-
Благодарим Вас за посещение нашей трансляции! Игру комментировал Апурин Олег. До новых встреч!

"Барселона" - "Севилья" - 0:0
-
Все! Судья дает финальный свисток! Матч окончен! "Барселона" проходит "Севилью" и выходит в следующий раунд Кубка Короля.

Напомним, что первая игра этих команд закончилась вничью 1:1. Подопечные Райкаарда смогли тогда поразить ворота соперника, что не удалось "Севилье" в ответной игре. Благодаря фактору забитого гостевого гола "Барселона" проходит в следующий этап.
90'
Каталонцы провели быструю атаку! Хави ворвался в штрафную площадь и нанес не очень сильный удар, однако Де Санктис накрывает футбольный снаряд!
90'
Дуда получает желтую карточку за грубую игру.
90'
Судья к основному времени матча добавил 3 минуты.
89'
После удара с дальнего расстояния мяч попадает в голову Вальдесу! Голкипер "Барселоны" сигнализирует, что перед этим рукой сыграл Поульсен! Любопытный эпизод.

88'
Бойан сыграл рукой в чужой штрафной площади и судья сразу назначил штрафной удар.
87'
Анри попытался нанести удар по воротам с угла штрафной площади соперника, но мяч с ноги француза явно срезался.
86'
Дальний удар Иньесты по воротам "Севильи" прошел рядом со штангой!
85'
Хесус навас поражает ворота "Барселоны", но ...... судья зафиксировал положение вне игры у игрока и взятие отменил.
84'
Драгутинович выиграл борьбу у Бойана в своей штрафной и не дал молодому игроку заработать даже угловой.
83'
После мощнейшего удара Алвеса мяч просвистел над воротами, чуть задев перекладину!
82'
Замена у "Севильи": Вместо Капеля вышел Альвар.
81'
Карточку получил Маркес за удар по ногам Адриано.
80'
Капель с легкостью переиграл сразу двух игроков, но третьего пройти не удалось.
79'
Деку исполнил подачу на бреющем полете в штрафную площадь соперника со стандарта с правого фланга, однако никто из партнеров на такую передачу не откликнулся.
78'
Две контратаки "Барселоны" привели к очень опасным прострелам в штрафную площадь "Севильи" и лишь в последний момент мяч был выбит защитниками гостей.
77'
Пуйоль руководит своей обороной, которая пока играет без ошибок. "Севилья" не может близко подобраться к Вальдесу.
76'
Хесус Навас лежит на газоне в центре поля и корчится от боли. Впрочем, судья никакого нарушения в игре не заметил.
75'
Пуйоль ударом через себя выбил мяч из своей штрафной площади. Красиво.
74'
Замена у "Севильи": Вместо Чевантона вышел Дуда.
73'
Чевантон навесил с угла поля прямо в руки Де Санктису. Тем временем мяч вновь у "Севильи", которая чуть больше владеет инициативой.
72'
После удара по воротам хозяев, мяч попадает в кого-то из игроков "Барселоны" и уходит на угловой.
71'
После столкновения с Поульсенем Деку держится за ногу. Впрочем, судья показал, что правила нарушил именно игрок "Барселоны".
70'
"Севилья" атакует по правому флангу, после чего на Хесусе Навасе были нарушены правила. Судья назначил штрафной. У мяча Алвес.
69'
Замена у "Севильи": Вместо Фабиано вышел Кержаков.
68'
Замена у "Барселоны": Вместо Джиовани вышел Деку.
67'
Удар Хави по воротам с дальнего расстояния! Рядом со штангой! Впрочем, голкипер "Севильи" ситуацию контролировал.
66'
"Барселона" заработала стандарт на довольно приличном расстояния от ворот соперника. Хави навесил в штрафную площадь, но мяч оттуда был выбит.
65'
Каталонцы контролируют мяч в центре поля. Очень долго. Хименесу пора задуматься об изменениях в линии атаки. Фабиано и Чевантон просто незаметны на поле.
64'
Очень быстрая контратака "Барселоны". В последний момент из-под ног Джиовани мяч выбил в подкате в аут Адриано.
63'
Бойан пробил с дальнего расстояния по воротам соперника очень неточно. Наставник "Севильи" чем-то очень недоволен.
62'
После передачи Бойана Анри ворвался в штрафную и нанес удар по воротам! Впрочем, француз находился в офсайде и судья это сразу зафиксировал.
61'
Дзамбротта падает в метре от штрафной площади соперника, но рефери на это никак не реагирует показывая, что нужно продолжать игру.
60'
Анри навесил в штрафную площадь соперника с левого фланга, однако оборона гостей выбила мяч головой.
59'
В атаке у "Севильи" ничего не получается. Фабиано и Чевантона просто незаметно. С мячом "Барселона".
58'
Могла получиться хорошая передача на ход Анри, но в последний момент защита "Севильи" разрешила загадку и перехватила пас.
57'
Замена у "Барселоны": Вместо Гудьонсена вышел Бойан. "Ноу Камп" этой заменой доволен, раздаются аплодисменты.
56'
Хави пробил со стандарта прямо по воротам! Де Санктис выбивает мяч кулаками из штрафной площади!
55'
Москера получил желтую карточку за фол против Анри на правом фланге защиты "Севильи".
54'
Подача в штрафную площадь "Севильи" ничем опасным не закончилась. Пробить было некому. Тем временем атаку начинают гости.
53'
После удара Маркеса мяч угодил в прыгнувшую стенку, а затем ушел на угловой. Вновь перекинуть преграду мексиканцу не удалось.
52'
Москера сфолил неподалеку от своей штрафной площади на Иньесте. Может получиться опасный стандарт. У мяча вновь Маркес.
51'
Фабиано выскакивал один на один с голкипером, но судья зафиксировал у бразильца офсайд!
50'
Мощнейший удар Хесуса Наваса по воротам соперника с дальнего расстояния! Чуть неточно.
49'
Вот уже следует прострельная передача с левого фланга, но Пуйоль ситуацию контролировал и выбил мяч из своей штрафной площади. Тем временем разминается Деку.
48'
Хесус Навас попытался навесить в штрафную соперника с правого фланга, но поскользнулся и упал.
47'
Футболисты "Севильи" неспешно начинают атаку. "Барселона" обороняется уж очень большими силами.
46'
Судья дал свисток на второй тайм! Ожидаем, что голы мы все-таки сегодня увидим.
-
Во время исполнения стандарта, после подачи в штрафную площадь "Барселоны" мяч прямиком оказался в руках Вальдеса. Почти сразу же судья дает свисток на перерыв. Отдохнем.
45'
Джиовани получает карточку за грубейший удар по ногам Капеля. Игрок "Севильи" с трудом поднимается на ноги.
45'
Судья к основному времени добавил 2 минуты.
44'
"Барселона" вновь неспешно контролирует мяч в центре поля. Скорости каталонцам явно не хватает.
43'
С навесом мяча в свою штрафную площадь оборона "Севильи" справляется. Мяч выбит.
42'
Опасный момент у ворот "Севильи"! Дзамбротта подключился к атаке команды с правого фланга и попытался в падении прострелить в район 11-метровой отметки, но защита гостей выбила снаряд на угловой в последний момент.
41'
Статистика контроля мяча: У "Барселоны" - 54%, а у "Севильи" - 46% соответственно. Тем временем каталонцы с мячом в центре поля.
40'
После удара Маркеса футбольный снаряд угодил лишь в стенку. Перекинь мексиканец соперников, голкиперу пришлось бы очень не сладко.
39'
Ренато фолит в двух метрах от своей штрафной на Иньесте. Может получиться очень опасный стандарт! Надо только им воспользоваться.
38'
Футболисты "Севильи" катают мяч на своей половине поля. Каталонцы попытались с помощью прессинга его отобрать, но не получилось.
37'
Анри нарушил правила в нападении, очень высоко задрав ногу. Судья назначает штрафной, с чем француз совершенно не согласен.
36'
Де Санктис выбил мяч от ворот за линию поля. Очень неудачно ввел футбольный снаряд в игру голкипер "Севильи".
35'
Не проходит очередная передача на Анри. Из-за того, что атака "Барселоны" развивается очень медленно, защита "Севильи" успевает перестроиться и закрыть все дыры.
34'
Капель попытался создать атаку через левый фланг и сделать передачу на партнера в центр, но пас явно не получился. Мяч у хозяев.
33'
Мощный удар Гудьонсена из-за пределов штрафной площади! Де Санктис не без проблем все-таки ловит футбольный снаряд, уронив перед этим его на газон! Пробил каталонец очень мощно.
32'
Очень опасная и быстрая контратака "Барселоны"! Анри пытался убежать от защитника и выскочить с глазу на глаз с голкипером, однако когда ему это не удалось, не добежав до ворот, француз нанес удар, пустив мяч над перекладиной!
31'
Удар у Алвеса явно не получился. Пробил бразилец низом довольно слабо и катастрофически неточно, попав в кого-то из игроков соперника.
30'
Хави уронил в 40-ка метрах от своих ворот Капеля. Судья назначает штрафной удар. Алвес отошел от мяча на пять метров и готов разогнаться, чтобы нанести мощный удар.
29'
Игра приобрела довольно скучный и монотонный характер. "Барселона" абсолютно никуда не спешит, а футболисты "Севильи" ошибаются в передачах во время создания контратаки.
28'
Навас попытался сделать передачу в атаку на Фабиано, но вездесущий Пуйоль сорвал планы соперника.
27'
Переходит "Барселона" из атаки очень и очень медленно. Подопечные Райкаарда очень часто просто ходят пешком. Странно....
26'
Очень затяжная атака "Барселоны". "Ноу Камп" свистит! Тем временем последовала неточная передача на ход Анри. Не все получается у хозяев.
25'
Чевантон ненадолго покинул поле, однако вскоре вернулся в игру. Потребуется ли замена?
24'
Медицинская бригада "Севильи" появилась на поле. Похоже, что у Чевантона что-то серьезно. Тем временем стал разминаться у бровки Кержаков.
23'
Иньеста столкнулся с Чевантоном в центре поля. Нападающий "Севильи" лежит на газоне и не может подняться.
22'
После навеса с угла поля Фабиано очень опасно пробил головой чуть выше ворот! Защитники "Барсы" явно проспали.
21'
"Севилья" заработала угловой. Милито выбил мяч из-под ног Наваса на левом фланге защиты.
20'
Защитники "Барселоны" играют очень плотно из-за чего нападающие "Севильи" никак не могут подобраться к воротам Вальдеса. Впрочем, гости вновь с мячом в центре поля.
19'
Каталонские защитники не дают возможности сопернику нанести удар, после чего удачные действия Пуйоля привели к тому, что мяч был отобран. Пока скорости на поле не очень высоки.
18'
Каталонцы контролируют мяч в центре поля и кружат перед защитой "Севильи". Джиовани откликнулся на передачу партнера из центра, однако она оказалась слишком сильной и мяч ушел за линию.
17'
Иньеста ворвался в штрафную площадь соперника по левому флангу и нанес мощный удар выше ворот! Защитники "Севильи" лишь наблюдали за проходом.
16'
Ответная атака никаких дивидендов не принесла. Пока игру можно сравнить с разминкой вратарей...
14'
Де Санктис разгадал задумку игрока "Барсы" и в красивом стиле забрал мяч.
9'
Милито грамотно отработал в защите, не дав команде соперника завершить свою очередную атаку ударом.
6'
Иньеста навешивал в штрафную площадь соперника со стандарта, но защитники "Севильи" вынесли мяч головой.
5'
"Севилья" пытается прорваться к воротам соперника через центр, но у подопечных Хименеса ничего пока не получается.
4'
Хави попытался закрутить мяч в дальнюю девятку из-за пределов штрафной площади, но чуть промахнулся! Довольно опасно.
3'
После быстрой атаки Анри ворвался штрафную и оказался во вне игры.
2'
Сразу же возникает опасный момент у ворот "Барселоны"! После навеса в штрафную площадь хозяев Чевантон не смог попасть головой по мячу в нескольких метрах от ворот!
1'
Прозвучал свисток! Игра началась!
-
Судит встречу Бурруль.
-

"Барселона": Вальдес, Дзамбротта, Маркес, Милито, Пуйоль, Абидаль, Иньеста, Хави, Гудьонсен , Джиовани, Анри.

"Севилья": Де Санктис, Aлвес, Адриано, Mоскера, Драгутинович, Навас, Поульсен, Ренато, Капель, Чевантон, Фабиано.
-
Добрый вечер, дорогие друзья! В 23:00 мы начнем прямую текстовую трансляцию ответного матча Кубка Короля между "Барселоной" и "Севильей"! Комментировать игру будет Апурин Олег.