-
НИГЕРИЯ - БЕЛЬГИЯ 4:1!

Трансляцию для Вас провели Руслан Ситяшенко и Андрей Трунов.
90'
Аничебе точно прострелил с левого фланга, но его партнёр не попал по мячу просто, когда надо было с 5-ти метров расстреливать ворота!
90'
Поздно забит мяч престижа, может и были бы шансы отыграться. С таким настроем бросились в атаку последние представители нашего континента.
90'
Ванден Борре столкнулся с вратарём после навеса с углового на дальнюю штангу, нападение на вратаря.
90'
Разошлись бельгийцы, Мулемо с левого угла штрафной мощно запустил мячом в ближний угол, голкипер на этот раз не растерялся!
88'
4:1! Лорен Симан!
Отброшен мяч под удар Симану, и тот вогнал его со штрафного в ближний угол, стенка оказался ненужной!

87'
Мусса Дембеле заработал потенциально опасный штрафной удар с 27-ми метров.
86'
Угловой снова закончился ударом, Аничебе не попал в рамку. Дембеле, будучи лидером в четвертьфинале, сегодня просто блеклая тень самого себя.
85'
Вратарь спас от пятой пробоины после шикарного выстрела со средней дистанции Экпо в ближнюю девятку!
84'
По инерции побежали вперёд бельгийцы, но традиционно потеряли мяч на подступах к штрафной.
82'
Североевропейцы смирились с таким положением дел, Ян Вергонтен от бессилия грубо сыграл против капитана соперников Обинны. Арбитр пожурил только за такое.
81'
Нигерийцы играют с улыбками, всё сегодня получается у них на славу.
80'
Свело ногу у бельгийца. Медики на поле. С радостью китайские волонтеры унесли игрока с поля. Если вернут - то хоть номер его можно будет увидеть.
79'
4:0! Чибузор Оконкво!
С угла поля низом последовал пас назад, Чибузор Оконкво подработал мяч и с 25-ти метров вогнал его точно в левую штангу, от которой игровой снаряд отскочил в сетку!
77'
Аничебе заработал угловой. Импонирует, что нигерийцы не доигрывают матч, а стремятся атаковать!
75'
Жарко в Пекине, футболисты на водопой, как на работу, ходят.
73'
Огбуке ушёл отдыхать, Промис вышел.
72'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0! Огбуке пробил по воротам из-за пределов штрафной, мяч прошёл в притирку со штангой.
71'
Аничебе теперь уже нашёл ногу соперника. Штрафной в пользу его команды.
69'
Бельгиец получил жёлтую карточку от арбитра. Офоэ отличился со знаком минус.
68'
Аничебе нарушил правила в центре поля.
66'
Харун пробил по воротам в касание, мяч прошёл мимо.
65'
Аничебе бил по пустым воротам из пределов штрафной, мяч пролетел рядом со штангой.
63'
Мартенс покинул поле, Офоэ будет играть вместо него.
62'
После навеса Харун пробил мимо головой по воротам.
61'
Чибузор Оконкво получил жёлтую карточку.
59'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! НИГЕРИЯ ЗАБИЛА ВТОРОЙ ГОЛ! Чинеду отличился точным ударом.
57'
Окоронкво ушел, вместо него появился Виктор Аничебе.
55'
Сепп Де Роовер пробил издали по воротам, но не попал в цель.
52'
Удар от ворот будет производить Бейлли.
51'
Первый угловой во втором тайме заработали бельгийцы.
49'
Одемвингие прошёл по правому флангу, сделал передачу, соперники мяч выбили.
47'
По техническим причинам во втором тайме мы будем освещать только основные события на поле.
46'
-
НИГЕРИЯ - БЕЛЬГИЯ 1:0 после зрелищных 45 минут матча!
45'
Одну минуту добавил рефери этого матча к основному времени первого тайма.
44'
Себастьян Поконьоли мог сравнивать счёт, впервые провалились защитники. Но врываясь в штрафную отпустил от себя мяч!
43'
Около минуты заняла пауза, пока Амбрус Ванзекин получал медицинскую помощь. А в предыдущем моменте руки не было, как показал повтор,только ничего не поменялось от этого.
42'
Ванден Борре ворвался в штрафную справа, подыграв себе рукой и врезался в голкипера, не успев достать мяч!
41'
Надо что-то менять явно бельгийской сборной. Совсем никаких перспектив нет по итогам первой половины основного времени.
40'
Виктор Обинна не смог точно навесить к воротам, выполнив редкий сегодня штрафной удар с места левого полузащитника.
39'
Напомню во втором полуфинале встретятся сборные Аргентины и Бразилии. За ходом этого матча вы сможете следить на нашем сайте.
38'
И снова бельгийцы вечность доставляют мяч в переднюю линию, к тому техника паса иногда подводит.
37'
Чинеду Огбуке всё сделал для партнёра, обыграв изысканно соперников на левой боковой линии штрафной и точно прострелив, Питер Одемвингие снова промахнулся мимо ворот с 10-ти метров!
36'
Том Де Муль задумал красивый удар из-под защитника с 27-ми метров, исполнение подвело, мяч просвистел над дальней девяткой.
35'
Соломон Окоронкво обыграл опекуна в центре поля и полетел к воротам, лишь в последний момент защитник немного помешал точно нанести удар с правого края штрафной, намного левее ворот.
34'
Мусса Дембеле сегодня совершенно незаметен, отметился только прострелом в никуда с левого угла поля.
33'
Быстро заиграли и бельгийцы, вот только этого компонента не хватает в завершающей стадии атак.
32'
Кевин Мираллас забрался в офсайд во время позиционного наступления.
31'
Похоже, окончательно африканцы решили ловить соперников на контратаках в расчёте на быстрых игроков передней линии.
29'
Фланги страхуют по два бельгийца сразу, как ни финтил на скорости Виктор Обинна, не смог обострить игру в быстрой вылазке.
28'
Понемногу европейцы отодвинули игру от своих ворот. В прошлом матче со сборной Италии они смогли отыграться и победить в меньшинстве.
27'
Джерон Симайес грубо сыграл в центре поля, будучи выдернутым со своей позиции, мог и травму нанести сопернику.
26'
Ян Вергонтен выиграл борьбу за мяч после навеса с углового, а вот прицельно пробить с линии штрафной не дали мобильные защитники.
25'
Ванден Борре обокрал Оконково на правом углу поля, заработав угловой, довольно неожиданное завершение эпизода.
24'
Бельгийцы уступают пока по всем статьям соперникам. А ведь на кону стоит путёвка в финал Олимпийских игр.
23'
Соломон Окоронкво на скорости пролетел к штрафной и сделал диагональный пострел, ошибкой обороны не воспользовались партнёры.
22'
Кевин Мираллас получил шанс обострить ситуацию, но не смог вырваться на оперативное пространство, споткнувшись на оппоненте.
21'
Питер Одемвингие, как ни грустно, самое слабое звено в команде в этом матче. Запорол очередную атаку нападающий.
20'
Теперь команда Питера Одемвингие может и не спешить, они так и делают, контролируя мяч немного дольше обычного.
19'
Опаснейший ответ соперников! Том Де Муль изысканно избавился от опекуна в штрафной, но сразу же перед ним выросли ещё три футболиста! Угловой всего лишь!
17'
1:0! Олубайо Адефеме!
В третий раз подряд подбор за атакующими после углового, удар издали заблокированный, сразу три нигерийца оказались перед воротами, а Олубайо Адефеме легко пробил в дальний угол с 10-ти метров!
17'
Чинеду Огбуке повторил действия соперника в точности, угловой!
17'
Кевин Мираллас получил возможность спокойно атаковать на левом краю штрафной, с острого угла пульнул в ближний угол, вратарь справился!
16'
Питер Одемвингие получил мяч на левом фланге, но вместо навеса послал мяч куда-то высоко и далеко.
15'
Амбрус Ванзекин поймал мяч в руки после коварного выстрела со средней дистанции Сеппа Де Роовера.
14'
Подбор снова за африканцами, Олубайо Адефеме остался сам на левом краю штрафной, пробить сильно не получилось.
13'
Виктор Обинна изысканными финтами оставил в дураках двоих опекунов, врываясь в штрафную, но заработал только угловой.
12'
Нигерийцы быстро расстаются с мячом на чужой половине поля, у противника остаётся мало времени на перекрытие свободных зон.
11'
Ванден Борре разводил руками, не имея продолжения, а затем просто отдал мяч сопернику.
10'
Первые 10 минут матча очень интересны, команды стараются продемонстрировать лучшие качества.
9'
Теперь уже сам Питер Одемвингие мог прорваться в быстрой вылазке к воротам, но очень долго принимал решение, атака закончилась вскоре.
8'
Виктор Обинна промчался в контратаке левым краем поля, точно отпасовал в штрафную на Питера Одемвингие. Но форвард "Локомотива" не сумел выстрелить мимо защитника. Удар от ворот.
7'
Ванден Борре подобрал мяч на правой боковой линии, но продвинуться дальше помешал левый защитник, угловой ничего не дал бельгийцам.
6'
Первые выпады европейцев: неточный навес с правого фланга и хороший пас на рывок Кевина Миралласа, последний не смог точно и сильно пробить с 15-ти метров!
5'
Эбенезер Аджилоре жёстко атаковал в центре поля Маартена Мартенса, получив за это жёлтую карточку.
4'
Огбуке везде, теперь уже и на правом углу поля заработал корнер. Оконкво подобрал вынос и пробил издали намного выше.
3'
Чинеду Огбуке ещё раз слева прострелил низом, и на этот раз Логан Бейлли был самым расторопным у своих ворот.
2'
Бельгийский кипер дважды вступил в игру, прервав прострел с левого фланга атаки, а затем и не сильный удар со средней дистанции!
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты бельгийской сборной.
-
Арбитр Пабло Посо из Чили.
-

СБОРНАЯ НИГЕРИИ: Амбрус Ванзекин, Чибузор Оконкво, Оньекачи Апам, Дель Аделье, Олубайо Адефеме, Сани Кайта, Эбенезер Аджилоре, Чинеду Огбуке, Виктор Обинна, Соломон Окоронкво, Питер Одемвингие.

СБОРНАЯ БЕЛЬГИИ: Логан Бейлли, Сепп Де Роовер, Себастьян Поконьоли, Джерон Симайес, Фарис Харун, Ян Вергонтен, Маартен Мартенс, Энтони Ванден Борре. Том Де Муль, Кевин Мираллас, Мусса Дембеле.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция полуфинального матча олимпийского футбольного турнира между сборными Нигерии и Бельгии. За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.