Стадион: . Главный судья: Аткинсон Мартин
1:2
61' Удар головой
Н'Динга Дельвин
2:2
65' Гол в свои ворота
Роберто Хименес
3:2
66' Гол
Погба Поль
86' Желтая карточка
90'+5

Манчестер Сити Клиши Гаэль 1 3
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Но, тем не менее, "Ювентус" одержал домашнюю победу со счётом 3:2. Матч окончен!
    90'
    Красивая точка не поставлена! Роберто парировал удар Видаля с точки.
    90'
    ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ОЛИМПИАКОСА"! Тевес был сбит у левого угла штрафной "стараниями" Миливоевича.
  • 90'
    Погба выиграл несколько драгоценных секунд у углового флажка на левом фланге, заработав аут для своей команды.
  • 90'
    Тевеса левым флангом запускал в прорыв Льоренте, но первым на мяч успел Абидаль. Попытался аргентинец в падении выцарапать мяч для себя, но не получилось.
  • 90'
    Вывели за пределы поля Кьеллини, который держится за рёбра. То ли локтем ему соперник врезал в борьбе, то ли просто неудачно приземлился на газон итальянец.
    90'
    4 минуты компенсировано.
    89'
    В центре поля досталось в верховой борьбе Кьеллини, который сейчас не может самостоятельно подняться на ноги.
    88'
    Тем не менее, на морально-волевых гости стараются идти вперёд. Сейчас Элабделлауи на правом фланге пытался заложить финт, но и его судорога схватила.
    87'
    Всё-таки греки не сумели выдержать все 90 минут. Еле ноги волочат уже подопечные Мичела, раз за разом нарываясь на контратаки. Перейра сейчас ворвался на правый край штрафной и мощно палил в дальний угол - выручил Роберто.
    86'
    Обрезались на чужой половине поля гости и Ботия вынужден был фолить, ценой жёлтой карточки срывая опасную контратаку "старой синьоры".
    85'
    ОПАСНО!! После подачи с левого фланга на дальнюю штангу Льоренте поборолся за мяч и сбросил его в центр на Тевеса, который с лёту расстреливал ворота, но умудрился промахнуться с 5-ти метров.
    84'
    Аллегри также сделал свою последнюю замену, сняв травмированного Асамоа, а вместо него выпустив Роберто Перейру.
    83'
    Последняя замена в составе "Олимпиакоса": Димитрис Диамантакос вышел на поле вместо капитана Янниса Маниатиса, который торопливо покинул пределы поля, предварительно оставив одному из партнёров свою повязку.
      82'
      Асамоа получил повреждение и ему оказывается медицинская помощь.
      81'
      Штрафной удар на месте правого инсайда заработали "зебры". Последовала острая подача от Пирло в центр штрафной, но Бонуччи пробил головой неточно.
      80'
      В борьбе идёт размен ошибками у команд. Устали уже все и ошибаются в далеко не самых сложных ситуациях. Нарушили правила сейчас против Видаля.
      79'
      Вторая замена в составе "Олимпиакоса": вместо Делвина Н'Динга на поле появился Пайтим Касами.
      78'
      Много желание у греков спасти эту встречу. Омар Элабделлауи сейчас прошёл через двух защитников, смещаясь с правого фланга в штрафную площадку, но под углом он не сумел попасть в створ ворот, хотя и сильно напугал Буфона.
    • 77'
      Льоренте левым флангом прорывался в атаку и пытался правой ногой прострелить в центр штрафной площади, но Абидаль не позволил мячу дойти до Тевеса.
      76'
      У Ибрагима Афеллая судорога сводит ногу. Много сегодня работал на поле этот парень и усталость, увы, даёт о себе знать.
    • 75'
      "Юве" продолжает большими силами атаковать, намереваясь закрепить своё преимущество в счёте, дабы не доводить встречу до валидольной концовки.
    • 74'
      Тут ещё и итальянские тиффози начали агрессивно свистеть, когда мяч оказывается в ногах греческих футболистов. Очень сложно в психологическом плане сейчас команде Мичела.
    • 73'
      Не получается в эти минуты грекам взять мяч под свой контроль. Прессинг не оказывает на итальянцев никакого действия.
      72'
      А вот и первая замена в составе "Олимпиакоса": вместо Алехандро Домингеса, который был сегодня мало заметен, на поле вышел Давид Фустер.
      71'
      Вторая замена в составе "Ювентуса": вместо Клаудио Маркизио на поле появился Симоне Падоин.
      70'
      Сейчас грекам нужно взять себя в руки и не позволить поймавшим кураж соперникам забить ещё. "Юве" продолжает напирать, но сейчас офсайд зафиксировали арбитры у Тевеса.
    • 69'
      Повезло "старой синьоре", что две таких грубых ошибки в обороне допустили соперники. Явно удовлетворены теперь и трибуны стадиона в Турине, которые радостно запели песни.
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! ПОЛЬ ПОГБА!!!
      Льоренте принял мяч у левого угла штрафной покатил в центр на Погба, который стоял спиной к воротам. Попытался француз отдать пяткой на Тевеса, но пас не прошёл, зато мяч отскочил на ногу тому же Погба, который, недолго думая, мощно пробил в правый нижний угол ворот. Роберто был бессилен.
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Автогол Роберто!!!
      Пирло выполнил кросс с правого фланга на дальнюю штангу, где должен был играть Ботия, но отбил он мяч точно в голову Льоренте, от которой мяч срикошетил в штангу, затем в ногу Роберто и оказался за линией ворот.
    • 64'
      Асамоа пасовал низом по своему краю в штрафную площадку, но прострельная передача Тевеса вновь была заблокирована защитниками.
    • 63'
      Вот уж и до очередного фиаско "Ювентуса" в этом розыгрыше Лиги Чемпионов недалеко. Поражение в сегодняшнем матче может оставить лишь мизерные теоретические шансы для команды Аллегри пробиться в следующий раунд.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ДЕЛВИН Н'ДИНГА!!!
      После подачи стандарта защитникам хозяев удалось недалеко отбить мяч на правый край атаки "Олимпиакоса". Маниатис тут же с разворота подал обратно в центр штрафной, где Н'Динга опередил опекуна и срезал мяч в ближнюю "девятку". Буффон как ни старался, но спасти свою команду не сумел.
      61'
      Артур Масуаку сейчас смело пошёл по своей левой бровке в контратаку и получил по ногам от Лихштайнера. Неплохой стандарт для греков.
      60'
      Лихштайнер остро подавал в штрафную с правого фланга, Видаль выиграл борьбу головой, но не получился у него удар нормальный - больше было похоже на неудачную скидку на дальнюю штангу, где Тевес не сумел подправить мяч в ворота, так как высоковато шёл игровой снаряд.
      59'
      А вот и первая замена у нас в матче: вместо Альваро Мораты на поле вышел Фернандо Льоренте в составе "Ювентуса".
    • 58'
      Снова Видаль оказался на месте центрального нападающего, но снова его успел остановить Эрик Абидаль, который в шпагате сумел достать мяч носком, переправив его в руки своему вратарю.
      57'
      ОПАСНО! Видаль протащил мяч в чужую штрафную площадку, но не сумел перехитрить выскочившего навстречу Роберто, а затем уже и Абидаль подстраховал своего вратаря.
    • 56'
      Активно ведёт себя в своей технической зоне Массимилиано Аллегри, который постоянно что-то подсказывает своим подопечным, руками жестикулируя во все стороны.
    • 55'
      Издали сейчас пробил кто-то из хавбеков "Олимпиакоса", но Буффона таким ударом не взять будет ещё много лет.
    • 54'
      В параллельном матче этой группы мадридский "Атлетико" пока выигрывает в Швеции у Мальмё со счётом 1:0. Единоличный лидер может определиться в этом квартете после 4-го тура.
    • 53'
      Большими силами в атаку идут туринские футболисты. После перерыва греческие футболисты пока в контратаки не бегали.
    • 52'
      Активный Асамоа вновь пробороздил свою левую бровку, но подача сейчас у него откровенно не получилась - мяч полетел точно во вратарскую площадку на Роберто, которому никто не мешал.
      51'
      Делвин Н'Динга нуждается в медицинской помощи и его потихоньку сейчас вывели за пределы поля для того чтобы не задерживать игру. Придётся грекам некоторое время поиграть в меньшинстве.
      50'
      Первой жёлтой карточки в матче удостоился Карлос Тевес, который слишком опасно пошёл сзади в подкат против Н'Динга.
      49'
      Пирло подал угловой с левого фланга, но защитники "Олимпиакоса" сумел разобраться в своей штрафной площади и таки разрядили обстановку.
      48'
      ОПАСНО! Тевес настиг мяч у лицевой линии на левом краю чужой штрафной площади, но его прострел в центр был блокирован защитником. Рикошет был в пользу Мораты, который, недолго думая, пробивал по воротам, но снова мяч попал в одного из защитников гостей.
    • 47'
      Замен в перерыве матча не произошло, но запасные игроки уже сейчас вовсю включились в разминку за пределами поля, так что кадровые перестановки у нас не за горами.
      46'
      Первый тайм окончен! 1:1 пока что в Турине.
      45'
      Одна минута компенсирована к первому тайму.
      44'
      ОПАСНО!!! С левого фланга Асамоа точно сыграл вдоль линии штрафной площади на Погба, которому никто не мешал пробивать, но француз умудрился промахнуться по воротам, исполняя удар на технику.
    • 43'
      Засвистели вновь зрители на трибунах стадиона в Турине. Всё идёт к тому, что их любимая команда первый тайм сегодня не выиграет.
      42'
      ОПАСНО!! Квадво Асамоа с левого фланга выполнял острейший прострел низом вдоль ворот, где сразу три игрока "Юве" в падении старались замкнуть мяч в ворота, но так никто к кожаному снаряду дотянуться не сумел.
      41'
      Видаль в центре поля не без нарушения правил отобрал мяч у Маниатиса. Нервничает Артуро, который сам неоднократно просил штрафную удары для своей команды, но так и не дождался свистка.
    • 40'
      Под конец тайма греки выравнивают игру в плане процента владения мячом, что доказывает, что команда Мичела превосходно готова в физическом плане и измотать их туринцам вряд ли удастся.
    • 39'
      Повтор не дал нам сейчас твёрдой уверенности фолил Абидаль в своих владениях или нет. Как по мне, арбитр всё-таки принял верное решение, не указав здесь на 11-метровую отметку.
      38'
      Очень симпатичный первый тайм получается в нашем поединке. Сейчас Видаль врывался в чужую штрафную площадку и падал, наткнувшись на защитника, но арбитр вновь проигнорировал падение чилийца.
      37'
      С правого фланга угловой подали пирейцы - мяч был отбит "зебрами". Пошла контратака и Мората сбрасывал под удар Тевесу, который палил с ходу, с 25-ти метров - над перекладиной.
      36'
      Команда из Пирея своей игрой явно показывает, что они приехали в Италию сегодня не играть на ничью, а не против увезти полноценные три очка домой. Сейчас удар Митроглу с линии штрафной площади был блокирован отважным защитником, бросившимся под удар.
      35'
      ОПАСНО! Угловой подали греки, хозяева отбились. Атака "Олимпиакоса" продолжилась и Афеллай с левого фланга выполнял острейшую подачу на дальнюю штангу, где Митроглу не хватило десятка сантиметров чтобы дотянуться к снаряду и срезать его в ворота.
      34'
      Снова штрафной удар на убойной дистанции пробили туринцы, где подталкивали Видаля, но арбитр на этот раз посчитал, что не фолил Ботия, хотя повтор показал, что была блокировка.
    • 33'
      Греки сейчас пытаются погасить активность соперников поперечными передачами на своей половине поля. Прессингующие итальянцы заставили их таки играть вперёд, где Афеллай вновь зацепился за мяч и стрелял с дальней дистанции - намного выше цели.
      32'
      ОПАСНО!! Классную комбинацию сейчас накоротке разыграли туринцы, Тевес вывел Морату 1 на 1 с Роберто и Альваро был обязан снова выводить вперёд "бьянконери", но щёчкой пробил он немного мимо дальнего нижнего угла ворот.
    • 31'
      Вновь Пирло в центре внимание. Шикарный "черпачок" он закинул на правый край штрафной, где Лихштайнер сплоховал, не поверив, что мяч перелетит защитника "Олимпиакоса".
      30'
      ОПАСНО!! Пирло чёткую подачу сделал на голову Бонуччи, но последний направил мяч на метр выше цели. Мешал ему защитник, "висящий" на спине.
      29'
      Альберто Ботия грубовато сбил Морату в 30-ти метрах от собственных ворот, практически на левом фланге. Отсюда сложновато будет забить даже для Пирло.
    • 28'
      Ибрагим Афеллай пока самый активный футболист на поле. Очень много он перемещается, работает с мячом на чужой половине поля, но партнёры как-то слабовато его поддерживают.
    • 27'
      Не пахло по игре большим количеством забитых голов, но за дело, как говорится, взялись стандартные положения, которые могут быть грозным оружием в любом матче.
    • 26'
      Недолго музыка играла для фанов "Ювентуса". Их команде нужно начинать всё сначала, стараясь перехитрить организованную греческую оборону.
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! АЛЬБЕРТО БОТИЯ!!!
      Вот так вот! Ещё один угловой, теперь уже с правого фланга, подали греки и верховое единоборство выиграл Ботия, который аккуратно срезал мяч в дальний угол.
      23'
      Нужно грекам стараться теперь больше атаковать и искать свои шансы у ворот Буффона. Сейчас они заработали угловой на левом фланге, но после его розыгрыша последовала диагональная подача, которую легко на выходе ликвидировал вратарь "старой синьоры".
      22'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! АНДРЕА ПИРЛО!!!
      "Пенальти" реализован без проблем! "Стенка" здесь была лишь помехой для вратаря, ведь Пирло не заметил её, чётко вкрутив мяч в левую "девятку". Красотища!
      22'
      Поль Погба заработал штрафной удар в 19-ти метрах от ворот соперника, немного левее центральной оси. Это практически пенальти, учитывая, что в составе "Юве" есть такой мастер стандартов, как Андреа Пирло. Смотрим...
    • 21'
      Напомню, что "Ювентусу" обязательно нужно побеждать сегодня, иначе команда Аллегри может попасть в очень тяжёлую турнирную ситуацию, ведь всего одна победа у них пока что.
    • 20'
      Совсем небольшое преимущество игровое можно отдать хозяевам поля по этим сыгранным двум десяткам минут встречи.
      19'
      Угловой удар с правого фланга превратился в быструю контратаку "Олимпиакоса", которую разогнал центральной осью Митроглу, отпасовал немного правее на Афеллая, который наносил удар с 25-ти метров - Буффон на месте.
      18'
      Клаудио Маркизио с правого края нанёс мощнейший удар по воротам. Мяч шёл прямо под перекладину, но Роберто видел момент удара и сумел среагировать и перевести мяч через перекладину.
    • 17'
      Афеллай зацепился за мяч на левом фланге атаки греческой команды и в падении простреливал низом в штрафную площадку, куда набегал Митроглу, но до адресата мячу было не суждено дойти, так как там бдят центрбеки "Юве".
    • 16'
      На чужой трети поля "зебры" вынуждены принимать мяч исключительно спиной к воротам соперника из-за очень организованного прессинга со стороны оппонентов.
    • 15'
      Лихштайнер забрасывал мяч вперёд по своему правому флангу. Сложно сказать кому именно адресовался этот мяч, так как никто из его партнёров не собирался открываться в ту зону.
      14'
      А вот и первый удар по воротам в матче. Это Поль Погба палил из-за пределов штрафной площади, но выстрел был не достаточно силён чтобы создать проблемы для Роберто.
    • 13'
      Разнообразно атакуют игроки "Ювентуса", но не хватает скорости им чтобы раскачать массированные оборонительные порядки соперника.
      12'
      Подача "корнера" никакой остроты воротам хозяев не представила. Зато быстрая контратака могла очень больно уколоть греков, но обошлось для команды Мичела.
      11'
      Домингес заработал штрафной удар для "Олимпиакоса", метрах в 37-ми от ворот Буффона. Последовала подача от самого пострадавшего и Бонуччи сумел отбить мяч только на угловой.
    • 10'
      Много ошибаются в созидании футболисты "Олимпиакоса", но в отборе всё пока в порядке у них. Не позволяют никому из туринцев выйти на ударную позицию.
    • 9'
      Пытаются огранизовывать контратаки греки, но дрожащие коленки не позволяют убежать хавбекам гостей или хотя бы сделать точную передачу на среднюю или дальнюю дистанции.
    • 8'
      Пирло выполнил фирменную диагональ на правый фланг на Лихштайнера, который мастерски принял мяч и подавал в штрафную на набегающего Погба, но последнего успел опередить Абидаль, который достал мяч в прыжке макушкой.
    • 7'
      Очень организованно действуют греки на стартовых минутах поединка, перекрывая все зоны на своей половине поля, не давая разогнаться соперникам ни центром, ни флангами.
      6'
      Подача Пирло с первого стандарта в матче не показалась опасной для защитников "Олимпиакоса". Вторым темпом попытались атаковать хозяева поля, но заброс из глубины поля в направлении Тевеса застал аргентинского форварда в офсайде.
      5'
      Первый свист начал слышаться с трибун "Ювентус стэдиума". Итальянские тиффози ожидали ударного начала с быстрым голом в ворота греческой команды, но пока только угловой заработали их любимцы на левом фланге.
    • 4'
      С разведки начали обе команды. Гости стараются цепляться за мяч и катать его в центре поля, вместо того чтобы всей командой держать защиту на своей половине поля.
    • 3'
      Букмекеры сегодня определили команду Аллегри явным фаворитом этого поединка, хотя, как мне кажется, они преувеличили преимущество "старой синьоры".
    • 2'
      Классная атмосфера на трибунах стадиона в Турине. Тяжело сегодня будет грекам, против итальянцев, которые жаждут реванша за поражение в Пирее в прошлом туре.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Олимпиакоса".
    • Команды вышли на поле. Звучит гимн Лиги Чемпионов.
    • Приветствую всех посетителей нашего портала! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 4-го тура группового этапа Лиги Чемпионов в группе A, в котором туринский "Ювентус" будет принимать пирейский "Олимпиакос".
      Для Вас работать будет Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Ювентус 3:2 Олимпиакос онлайн