0' 90'+1
-
Арбитр даёт финальный свисток и матч завершается со счётом 2:1. С Вами был Минин Максим. До новых встреч, друзья! Спасибо за общение!
90'
Кабанов пытался пробить по воротам из-под Гальчука, но удар вышел слабеньким.
90'
Силюк отдаёт пас в одно касание на Аржанова, который на всех парах мчит к воротам. Радь вовремя покидает ворота и выбивает мяч.
90'
Кстати, две минуты уже прошли.
90'
Арбитр добавил 4 минуты к основному времени матча.
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! "Металлург" Зп!!!
Силюк! 2:1. С первого раза Силюк забить не смог. Радь парирует удар в штангу, но на добивании Силюк всё-таки попадает в створ ворот.

90'
Силюка сбили в штрафной. Арбитр назначает пенальти!
89'
Баранец пробивает в дальний угол и мяч в считанных сантиметрах разминулся с воротами.
89'
Опасный штрафной привезли к своим воротам хозяева. До полукруга от силы метра 3-4. А до линии штрафной 9 метров.
89'
Замена в команде "Металлург" Зп: вместо Вернидуба на поле выходит Рудыка.
87'
Подача в створ ворот "Львова" и Радь смог взять мяч практически на "ленточке".
86'
Замена в команде ФК "Львов": вместо Баранца Григория на поле выходит Котенко.
85'
Не точны "металлурги" в завершающей стадии атаки, и, ко всему этому, стали чаще ошибаться в центре поля.
84'
Кабанов пробовал прострелить, но мяч у него забирают и выносят подальше от ворот. Прижали хозяева гостей на их половину поля.
83'
Водопой небольшой. У нас всё чаще возникают паузы со стороны "Львова".
82'
Силюк просто замучал игроков Львова, но Радь парирует удар и забирает его под свой контроль.
81'
Аржанов прострелил вдоль штрафной с левого фланга. Радь растянулся по направлению к "точке" и кулаком выбил мяч, не дав завершиться прострелу.
80'
Силюк обыграл своего оппонента, отдал пас на Кабанова в центр штрафной. Тарас скинул неожиданно для всех мяч пяткой в глубину штрафной площадки, но всё-таки гости смогли ликвидировать "пламя".
79'
Степан Юрчишин подключился к игре и не доволен тем, что его игрока сбили и за это ничего нет.
78'
Ещё один угловой на левом фланге разыграли на этот раз хозяева. Силюк пробил с левого угла вратарской - выше ворот.
77'
Кабанов из немыслемой ситуации создал угловой, после ошибки Бориса Баранца. Подача в центр штрафной - выбивают мяч защитники. По угловым 5-1 в пользу "Металлурга".
76'
Навес с правого угла в штрафную "Львова", Радь забирает мяч.
75'
Замена в команде ФК "Львов": вместо Худзика на поле выходит Мостовой.
74'
Худзик вышел с центра половины поля хозяев один на один с Постранским, уложил на газон вратаря, но расстерялся и не успел пробить даже по воротам, в итоге отличиться не получилось.
73'
Полевой подаёт с левого фланга на дальнюю. Куча людей отбила мяч снова не левый, откуда Полевой с острого угла пробил по воротам и Радь отбивает мяч.
73'
Прихрамывая и припрыгивая Гальчук покинул пределы поля. Возможно будет замена.
72'
"Металлург" идёт вперёд, прострел с правого фланга, но Гальчук прервал этот прострел.
71'
Худзик стремится побыстрее пройти к воротам Постранского, но попадает в офсайд.
70'
Шевелюхин уже на первых секундах мог получить "горчичник", но арбитр пожалел игрока "Львова".
69'
Замена в команде ФК "Львов": вместо Кицуты на поле выходит Шевелюхин.
68'
После серии взаимных ошибок мяч оказался у "Металлурга" Степаненко отдавал по правому флангу, но сильно и неточно.
66'
Лазарович вышел один на один на левом фланге с вратарём "Львова", но настолько сильно приложился к мячу, что попал всего лишь во внешнюю сетку ворот.
65'
Радь высказывает претензии Жданову, который неудачно действует в защите. Едва Лазарович не обокрал и вратаря, и защитника.
64'
Навес на правую штангу, в штрафной площадке толкучка, но никто до мяча не дотянулся.
63'
В очередоной раз возле своей штрафной фолят гости и снова будет штрафной.
62'
Лазарович подаёт с фланга на центр штрафной, и Радь спокойно подбирает мяч.
62'
Успокоилась игра и значительно спал темп игры.
61'
Под удар Кабанову скидывает партнёр, но мяч попадает в удачно выстроенную стенку.
61'
Жданов сфолил на подступах к своей штрафной. Арбитр назначает штрафной в пользу "Металлурга".
60'
Степаненко пробил издали - выше ворот, можно сказать, намного выше.
59'
Замена в команде "Металлург" Зп: вместо Година на поле выходит Силюк.
58'
Худзик в положении "вне игры".
58'
Кицута делал передачу на правый угол штрафной, но выполнил её неточно.
57'
Открытый футбол демонстрируют обе команды. А Лазарович тем временем попал в офсайд.
55'
Панас пробивает с левого угла штрафной. Постранский падает, но до мяча не успевает дотянуться. А вот ни Баранец Борис, ни Худзик не успели добить мяч в уже пустые ворота.
54'
Кабанов пытался вразрез кинуть мяч в штрафную, но эту передачу заблокировали.
54'
Степаненко отдаёт великолепный пас на Тигорева, который прошёл немного по правому флангу и сильно приложился к мячу. Удар заблокирован защитником "Львова".
52'
Кабанов противостоял с Кавацивом и заработал угловой своими усилиями. Разыграли на правом фланге стандарт хозяева, но толком ничего создать не смогли. Радь будет вводить мяч в игру.
51'
Подставил под навесную передачу голову Худзик, но получилось лишь поднять мяч над штрафной, а вот пробить, увы, не удалось.
50'
Кабанов поборолся на правом фланге, но обыграть Полевого у него не получилось.
49'
Навес в штрафную "Металлурга" с левого фланга и Постранский, выйдя из рамки, забирает мяч.
48'
Не удалось точно передать пас в центр штрафной игрокам "Львова" и Полевой с Неумывакой разыграли мяч между собой.
47'
В перерыве замен у нас не было.
46'
После небольшого давления со стороны хозяев, гости смогли завладеть кожаным снарядом.
46'
Начинаем второй тайм. Надеюсь, что он будет не менее зрелищным, чем первый.
-
"Металлург" Дн-"Таврия" 2:1 (60').
-
Вернидуб сфолил на игроке "Львова" и на этом арбитр даёт свисток, символизирующий окончание первого тайма. Счёт 1:1.
45'
Арбитр добавил 1 минуту к основному времени матча.
44'
Доигрывают команды первый тайм и пока что без особо опасных моментов у ворот. А тем временем, Радь прервал прострел вдоль ворот.
42'
За небольшим преимуществом предпочтение можно отдать "Металлургу", но под конец матча гости стали чаще контролировать мяч.
41'
Кабанов прошёл по правому флангу, навесил в штрафную и мяч улетел за лицевую линию.
40'
"Металлург" Дн-"Таврия" 1:1.
39'
Команды играют в основном низом, редко поднимая мяч в воздух, что не может не радовать зрителей отличным комбинационным футболом.
37'
Вернидуб выдал длинный навес из центра поля, Лазарович помчался на всех парах в штрафную, но немного замешкался и Радь успевает первым на мяч. Практически прерывая ещё один сольный проход хозяев.
36'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ФК "Львов"!!! 1:1
Увидели одинокого Худзика на правом фланге. Худзик отличным финтом прибрал Челядинского и в окружении четырёх защитников пробил в обход Постранского. Счёт в матче равный.
34'
Годин с левой пробивает по центру. Радь вытягивает мяч и "зажигает свечи", а затем со второго раза выбивает мяч подальше от ворот.
33'
Штрафной привёз себе Гальчук. Возле мяча Годин и Полевой.
32'
Навес с левого фланга на дальнюю, но ударить точно по воротам у хозяев не получилось.
32'
Не реализовал выход один на один Кабанов Тарас. Удар парирует Радь.
30'
Жёлтую карточку получил Кицута (ФК "Львов"). Первое предупреждение в чемпионате у этого игрока.
30'
Полевой подаёт угловой с левого фланга на дальнюю штангу, но никто из игроков "Металлурга" до мяча не дотянулся.
29'
Завершился первый тайм "Металлург" Дн-"Таврия" 1:0.
28'
Панас не смог отдать точную передачу, и мяч в игру вводит Постранский, не спеша.
27'
Степаненко Тарас в офсайде.
25'
Аржанов дважды пробивает с убойных позиций по воротам "Львова", но в первый раз удар блокирует Радь, а второй раз Кавацив.
24'
Баранец Борис в положении "вне игры".
24'
Скидка на Аржанова, который выходит на свидание с вратарём, но в последний момент защитник "Львова" выбивает мяч в подкате за секунду до удара.
23'
Гальчук пробивает со штрафного, но попадает в стенку. Данькив первый на мяче. Удар. Мимо ворот.
22'
Отличную комбинацию разыграли львовяне: после первода мяча с левого фланга в центр слёту пробил Григорий Баранец, но как-то неуверенно, мяч отлетел на Данькива, который метров с 6 расстреливает рамку ворот "Металлурга". Благо Постранский продемонстрировал отличную реакцию.
21'
Запутались игроки "Металлурга" на подступах к штрафной Радя и потеряли мяч.
20'
Навес с левого фланга в исполнении гостей. Постранский уверенно играет на выходе и забирает мяч.
20'
Постранский выставляет стенку из трёх игроков. До ворот метров 20-22. Удар! Постранский в прыжке вытягивает мяч и переводит игру на угловой.
19'
Лазарович из трудного положения всё-таки смог прострелить вдоль штрафной, но Радь помешал его задуму.
18'
Годин запустил мяч на трибуны ударом со штрафного.
18'
Опасный штрафной заработали игроки "Металлурга". До ворот метров 23.
17'
Кицута прокинул мяч себе на ход, обошёл защитника, но Постранский вовремя вышел из ворот и забрал мяч.
15'
Гости пошли отыгрываться и заработали штрафной на левом фланге. Быстро его разыграли, перевели мяч на правый фланг, но хозяева не позволяют подойти ближе к своим воротам.
14'
Параллельно с нашим матчем проходит матч "Металлург" Дн-"Таврия". Текущий счёт 1:0.
13'
Аржанов решил пробить издалека, но рикошет погасил всю энергию удара и Радь без проблем забирает мяч.
11'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! "Металлург" Зп!!! 1:0.
Аржанов уверенно принял мяч на левом фланге, вошёл в штрафную, немного подработал мяч и сильным ударом послал мяч в противоположный угол. Счёт в матче открыт!
10'
Кавацив пробил из-за пределов штрафной, Постранский не смог зафиксировать мяч, Худзик добивает, но прямо во вратаря.
10'
Степаненко не совсем точно отдал пас на опережение, и Гальчук первый кто удачно сориентировался в данном игровом эпизоде.
9'
Отодвигают гости игру "Металлурга" на их половину поля.
8'
Гальчук уверенно обороняет левый фланг и заставил сыграть неспортивно Лазаровича.
7'
Навес с левого фланга, Постранский казалось бы вышел на мяч, но впрыжке не дотянулся... Мяч же спокойно покинул поле.
6'
Проходит диагональная передача на Панаса, Кицута делает забегание, но Аржанов перевёл мяч на угловой.
5'
Грамотно обороняется "Львов": Данькив прервал перспективную атаку левым флангом, а затем Гальчук заставляет сфолить Кабанова возле своей штрафной.
3'
"Львов" насел на ворота Постранского, но пробить по воротам нет пока возможности.
2'
Удерживают мяч на своей половине поля "металлурги" и не решаются перейти на гостевую половину поля.
1'
Сразу попытались провести атаку хозяева, но прострел в штрафную с левого фланга был заблокирован.
1'
"Металлург" играет в бело-серой форме, "Львов" в синей.
1'
Первый тайм начался!
-
Команды выходят на поле!
-
Поздравляем Украину с Днём Независимости!