Манчестер Сити Клиши Гаэль 1 3
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян! До новых встреч!
    Всё, финальный свисток!
    90'
    Быстро разыграли стандарт гости, но толку абсолютно никакого! Быстро упустили туринцы мяч за лицевую, и теперь Роберто имеет полное время потянуть время при выполнении удара от ворот.
  • 90'
    Тевес помчался в чужую штрафную напролом! Продавил он защитников, но нанести толковый удар не сумел. К счастью для гостей, всё завершилось угловым.
    90'
    Милорад Мажич добавил ко второму тайму четыре минуты! Одна из них ушла на замену Касами.
    90'
    Костас Яннулис заменил Касами, являющегося автором пока единственного гола в сегодняшнем матче.
  • 89'
    Не имею я никакого права это говорить, но я не хочу, чтобы "Ювентус" забил. Роберто заслужил уйти сегодня с поля с нулевым количеством пропущенных мячей. Возможно это и вовсе лучший матч в его карьере.
    88'
    Себастьян Джовинко вышел вместо Поля Погба! Все силы бросает в атаку Аллегри!
    87'
    РОБЕРТО!! Тевес нанёс очередной удар в ближний угол, Роберто отбил перед собой, после чего Погба нанёс ещё один удар, но и с ним справился голкипер "Олимпиакоса"! Чего же он съел перед игрой, что так играет!?
    86'
    Домингес под овации трибун отправился отдыхать. Вместо него на поле появился Давид Фустер.
  • 85'
    "Олимпиакос" перехватил игровой снаряд и отправился на чужую половину поля. У гостей не получается перехватить игровой снаряд, а время сейчас играет на греческую команду.
  • 84'
    После этого матча трансферная стоимость Роберто должна вырасти в N раз! Думаю, что "Ювентус" уж точно будет помнить этого голкипера ещё очень и очень долго!
    82'
    ФАН-ТАС-ТИ-КА!!! Морато нанёс сумасшедший по силе удар с двенадцати метров, Роберто не успел и момент удара увидеть, но ладонь выставил, благодаря чему и спас команду! Казалось, что такой удар не отбить никому, но сегодня Роберто неудержим!
    81'
    Огого! Погба забрасывал мяч на Тевеса, но тот к мячу не успел. Тем не менее, Абидаль долго думал стоит ли ему выбивать мяч, а в последний момент решил пригнуться! Роберто не без труда успел сложиться и перевести "сферу" на угловой!
  • 80'
    Продолжают туринцы давить! Все полевые игроки сейчас находятся на половине поля греческой команды!
      79'
      Роберто Перейра появился на поле вместо Анджело Огбонны. Лихштайнер поднимется наверх, и "Ювенутс" будет играть в два защитника!
      78'
      И вновь Роберто! Классная атака получилась у "Ювентуса", завершившаяся пушечным ударом Тевеса метров с двенадцати, но и на сей раз Роберто совершил подвиг!
      77'
      Погба! Погба скорее всего выполнял поадчу в штрафную площадь, но мяч срезался с ноги и полетел в дальнюю девятку! Роберто в очередной раз спас "Олимпиакос"!
      76'
      Ничего путного не извлекли гости из стандарта, но подбор остался за ними. Продолжается атака туринцев!
      75'
      Ботия Спасает "Олимпиакос" от гола! Мората пробивал с острого угла, но защитник греков успел подставить ногу, переведя мяч на угловой.
    • 74'
      Последние минуты "Ювентус" куда больше владеет мячом. Болельщики вполне ожидаемо сопровождают это оглушительным свистом.
    • 73'
      Мората в очередной раз пробивал по воротам соперника, но и на сей раз игровой снаряд пролетел немного выше перекладины. Никак не получается у гостей пробить Роберто.
    • 72'
      Не понимаю я, почему Аллегри не выпускает на поле Джовинко или Льоренте. Игру-то надо спасать, так и время же выйдет!
    • 71'
      Уже 70 минут игрового времени позади, а "Юве" так и не вскроет оборону соперника. Встреча продолжает проходить по сценарию "Олимпиакоса", который не испытывает абсолютно никаких проблем при игре в обороне.
      70'
      Ого! Вот этого я уж точно не ожидал. Афеллай появился на поле вместо Митроглу. Неужели без центрального нападающего будут играть греки?
    • Анонс
      69'
      Ибрагим Афеллай уже переоделся и готовится выйти на поле. Скорее всего Домингес отправится отдыхать, но не будем загадывать заранее.
      68'
      Теперь туринцы заработали угловой! После подачи в район линии вратарской Роберто Кулаками выбил "сферу" подальше от ворот! Оживилась игра!
      67'
      Клаудио Маркизио сорвал контратаку соперника, за что удостоился жёлтой карточки. Хозяева быстро ввели мяч в игру, но "Ювентус" практически сразу перехватил игровой снаряд.
      66'
      Мората!! Роберто!! Теперь футболист "Ювентуса" решил не забить из убойной позиции! Альваро классно сыграл в чужой штрафной площади, "отклеился" от опекуна и пробил по воротам! Роберто каким-то чудом спас свою команду от неминуемого гола!
    • 65'
      Нам уже раз пять показали эпизод с ударом Касами с пяти метров. Я всё понимаю, было очень опасно, "Олимпиокос" мог чуть ли не точку ставить, но гола же нет, оператором стоит почаще показывать происходящее на поле.
    • 64'
      Лихштайнер упал на линии штрафной, надеясь на опасный штрафной, но арбитр показал, что швейцарцу стоит подниматься. Штефан довольно эмоционально отреагировал на данное решение арбитра, совсем позабыв, что уже имеет жёлтую карточку. Будь арбитр немного строже, мог бы и удалить защитника.
    • 63'
      Если греки не одержат сегодня победу, то Касами ещё не раз вспомнит данный эпизод. Прекрасную возможность имел футболист, чтобы оформить дубль и заставить "Ювентус" по-настоящему занервничать.
      62'
      Как же так!? Как он не забил!? Хозяевам удалась великолепная контратака, Касами с пяти метров замыкал прострельную передачу с фланга, но мяч прокатился вблизи дальней штанги!! Надо же забивать в таких моментах!
    • 61'
      Час матча позади, а "Ювентус" так и не может создать что-то толковое.Если так пойдёт и дальше, то поражение итальянцам сегодня просто обеспечено.
      60'
      Погба удостоился вполне справедливой жёлтой карточки, за игру локтями в верховой борьбе против Ботии.
      59'
      А вот и вполне ожидаемая замена. Вместо проведшего не самый удачный матч Пирло на поле появился Клаудио Маркизио.
    • 58'
      Пирло, ты ли это!? Андреа пробил крайне неточно, мяч полетел куда-то в небеса. Давно я не видел, чтобы Пирло бил столь плохо.
    • 57'
      Пирло долго устанавливает мяч, а Роберто затянул с выстраивание стенки. Все в предвкушении чего-то опасного!
      56'
      Масуаку зацепил Лихштайне в 28 метрах точно по центру ворот. Провинившийся получил жёлтую карточку.
      55'
      А вот и ответная позиционная атака от греков! Долго катали мяч хозяева, после чего Миливоевич сильно пробил с двадцати двух метров, но "сфера" просвистела позле ближней штанги! Буффон даже не шелохнулся!
    • 54'
      Продолжают давить гости, но делают это как-то неуверенно. Пока "Олимпиакосу" не составляет труда нейтрализовывать атаки соперника.
      53'
      Погба отдал классную передачу на Морату. а тот первым же касанием пробил в дальний угол, но мяч немного разминулся со штангой! Сомневаюсь, что Роберту спас бы "Олимпиакос", пробей Альваро немного точнее!
      52'
      Омар Элабделлауи подтолкнул в спину Альваро Морату, Пирло начал выпрашивать для провинившегося жёлтую карточку, но все попытки оказались тщетны.
    • 51'
      Ничего толкового создать не удалось, но на подборе первой оказалась туринская команда. Продолжается позиционная атака гостей.
      50'
      А вот Лихштайнер продолжает отрабатывать как в защите, так и в нападении. На этот раз швейцарец сумел заработать для своей команды угловой удар.
      49'
      Артуро Видаль зачем-то подыграл себе рукой в центре поля. Думаю, что это последствия нервозности.
    • 48'
      Туринцы ещё никак не могут придти в себя после гола, пропущенного в первом тайме. Перерыв не пошёл им на пользу.
    • 47'
      Вполне ожидаемо без замен обошлись наставники обеих команд. Посмотрим, к каким результатам это приведёт.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Всё, свисток на перерыв!
      45'
      Аж две минуты компенсировал к первому тайму Милорад Мажич, правда одна из них уже позади!
      45'
      Ух! Пирло решил пробить во вратарский угол, но "сфера" просвистела над перекладиной! Отмечу, что Роберто контролировал ситуацию.
      44'
      Теперь Мората ебегал на свободно пространство, но в последний момент был сбит Альберто Ботией. Провинившийся получил жёлтую карточку, а мы ждём прямой удар в исполнении Пирло.
      43'
      Моментище! Гости выполнили подачу в штрафную площадь, Видаль переправил игровой снаряд на Кьеллини, который с пяти метров не сумел толково попасть по мячу! Прекрасную возможность сравнять счёт упустили туринцы!
    • 42'
      Куда более активно заиграли туринцы, но толку от этого нет абсолютно никакого. Греки уверенно обороняются, не позволяя сопернику даже приблизиться к штрафной площади.
    • 41'
      Ого! Теперь греки устремились в контратаку, но Касами не сумел сделать перевод на Митроглу, который мог убежать на рандеву с Буффоном! Вновь повезло итальянской команде.
    • 40'
      Хороший заброс получился у Алехандро Домингеса, но первым на мяче оказались гости. "Ювентус" попытался провести контратаку, но хозяева успели вернуться в оборону.
    • 40'
      Падая на газон, Масуаку ещё и задел лицо Лихштайнера. Швейцарец получил не только жёлтую карточку, но и небольшое повреждение. А пока Домингес готовится выполнить подачу в штрафную.
      38'
      Штефан Лихштайнер получил жёлтую карточку за нарушение правил против Масуаку.
    • 37'
      Чуть более опасно атаковали греки, в результате чего смогли забить вполне заслуженный гол. Посмотрим, чем на это сумеют ответить игроки "Ювентуса".
      36'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! КАСАМИ!!!
      Классная атака удалась хозяевам, Домингес добежал до чужой штрафной, после чего покатил на Митроглу, а тот первым же касанием отдал на Касами, который мощным ударом "прошил" Буффона.
    • 35'
      Последняя десятиминутка первого тайма стартовала. Пока мы наблюдаем аобсолютно равную игру, в которой любая из команд может "выстрелить" в любую минуту.
    • 34'
      Домингес в одном из эпизодов получил повреждение, после чего завалился на газон. Сначала показалось, что что-то серьёзное с футболистом, но Алехандро сумел подняться на ноги. Даже остановка игры не потребовалась.
    • 33'
      Мичел встал буквально за спиной Лихтштайнера, который выполнял вбрасывание из-за боковой, и начал изо всех сил размахивать руками и что-то выкрикивать. Арбитры сделали замечание тренер греков.
    • 32'
      Греки попытытались провести одну из своих редких позиционных атак, но в конце концов Миливоевич решил спижонить и отдать передачу пяткой. Погба без труда перехватил игровой снаряд.
      31'
      Миливоевич высоко задрал ногу, в результате чего чуть было не снёс голову Видалю. Чилиец в последний момент сумел увернуться, а арбитр посчитал, что Лука не заслуживает за данный эпизод жёлтой карточки.
      30'
      Вновь Мората забрался в офсайд. Грамотно играет линия обороны греческой команды, раз за разом оставляя форвардов "Ювентуса" вне игры.
    • 29'
      Вновь операторы увлеклись повтором опасного эпизода. Ну а почему бы и нет, всё же Домингес мог забить один из самых красивых голов всего группового этапа!
      28'
      Ну ничего себе! Домингес как-то коряво принял мяч, но затем практически с нулевого угла пытался отправить мяч вод дальнюю штангу! Немного точности не хватило форварду греческой команды!
    • 27'
      Тевес отдавал проникающую передачу на Артуро Видаля, но сделал это не совсем аккуратно, в результате чего Роберто Хименес перехватил игровой снаряд. Не задались у аргентинца сегодня передачи.
    • 26'
      Больше половины тайма позади, а я бы не отдал предпочтение ни одной из команд. Абсолютно равную игру демонстрируют футбоилсты.
      25'
      Погба нарушал правила на чужой половине поля. Аллегри начал возмущаться, что арбитр назначил штрафной удар, хотя всё было по делу.
      24'
      Теперь Мората забрался в положение "вне игры". Если я не ошибаюсь, то 2-0 ведут гости по офсайдам. На табло по-прежнему нули.
    • 23'
      Массимилиано Аллегри практически не садится на своё тренерское кресло. Постоянно наставник туринской команды подсказывает что-то своим подопечным у кромки поля.
      22'
      Мората переусердствовал при отборе мяча, в результате чего нарушил правила. Арбитр всё видел, в результате чего назначен штрафной в пользу "Олимпиакоса".
      21'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ... отменён! После подачи "сфера" заметалась в штрафной хозяев, а Карлос Тевес головой переправил мяч в ворота, но сделал это из положения "вне игры".
      20'
      Не самая хорошая передача последовала на Штефана Лихтайнера, который сумел из довольно непростой ситуации заработать угловой удар.
    • 19'
      Продолжает "Ювентус" проводить свою позиционную атаку. Греки пока прижались к своим воротам.
    • 18'
      Миливоевич ошибся на своей половине поля, после чего Карлос Тевес добежал практически до чужой штрафной площади, затем отдал передачу направо на Морату, но пас получился слишком сильным, в результате чего игровой снаряд покинул пределы поля.
    • 17'
      Немного успокоилась игра после серии опасных моментов на старте поединка. Не сомневаюсь, что это всего лишь временное затишье.
      16'
      Вновь против Мораты были нарушены правила. На сей раз Лука Миливоевич выступил в роли провинившегося. Пока много проблем создаёт форвард "Юве" сопернику.
      15'
      Вновь стандартное положение не помогло грекам создать что-то опасное. С игры у них сегодня получается куда больше.
    • 14'
      Буффон после дальнего удара в исполнении Касами решил подстраховаться и перевёл мяч за лицевую линию. Угловой удар исполнят хозяева.
      13'
      Вот это да! Омар Элабделлауи сыграл просто великолепно! Защитник сумел после удара соперника выбить мяч с ленточки ворот, после чего ещё и искусственный офсайд создал в одиночку! Браво!
      12'
      И сразу ответ! Мората обыграл Масуаку, после чего ворвался в штрафную площадь, но передача на Тевеса не прошла. Будет угловой.
      11'
      Андреа Пирло отдал корявую передачу в центре поля, после чего греки побежали в контратаку, в завершающей стадии которой Митроглу пробил точно в руки Буффону.
      10'
      Альваро Морату подтолкнули в спину в районе центрального круга. Есть минутка у итальянцев, чтобы перевести дух.
      9'
      Хозяева не сумели создать ничего опасного после розыгрыша корнера, а нам проролжают показывать супер сэйв великого Джанлуиджи!
      8'
      Ну ничего себе! Домингес классно пробил в ближнюю девятку, но Буффон сумел спасти свою команду! Мне даже показалось сначала, что мяч в крестовину летит, на столько классно пробил форвард "Олимпиакоса"!
      7'
      Артуро Видаль довольно опасно подкатился под Пайтима Касами. Арбитр назначил штрафной в 25 метрах от ворот Буффона, но жёлтую карточку чилийцу давать не стал.
      6'
      Вот это уже неплохо! Артур Масуаку классно подключился к атаке, после чего выдал пас на Митроглу, который с угла вратарской пробил мимо ворот! Повезло сейчас итальянцам!
    • 5'
      Теперь уже "Ювентус" перехватил игровой снаряд и организовывает свою позиционную атаку. Болельщики встретили это оглушительным свистом.
    • 4'
      Сумел всё же подняться на ноги защитник "Олимпиакоса" и продолжить встречу. Кстати, провинился в том эпизоде Джорджо Кьеллини.
      3'
      А вот и первый неприятный эпизод. Маниатис прорывался к воротам соперника, но получил по лицу от защитника итальянской команды. Арбитр нарушения не углядел, но пострадавший пока лежит на газоне.
    • 2'
      Футболисты греческой команды одеты в красные трусы и красно-белые футболки. Гости же вышли на поле во всём синем! С капитанскими повязками сегодня Яннис Маниатис и Джанлуиджи Буффон.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Олимпиакос" – "Ювентус". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Олимпиакос 1:0 Ювентус онлайн