигрывает борьбу! Но мяч блокируют защитники, добивание и снова самоотверженно сыграли защитники. Второй угловой был ещё ярче первого. Удар пришёлся в опасной близости от створа ворот, но всё равно недостаточно, чтобы это был гол.
84'
У Кобина свело ногу, помощь ему оказывают медики команды. У нас небольшая пауза в игре.
83'
Угловой заработали игроки "Днепра", но Романенко не спешит передать им мяч.
82'
Романенко правой ногой пытался выбить мяч, но сделал это крайне неудачно. По всей видимости, что "игровая нога" у него всё-таки левая.
81'
Ткачук увидел одинокого Кополовца на левом фланге, отдал пас на него. Удар! Старцев фиксирует мяч перед собой.
81'
Замена в команде "Карпаты": вместо Худобяка на поле выходит Кополовец.
80'
Подсели "Карпаты" и инициатива сейчас за игроками "Днепра".
Дождь
78'
Дождь перестал и этот факт, наверное, игроков радует.
78'
Шелаев коленом попал в мышцу Кожанову. Доктора на поле.
77'
Кобин и Худобяк не поняли друг друга и перспективная атака завершилась ничем.
75'
Белик пробил с трёх метров по воротам, опережая защитника, но мяч попал чётко в Романенко. Можно этот эпизод отнести к опасному моменту у ворот "Карпат".
74'
Не проходит передача Назаренко на ход Белику. Оборона чётко контролирует все выпады "Днепра".
73'
Навес с левого фланга и Русол головой выбил мяч подальше от ворот.
73'
Кожанов перевёл атаку с правого фланга на левый, но никого там не было. Необходимо было немного подержать мяч, чтобы партнёры успели подбежать.
72'
Замена в команде "Карпаты": вместо Фещука на поле выходит Кожанов.
71'
С правого фланга подали угловой игроки "Днепра". Не удалось поднять мяч над штрафной - игроки "Карпат" мяч выбили.
70'
Замена в команде "Карпаты": вместо Пшеничных на поле выходит Голодюк.
70'
Калиниченко подаёт со штрафного. Милошевич выиграл борьбу и отправил мяч в аут.
Дождь
69'
Во Львове начался дождь, друзья!
69'
Штрафной на правом фланге заработали игроки "Днепра". До угла штрафной метра три.
68'
Замена в команде "Днепр": вместо Лисицкого на поле выходит Лёпа.
66'
Белик скинул под удар Ротаню, но не ожидал такого паса Руслан.
65'
Контратака "Карпат". Фещук в офсайде.
64'
Центр поля сегодня за "Карпатами", именно они диктуют сейчас игру гостям. А вот парашюты Ротаня и Шершуна никакой пользы для партнёров не приносят.
63'
В тактику "мелкого фола" перешла игра как у одной команды, так и у другой.
61'
Уже традиционным действом стала перекличка между фанами обеих команд. Гости кричат "Карпаты", а хозяева вторят "Днепр". Аплодисменты заслуженные от зрителей.
60'
Белик сразу включился в игру. Провёл атаку по левому флангу, но Денисов не смог продолжить удачное начало и атака "Днепра" пошла второй волной. Калиниченко навесил с левого фланга в штрафную, но там никого из игроков "Днепра" не оказалось.
59'
Замена в команде "Днепр": вместо Воробья на поле выходит Белик.
59'
Фещук отдал пас на Ощипко, который с левого фланга пробил по воротам. Старцев упал, но подстраховал Русол. Аут
58'
Ротань подтолкнул Пшеничных на глазах арбитра. Карточки нет. Штрафной. Навес во владения Старцева - отбились днепряне.
57'
Арбитр разговаривает с Ощипко и Ротанем.
56'
Пытались вертикальным пасом вывести на свидание с вратарём "Днепра" Худобяка, но Старцев прочитал игру и заранее вышел из ворот.
55'
Воробей подключился к атаке, но нарушил правила в борьбе с Милошевичем.
54'
Воробей на ногах. Обошлось. Мне кажется, что даже собирается вернуться на поле.
54'
Калиниченко тем временем навесил со штрафного, но до Шершуна мяч не доходит.
52'
Подъехала медицина. Воробья увозят? Совершенно верно. Воробей покидает поля на машине оперативной скорой помощи. Показали повтор. как бы не было перелома у игрока...
51'
Жёлтую карточку получил Ткачук ("Карпаты"). Очень грубо въехал в ноги Андрею Воробью. Заслуженная жёлтая карточка. Воробей всё еще на газоне.
50'
Худобяк подкручивает в ворота, мяч мог попасть в дальнюю девятку, но не хватило совсем чуть-чуть везения.
50'
Фещук помчался в атаку правым флангом, но Русол заблокировал проход. Штрафной.
49'
Игроки "Карпат" подключили к игре Романенко, который не спешит выбить мяч в поле.
47'
Замена в команде "Днепр" (в перерыве): вместо Пашаева на поле выходит Денисов.
46'
Второй тайм сразу начался с атаки "Карпат", но не хватало точности в завершающем пасе. А потом и Старцев сыграл отлично на выходе и забрал мяч в свои руки.
46'
Второй тайм начался! Счёт пока не изменился - 0:0.
-
На поле без особых моментов. "Днепр" идёт в последнюю атаку в первом тайме, но Лисицкий сыграл не очень чётко. И сразу свисток на перерыв. Счёт 0:0.
45'
Арбитр добавил 1 минуту к основному времени матча.
45'
Ощипко пробил в сторону ворот, мог подставить ногу Фещук, но немного не успел. Остренький момент получился у "Карпат".
43'
Калиниченко зрячим пасом отдал вертикальный пас на Ротаня. Руслан мог навесить, но решил взять игру на себя. В итоге потеря мяча.
42'
В принципе, на мой взгляд, перед ответной игрой в Кубке УЕФА "Днепр" устроит и ничья в этом матче, дабы сберечь свои силы игра в обороне будет оправдывать себя.
41'
Кобин подаёт в штрафную с того же фланга, на этот раз по высокой дуге. Старцев кулаком переводит мяч в аут.
41'
С левого фланга навесил Кобин на ближнюю и Назаренко опережает игрока "Карпат". Повторим ещё раз.
40'
Угловой заработали игроки "Карпат". Лисицкий отыграл в обороне.
39'
Продолжают наседать на ворота Старцева игроки "Карпат".
38'
Пашаев едва не создал опасный момент возле своих ворот, но Русол выбил мяч в поле.
36'
"Днепр" взял небольшой игровой таймаут. Это стало очевидно после того, как преимуществом, с использованием острых атак, демонстрировать начали хозяева поля.
35'
Ткачук получил возможность пробить по воротам, попробовал обойти Шершуна и Пашаева, но решил, что нужно всё-таки пробить с правого угла штрафной. После небольшого рикошета мяч взял под контроль Старцев.
33'
Воробей не смог зафиксировать мяч в очень выгодном положении и Романенко сделал это за него.
32'
Жёлтую карточку получил Лисицкий ("Днепр") за явное нарушение против Ощипко.
31'
Худобяк пытался обыграть сразу трех защитников "Днепра" одновременно. Такой наглости защитники "Днепра" не ожидали, но мяч отобрали.
30'
Мячом на правом фланге завладел Худобяк. Навес в штрафную. Старцев выходит из ворот и в полете забирает мяч.
30'
Кобин пытался отдать фланговые прострел на Худобяка низом, но мяч срезался и защитник "Днепра" прервал этот прострел.
29'
Андрей Воробей нарушает правила в атаке, и арбитр фиксирует фол в пользу "Карпат".
27'
Практически все штрафные в "Днепре" пробивает Калиниченко, до этого столь ответственную миссию выполнял Назаренко. Но пока у Калиниченко не получается создать действительно острое выполнение стандарта.
26'
С правого фланга выполнил навес Калиниченко. Защитники "Карпат" демонстрируют уверенную игру на "втором этаже". И сразу контратака. Кобин вкидывает из аута мяч прямо в штрафную "Днепра", откуда Фещук слёту пробил по воротам - выше.
25'
Разыграл Калиниченко мяч на центр. Ротань мог пробить сразу, но сначала решил подработать мяч под ударную левую и затем только пробил. Рикошет и угловой.
25'
Калиниченко будет выполнять штрафной на левом фланге. До штрафной метра 2, не больше.
25'
Жёлтую карточку получил Милошевич ("Карпаты").
24'
Ощипко выполнил штрафной с левого фланга, навесом в штрафную, но верховую борьбу выиграли игроки "Днепра". Старцев вводит мяч в игру.
23'
За прошедшие 20 минут матча не было ни жёлтых карточек, ни голов.
22'
В атаке игроки "Днепра". Шелаев отдал пас на правый фланг, но Ещенко упустил мяч за боковую линию. Аут.