«МОСКВА» - «АМКАР» 0:1!

90'
Пошла пятая добавленная минута. Игроки здоровы и могут продолжить поединок.
90'
Нарубин после подачи с фланга пошёл на мяч и столкнулся с Бракамонте, вратарь травмирован, аргентинец также имеет повреждение.
90'
И сразу же удар Чижека с линии штрафной в штангу! Вот это кульминация!
90'
0:1! Сикимич!
Навес с правого фланга, дальнюю штангу замыкал ногой Гришин, перекладина, а Сикимич головой с нескольких метров добил мяч в сетку!
90'
Три минуты компенсировано Петтаем к основному времени второго тайма.

89'
Жевнов не стал быстро вводить мяч в игру, прервав наступление гостей. Последние секунды основного времени истекают.
88'
Ставпец прострелил с правого фланга, соперники прервали, аналогично и после такого же действия Иванова.
87'
Замена в составе «Амкара»: Гришин вместо Волкова.
86'
Коллективный отбор мяча у пермяков на уровне, много борьбы в центре поля.
85'
Замена в составе «Амкара»: Сикимич вместо Кушева.
84'
Хороший пас в переднюю линию, Кушеву нет смысла бороться, ведь в офсайде был форвард.
83'
Москвичи перешли в контратаку и потеряли мяч, ответ соперников, Жевнов за пределами своих владений головой сыграл на опережение Кушева.
82'
Стараются команды вырвать заветные три очка, но время тает неумолимо ,а счёт на табло и не менялся ни разу.
81'
Замена в составе «Москвы»: Епуряну вместо Ребко.
80'
Ребко за срыв быстрой атаки получил жёлтую карточку. Грубые столкновения остались позади, карточка теперь уже показана за тактический фол.
79'
Замена в составе «Москвы»: Рикардо Лаго вместо Самедова.
78'
Опасно подан угловой, Белоруков пропустил мяч под ногой, но Жевнов не растерялся и парировал!
77'
Дринчич мощным ударом зарядил во вратарский угол в каркас у самой крестовины! Моментище!
76'
Набабкин сбил Волкова в 25-ти метрах от ворот, немного левее. Очень опасно!
75'
Навес с центра поля со штрафного, Бракамонте продлил полёт мяча, Йоп у дальней штанги не смог добить мяч в сетку, к тому же офсайд.
74'
Замена в составе «Амкара»: Черенчиков вместо Попова.
73'
Самедов пробил выше ворот с 20-ти метров, а Попов постфактум получил предупреждение за грубую игру против Чижека секундами ранее.
72'
Замена в составе «Москвы»: Ставпец вместо Быстрова. Это первое изменение в составах сегодня.
72'
Новакович со средней дистанции стрельнул намного выше цели.
71'
Иванов справа подал в штрафную, Бракамонте головой и ЧИжек ногой не смогли замкнуть эту передачу! Не дотянулись.
70'
Набабкин справа прострелил, небольшой рикошет. Чижек из трудного положения с разворота послал мяч над воротами с линии штрафной!
69'
Бракамонте на ближней штанге выбил мяч в поле, на этом вся опасность у ворот "Москвы" закончилась. Жевнов долго не вводил мяч в игру ударом от ворот. Надо перевести дух партнёрам.
68'
Уже третий угловой подряд после того, как попытка прострелить Сиракова была заблокирована.
67'
Дринчич снова точно выдал на Дуймовича, который в одиночестве стоял в 10-ти метрах от рамки, снова по центру послан мяч, Жевнов выручил!
66'
Прострел Сиракова, Набабкин уворачивался от мяча, но арбитр усмотрел в этом умышленную игру рукой, подача с правого угла поля будет.
65'
Блохин подозрительно спокоен, ни разу не встал со скамейки, на орехи никому не дал из подопечных.
64'
Очередной жёсткий стык. Самедов сам прыгал в ноги соперника и получил повреждение. Никак не успокоятся игроки. Оказана помощь новичку "Москвы".
63'
В прежнем ключе продолжается у нас игра, неспешно без обилия голевых моментов.
62'
Набабкин далеко вбросил из-за боковой, Годунок с 30-ти метров пробил очень неточно.
61'
Дринчич получил предупреждение. Надо бы успокоить футболистов арбитру.
60'
Накалилась атмосфера, сначала с криком рухнул Новакович, через мгновение Иванова скосили. Без санкций на этот раз.
59'
Кузьмин сфолил против Пеева, ещё одна карточка у нас.
58'
Навес Дринчича со штрафного, Дуймович с 10-ти метров пробил головой в перекладину!
57'
Дуймович получил по ногам в грязном подкате от капитана соперников. Оказана помощь ключевому полузащитнику.
56'
Немного работы у Петтая сегодня. Первая жёлтая карточка в пассиве Годунка.
54'
Самедов отобрал мяч на правом фланге обороны, Быстров не смог разогнать контрвыпад, потеряв сферу по пути к чужим воротам.
53'
Дуймович влетел по центру в штрафную и упал в борьбе с Кузьмином. Пенальти не было и близко.
52'
Самедов пустил флангом Иванов, Федорив считался хорошим левым защитником в "Динамо", но из-за большой конкуренции на этой позиции вынужден был искать новый клуб. Именно его чутье помогло не дать оппоненту прострелить.
51'
Плохая для "Москвы" статистика домашних матчей (всего 1 победа) не вселяет оптимизма по такой игре болельщикам команды.
50'
Жевнов выбил мяч далеко в поле, Самедов попытался прорваться к чужим воротам правым краем поля, не дали противники.
49'
Дуймович разогнал контратаку, Кушев проскочил мимо мяча после прострела в штрафную слева от Новаковича.
48'
Вновь, как и часом раньше, москвичи заиграли активно. Очередной офсайд. На левом фланге опережены события.
47'
Прострел слева в исполнении Чижека, никто не успевал на этот замысел. Нарубин едва сам не закатил мяч в сетку, но исправился.
46'
-
«МОСКВА» - «АМКАР» 0:0 после первого тайма!
45'
Чижек не прав в борьбе на чужой половине поля против Пеева.
44'
Пеев сместился к центру и с линии штрафной нерабочей левой пробивал мимо, угодил в голову партнёру, выше.
43'
Прострел справа Самедов, Бракамонте сыграл на опережение и с 10-ти метров послал мяч в противоход Нарубину, но не попал в рамку!
42'
Жевнов поймал мяч в правом нижнем от себя углу после удара Кушева с 20-ти метров, Йоп подставил бедро, тем сложнее было играть вратарю.
41'
Проходят забросы по правому флангу к лицевой постоянно. Сиракову не хватило пространства, чтоб прострелить. Арбитр показал, что надо ввести мяч в игру ударом от ворот.
40'
Ещё одна подача с угла поля, Пеев вторым темпом завершал атаку дальним ударом, опасности не было.
39'
Подача Дринчича на одиннадцатиметровую отметку, Кушев близко от правой штанги послал мяч!
38'
Попов нашёл длиннющим пасом Кушева на линии штрафной, тот пофинтил немного, прострелил и заработал корнер.
37'
Можно подводить первые итоги тайма. "Амкар" ведёт игру. Противники рассчитывают на контригру, которая не так успешна после стартового отрезка.
36'
Очень хорошо послал мяч с дальней дистанции Ребко, Нарубин не смог поймать его, хотя круглый летел прямо в корпус. Подбор за пермяками!
35'
Дважды Дринчич безрезультатно простреливал, но и Иванов вместо выноса мяча подальше послал его за боковую.
34'
Пеев получил отличный пас на правый фланг, сумел сохранить мяч в игре и подать, Кушев добился права на подачу углового.
33'
Хорошо прошли центр поля москвичи, но Пётр Быстров грубо ошибся в забросе мяча в штрафную, совсем не там ждали 3 партнёра его.
32'
Самедов на правом фланге оказался в положении "вне игры", получая пас со своей половины поля. Спорный момент, но судьям виднее.
31'
Чижек с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной, защитники отбились без особых проблем. Давненько на чужую половину поля не ходили большими силами столичные игроки.
30'
Ещё один навес, Новакович с центра штрафной пустил мяч правее ворот, как же добавили подопечные Божовича!
29'
Провалилась оборона хозяев, Волков получил пас вразрез и пробил в подоспевшего защитника с 7-ми метров!
28'
Дринчич со штрафного навесил на дальнюю штангу, Кузьмин спас свою команду.
27'
Дуймович принял мяч спиной к воротам в 10-ти метрах, сумел развернуться и пробить в сантиметрах от левой стойки!
26'
На вынос играют подопечные Блохина два раза подряд после прострелов. Жевнов плохо сыграл на перехвате, но мяч полетел вдоль ворот.
25'
Гости захватили инициативу, но плотную оборону не могут взломать, длинная диагональ на Пеева, потеря мяча.
24'
Пеев прострелил к штрафной на Кушева, тот непонятно почему пропустил мяч. Совсем никто не собирался помогать ему в созидании.
23'
Очень долго катают мяч пермяки на своей половине поля, соперники совсем не протестуют. Пеев справа подал в штрафную. Несмотря на то, что его фланг очень активный, болгарин не так заметный, как обычно.
22'
На этот раз Нарубин очень легко и уверенно сыграл на опережение. И начал новую атаку сильным ударом.
21'
Сираков без лишнего риска послал мяч за линию ворот после навеса с правого фланга, мог и пропускать его. Не подсказали партнёры.
20'
Нарубин неуверенно играл на выходе, небольшая паника у ворот, Самедов завершил атаку неточно, добивая.
19'
Чижек прорывался флангом мимо Сиракова, проиграл борьбу, но и амкаровенц не сохранил мяч в игре. Угловой.
18'
Отличный навес с правой боковой линии штрафной, Бракамонте снова выиграл позицию и головой послал мяч над перекладиной с центра владений голкипера!
17'
Разбит нос у активного Сиракова. Небольшая пауза у нас.
16'
Очень аккуратно действуют хозяева, сразу же отходят к своим воротам при потере мяча. Ничья, наверное, устроит команду перед поединком в рамках Кубка УЕФА.
15'
Увязли в центре поля футболисты "Москвы". Приходится длинными передачами посылать мяч на острие атак. В короткий пас не получается никак.
14'
Новичок Федорив прямой ногой летел в Самедова. Рисковал и карточку получить защитник.
13'
Дуймович в отличном стиле прорвался правым краем мимо трёх соперников. Но мяч потерял, гости именно это направление атак предпочитают.
12'
Подопечные Блохина на несколько минут отдали совершенно центр поля. Быстрый выпад, прострел слева, Бракамонте с лёта через себя пробил мимо ворот!
11'
Гости разыграли штрафной в центре поля, Сираков сделал навес на вратаря, тот сразу же выбил мяч подальше, но форварды не зацепились.
10'
Сразу два амкаровца оказались на газоне на чужой половине поля, арбитр даёт играть не фиксируя мелкие фолы.
9'
Бракамонте от правой бровки мчался в штрафную, передача не получилась, но Быстров выполнит угловой удар.
8'
Иванов отлично перевёл игру на левый угол штрафной, Кузьмин вторым касанием мощно пробил немного правее ворот!
7'
Бракамонте переиграл двоих опекунов на правом краю штрафной, а вот сил на удар уже не осталось, мимо.
6'
В одиночку Самедов прорывался с центра поля к чужим воротам, тактический фол со стороны соперников.
5'
Томаш вернулся в бой, игра продолжается.
4'
Чижек в борьбе за мяч на втором этаже с Сираковым повреждение получил. Колдуют над головой пострадавшего медики хозяев.
3'
Попов пробил с 35-ти метров в сторону ворот, сильно, но рядом с левой от голкипера штангой, последний всё контролировал.
2'
Сразу же москвичи заработали первый корнер в игре. Слева подал Чижек, первый же обороняющийся выбил мяч подальше.
1'
-

«МОСКВА»: Жевнов, Набабкин, Кузьмин, Годунок, Йоп, Самедов, Быстров, Чижек, Ребко, Иванов, Бракамонте.

«АМКАР»: Нарубин, Федорив, Белоруков, Попов, Сираков, Дуймович, Дринчич, Пеев, Новакович, Кушев, Волков.

«МОСКВА»: Амельченко, Рикардо, Хубник, Калешин, Стрелков, Епуряну, Ставпец.

«АМКАР»: Усминский, Черенчиков, Афанасьев, Гришин, Жиляев, Иньянц, Сикимич.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча между "Москвой" и "Амкаром". За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.